Про накипь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BORMINTAL
17.09.2013 - 16:26
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
64
Кстати, про накипь.
Тёща моего покойного, царствие небесное, кореша Юрика решила как-то очистить чайник от накипи. И вот вечером, когда все отошли ко сну, она от души набодяжила туда какого-то китайского патентованного боевого отравляющего вещества, хорошо покипятила, и оставила на ночь отмокать.

В четыре утра Юрик встал, плотно позавтракал сигаретой, запил её большой кружкой сладкого чая, и отправился на рыбалку.

Спустя какое-то время тёща проснулась, обнаружила отсутствие Юрика, чашку на столе, заподозрила неладное, и поделилась своей тревогой с дочерью, Юркиной женой. И они стали заподозревать неладное уже вдвоём. Юрик же ничего не заподозрил, просидел до обеда на рыбалке, и вернулся домой как ни в чем ни бывало.

- У тебя всё нормально? - спросила его осторожно жена, наливая щей.

- Да какой хуй нормально! - раздраженно ответил Юрик, насазывая хлеб горчицей. - Судак килограмм на восемь прямо возле лунки! Уже считай вытащил, и - фрррр блять! Не рыбалка, а одно расстройство!

- А ты утром чай из чайника наливал?

- Нет блять, из-под крана! - сказал Юрик, и прихлебнув пару ложек, с подозрением переспросил. - А что?

Тут бы ей и промолчать. Но в бабе разве удержится? И она выложила Юрику историю с антинакипином.

Живот у Юрика скрутило прям тут же! Пару килограмм активированного угля и ношпы исчезли в его оргазме как в топке паровоза. Когда спазмы слегка отпустили, Юрик, в очередной раз покидая белого друга, морщась и постанывая спросил.

- Дорогая Галина Ивановна. Позвольте спросить, вы в секте Аум Сенрикё не состоите случайно? (всё происходило как раз в период известных событий в токийском метро)

- Прости меня, Юрик, дуру старую! - сказала тёща.

- Простить, Галина Ивановна, - сказал печально Юрик, - это значит понять. Вы знаете, я человек не злой. Но однажды в этот ваш тюбик со средством от геморроя, который лежит в ванной, я намешаю скипидару с перцем. И вот тогда вы поймёте, что значит жить с человеком вроде вас.

И знаете что? Однажды случилось чудо! Геморрой, который мучил несчастную Галину Ивановну сорок лет и не поддавался никакому лечению, внезапно сам собой рассосался и сошел на нет.

А Юрик, после этого случая, ещё долго жил. Пока его сонного сом не утащил из лодки. Замечательная смерть, как для заядлого рыбака я считаю.

©Серьёзный мущина
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dcto
17.09.2013 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 16346
Веселые буковки. agree.gif
 
[^]
Алюсик
17.09.2013 - 16:32
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Пока его сонного сом не утащил из лодки. Замечательная смерть, как для заядлого рыбака я считаю.

точно замечательная? а не западло ли это для рыбака? (я не рыбак, я не в курсе smile.gif)

Цитата
- Дорогая Галина Ивановна. Позвольте спросить, вы в секте Аум Сенрикё не состоите случайно?

умерла на этом месте shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 17.09.2013 - 16:34
 
[^]
fireless1
17.09.2013 - 16:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
Теще скипидар с перцем таки помогли?
А смерть для рыбака получается геройская.
Складные буковки bravo.gif
 
[^]
gypopo
17.09.2013 - 16:32
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Я так понял, после неудачного отравления теща переоделась в сома и все-таки совершила задуманное.
 
[^]
GrrriN
17.09.2013 - 16:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 63
Цитата (dcto @ 17.09.2013 - 15:30)
Веселые буковки. agree.gif

Да там все умерли !!!
 
[^]
afrika1900
17.09.2013 - 16:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 864
Окончание душевное рыбацское biggrin.gif
 
[^]
Rzhevsky
17.09.2013 - 16:40
2
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
.. а этого сома потом тёща купила на базаре, поджарила, сьела, подавилась косточкой и..
 
[^]
АнтиЗа
17.09.2013 - 16:40
2
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
Добрый человек этот Юрик. Я бы в тюбик мази от геморроя намешал Финалгон пополам с вьетнамской звездочкой.
 
[^]
lelekbolek
17.09.2013 - 16:42
4
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Работал у нас в бригаде азербайджанец один, нестандартный азер, не торгаш, а сварщик. И вот как-то раз прохватило его на работе, варить пришлось на серьезном ветру. Пришел домой, достал из холодильника водочки (нестандартный был, говорю) и решил для пущего сугреву развести в ней перчику молотого.Нашел баночку с перцем, сыпнул от души ну и намахнул.Как сам потом рассказывал - чувствую во рту на зубах все скрипит и выхлоп какой-то странной парфюмерией отдает. Жена - кричит - жена! Та прибежала и объяснила бедному Эльдару что нафигачил он в стакан с водкой чистящего средства. Помните - Комет, он милочка и микробов убивает.
Еще один мой товарищ как то по пьянке рыбу в сухих белилах вместо муки перед тем как жарить обвалял, но это совсем другая история.

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 17.09.2013 - 16:45
 
[^]
Rugantinof
17.09.2013 - 16:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
А, у меня, ничего, супруга, ну минимум раза три пила такой чай с утра, ничего не было. Там же в основе то обычная лимонная кислота..
 
[^]
Аццкийинженер
17.09.2013 - 16:56
2
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
хы, весьма улыбательно!
ЗЫ: антинакипин не использую, удаляю с помощью лимонной кислоты!
 
[^]
Адамыч
17.09.2013 - 16:58
1
Статус: Offline


Не в тему приплетатель.

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 407
А это не тот сом, которого потом Лукашенко поймал?
 
[^]
Вальтерман
17.09.2013 - 17:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
как "ерша", "северное сияние" и прочие "слезы комсомолки" хуярить - так у нас полстраны первые в очереди
а как антинакипину жахнуть - все прям такие нежные...))))
 
[^]
бужумбура
17.09.2013 - 17:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Ничего страшного не случилось бы. Антинакипин часто представляет собой слабую кислоту с добавками. Лимонная кислота или фанта действуют также, как и антинакипин.
Кстати, стиральную машину лучше чистить лимонной кислотой, а не этими спецпорошками. Посмотрел состав недавно: производители убрали комплексообразователи из состава порошков против накипи. Остальные ингредиенты - просто основа любого стирального порошка. Т.е. нифига они не чистят.
А сом - это круто! Только интересно: Юрик что, веревкой обмотался?))
 
[^]
UncleFrodo
17.09.2013 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Уксусная кислота, наше всё!! А сома, видать, он на живца ловил.
 
[^]
Gonny
17.09.2013 - 18:07
1
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Буквы веселые. Зелень.
А смерть конечно непростая. Очень даже.
Первый раз о таком случае слышу.
Кстати, Юрку нашли потом, нет? Или сом его утащил с концами?
 
[^]
ТопоГРАВ
17.09.2013 - 18:11
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Сука, я валяюсь как с буковок, так и с каментов!!!

Это писец какой-то, в смысле-праздник!
 
[^]
Rugantinof
17.09.2013 - 18:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Цитата
Уксусная кислота, наше всё!!

Ну-ну...а, потом от запаха кипятить раз 10... Знакомая супруги есть, она просто туда поллимона кидает раз в месяц и кипятит
 
[^]
ГенГеныч
17.09.2013 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Не все надо рассказывать человеку, попившему чая...
 
[^]
Skiph22
17.09.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 84
Ну, и мои 20 копеек. Бабулька моя, подслеповатая, как-то наняла заядлую пьянчужку Янку помыть полы в хате. А у неё гонорар был только один - стопарик водовки. Янка, хоть и пьянь морозная, но работу всегда исполняла на отлично. Отфигачила она все полы и пришла за гонораром, бабуля ей отцедила дозу, та махнула залпом и говорит моей бабули: из чего же ты, Енафовна, такой самогон гонишь? Утерлась рукавом и ушла. Это еще не конец... Вернулся я с рыбалки, смотрю, на столе стоит пузырёк с уксусной эсенцией. Спрашиваю бабулю: зачем ты эсенцию вытащила (я противник всяких заготовок, где присутствует уксус), а она отвечает на голубом глазу, что водочкой Янку угостила за полы! А умерла Янка спустя три года на уборке сена, когда наверулась со стога на вилы.
 
[^]
NeDimon
17.09.2013 - 20:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
У нас в Питере накипи нет, но на даче с накипью в чайнике справляюсь Кока-Колой. Отжирает любую накипь.
 
[^]
dernaive
17.09.2013 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 23
Цитата
не торгаш, а сварщик. И вот как-то раз прохватило его на работе, варить пришлось на серьезном ветру


Торгаш. Сварщики на ветру не варят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3709
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх