Про селедку!, хардкор и жесть! ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
17.09.2013 - 10:18
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373361
96
Данная история случилась со мной несколько лет назад. Тогда же я ее и написал. Наткнулся недавно на текстовый документик и решил запилить это в массы!

Сразу предупреждаю: много текста и это настолько отвратительно, что я тронут до глубины анального отверстия техасской шлюхи. Все что здесь написано- чистая правда. Я не преувеличиваю и не преуменьшаю. Просто хочу поделиться тем, что случилось, ибо считаю это забавным)

И так, расслабляемся, включаем приятную музыку и начинаем читать.

Разговорились с одной девушкой в соц сети. По внешности на фотографиях я не могу сказать, что она была красивой(что меня смутило- у нее нет ни одной фотографии в полный рост). Скажем так: милая. Это единственное, что меня в ней привлекло.

В общем 23:00 вечера, мы узнаем, что живем практически рядом, и она предлагает мне сейчас же срочно погулять. Нет, ну это все замечательно... было бы года 3 назад, когда у меня был стояк от одной мысли, что я пойду гулять с девушкой. Но сейчас как-то начинаешь задумываться о том, что тебе рано вставать, на улице афигенно холодно, а все близлежащие кафезабегаловки закрыты. И при чем это не какие-то стеснения, а действительно рано вставать и афигенно холодно- по этому никакого стояка не предусмотрено. Хотя бы потому, что она не торт. Вот!
Уговаривала меня страшно. Мне даже не привычно было. И подозрительно, настойчивая какая. Я скинул ее текстовые уговоры моему другу, чтобы его "улыбнуть", и он меня уговорил. И действительно, нечего сидеть в интернете, сешнявочки смотреть. Вперед за приключениями!!

При встрече я понял, почему у нее нет фотографий в полный рост. Я не могу назвать ее толстой, жирной коровой, но перестать жрать в маке ей определенно стоит.
И знаете что? Обычно полная, или не шибко красивая девушка старается заменить свой недостаток чем-то другим. Например умом. Ммм? Оно так и происходит. Обычно. Но у нас- не обычная ситуация. У нас есть богатый внутренний мир, в котором она любит строить ту реальность, которая ей выгодна и менять эту реальность на другую- в любой момент. Ее мнение менялось каждые 15 минут, она то пыталась выглядеть гламурной сукой, то чувственной девой. А девочке то, извините, 18 лет. Надо же как-то определиться? Но я ведь добрый и где-то через полтора часа ушел домой с разорванным мозгом и в панике восстанавливал его адекватностью и логикой, в попытках заснуть.

На следующий день она видимо подумала, что безумно понравилась мне и решила пригласить меня вечером на чай, к себе домой. Я конечно не ожидал такого развития событий. Да и вроде как и не делал ничего для этого. Да и знаю я ваш чай...с плюшками. Идти я никуда не собирался. Еще не восстановил мозг после вчерашнего. Но купила она меня подругой, с которой они сидели у нее дома. А это уже вам не жопки морковные откусывать! Это вызов, мать его(если вы понимаете, о чем я). По-этому я быстренько достал недопитую с прошлой, старой подругой Самбуку и пошел к ним в гости. Чаи гонять.

Я не знаю, чему я так был удивлен, но подруга тактично "сошла" через 10 минут домой. Оставив нас наедине. Ну ахренеть теперь. Ну в общем-то она была тоже не "айс", но чаи гонять с первой, как ни крути- придется, раз уж пожаловал.
В общем смешали Самбуку с компотом(не спрашивайте), сели на диван и начали смотреть кино. В тот момент я думал, что нужно быстренько фильм посмотреть, удовлетворить девушку и бегом домой, в кровать.

Сразу же она облокотилась головой мне на плече, с вопросом:
-Ты не против?
Не то, чтобы я против, но чем быстрее тем лучше- подумал я. Где-то через минут 20 она уже чуть ли не лежала на мне, обнимая, трогая, чеса своей ногой мою(в моих фантазиях это обычно выглядело куда эстетичнее) В общем всем видом показывала, что никуда я сегодня с полными яйцами не уйду. Это все конечно замечательно, но первая то она целовать меня не полезет. Это же мужика задача. Даже если он не сильно хочет- НАДО! В общем, что поделать, целую:

-А-ТА-ТА!! (и отталкивает меня)

Ну то есть.... Я конечно понимаю, что подогрев интереса, брачные игры, интрига, компендиум, адронный коллайдер, все что угодно, но не это. По крайней мере не в ее положении. Эстетическом.
Да и что за слово такое, "А-ТА-ТА"? Что это за космический звиздец? Хотел по голове, конечно дать чем-то, на да ладно. Я ведь добрый.
Через 2 минуты лезет целовать сама.
Фильм я так и не досмотрел. Постоянно лезет и целует, а я тем временем полез снимать лифчик("А-ТА-ТА" было энное количество раз). И тут началось самое отвратительное. Из-за чего я вообще это пишу:

Тем временем, когда она на мне сидит, с раздвинутыми ногами, и тем временем, когда я пытался расстегнуть ей лифчик(Спортивные лифчики- это хардкор какой-то) Я почувствовал.... Запах. Не приятный запах. Ооочень не приятный запах. Да, вы не ошибаетесь. Он шел именно с того места, куда я в будущем должен был пихать свой чистейший, половой член. Это ужасно, это противно, это отвратительно, мать его.
Я до сих пор считаю, что девушки питаются радугой и какают бабочками. И ни о чем другом не хочу слышать!

Предлагаю ей сходить покурить, чтобы было время обдумать план действий. Она говорит, что ей нужно в туалет сначала. А потом давай вместе и покурим.
Слааааава богу! УМНИЦА! Конечно же тебе нужно в туалет! Я бы сказал тебе СРОЧНО нужно в туалет. А то я таких приключений не переживу.

В общем заходит она в туалет. Проходит пол минуты, слышу смыв бочка и СРАЗУ ЖЕ!! СРАЗУ, мать его, открывается дверь и она выходит! То есть, никакой паузы после смыва бочка и открытия двери не было!
Тут мне нужно было действительно закурить.

Хорошо, что я выпил Самбуки, и не сильно близко к сердцу(носу) воспринимал то, что меня ждет.
Курю и думаю, как бы тактичнее ей намекнуть, что мы как бы в 21 веке живем(Сразу говорю, в душ я с ней идти не хотел). Она не дожидаясь моего умозаключения, выводит меня с балкона, останавливает, толкает на диван и садиться сверху. Я вот думаю, может у нее нос забит, или фильмов пересмотрела, где в лесу, люди бегают неделю от кровожадного убийцы, а потом сношаются под конец фильма, все там же. В общем этот вопрос для меня до сих пор непонятен.

Я все же разобрался с замком, и снимаю с нее лифчик, она с меня снимает кофту, встает, берет меня за руку и говорит:
-Иди за мной
Предчувствую что сейчас меня ждет. Заходим в спальню, она раздевается, меня раздевает и тянет за собой под одеяло. А одеяло, знаете ли, не полиэтилен, но запах держит достаточно. Я уже ничего не понимаю, что происходит. Мозг отключен. И нет, это не от возбуждения. Я реально не знаю, что делать. Дышать просто нечем и это отвратительно.

Она: У тебя презерватив есть?

И тут я вспоминаю, что он не только может от детей защищать. Возвращаюсь к ней с презервативом и с мыслью о том, что мне его просто не на что одевать. А веревкой в бильярд меня играть как-то не учили))
Она меня затягивает обратно и начинает руками пытаться массировать мой половой орган. А он забился от нее и не под каким предлогом не хочет вставать, потому что снаружи- ничего хорошего его не ждет! И я прекрасно в этом его поддерживаю! А ей уже реально крышу рвет, и она думает, чем интенсивнее она будет ко мне лезть, тем быстрее я возбужусь о_О

Следующий проблеск мыслей, который у меня появился- это минет. ТОЧНО! Нужно свести ее на минет. Зачем он мне- я не знал. Я не думал. И не дышал.
Но не успел я заикнуться, как она залезла сверху и села своими гениталиями прямо на чистейшие, мои. И начала тереться...
Ну тоесть... минета никакого не будет... Как я уже говорил- я добрый. И теперь не единственный человек, в этой комнате, которому срочно нужен душ...
После чего она слезла, и засунула мою руку себе туда(!!!) (Левая- слово, которое я предпочел сразу же запомнить, чтобы не сделать страшнейшей в моей жизни ошибки, когда буду после этого курить)))

Ей по-прежнему рвет крышу, прижимает меня к себе, целует. И что я чувствую:
Она кладет свои руки на мою голову и начинает потихонечку так, невзначай давить меня в низ. По-чуть чуть. Не спеша. Ну знаете, как в одной, из частей "Очень страшное кино" Только тут все наоборот.
И я так же сопротивляюсь, делая вид, что не соображаю. А она так, уже основательно вдавливает меня. И нежно-нежно говорит:
-Сделай мне ТАМ приятно!

Мне сейчас не понятно, почему именно это было последней каплей, а не раньше. Как я собрался и вышел- я не помню. Помню только как отмывал в ее раковине свой член и руку. Помню как шел домой, в 4 утра. Иду и ржу. Отвратительно и смешно- одновременно. Помню как мылся у себя в душе под холодной водой, потому что горячей по ночам нету. Я вот сейчас перечитываю все это, и просто не могу понять, как я это все вытерпел? Как я вообще там оказался, мать его?

В общем девушкам, которые не считают нужным ходить в душ перед сексом, хотелось бы передать... Идите в жопу блять.

via Александр Нор
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Huskvarna
17.09.2013 - 10:25
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 282
Jus
А-ТА-ТА!!! dont.gif lol.gif
 
[^]
saa2494
17.09.2013 - 10:25
2
Статус: Offline


Краб

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 132
Про гигиену...
 
[^]
vablom
17.09.2013 - 10:27
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Мораль текста для тех кто не осилил: Пизду нужно мыть! ))
 
[^]
mazur
17.09.2013 - 10:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 85
да уж, попандос. вариант один, если уж сильно хотелось трахаться, вымыть её самому в ванной, а дабы не увидеть чего лишнего и совсем не расстроить бойца, сделать это при свече/чах.

А то на работе рассказывали историю про бывшего ловеласа работника, поехал в крым, сам, отдыхать. Ну естесвенно познакомился, пошёл к ней в номер, она в душ, он скинув одежду в постель, лежит яйца разминает в предвкушении, но долго ждать не смог и решил подглянуть в щёлку, увидел там складки живота и несколько спасательных кругов, после чего желание сошло на нет, быстро сымитировав звонок на мобильный начал одеваться, на её немой вопрос ты куда, я уже готова кричал прыгая на одной ноге и одевая брюки, ---ааааа, пропала путёвка, всё пропало, надо срочно уезжать.
 
[^]
Xomych
17.09.2013 - 10:28
9
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Чёрт, зачем я это прочитал?

Это сообщение отредактировал Xomych - 17.09.2013 - 10:28
 
[^]
Аисма
17.09.2013 - 10:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Цитата
Мораль текста для тех кто не осилил: Пизду нужно мыть! ))

Спасибо. А то утомилась как-то читать.
 
[^]
Штурм
17.09.2013 - 10:32
11
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Сколько живу - подобных казусов не случалось.
К счастью.
 
[^]
OldGarry
17.09.2013 - 10:32
4
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата
Возвращаюсь к ней с презервативом и с мыслью о том, что мне его просто не на что одевать. А веревкой в бильярд меня играть как-то не учили))

Это Букеровская премия! Адназначна! agree.gif shum_lol.gif
 
[^]
Stalingrad
17.09.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Охуенно! Написано в старых добрых традициях!
 
[^]
Sssnak
17.09.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 65
а я то думал!

Про селедку!
 
[^]
Stalingrad
17.09.2013 - 10:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата
После чего она слезла, и засунула мою руку себе туда(!!!) (Левая- слово, которое я предпочел сразу же запомнить, чтобы не сделать страшнейшей в моей жизни ошибки, когда буду после этого курить)))

Ржуууууууууу
 
[^]
Osstin
17.09.2013 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 196
Как говорится, было сложно, но я ...
 
[^]
nick78
17.09.2013 - 10:38
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Помой пизду (Ленинград)


Это сообщение отредактировал nick78 - 17.09.2013 - 10:42
 
[^]
slavs
17.09.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
отлизал? Не?
 
[^]
vell20197
17.09.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7577
а в туалет небось посрать ходила бабочками wc-smoker.gif , шоб добавить шарма и огня в предстоящие оральные ласки pizda.gif

Это сообщение отредактировал vell20197 - 17.09.2013 - 10:58
 
[^]
Mashno
17.09.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 7
Скажи, что было дальше??? Она хоть поняла, что произошло??? rolleyes.gif
 
[^]
FIN150
17.09.2013 - 10:45
10
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
-Доктор, она у меня дурно пахнет
-А вы ее мыть не пробывали?
-Что Вы доктор, ну нахер ее вонючую!!! smoker.gif
 
[^]
Rugantinof
17.09.2013 - 10:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Вот до чего доводит спермотоксикоз))) Попадалово, конечно из разряда вон, хотя в бурю моей молодости одна такая попалась - подруга моей девушки, я в её зарослями на лобке и трусами от бабушки чуть не заблудился... Молодость она такая, трахаешь всё, что движется, как говорится...
 
[^]
petruxa
17.09.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
с таким рассказом можно и сюда

http://www.yaplakal.com/forum3/topic649297.html

Это сообщение отредактировал petruxa - 17.09.2013 - 10:48
 
[^]
Mextli
17.09.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 139
Эм, надеюсь что это креатив, иначе автору - прямая дорога в квд. если она прям так напрямую терлась... Вроде запах "там" возникает то ли от гарднереллиоза, то ли от хламидиоза... В общем, лучше провериться, у мужчин эти болезни никак не проявляются, но обнаруживаются и передаются
 
[^]
aLex66
17.09.2013 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Не попадались такие особи, похоже не фантазии.
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
17.09.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама ее поторапливает:

- Собирайся быстрее, дочка.
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму!
- Кого???
Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной, замызганой, омерзительной, куклой в тряпках вместо платья, с нарисованным маркером лицом, оторванной ногой. Мама, видя это чудовище ужасается:

- Фу! Бля!!!
- Вот и папа ее так же называет.
 
[^]
Аццкийинженер
17.09.2013 - 11:04
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
тьфу ты бля, паблевал! puke.gif искренне сочувствую автору - это же реально психическая травма надолго!
 
[^]
Lsnichiy
17.09.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1561
Еще одно доказательство: соц.сети - зло!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38228
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх