КОТОстрофа!, И немного седых волос)))..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
20.08.2013 - 19:38
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
63
5 дней назад нам принесли кошку,2-х месяцев от роду,вислоухую...На время,пока хозяева будут наслаждаться черноморскими ништяками...Хуле делать,вошли в положение и впряглись в опекунство...
Тока вот НАША кошка "Симка",не поняла юмора и в первую же ночь пропала...На все наши "кис-кис","иди сюда,лапа!" и "Сим-сима" кошечка отвечала полным молчанием,таким,что партизаны Камбоджи нервно курят...
Двое суток подряд мы как полудурочная семейка весь день с балкона "кис-кисали",а вечерами я ,вооружившись фонариком обследовал подвал за подвалом,попутно переписывая население бомжей,обитающих андерграунд...
Бомжи клятвенно божились,что никакой "Бирманки" не кушали,и тоже впряглись в поиски...Результата-НОЛЬ!!!...
Дети в слезах,жена постоянно всхлипывает,да и я нет-нет,да и прослежусь...Всё-таки 3 года "Симка" с нами,а траву даже во сне не видела...Походу-пипец ей!!!
Прошлой ночью,я припёрся домой из очередных поисков...Время-час ночи..Жена,отрыдавшись,спит,дети тоже...
Вышел на балкон,покурить..после полутора киллограммов пива...
И тут!!!
В метре от балкона, я вижу два паралельных огонька!!!...А ведь этаж то ТРЕТИЙ!!!
"Всё,думаю,допился!!!...Вот и черти за мной припёрлись...Или это кошко-месть??"
Мурашки на коже начали превращаться в слонопотамов..
А огоньки то всё светят!!!Паралельно балкону!!!! в метре от меня!! и в 10 метрах от земли!!!
Дрожащей рукой нащупал телефон и включил встроенный фонарик...
Ё-моё,сидит моя Сима на бельевой трубе-нержавейке...На самом окончании оной...Молчит и смотрит!!!...
Я ей"кис-кис,лапа",ноль эмоций...пошёл на кухню,отломил кусок колбасы,вернулся на балкон...
Кошачий голод стал моим союзником и Симка была схвачена за шкирку и втянута в лоно семьи...
В процессе противостояния была разбужена жена...От её радостного крика проснулись дети...спустя минут пять,походу,проснулись все близживущие соседи...
И только я молчу...блаженно щурюсь на эту радость и вкушаю коньяк...Отчасти от пережитого ужаса...НО...
Свой долг я выполнил,воссоеденил СЕМЬЮ,ибо Симку считаем почти человеком...Только,как бы просто с другой планеты..
Вислоухую отвёз сегодня к предкам,от греха подальше...

А Симка,оказывается пряталась на балконе ,за ящиком с инструментами...Никогда бы не подумал туда заглянуть...
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ВСЕМ ДОБРА!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
slipknoto4ka
20.08.2013 - 19:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 16
Кошка-единоличница) Не захотела делить семью и решила обидеться) Интересно в тапках там мести не было потом?))
 
[^]
Pyromancy
20.08.2013 - 19:50
4
Статус: Offline


Керосиновая леди

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 130
Мы так свою Чучу искали однажды. Улицы боится, капец!. Вывалилась с окна как-то раз. Благо первый этаж. Облазили все дворы близлежащие, деревья, подъезды.. Нет нигде! А она падла только к ночи отозвалась, в палисаднике в кустах под окном всё время просидела, зараза! :)
 
[^]
DeliriousEl
20.08.2013 - 21:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Поздравляю. :) Вообще у кошек такое восприятие собрата в порядке вещей. А наша Манька какая-то неправильная кошка. Она всех бездомных котят (да и щенков тоже), которых я притаскивала на передержку пыталась выкармливать, ну и воспитывала... по-своему:)...
 
[^]
YuPozd
20.08.2013 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 50
Счастье - это когда у тебя все дома!!!
 
[^]
Udmurt777
20.08.2013 - 21:33
1
Статус: Offline


Сват

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
Моя, благоверная Нюшка насмотрелась всего :)
к нам приносили ее сестру (кошку моего брата), беременную 3 котятами... и позже разродившуюся (ими же).
я приносил Галю. В итоге получилось почти как в песне, только наоборот - Галю уходь...
сейчас жена принесла маленького чертенка, который ей сильно сигнализировал на даче из куста крыжовника, собственно своим ММЯЯЯЯЯЯЯЯУУУ )
маленькая, конечно доводит до белого каления старшую (активная очень, мы даже ее Машкой назвать хотели, в честь мультика).
но старшая, тем не менее понимает. что это черная пиззвезда у нас так и останется, и ее надо воспитывать.

Кстати, ни у кого нету вариантов, как назвать маленькую, очень энергичную, и пысолютно чернищую кошку? :)
 
[^]
DeliriousEl
20.08.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Цитата (Udmurt777 @ 20.08.2013 - 22:33)
Кстати, ни у кого нету вариантов, как назвать маленькую, очень энергичную, и пысолютно чернищую кошку? :)

банально - Багира (Баги, Бася), Мини, Миси. Я бы назвала Фёкла.. или Фрося...но я-то её не видела :)
 
[^]
Passovod
20.08.2013 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Антрацит.
 
[^]
zemychka
20.08.2013 - 22:03
0
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
Моя с окна третьего этажа тихо уходит. И тоже молчала почти весь день. Уже ночью на стоянке под машиной нашла. Но никаких соперников. Сама, как дура))) и ладно б беременная вернулась. Ан нет. Никому не дала.
 
[^]
mysticest
20.08.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 65
Цитата (Udmurt777 @ 20.08.2013 - 20:33)
Кстати, ни у кого нету вариантов, как назвать маленькую, очень энергичную, и пысолютно чернищую кошку? :)

Для русского уха конечно не совсем благозвучно, но Shorty:


З.Ы. Кто не в курсе, посмотрите другие видео, они крутые.

Это сообщение отредактировал mysticest - 20.08.2013 - 22:04
 
[^]
Бриарей
20.08.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 42
Мою сдуло с подоконника ( 2 эт. ) Так она ломилась в окно первого этажа,переполошила бабку-соседку. Представьте- стоит на задних лапах черное желтоглазое чудовище и лупит по стеклу. Ночью.
 
[^]
Udmurt777
20.08.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Сват

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
DeliriousEl
Она примерно такая же, как и на американском видео)
Багира (Баги, Бася) - не катит. потому ка Багира, по моим представления , это весьма степенное существо rolleyes.gif

Добавлено в 22:40
DeliriousEl
Мини, Миси...
вы знаете... так отчего-то получилось, что жена мена Миси зовет порой lalala.gif
А по поводу
Цитата
Фёкла.. или Фрося
очень хотелось бы узнать, ассоциации :)


Добавлено в 22:42
Цитата (Passovod @ 20.08.2013 - 22:03)
Антрацит.

А уменьшительно-ласкательное? cheer.gif
 
[^]
DeliriousEl
20.08.2013 - 23:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Цитата
Фёкла.. или Фрося
очень хотелось бы узнать, ассоциации :)

А тут всё просто, я всех приемышей пристроенных называю по алфавиту, просто дошла до буквы Ф. :)
 
[^]
pegaya
20.08.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (Udmurt777 @ 20.08.2013 - 22:36)


Добавлено в 22:42
Цитата (Passovod @ 20.08.2013 - 22:03)
Антрацит.

А уменьшительно-ласкательное? cheer.gif

Цытя biggrin.gif
 
[^]
On75
20.08.2013 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1709
Цитата
Мы так свою Чучу искали однажды. Улицы боится, капец!. Вывалилась с окна как-то раз. Благо первый этаж. Облазили все дворы близлежащие, деревья, подъезды.. Нет нигде! А она падла только к ночи отозвалась, в палисаднике в кустах под окном всё время просидела, зараза! :)

Похожая ситуация. Мой 10 дней пропадал. Но выпал с 7-го этажа, несмотря на натянутую сетку (оторвал внизу крепление). Я думал, что или не выжил после падения, отполз в кусты (они у нас вокруг дома густющие), где и почил, ну или собаки погрызли (до фига разных бегает и с хозяевами и беспризорных).
Пару раз приснился, и так явно, что в груди щемило, наверное так плохо было ему где-то на улице. Поэтому, надежда, что найдется, придет, не покидала. А найти помогла собака, загнавшая его на дерево. Так он обнаружил себя, но поначалу близко подойти к себе не давал. Рванул с дерева к дому в кусты. Хорошо, дети помогли его вычислить. Стресс и шок явно отражались в его желтых огромных глазах, шерсть дыбом, спина горбом, а изо рта вырывалось громкое жалобное мяуканье. Через пять минут я его уговорил, подобрался к нему поближе и взял на руки. Веса в нем, казалось, осталось вдвое меньше прежнего. На руках он не сразу, но успокоился, пока донес до квартиры. Внешних повреждений - только обломанные, стертые когти. Дня 3 вообще не слазил с рук или коленей. Как хвостик бегал вслед по квартире. Сейчас уже стал отъедаться и наглеть.
 
[^]
Udmurt777
20.08.2013 - 23:37
3
Статус: Offline


Сват

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
Свою старшую, я как то проебал по глупости.
Подключали интернет (чтоб его) я курил, и оставил окно на балконе открытым.
ушел на работу.
когда вернулся, честно ... похудел... особенно от своих действий.
ходил орал по округе "Нюша"
потом подумал, может подвал, там много окон наружу.
зашел покричал. И ОНА ОТОЗВАЛАСЬ!!!
Тогда, такое счастье было)
Потом, потом, когда принес ее домой, оказалось. что она не может ходить.
вызвал ветеринара, та сказала, что фик его знает, кошка может умереть.
(О факте выпадения из окна, жена была оповещена и очень расстроилась (просто пиздец как). О будущем, возможном фатуме нет).
Мы ровно день, поделали ей уколы ...

И потом... Потом она ожила!!!

И вот это вот счастье, хочу я вам сказать, уважаемые !
idea.gif
 
[^]
qwertyzxc
21.08.2013 - 08:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
моя Лиска 2 раза с 5 этажа сигала, один раз почти 4 месяца в бегах была, нашлась в центре творчества для детей,
беременная, гулена чтоб ей))

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 21.08.2013 - 08:59

КОТОстрофа!
 
[^]
qwertyzxc
21.08.2013 - 09:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
а это приплод) давно это было


КОТОстрофа!
 
[^]
Sniff19
21.08.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Цитата (Udmurt777 @ 20.08.2013 - 22:33)


Кстати, ни у кого нету вариантов, как назвать маленькую, очень энергичную, и пысолютно чернищую кошку? :)

Чуча назовите)
 
[^]
Udmurt777
21.08.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Сват

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
Sniff19
Пащиму? smile.gif
Не как бы вспоминается , какой-то детский мультик )
 
[^]
pegaya
21.08.2013 - 20:30
2
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (Sniff19 @ 21.08.2013 - 15:53)
Цитата (Udmurt777 @ 20.08.2013 - 22:33)


Кстати, ни у кого нету вариантов, как назвать маленькую, очень энергичную, и пысолютно чернищую кошку? :)

Чуча назовите)

У моих клиентов был кот Чуча и у знакомых кошка Чуча. На вопрос почему так назвали ответ был -это сокращеннное от "Чучело".
Кошка теперь наша и давным-давно переименовалась в Варежку (Варю).
 
[^]
Udmurt777
21.08.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Сват

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
pegaya
неплохой вариант )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4555
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх