Нигерия..., Как я визу получал....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tabasco
9.09.2013 - 11:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
149
Доброго времени суток уважаемые друзья,бескорыстно проводящие свое время на данном ресурсе!
Это моя первая попытка написать чего нибудь здесь,поэтому тапками не кидать и по лицу не бить,я им работаю!
Волею судеб,отправился я в командировку в экваториальную Африку,а именно в город Лагос,который является экономической столицей Нигерии,и находится на побережье Гвинейского залива в 700 километрах от настоящей столицы-Абуджи.
Знакомство мое с этой страной началось с посещения посольства этой самой республики в славном городе Киеве!Я,как порядочная сволочь решил подготовиться основательно,поэтому обратился с просьбой к товарищу интернету,подсказать мне что,где,когда и куда.Товарищ интернет,в лице Гугла с абсолютно невозмутимым выражением лица выдал мне ответы на все вопросы,за что я ему был искренне благодарен.Вооружившись бумагами,паспортам,фотографиями,справками-прививками и немного деньгами я пошел на штурм,в полной уверенности в свою победу!Прибыв по указанному адресу я АХУЕЛ! Посольства там НЕТ!
Барышня лет 45 успокоила меня как могла:"Да переехали они,куда не знаю..."Блядь ,вот долбоюноша",подумал я про себя,"надо было позвонить сначала"! Ну да ладно,достаю телефон,звоню,и о чудо,ни один из телефонов не работает!Пиздец....это слово все более уверенно разрушало любые логические цепочки,которые я пытался выстроить у себя в башке,что делать? Хуй с тобою,золотая рыбка,мы пойдем другим путем.
Зная,о присутствии на туристическом рынке Украины фирм,помогающих простым смертным в получении этих самых виз,"за недорого",звоню в одну:"Здравствуйте ,мне бы визу,а я вот тут,а их тут нет,а надо очень,и шо делать,а скока денег?"Девочка с приятным голосом испортила мне настроение полностью!"У нас другое направление,Шенген там,Амэрика ,ну уж не Африка точно ,извините"
Я ей говорю,мол адресок то подкинь нашару,или телефончик,а я уж дальше сам...на что она мне с уверенностью выдала адреса и телефоны,в точности совпадающие с моими...Полный Пиздец!
Что будешь делать,спросил я у себя? Хуй его знает,товарищ майор,собака след не берет ,ответил я сам себе!
Взял я значит пива холодного,сел на скамейку,сижу.Хорошее пиво,вкусное,щас еще одну возьму,или две,стоп!Мне же визу надо делать!Короче,обзвонив еще пару турагенств ,друзей,знакомых,и малознакомых товарищей,с горем пополам,я все таки нашел их новую дислокацию!Еду,почти успокоился,ну бывает в жизни всякое,че уж там.Захожу.На входе меня встречает неприятный негр,и говорит,что сегодня неприемный день!Одну миньеточку,возражаю я,вот тут, сука,черным по белому на вашем официальном сайте,написано что именно сегодня вы принимаете документы! Хуй ты угадал,вежливо отвечает мне гражданин Нигерии,кто лучше знает я или ты?Нет говорю,давай старшего сюда,буду права качать.Вышел,значится тот который старший,взял мои документы,посмотрел и говорит,что у вас одной бумажки не хватает,посему приходите завтра,тем более сегодня неприемный день.
Хороший ты парень с одной стороны,и хуй тебе в жопу с другой стороны,мысленно произнес я и покинул территорию другого государства,в надежде завтра уж точно оказаться победителем.
Требуемую бумажку,мне скинули на почту,я ее распечатал в цветном виде,приложил к документам и поехал восвояси,предварительно затарившись пивом.
На следующее утро,строго по времени,я был на месте.Темнокожий помощник консула,или кто он там,проверив все документы,приступил к изучению той самой бумажки,которой вчера мне так сильно не хватило.Я сразу почуял неладное..Этот Шерлок, блядь ,Холмс,и на свет ее, и на нюх,сука изучает,хорошо хоть не сожрал,а потом говорит,мол это не оригинал.Схуяли вы так решили,сударь,спрашиваю я?Вот печать,подпись,все дела!А он мне тычет в лицо документом ,бумага говорит,глянцевая,гладкая,где подпись не продавлена,это цветной ксерокс!Неси оригинал,или пусть отправляют DHLом на адрес посольства и ниебет !Мой мозг оказался неготовым к такому повороту.Ебать мой хуй,подумал я,это что же за страна такая загадочная?Я ни разу не расист,но в этот момент,образы ККК отчетливо подсказывали мне,что я с ними хочу сделать! Хуй тебе в жопу,чтоб голова не шаталась,подумал я и выдал:Где говорю в списке документов сказано,что это должен быть оригинал? У вас неверная информация,отвечает мне эта обезьяна! Вот вам наш новый сайт,вот новые телефоны,вот новые требования к документам,вот новый график работы,и вобще,покиньте территорию посольства, не мешайте другим гражданам и не создавайте очередь!
Сука ты черножопая,вертелось у меня на языке,но почему же тогда,в свободном доступе нет всей этой информации?Новый адрес,новые телефоны,другой сайт!Как я мог узнать об этом?Проблемы негров шерифа не ебут ,было написано у него в глазах...извините,сказал он,приходите со всеми документами,спасибо! Я в полной прострации,разбит и повержен в пух прах! Ебал я в рот родной завод,а так же Нигерию,и Африку в целом,идите нахуй!Никуда не поеду и ничего не хочу!
В целебных свойствах нефильтрованого пива и его положительном влиянии на нервную систему я еще раз убедился осушив три бутылочки на месте.DHL сказал что у меня есть как минимум 4 дня на изучение столицы Украины,ее злачных мест,достопримечательностей,ну или чего хочешь,сам выбирай.Я выбрал режим "пей пиво,ешь мясо".В свое время прожил я там 7 лет,поэтому практически все видел,ну а то чего не видел,значит не хотел,а сейчас и подавно не хочу!Хочу сказать огромное спасибо моим друзьям,которые поддержали меня во время этой непродолжительной заварушки,ежели б не они,правда кинул бы все нафиг!Серега и Марина -респект и уважуха!
Ну суть да дело,третий заход....Документы в норме,в рабочее время,очередь...Вызывают меня,значится в кабинет к консулу на СОБЕСЕДОВАНИЕ !!! А вы были раньше в Нигерии?Нет говорю,документы же перед вами.Окей.А что вы там собираетесь делать?Блядь ,работать,документы хоть поглядите!Окей.А вы по английски говорите?И говорю и танцую и стихи пишу ,суки,анкета заполненая перед вашими мордами ,что вы еще хотите?
Окей,ждите в коридоре!Зла не хватает(и коньяку,потому что пиво уже не берет, четыре дня даром не прошли)Жду,пошел курить на улице,прибежал охранник и говорит,нельзя тут,здоровье окружающих и вобще,за территорию курить плиз.Взял себя в руки и молча побрел.Подошла очередь,захожу,и тут мне этот,как бы назвать его,пусть
будет гандон ,заявляет,ежели хотите сегодня ваш паспорт с визой забрать,приготовьте 200 денег,с портретами мертвых американских президентов!Тут я АХУЕЛ еще раз,пуще прежнего! А почему говорю 200,а не 500 например? На сайте опять же,черным по белому написано,что100$ наличными для ускорения процесса необходимы,но не 200!Нет сказал товарищ гандон ,200,так надо,либо 3 рабочих дня! Это учитывая,что официально я заплатил за визу 72 условных единицы в виде долларов США !И держит сука паспорт мой,и я же понимаю ,что виза стоит там уже! Сдался короче,смалодушничал наверное,отдал ему денег зеленых,забрал паспорт.Ну вот казалось бы,цель достигнута,все в порядке,ан нет,ощущение что я проиграл не покидало меня до вечера.Но хорошая компания,немного алкоголя и будущие перспективы,напрочь заставили меня забыть обо всем,еще до наступления полуночи.Потом был перелет,знакомство со страной,и.т.д.Но это уже другая история.
P.S. Цените настоящих друзей!Это дорогого стоит в наше время!
Всем спасибо.Можно пинать!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
quartz
9.09.2013 - 11:51
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 0
Напиши как приедешь, а то я УЖЕ начал волноваться за ТС gigi.gif
 
[^]
gerad
9.09.2013 - 11:55
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
афтор давай продолжение типа, "как блеать я в этой нигерии комадировку проводил " alik.gif alkash.gif
 
[^]
ksa723
9.09.2013 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
Ну молодец, хуле. Рассказывай как слетал.
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 12:02
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Цитата (quartz @ 9.09.2013 - 12:51)
Напиши как приедешь, а то я УЖЕ начал волноваться за ТС gigi.gif

Дак я собсна тут уже.Не волнуйся rulez.gif

Добавлено в 12:04
Цитата (gerad @ 9.09.2013 - 12:55)
афтор давай продолжение типа, "как блеать я в этой нигерии комадировку проводил " alik.gif alkash.gif

Могу только "как я блеать в этой Нигерии командировку провожу!"
 
[^]
toper
9.09.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
занятный расказик)
продолжение про саму поездку будет?
 
[^]
Ajunder
9.09.2013 - 12:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Tabasco @ 9.09.2013 - 13:02)
Могу только "как я блеать в этой Нигерии командировку провожу!"

Вот и ляпи.
 
[^]
denboss
9.09.2013 - 12:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 113
Я б не поехал
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 12:15
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Ну ежели у народа есть интерес,могу и продолжить...
 
[^]
cezar5
9.09.2013 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 93
Да угораздило ТС выбрать страну для работы.
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 12:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Цитата (denboss @ 9.09.2013 - 13:15)
Я б не поехал

Да я б тоже,но надо!

Добавлено в 12:20
Цитата (cezar5 @ 9.09.2013 - 13:16)
Да угораздило ТС выбрать страну для работы.

Не,выбора не было,никаких каталогов с картинками даже не предоставили!
 
[^]
DDMazay
9.09.2013 - 12:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 278
ТС, обязательно напиши! Мы все за тебя волнуемся! (без сарказма. Интересно)
 
[^]
squid
9.09.2013 - 12:31
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 95
ТС, вы наверно, в Нигерию гуманитарную помощь повезли?

Это сообщение отредактировал squid - 9.09.2013 - 12:32

Нигерия...
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 12:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Ок,сделаю вам продолжение.

Добавлено в 12:33
Цитата (squid @ 9.09.2013 - 13:31)
ТС, вы наверно, в Нигерию гуманитарную помощь повезли?

Не хочу вас разочаровать,но такой хуйни здесь более чем достаточно!Им бы водички хорошей dont.gif
 
[^]
ZLOPIXATEL
9.09.2013 - 12:39
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 474
Лагос-это полная жопа.Как впрочем и вся западная африка.Надеюсь меня туда больше не занесет.
Приедешь в лагос будь всегда начеку.ибо каждый негрила будет хотеть тебя наебать.Никогда и ни при каких обстоятельствах не имей с ними никаких дел,кроме самых необходимых по работе.ты еще увидишь,что это за клоака и что это за люди,которые после любой договоренности отказываются от своих слов и нагло врут в глаза.Вобщем много еще можно написать да не хочется вспоминать и портить себе настроение.Незавидую тебе вобщем.
А вобще там лучше всего с ними ехать на приколе,они,негры реально очень уматовые и скоро ты в этом убедишься.

Добавлено в 12:41
А кем там работаешь,если не секрет?
 
[^]
Космостар
9.09.2013 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
афтар, давай жги! очень интересно.
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 12:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Цитата (ZLOPIXATEL @ 9.09.2013 - 13:39)
Лагос-это полная жопа.Как впрочем и вся западная африка.Надеюсь меня туда больше не занесет.
Приедешь в лагос будь всегда начеку.ибо каждый негрила будет хотеть тебя наебать.Никогда и ни при каких обстоятельствах не имей с ними никаких дел,кроме самых необходимых по работе.ты еще увидишь,что это за клоака и что это за люди,которые после любой договоренности отказываются от своих слов и нагло врут в глаза.Вобщем много еще можно написать да не хочется вспоминать и портить себе настроение.Незавидую тебе вобщем.
А вобще там лучше всего с ними ехать на приколе,они,негры реально очень уматовые и скоро ты в этом убедишься.

Добавлено в 12:41
А кем там работаешь,если не секрет?

Спасибо,предупрежден значит вооружен! moderator.gif
На самом деле мне немного повезло,потому что меня встречали русские,живу у них же(пока)Подсказывают и помогают!Во всем остальном,так и есть!Балаболы еще те!
Кем работаю расскажу чуть позже.
 
[^]
ibnAGA
9.09.2013 - 14:23
18
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Не ходи в местные рестораны! А то попадёшь в меню как "Филе миньон из белого колонизатора". Воду не пей, в ней крокодилы. Баб не еби, цыпки на юхе - противная штука. Матом не ругайся, примут за неизвестное заклинание и съедят, как могущественного колдуна. Лучше всего заведи себе пробковый шлем, шорты цвета "хаки" и ходи по Лагосу со стеком,"кольтом" и сигарой в зубах. Стереотипы работают веками.
Удачи в работе, в общем.

Это сообщение отредактировал ibnAGA - 9.09.2013 - 14:25
 
[^]
sergiorbs1
9.09.2013 - 14:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Весело время проводишь, как погляжу hi.gif
Тыэто, продолжай темку, фот закинь, и будет тебе Щастье biggrin.gif
Сходи негров покатай на водных лыжах, глядишь - с крокодиловым чемоданом приедешь... Только на крючок негров покрепче цепляй - и клёв будет афигенен!
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 14:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Цитата (ibnAGA @ 9.09.2013 - 15:23)
Не ходи в местные рестораны! А то попадёшь в меню как "Филе миньон из белого колонизатора". Воду не пей, в ней крокодилы. Баб не еби, цыпки на юхе - противная штука. Матом не ругайся, примут за неизвестное заклинание и съедят, как могущественного колдуна. Лучше всего заведи себе пробковый шлем, шорты цвета "хаки" и ходи по Лагосу со стеком,"кольтом" и сигарой в зубах. Стереотипы работают веками.
Удачи в работе, в общем.

Поздно уже...рестораны посещены,вода выпита(не вся),бабы не испробованы,но есть сука,красивые! Матом ругаться одно удовольствие,и это правда!А насчет стереотипов,так и есть!В крови у них рабство,хоть и пытаются выкарабкаться.Спасибо!

Добавлено в 14:49
Цитата (sergiorbs1 @ 9.09.2013 - 15:34)
Весело время проводишь, как погляжу hi.gif
Тыэто, продолжай темку, фот закинь, и будет тебе Щастье biggrin.gif
Сходи негров покатай на водных лыжах, глядишь - с крокодиловым чемоданом приедешь... Только на крючок негров покрепче цепляй - и клёв будет афигенен!

Будет и продолжение,будут и фото!До океана не добрался ишо,времени нет.

Добавлено в 15:19
Ну подскажите вновьприбывшему,продолжение сюда или отдельной темой?
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 17:58
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Часть вторая,перелет...
Ну что же,как приговаривал один наш общий знакомый,несостоявшийся доктор,году эдак в 1990 :"Hello Africa,tell me how are doing..."
Вылетал я из Москвы какими то там авиалиниями.Возле стойки регистрации была огромная толпа,все суетились и возмущались.Оказалось,что у них зависла система,и всех пассажиров вместе с багажом они регистрировали вручную,в тетрадке!Нехороший знак,подумал я,до вылета оставалось полчаса,транзитнные пассажиры возмущались больше всех,усугубляя и без того напряженную обстановку!Когда подошла моя очередь,систему запустили,и я был оформлен как положено,через кампутер.Всего нас таких получилось двое счастливчиков.Это дало нам возможность быстрее пройти все остальные контроли,в то время как остальные сверяли бумажки с записями в изрядно потрепанной уже тетрадке!Хороший знак,подумал я...
В аэропорту города Доха (Катар),а именно через него проложила маршрут какая то там авиакомпания ,мне предстояло провести 7 часов?Благо багаж транзитом...Ну что делать то?Правильно-дьюти фри наше все!На просьбу продать мне пиво в количестве 5 банок,я получил улыбку и вежливый отказ!Мол,только упаковку 12шт.Таскать ее за собой я не горел желанием,поэтому было принято мужественное решение пить виски!Уж не знаю почему,но я решил что лучший вариант,это смешать с колой ,прямо в бутылке.В результате мирно попивая "колу" я лазил по аэропорту,чего то там смотрел,и делал умное лицо.
В курительной комнате был интернациональный пиздец!Китайцы,индусы,арабы,негры,англичане и я!
Ну а хуле,курить то хочется.Да и попиздеть с кем то,а как же иначе!Выбрал я место рядом с мужиком белым,не потому что он белый,а потому что пиво хлестал!Ну думаю ,наш человек.Привет,как дела и все такое.Так незаметно прошло часа 2.Мужик оказался англичанином,моряк,ехал куда то на заработки,трудяга короче.Классный мужик вобщем.Ты конечно вряд ли это прочтешь,но на всякий случай привет тебе Маркус!Потом он свалил,рейс его объявили и опять остался я наедине с пустой бутылкой.Ну ничего,забадяжил значится еще одну порцию,навернул пару штрафных кругов по аэропорту и захотел спать!И хотя времени оставалось еще много,испугался я что просплю,и хрен кто разбудит меня,ну вы знаете,пьяная хуйня такая.Вбил себе в башку, и сидишь ахуеваешь!
Ничего примечательного больше не происходило.Дождался благополучно своего рейса в надежде выспаться хорошенько в самолете!
Лететь предстояло 5 часов.Аэробус другой уже авиакомпании был побольше и получше.Я сидел один,чему был несказанно рад!Большого желания видеть рядом незнакомых мне людей,а тем более негров я не испытывал! Потом принесли пожрать,и спрашивают,что пить будете товарищ?А я не будь дураком говорю,виски давай!Всегда пожалуйста,один момент..За мной так же в одиночестве сидит паренек молодой,лет 25 и тоже слышу виски просит.Негоже пить одному,все таки!Я ему говорю,друг мой,давай ебнем что ли?А он мне,всегда пожалуйста!Как зовут,откуда,куда?Джек пот!РУССКИЙ!!!Летит правда в Индию,да похуй!
Пили мы много..Стюардесса вида не подавала(профи),но бегать к нам заебалась точно!Мой собеседник нес всякую хуйню про Индию и иже с ней,про свободную любовь,чакры,Бхагавад гиту ,секс и еще чего то.
Смысл я не ловил,просто слушал...а че,как приемник фонил себе парняга,с энтузиазмом рассказывал,потом вырубился.Я тоже подумал что пора бы и вздремнуть,чем успешно и занялся.
Проснулся оттого,что учтивая стюардесса,попросила поднять спинку кресла,ввиду того что садимся!Было ощущение что мне хреново,но где то глубоко внутри...
Приземлились.Выйдя из самолета я прозрел,нет я был в шоке,да нет же,я АХУЕЛ!!!!!! Куда я попал и где мои вещи?!Это пиздец товарищи,такого аэропорта я не мог представить себе даже в пьяном бреду!
Аэропорт имени Мурталы какого то,и выглядит сука,так же!
Мне стало жарко и хуево одновременно!Жарко потому что на улице градусов 35,а хуево потому что нехуй было пить столько!
Грязь,везде,в разном виде,стоит гул,толпы людей,бардак,нихуя непонятно,пиздец короче!Для всех иностранцев была отдельная очередь,в которой я простоял часа два.Куча людей в форме,кто из них кто,хуй поймешь.Сначала мужик в форме,за столом ,"а ля"СССР 1964-1966,забирал заполненные в самолете карточки регистрации,пепеписывал в тетрадь вида "школьный журнал",отдавал все обратно,и очередь тянулась к так называемым "стойкам".Ядреная негритянская баба,тоже в форме,уверенно руководила нашей толпой,показывая кому и куда идти.Однако нихуя у нее не получалось,потому что никто ее не понимал,или не хотел.
Ну наконец то я возле стойки!Опять забрали документы,чего то спросили,поставили штамп-иди!Да,забыл сказать,что меня встречали,и только мысль об этом помогала мне держаться спокойнее и увереннее.Когда еще я стоял в очереди,вдоль нее шел чудак в форме и произносил рядом с каждым белым название фирмы.Услышав знакомое слово я отозвался.Мне было дадено указание,после контроля забрать багаж "вон там,понял?",и ждать его на том же месте,в тот же час!Увидев свой чумадан ,я был очень рад обнять его и убедиться что он жив и здоров!А вот одна барышня,была мягко говоря,возмущена тем,что ее чемодан был разломан,и из него виднелось исподнее!Я не злорадствовал,но было смешно,потому как баба здоровая,и черная...
Ждал я гражданина"начальника" час.Уж начал переживать.Кстати из Российских операторов только пчела позволит вам позвонить куда либо,а вот смс не проходят,во всяком случае так было у меня!Ну вот наконец прибыл мой провожатый,протянул было руку к чемоданы,но я отказался от его помощи,хотя становилось мне все хуже!Он извинился и сказал что не хотел дергать меня раньше,пока не приехала машина по мою душу!Спасибо ему конечно,но лучше бы пива принес накрайняк!
Все это время я ловил на себе кучу взглядов со всех сторон,поскольку белых людей там,скажем мягко,значительно меньше чем черных! Кстати белых тут называют то ли "аибо"то ли "уебо",короче я ебу как правильно,они сами не знают,а мне похуй!
Продолжение следует...
 
[^]
Sweed
9.09.2013 - 19:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
Я кароч, почти так же получал визу в ДР Конго. Только скандала не было никакого. Да, посольство бегало от меня по трем разным адресам, да, за визу пришлось заплатить не 300, а 500$(это годовая или полугодовая, не помню уже)
Тоже на работу поехал. ИБ род деятельности, если у тебя такой же не удивлюсь))
Все наши сейчас Африками промышляют, хоть работа есть.

Добавлено в 19:20
ахахаха, я с таким же ужасом вышел в Киншасе)))
правда перелет был 9 с половиной часов и стыковка была в Стамбуле
вышел из самолета, а такие ощущения что феном на меня подули, жарко и очень влажно. Только то что накидался в самолете меня спасло срочного возвращения домой. Первое утро было страшным, особенно когда повезли на машине на работу. Грязь, нищета, бардак вокруг, фе..

Добавлено в 19:21
и как, кстати дела там с интернетом? в ДР Конго был отвратительный
 
[^]
Tabasco
9.09.2013 - 19:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Цитата (Sweed @ 9.09.2013 - 20:15)

Тоже на работу поехал. ИБ род деятельности, если у тебя такой же не удивлюсь))
Все наши сейчас Африками промышляют, хоть работа есть.

Добавлено в 19:20
ахахаха, я с таким же ужасом вышел в Киншасе)))
правда перелет был 9 с половиной часов и стыковка была в Стамбуле
вышел из самолета, а такие ощущения что феном на меня подули, жарко и очень влажно. Только то что накидался в самолете меня спасло срочного возвращения домой. Первое утро было страшным, особенно когда повезли на машине на работу. Грязь, нищета, бардак вокруг, фе..

Добавлено в 19:21
и как, кстати дела там с интернетом? в ДР Конго был отвратительный

ИБ,он родимый,прям в точку! С интернетом так себе,ожидал хуже..До конца не разобрался,но пот всей видимости сдвиги в лучшую сторону наблюдаются! Как говорил один мой знакомый дохтур : "динамика положительная".
 
[^]
mrsoch
9.09.2013 - 20:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 96
ИБ - это, я надеюсь, информационная безопасность? Тада, привет коллеги! )))

Или "ибать бап" ? )

Это сообщение отредактировал mrsoch - 9.09.2013 - 20:06
 
[^]
лехаим
9.09.2013 - 20:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Ну , вы там чего затихли?!
Давай дальше наливай, блин, рассказывай !
Давай.. еще чуть.. лехаим !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34099
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх