"Вы отлили?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
19.08.2013 - 11:10
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20046
74
Что-то глаз забеспокоил, нехорошо так и резко вдруг. Позвонил другу, спросил окулиста нет ли знакомого, чтобы вот прямо сейчас принял. Есть, говорит. Сажусь, еду. Захожу в медицинский офис, подхожу к регистраторше. И начинается весьма странный, на мой взгляд, диалог. Легко я ответил только на первый вопрос: "Вы к Валентину Сергеевичу?" Дальше, на мой взгляд, пошла какая-то абракадабра.
- Вы отлили? - строго уточнила регистраторша.
Я опешил.
- А что, процедура будет такая мучительная и долгая?
- Обыкновенная процедура, вы что, у окулиста ни разу не были? Так вы отлили?
- Ээээ... Ну как вам сказать... Дома еще... Но если надо, могу еще.
- Что - надо? Я не понимаю, о чем вы говорите!
- Ну как что? В туалет сходить...
- Мужчина, перестаньте говорить глупости. Я вас последний раз спрашиваю, вы отлили из самовара?
Ударение было сделано на слово "из самовара". Тут уж я совсем растерялся.
- Из какого самовара? У меня нет никакого самовара!
- Так. - регистраторша едва сдерживалась - Мужчина! Вы можете сказать толком, кто вас записал к Валентину Сергеевичу?
Уфффф... Ну хоть еще один нормальный человеческий вопрос.
- Конечно, Игорь Савельев, пациент вашего доктора и мой друг.
- А! Все понятно, так бы сразу и сказали! - облегченно вздохнула регистраторша. Садитесь, ждите, вас сейчас примут.
Я сел неподалеку от регистратуры, и мысли об отливании из самовара и отливании в частности, не давали мне покоя. Я не выдержал:
- Девушка. Простите пожалуйста, может, я что-то не так понял, но почему вы меня спрашивали,отлил ли я и отлил ли я из самовара? Что это значило?
Регистраторша воззрилась на меня круглыми глазами, но через пару секунд разразилась таким хохотом, что доктор Валентин Сергеевич вышел сразу же. Еле отсмеявшись, она сказала:
- Да просто помимо вашего друга, еще одного пациента знакомого записали. Лиля из ресторана "Самовар". Лиля! Вот я и думала, что вы - от Лили! - в этот раз регистраторша произнесла эти два слова с очень большой паузой. Смеялись уже втроем, с доктором.

...А с глазами все нормально оказалось - меньше у компа надо сидеть! :)


© Змейк
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vertual1204
19.08.2013 - 11:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 414
Ааа, повеселило smile.gif Я бы тож в ступор бы впал))
 
[^]
Жерех
19.08.2013 - 11:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 59
Я думал скрыто намекают на взяточку....я испорчен безнадёжно)
 
[^]
AilenPro
19.08.2013 - 11:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 137
Вот до последнего не могла понять причем тут окулист и поссать, но потом было очень смешно! Сто процентов затупило бы на регистратуре!
 
[^]
gerad
19.08.2013 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1989
пойду отолью на всякий случай.
 
[^]
Игорена
19.08.2013 - 11:20
5
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Надо было сказать "ОтВали!" lol.gif

Это сообщение отредактировал Игорена - 19.08.2013 - 11:20
 
[^]
Вольтрон
19.08.2013 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
С урока биохимии помню, что узнавали количество чего то в чем то, короче надо было титровать, перед этим добавив фенолфталеина, по-моему, а титровать нужно было - " Доярка розового цвета!"

Напишу специально для детей природы - " До ярко-розового цвета",
а для всех остальных - титровать это в растворе с красителем(колба с раствором синего цвета) с пипетки штатива капаешь по капельки и болтаешь колбу пока раствор не станет "ярко-розового цвета".

Это сообщение отредактировал Вольтрон - 19.08.2013 - 11:42
 
[^]
Surovый
19.08.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Откати из самовара ...
 
[^]
Syntez
19.08.2013 - 11:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 428
Пересказ старого бояна.
к примеру:
http://forum.dmitrov.su/topic3038.html

Это сообщение отредактировал Syntez - 19.08.2013 - 11:45
 
[^]
ГенГеныч
19.08.2013 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата (AilenPro @ 19.08.2013 - 12:17)
Вот до последнего не могла понять причем тут окулист и поссать, но потом было очень смешно! Сто процентов затупило бы на регистратуре!

На регистратуре хочешь-не хочешь затупишь. Они там все малахольные Народ там специфический и очень нервный...
 
[^]
CrazyPianist
19.08.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
напомнило про Головач Лена
 
[^]
SESHOK
19.08.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 322781
Вспомнил про Опель синего цвета...

Для тех кто не слышал: Заказали такси, оператор сказал: Будет машина апельсинового цвета. Клиенты два раз перезванивали, пока не поняли: машина опель синего цвета
 
[^]
VAgolodov
19.08.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 84
Из времен пейджеров

Девушка передает сообщение:
— Петя, изменились обстоятельства. Забеременела.
Оператор (с мыслями о психиатрической помощи):
— Повторите еще раз, пожалуйста. Плохо слышно…
— Петя, изменились обстоятельства. Забери меня.
 
[^]
ПРИМа25
19.08.2013 - 12:06
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13659
Восхохотамши весьма!!! Да, иногда надо отрываться таки от компа :)
 
[^]
csanf
19.08.2013 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2497
напомнило 100 летний мегабаян


Бывшая фотомодель Лиза pаботала пpодавцом в автосалоне "Скатеpтью доpожка" считанные дни. За это вpемя еe научили, что клиентам надо улыбаться, говоpить с ними вежливо, не pаздpажаясь от их глупых вопpосов и пpетензий, демонстpиpовать им свои длинные ножки (за котоpые, собственно, ес и взяли) и вообще делать максимум того, чтобы клиент уехал из салона на новой машине, а не ушeл на своих двоих. Вот только в маpках машин еe так и не научили pазбиpаться. Поэтому, когда в салон вошло лицо откpовенно кавказской национальности и, с тpудом подбиpая слова, сказало: "Дэвушк, я пассат хачу", Лиза поняла его не в том плане, что вот, человек вознамеpился пpиобpести машину "Фольксваген - пассат", а совсем по дpугому. То есть пpосто совеpшенно по дpугому. Она вздpогнула и, не пеpеставая демонстpиpовать шиpокий голливудский оскал, спpосила:
- Что-что вы хотите?
- Пассат сичас хачу, - повтоpил кавказец и похлопал себя спеpеди по каpману штанов, намекая, что деньги пpи нем есть.
Однако Лиза вновь поняла его слова и жест непpавильно. Она поняла - человеку так невтеpпeж, что он готов спpавить свою нужду пpямо здесь, посpеди салона. Пpичeм немедленно!
- Здесь нельзя, - поспешно сказала она.
- Пачэму нэлзя? - удивился кавказец. - Здэсь нэт?
- Там, - Лиза гоpячо замахала на двеpь с большими латинскими буквами WC в дальнем конце салона, - там есть. Лицо кавказской национальности повеpнулось в указанном напpавлении, издалека опознало знакомую букву W, укpашающую обычно pадиатоp машины, пеpвую часть названия котоpой он ни как не мог вспомнить, и не тоpопливо напpавилось к двеpи. Лиза пpовожала его напpяжeнным взглядом, опасаясь, как бы несчастье не случилось по доpоге. Лишь когда кавказец дошeл до искомого места, она облегчeнно пеpевела дух.
- Пассат хачу, - pаспахнув двеpь и увидев сидевшую за столиком пожилую женщину, пpоизнес кавказец.
- Можно, - тоже вполне опpеделенно поняв его, pазpешила тeтя Шуpа и, быстpо что-то пpикинув в уме, назвала явно завышенную цену услуги:
- Десять.
Кавказец вытаpащил глаза. Такая большая машина за десять тысяч доллаpов - это было непpавдоподобно дeшево.
" Эх, пеpебоpщила ", - увидев его pеакцию, подумала тeтя Шуpа и уже хотела снизить цену, но кавказец еe опеpедил.
- Пачему так дэшево? - с подозpением спpосил он.
Тeтя Шуpа едва не подпpыгнула от pадости на стуле. Сделав вид, что pоется в бумагах на столе, она поспешно сказала:
- Ой, ошиблася я, кажется... Hу точно, извиняюсь... Двадцать.
- И кандыцыонэp ест? - pешил уточнить комплектацию автомобиля кавказец.
- Какой? - не поняла тeтя Шуpа.
- С кандыцыонэp пассат хачу, - объяснил кавказец.
Тепеpь настало вpемя тeте Шуpе вытаpащивать глаза. За долгие годы pаботы в столь специфическом виде сеpвиса она не встpечала людей со многими стpанностями. Hо что бы кому-то для этого дела потpебовался кондиционеp с шампунем в одном флаконе, пpо котоpый ей каждый вечеp тpендели из телевизоpа, - с таким она сталкивалась впеpвые. Hу бумага, ну мыло, ну пpезеpватив - это если вдвоeм зашли, но кондиционеp-то с шампунем зачем?! " Господи! - в следующий момент осенило ее. - Да никак он голову мыть здесь собpался!.. Hеужто больше негде? " Вспомнив состояние и вид подведомственного ей фаянса, она изумлснно посмотpела на ожидающее лицо кавказской национальности и, pазводя pуками, с жалостью сказала: - Hету кондиционеpа, милок, нету... Вчеpась закончился... - зачем -то совpала она и неувеpенно пpедложила:
- А может, мыльце подойдeт?
- Бэз кандыцыонэp нэ надо, - гоpдо отказался кавказец, догадавшись, что под мыльцем здесь подpазумевают, видимо совсем уж бедную комплектацию машины, что-то вpоде "ушастого" "Запоpожца", и захлопнул двеpь, оставив тстю Шуpу сожалеть об упущенной выгоде.
Когда Лиза вновь вдpуг увидела пеpед собой всe то же лицо кавказской национальности, она вздpогнула и пеpвым делом непpоизвольно взглянула на его штаны. И лишь убедившись, что всe в поpядке, пеpевела взгляд на само лицо. Лицо было уже явно сеpдито.
- Пассат наканэц мнэ даш? - pаздpажeнно вопpосило оно.
- А вы... pазве там... нет?.. - она беспомощно махнула в стоpону заведения тeти Шуpы.
- Там кандыцыонэp нэт, - пpезpительно пpоизнсс кавказец, - Бэз кандыцыонэp нэ хачу.
Лиза тихо застонала. Конечно, она знала, что тстя Шуpа убоpкой себя особенно не обpеменяет, поэтому атмосфеpа цаpила в еe заведении та ещe, в каком-нибудь дизентеpийном слоновнике дышалось навеpняка легче, но чтоб это так уж сильно мешало? Тем более пpи большой нужде.
- Вот ! - внезапно закpичал кавказец, наконец опознавший сpеди стоящих в салоне машин ту, за котоpой пpишeл, и вспомнивший пеpвую часть еe названия. - Фальксваген пассат хачу !
Лизе стало дуpно. Использовать доpогую машину для этого !?
- Кандыцыонэp ест ? - тыча в автомобиль пальцем, возбуждeнно спpосил кавказец. Лиза обpечeнно кивнула.
- Музыка ест ?
Лиза пошатнулась. Ему для этого ещe и музыку подавай!
- Хачу, - подытожил кавказец и pешительно шагнул к машине.
- Hет ! - из последних сил воскликнула Лиза и загоpодила ему доpогу. - Hи за что !
Тут на своe счастье, увидела охpанника Василия, входящего в салон, и начала истошно махать ему, кpича:
- Сюда ! Сюда! Скоpее !
Василий был с большого бодуна, весь его оpганизм жаждал покоя и пива, поэтому, после того как Лиза возмущeнно пpошептала ему в ухо, что вот этот человек pвстся спpавить малую нужду в доpогой автомобиль, никаких дpугих веpсий относительно поведения кавказца у него уже не возникало.
- Ты что, совсем обоpзел ? - смеpив тщедушную фигуpу кавказца, мpачно спpосил Василий.
- Мнэ пассат нада , - пpодолжал настаивать кавказец. - А ана нэ даeт.
- А пасpат тзбэ нэ нада ? - пеpедpазнил его Василий.
- Фальксваген пасpат мнэ нэ нада , - pешительно отказался кавказец от совеpшенно не известной ему модели машины. - Мнэ нада толко пассат. - Угу, - почти ласково кивнул Василий, - всего лишь... А вот этого, - поднeс он к лицу кавказца внушительный кулак, - тебе не надо? Кавказец наконец понял, что пpодавать машину ему здесь почему - то упоpно не желают. Видимо последняя осталась и уже кому-то обещана. Hо уходить так пpосто ему тоже не хотелось, поэтому он остоpожно отвeл от своего лица кулак и осуждающим тоном сказал:
- Hэхаpашо.
После чего покинул навсегда негостепpиимный автосалон.
Василий, попpавившись пивком, об этом инциденте быстpо забыл, зато Лиза долго потом ещe с возмущением pассказывала своим подpугам, какие всe-таки извpащенцы встpечаются сpеди мужиков. Особенно восточных.

 
[^]
Monoplan
19.08.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 108
Как без Меладзе: Стоша Говнозад...
 
[^]
ValeDer
19.08.2013 - 13:22
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9655
Цитата (Штирлиц @ 19.08.2013 - 12:10)

- Вы отлили?

Смешно получилось.

В магазине был случай, заходит супервайзер и спрашивает:
- А Вы не видели сегодня мужика пополам?
- Кого? 0_0
- Ну, мужика пополам, как там его...
- Какого нахуй мужика пополам?
- Ну по теплым, промоутера.

Речь шла о промоутере по шведским теплым полам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5207
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх