Потеря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
29.08.2013 - 10:18
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
68
Мой друг работает продавцом-консультантом в салоне связи МТС.

Дальше с его слов :
Сидим мы с напарником "катаем вату ", как вдруг забегает паренек лет 20 - 21, весь взъерошенный, перепуганный ( этот парень где то неделю назад купил телефон за 19 тысяч в кредит ), так вот забегает и кричит типа телефон потерял и мы должны его пробить и найти.
Мы конечно же вежливо сказали мол ты долбаёб... просто напиши смс, что бы вернули телефон за вознаграждение.
Тот пишет смс и молчок, он питается позвонить, абонент недоступен, у него паника еще сильнее. Мы его давай успокаивать "иди ка ты пиши заявление в полицию". И только он отчаявшись собрался уходить, в салон сбегает не менее потрепанная девушка с криками "Ёбаный придурок! Ты че сука оглох?! Я за тобой все дорогу бежала!!!" и протягивает ему его телефон...

© valenok55

Потеря
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
idcybernet
29.08.2013 - 10:20
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 660
Два дебила - это сила
 
[^]
Dio2dio
29.08.2013 - 10:20
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 140
И жили они долго и счастливо...
 
[^]
solnce84
29.08.2013 - 10:21
17
Статус: Offline


бездельник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 220
Мой друг работает продавцом-консультантом в салоне связи МТС.

и его уволили. И он знает секретный код для активации счета телефона........

cool.gif

Это сообщение отредактировал solnce84 - 29.08.2013 - 10:29
 
[^]
Asteris
29.08.2013 - 10:22
9
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата
Мой друг работает продавцом-консультантом в салоне связи МТС.

Надумает увольняться - убей его.
 
[^]
VoVikus
29.08.2013 - 10:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
Как то долго она бежала,он и смс,написал,и позвонил,и ситуёвину объяснил,а она всё бежала и бежала smile.gif gentel.gif
 
[^]
vadiiik
29.08.2013 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
А ведь могла бы присвоить. Молодец деваха!
 
[^]
artlion
29.08.2013 - 10:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 97
А потом в салон еще один паренек вбегает и к девушке: "Дура ты так сиганула за этим парнем, что сумку на остановке оставила".
 
[^]
Аристархович
29.08.2013 - 10:23
20
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 257
Какая охуитительная ВК история

Потеря
 
[^]
RAMS7
29.08.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 119
Есть ещё порядочные люди.
 
[^]
Asteris
29.08.2013 - 10:24
9
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (artlion @ 29.08.2013 - 11:22)
А потом в салон еще один паренек вбегает и к девушке: "Дура ты так сиганула за этим парнем, что сумку на остановке оставила".

Следом влетает еще одна и орет на весь магазин - "мудак,это моя сумка"
 
[^]
DDMazay
29.08.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 278
Цитата (Asteris @ 29.08.2013 - 13:22)
Цитата
Мой друг работает продавцом-консультантом в салоне связи МТС.

Надумает увольняться - убей его.

Ахахахаха shum_lol.gif
Это пять)))
 
[^]
artlion
29.08.2013 - 10:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 97
Цитата (Asteris @ 29.08.2013 - 09:24)
Цитата (artlion @ 29.08.2013 - 11:22)
А потом в салон еще один паренек вбегает и к девушке: "Дура ты так сиганула за этим парнем, что сумку на остановке оставила".

Следом влетает еще одна и орет на весь магазин - "мудак,это моя сумка"

Дальше обстановка накаляеться все больше. В салон одновременно вбегают две бабушки и орут: "А за семечки рассыпаные этими бегунами кто платить будет?"
Первый Парень забыв забрать свой телефон выбегает из салона т.к. выясняеться, что у него сложная форма непереносимости бабушек осложненная параноидальной шизофренией. Девушка по инерции ложит телефон парня один в сумочку которую ей отдал парень два и в этот момент у нее из рук сумку выхватывает ее владелица. В страхе, что в этой чудесной компании сумку могут увести во второй раз, хозяйка сумки спешно ретируеться из салона. Вопрос - кто рассыпал семечки?

Это сообщение отредактировал artlion - 29.08.2013 - 10:37
 
[^]
querro
29.08.2013 - 10:31
17
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
А чего, бывает и не такое. Аккурат перед НГ стоял я на Чистопрудном бульваре и ждал жену. Вылез из машины размяться. Рядом с моей машиной припаркован Мини Купер. Выходит такая фифа из Пента-Клиник, подходит к этому Куперу, лезет в сумку, достает ключи. Потом роняет ключи, они улетают под машину. Далее шоу. Она вешает сумку на зеркало МОЕЙ машины, лезет за ключами, достает их из-под машины, садится в Купер и отваливает. Я орал и махал руками... Пофиг, уехала. В сумке традиционный набор таких красав: айфон и айпад. Кроме того права, доки на машину, загранпаспорт и прочее. Созвонился с ее мужем, встретились, я вернул сумку. Когда я рассказывал ему про танцы с ключами и сумкой, он чуть не уссался со смеху.
 
[^]
artamonov
29.08.2013 - 10:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 115
Я всегда возвращаю найденные телефоны.И мне всегда возвращали-считаю это нормальным явлением для нормальных людей
 
[^]
mechanix85
29.08.2013 - 10:33
2
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
телефон в кредит - это сильно
 
[^]
Cherepaha
29.08.2013 - 10:33
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Asteris @ 29.08.2013 - 09:24)
Цитата (artlion @ 29.08.2013 - 11:22)
А потом в салон еще один паренек вбегает и к девушке: "Дура ты так сиганула за этим парнем, что сумку на остановке оставила".

Следом влетает еще одна и орет на весь магазин - "мудак,это моя сумка"

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.

Зайчики
В трамвайчике.

Жаба на метле...

Едут и смеются,
Пряники жуют.
 
[^]
ag3nt
29.08.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 523
Цитата (Jus @ 29.08.2013 - 11:18)
Мы конечно же вежливо сказали мол ты долбаб... просто напиши смс что бы вернули телефон за вознаграждение.
Тот пишет смс и молчок,

Я думал он с этого же телефона и писал lol.gif
 
[^]
kos
29.08.2013 - 10:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (Аристархович @ 29.08.2013 - 10:23)
Какая охуитительная ВК история

У меня знакомый работал в салоне связи. Такая история. Подходит к нему женщина и говорит: "Молодой человек, Вы не могли бы мне вставить? А то у меня муж уехал!". bananfuck.gif
К его огорчению речь шла всего-навсего о сим-карте lalala.gif
 
[^]
TracH
29.08.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (artlion @ 29.08.2013 - 11:29)
Цитата (Asteris @ 29.08.2013 - 09:24)
Цитата (artlion @ 29.08.2013 - 11:22)
А потом в салон еще один паренек вбегает и к девушке: "Дура ты так сиганула за этим парнем, что сумку на остановке оставила".

Следом влетает еще одна и орет на весь магазин - "мудак,это моя сумка"

Дальше обстановка накаляеться все больше. В салон одновременно вбегают две бабушки и орут: "А за семечки рассыпаные этими бегунами кто платить будет?"

За бабками забегает злой дворник, и орет бабкам - "Клуши старые! Кто за вами убирать будет? Я за вами 2 переулка с метлой бежал"
 
[^]
ipiteri
29.08.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Какой славный повод для знакомства! smile.gif
 
[^]
ewgen86
29.08.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
Цитата (querro @ 29.08.2013 - 13:31)
А чего, бывает и не такое. Аккурат перед НГ стоял я на Чистопрудном бульваре и ждал жену. Вылез из машины размяться. Рядом с моей машиной припаркован Мини Купер. Выходит такая фифа из Пента-Клиник, подходит к этому Куперу, лезет в сумку, достает ключи. Потом роняет ключи, они улетают под машину. Далее шоу. Она вешает сумку на зеркало МОЕЙ машины, лезет за ключами, достает их из-под машины, садится в Купер и отваливает. Я орал и махал руками... Пофиг, уехала. В сумке традиционный набор таких красав: айфон и айпад. Кроме того права, доки на машину, загранпаспорт и прочее. Созвонился  с ее мужем, встретились, я вернул сумку. Когда я рассказывал ему про танцы с ключами и сумкой, он чуть не уссался со смеху.

Нечто подобное у меня было.
Зима, снегу валом. Ездили вечером, после работы, по магазинам.
Подъехали к дому, я у калитки остановился, вышел пакеты занести, машину на дороге бросил. Следом вышла моя дорогая. И идет и по карманам копается.
Потом грит - "Я телефон потеряла". А аппарат хоть и не айфон, обычная нокия, но дорогая, раскладушка с GPS навигатором, установленным мобильным банкингом и дорогими сердцу фотками.
"Вспоминай" - говорю, где доставала его. Начали грешить на то, что у магазина выронила.
Звоню на него - тишина, никто трубку не берет. Ну ладно, думаю. Пакеты занес, вернулся в машину, отъехал к гаражу, за дом. Опять набираю номер жены - "ебанент временно не доступен, аппарат ебанента выключен."
Даёбанынасос. Уже подобрали и выключили!
Поехали, говорю своей, в дежурку, заявление писать. Благо собираться долго не нужно, уже одетые.
Приехали, уже ночь почти, в дежурке народу - тьма, как раз чемпионат какой то по биатлону был, по моему "мира" среди юниоров. Так там всех болельщиков синих собрали, кто с кем подрался, потерялся, своровался, с топором в спине и на лыжах. Вонища, галдеж, разборки. На улице целый автобус стоит с такими же. Пока дождались когда нам следака выделят минут 40 прошло. Вышла девочка-сопливочка - дознаватель, пошли за ней в кабинет. Опросили нас, что помнил - рассказал, мол "со слов жены и т.д., имей, модель, степень нашего расстройства". Сначала она, дознаватель, записывала в блокнотик. Дальше началось веселье - позвала нас по одному в соседнюю комнатку, метр на полметра, там компьютер(!), древний, наверное еще от жандармов царской России остался. Стала тоже самое, что записала, на клавиатуре набирать в файлик вордовский. Хорошо, что меня первого позвали. Девушко начала на клаве, одним наманикюренным пальцем, разыскивая каждую клавишу по паре минут в потемках, печатать мучиться. Я грю - "А нуко дайко, девушко, я тебе подмогну, кыш с табуретки". Ну та поломалась , для вида, - "а вы сможете, все таки сложная техника?", и подвинула попец. Сел. Первым делом на чужой машине сразу - CTRL+WIN, regedit, нахер все с автозагрузки, возврат шелла в експлорер, раздельчик winlogon восстановить. Сорри, понесло не туда. Короче вирусняк, порты, дырки малость прикрыл почистил. Говнища всякого удалил.
Печатаю - "Я такой то такой то, замначальника управления ИТ и защиты информации, нач отдела защиты информации и развития информационных ресурсов администрации бла-бла района... "
Тут за спиной звук оргазма и выдох облегчения.
Надо было глаза девушки видеть - "Ааа, я так и думала! Ну, я думаю (есть чем видимо. Прим автора) вы свой телефон найдете обязательно." Ну дык. Я тоже так хотел бы думать. К тому моменту уже давно были обзвонены все мои товарищи в ростелекоме, номер поставлен в розыск, имей даден кому надо. В общем, предполагаемым преступникам оставалось только включить трубку, либо вставить аккум, чтоб с неба свалилось маски-шоу.
Уехали с отдела уже ночью почти.

Наутро.
Морозец, снежок свежий ночью выпал, солнце. Градусов - 20 где то.
Ребятня катается на санках. Вышел на улицу, вдохнул, прикурил.
"Дядя Женя! Дядя Женя!" - пацан соседский подбегает, - "Ваш телефон!"
И трубку мне дает. Ну, радость то какая, отпятисотрублевил парнягу, на конфеты, так как лет ему еще около 8-ми.

Короче пока моя, с машины, возле дома, выходила он с кармана выпал, под колесо.
Когда я на него звонил, то было далеко и не слышно из под машины. Когда поехал в гараж, я его переехал шипованным колесом. Крышка задняя открылась и аккум вылетел. Пацаны утром нашли и собрали его в кучу. Спасибо Нокии, все работает до сих пор, а было это года два назад. Только красивые царапины на черном металлическом корпусе остались от шипов. А самому телефону хоть бы хер.
Вот такие вот дела. В ментовку позвонил потом. Сказал, что нашли, и парням опсосам, чтоб с розыска сняли, а то нахуй мне омон дома.

Это сообщение отредактировал ewgen86 - 29.08.2013 - 11:35
 
[^]
SSgood
29.08.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 721
я так летом часов в 0000 ночи шел с метро и увидел как девонька обранила телефон на газон , подобрал - кричу ей - Подруга , постой ! телефон! - так как вчесала ,,,, короче догнал я я её во дворе , так как заорет -НАСИЛУЮТ!!! я ей телефон протягивать ,а та в психе каком то - короче врубилась она попозже - ))) слава богу ни кто ментов не вызвал))
 
[^]
crazyBelka
29.08.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Цитата (idcybernet @ 29.08.2013 - 11:20)
Два дебила - это сила

Три дебила - это мощь!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3995
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх