Кровавая разборка во Флориде, с отрезанийем йаиц и убиванийем ап стену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
6.02.2006 - 10:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Нет, уважаемый втыкатель, это нихуя не фрагмент мыльной оперы с элиментами ахтунга и крименала, это риальная история из штата Флорида, где, благодаря распездяйству местной палитсыи, праизошло зверскойе убийство онлайн. Дело было таг:

Дежурный джэдай напряжонно фтыкал расширенными буркалами «Бандитский Питербург. Штат Пенсильвания», жрал папкорн и шумна сербал пивом. Был разгар дня, работа кипела и посреди участка ужэ сохли на виревке чьи-то симейные трусы. Внизапно зазвонил тилефон, полицай, поперхнулсо, облился пивом, прорычял пятнаццать слов с корнем fuck и сгреб труппку в валасатуйу лапу: «Але, каманда R на службе зла! Тьфу, блять, политсыя, слушаем вас ниибически внемательно!» – джэдай тутжэ швырнул труппку на стол, сделал звук ящега пагромче и принялсо напряжонно жрать попкорн дальшэ. В труппке кто-то каг обычно принялсо плакать и голосить.

Во время рикламы джэдай закинул пустую бутылку в угол, смачно отрыгнул и поднял труппку снова: «И вот, я вылизывала ему яйтса как паследняя дура, а он ковырялсо пальчеком у миня в жеппе, когда пришел этот мудаг Педро!» – захлебывалась слизаме телка на проваде. «Ээээ! Простите мэм», - нимнога прихуел политсай и сделал ящег потише, - «чтота у нас со связьйу, можна сначяла и пападробнее?» - «Блять, да куда ужэ падробнее!!! Приезжайте сцуки, у миня тут чилавека убивают!» - «Нет уж, для слецтвийа все дитали важны шопесдетс! Так что там насчет пальчека?»- «Какое нахуй слецтвие?? Тут прямо сичяс мой бывший муженек, ебиеголось, на моих глазах отрезает при помасчи садовых ножнец яйтса 17-летнему мальчеку!» - «Какому ище мальчеку?» - не сдавалсо джэдай. «Да йобанаврот! Какая разнеца?! Приперся мой бывший муж, он тока откинулсо с нар, типерь его зовут Педро, злой, как клоун с бадуна, хотел забрать свой примус и раскладушку, увидел, что я ебусь с мальчеком и типерь.. а нет, уже блять отрезал, типерь бьет его башкой апстенку, я тока абои паклеила, да что ж это такое!!! Приезжайте жэ вы скорее, а то придут саседи, я не вынесу такого пазора!»

Джэдай было подорвалсо и дажэ надел шляпу с агромныме полями, но тут риклама закончилась, он тутжэ плюхнулся в кресло снова и потянулсо за новай бутылкой: «Ваш адрес?» - «17-стрит, дом 2!» - «А точнее?» - «Какое нахуй точнее??» - «Понимаете, мэм, мы старые карты горада, сагласна указу мэра сдали в службу эмигрантоф, а партийу новых еще не падвезли, паэтаму назавите приметы дома, я записывайу внемательно» - «Ага, блять, записывайте: белый дом с выбитыми дверяме, на окне висят яйтса, а па двару ездит каток и кавото раскатывает в коврик. Нахуй мне два коврика? Педро! Педро!» - «Харашо, мэм, не валнуйтесь, ваш заказ принят! Свабодная касса!» - джэдай кинул труппку, паржал и тыцнул кпопку риплея. «Только он вошел, я сразу сняла трусеки и сказала ему..» - снова зазвучял голос телки, и палицэйский превычно потянулсо к ширинке.

Итог блять. Мигелю приснилась полная песда, Педро вернулсо к паласатым друзьям, а Рути пришлось отдать все выхадное пасобие на новые абои. «Это все сцуки джэдаи!» - пожаловалась нищясная девушко нашему кариспанденту, - « я осталась без единого йобыря, ыы!» «Это целиком моя вина, и руковоцтво официяльно назначило миня вашим ебарем на месяц!» - вырвал микрофон дижурный джедай. - «Правда? А вы абои клеить умеете?» - «Абои нет, зато пальчик у меня ого-го!» - «Тогда я согласна!» - вытерла сльозы пелотка. «Да пошли вы оба нахуй!» - падвел итог кариспандент, отобрал назад микрофон и уебал на почту телеграфировать. ©tt-34

911

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Cooker
6.02.2006 - 10:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ебантеи, ну что тут скажещь?????
[^]
Virus
6.02.2006 - 11:32
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
блять, меня проперло даже не успев прочитать пост, только от названия
 
[^]
Вовище
6.02.2006 - 11:50
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Цитата
злой, как клоун с бадуна

хорошее выражение!
Паржал, сцупер!
 
[^]
49Юаней
6.02.2006 - 11:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ищо адна аццкая историйа ис Флориды

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...l=&#entry604286

йобнутый штат..
[^]
МимоПроходил
6.02.2006 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8340
МозгИ жара раздавила.
 
[^]
МыхоСацветикус
6.02.2006 - 12:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мда.. уебни пи*доголовые.. чо скажешь...
[^]
Ньюсмейкер
6.02.2006 - 12:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуле с них с пендосаф брать...

ЗАЧОТ
[^]
йопнут
6.02.2006 - 12:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маладец Никитич ...всекда че нить стоящее списдишь deal.gif beer.gif
[^]
Rumatik
6.02.2006 - 12:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.05
Сообщений: 702
Цитата (никитич @ 6.02.2006 - 10:04)
«Ага, блять, записывайте: белый дом с выбитыми дверяме, на окне висят яйтса, а па двару ездит каток и кавото раскатывает в коврик. Нахуй мне два коврика? Педро! Педро!» - «Харашо, мэм, не валнуйтесь, ваш заказ принят! Свабодная касса!»

Бугагага gigi.gif
 
[^]
paukoff
6.02.2006 - 13:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хахха) улыбнуло) джэдаи как фсегда в последний момент)) сцуки нах
[^]
pElot
6.02.2006 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич как всегда жжет
я до сих пор про срач в гарах ржу двумя сортами кала
[^]
BLooDCorpse
6.02.2006 - 15:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нихера не поняль, что было па-настайасчиму, но написанае улыбнуло smile.gif
[^]
Reset1984
6.02.2006 - 15:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 481
Да ладно. наши менты тоже приезжают когда уже труп остыл, так что не только в пендостане такая хуйня творится
 
[^]
Astronom
6.02.2006 - 16:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
Цитата
Итог блять

убилнах shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
lulusha
6.02.2006 - 18:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну и переубивал бы всех нах ф пистуууууууу moderator.gif
[^]
49Юаней
6.02.2006 - 18:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржал шопесдетс! патсталомнах! плашмянах!!!
[^]
WinnieThePooh
7.02.2006 - 23:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

...назавите приметы дома, я записывайу внемательно» - «Ага, блять, записывайте: белый дом с выбитыми дверяме, на окне висят яйтса, а па двару ездит каток и кавото раскатывает в коврик. Нахуй мне два коврика?....

я мер... lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал WinnieThePooh - 8.02.2006 - 00:01
[^]
AlisonKelly
8.02.2006 - 00:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

+1!!!!!!!!! bravo.gif
Супер!!! Злой как клоун с бодуна - в цытатник!!! shum_lol.gif
[^]
КЫЫ
26.05.2006 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыгыгы)))
[^]
RooPerT
27.05.2006 - 05:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rulez.gif lol.gif
[^]
batia
27.05.2006 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
RooPerT Ну хорош...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2372
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх