Браво, Елена!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RussianZombi
17.08.2013 - 12:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
70
Перевод обсуждения посетителями портала www.cnn.com новости о том, что Елена Исинбаева поддерживает закон против пропаганды гомосексуализма в России.

Michael Durniak: Основной смысл здесь в том, что ЛГБТ-люди - ненормальные. В это трудно поверить, что можно быть столь невежественным и неосведомленным, как эта женщина. По статистике, 15% всех людей гомо-ориентированы. Кроме, конечно, России и Ирана, где их нет. Кстати, нормальные русские именем Сталина казнили более 2 миллионов человек, из них 11 000 безоружных польских солдат. Русские - жестокие, холодные люди и их жестокость хорошо видна в попустительстве нападений на геев-подростков.

Alfred Wright: Я уверен, что вы никогда не были в России. Я американец и живу здесь в течение последних девяти лет. Ваше утверждение, что русские являются жестокими и холодными людьми в корне неверно. Да, там бывали случаи избиения геев. Но некоторые американцы также избивали геев в 70-х и 80-х годах. Так что бы вы сказали, что все американцы холодные и жестокие? Я испытываю глубокое уважение к русскому народу. Большинство россиян трудолюбивы, работают ради благополучия своих семей. Морализаторство про Сталина не имеют ничего общего с темой про геев и их правах. Так почему же не вспомнить Трумэна с его двумя атомными бомбами, сброшенными на Японию и убийство или увечья миллионов людей. Как я уже говорил: эти два факта не имеют ничего общего с выше озвученной темой.

Sullivan: Не жестокие? Спросите чеченцев. Спросите восточноевропейские страны. Спросите афганцев. Список можно продолжить.

Timedrifter: Спросите индейцев чероки и сиу, мексиканцев (помнится, мы отобрали у них половину территории), вьетнамцев, иракцев, и, конечно, еще раз афганцев, что они думают о нас, американцах. Вы найдете схожие чувства, я уверен. Если вы не гражданин Швейцарии или подобной пацифистской нации, вы не можете по-совести использовать аргумент «жестокие» против русских.

Norman Dostal: Давным-давно, большая часть этого случилась сотни лет назад, Россия совершает свои злодеяния прямо сейчас! На счет Мексики, она, видимо, будет смеяться последней со всеми своими нелегалами. Мусульмане убивают мусульман и обвинять нас в этом – нонсенс. В Афганистане живут монстры, которые убили наших, и они заслуживают разорения.

Nextep: Привет! Вы можете спросить чеченцев и, если они не убьют вас и ответят, вы получите хороший урок, кто является жестоким. Русские не имеет ничего общего с чеченцами, поверьте мне. Я вижу, вы никогда не были в России, и вы не знаете, ни одного русского. Вы судите на основании информации, которую вы получили из вашего телевизора.

Daniel: Ржу-не-могу 15%!!! Пропагомоганда! Ха-ха!

Adam: Все ваши сообщения на CNN, кажется, наполнены ненавистью к гомосексуалистам, Дэниел. Что случилось с вами? Почему вы не можете позволить геям жить своей жизнью в мире. Мне кажется, что любой, кто против наделения геев теми же правами, что и натуралов — это жестокий, злой человек.

Igor Gulin: Майклу …Похоже, вы знаете больше о русском народе, чем мы знаем о себе сами. Вы правы, в основном народ России не думает, что это нормально, но в то же время все понимают, что это личный вопрос. Не нужно обсуждать его на "каждом углу". У нас другая культура и история, не нужно учить нас, как жить. Мы должны уважать друг друга, не больше. Если вы приехали в Россию, можете открыто говорить, что Вы принадлежите ЛГБТ ….. но только не начинайте продвигать мысль – будьте как я… Удачи Вам и всему ЛГБТ-сообществу! … Русская водка …. связывает людей мира!

JB: Это ваша культура, чтобы колотить и убивать людей, которые не сделали ничего, чтобы навредить вам? Создавать атмосферу страха и ненависти, чтобы молодые геи считали, что они больны и должны просто покончить с собой? Вы можете гордиться вашей культурой.

Igor Gulin: Это сюрприз для меня, что вы так много знаете о русской культуре и истории ….. Как на счет источника информации? Можете ли вы поделиться им со мной, пожалуйста? В любом случае, это только мое мнение. Я хотел бы сказать еще одно, мы должны уважать культуру другого народа и мнение тоже … Не больше … Я не стану обвинять другую культуру только потому, что я не вижу ситуацию изнутри … я очень люблю читать истории о нас извне …. Это звучит как сказка…

JB: Игорь, в течение последней недели появилось несколько роликов, в которых геев и лесбиянок избивают на улицах в России, а полиция просто стоит рядом. Давайте не будем вести дебаты о том реальные эти кадры или нет. Это реально. Это происходит. Даже если бы не было ни одного видео вообще, все мы знаем, ситуация для геев в России будет только ухудшаться. Мы знаем, что случается, когда происходит маргинализация меньшинств, когда на скорую руку создаются законы против них. Мы точно знаем, как эта история заканчивается, потому что это происходило раньше. И вы правы — я не очень много знаю о русской истории и культуре. Но почему для вас это имеет значение? Не являются ли права человека универсальными? Или вы считаете русских особым человеческим видом?

Alex: Еще не во всей Америке узаконены однополые браки, в то время как США считается страной свободы, и какие наезды после этого могут быть на русскую культуру?

JB: Я не наезжаю на русскую культуру. Я просто спрашиваю – что это за культура – постоянно находить козлов отпущения и иногда мочить 5% собственного населения. Вы избегаете ответа, но мне кажется, что вы думаете, что это, действительно, составляющая русской культуры. Что касается однополых браков, то Америка медленно, но верно движется в нужном направлении. А Россия застряла там, где Америка была в 50-х. Русские все еще думают, что геи являются педофилами, что дети могут "научиться" быть геями и что они угрожают обществу. Это даже неловко как старомодны эти взгляды.

Igor Gulin: Уважаемые…. Честно говоря, я ничего не знаю об этом … на самом деле может и побили где-то геев. В любом случае этим должна заниматься милиция. Если подростки-геи были избиты, они должны сделать заявление в органы, а полиция должна провести расследование. Виновные должны быть наказаны, закон одинаково защищает и геев и негеев, так же как и в США. Но не нужно из частного случая делать общие выводы. Мы же не считаем, что все американцы ходят в школу, чтобы поубивать людей только из-за того, что недавно произошло несколько подобных трагических случаев.

van luray: Мой сын умер от СПИДа. Я был очень терпим к его образу жизни и стал членом совета Комплексной программы борьбы со СПИДом. Я поддержал права геев жить своей жизнью, без дискриминации или преследований. Я также стал свидетелем их беспорядочных и нестабильных связей. Их союзы были очень короткими и запутанными. Сегодня я вижу логику России в принятии антигейских законов. Геи разрывают ткань российского общества.

Esferr: ты лжешь, потому что ты не принял его образ жизни … Если они живут и жили "нестабильными" союзами, то только потому, что все предрассудки и невежество они вынесли из своего детства.

DomCork: Я согласен, что, возможно, вы действительно, не приняли стиль жизни вашего сына. Вы думаете, если бы ваш сын не был геем, то он не умер бы от СПИДа. Беспорядочный стиль жизни гея вытекает из того, что в некоторых штатах люди должны скрывать свою природу и им бывает не просто получить сексуальное удовлетворение. Ваше предположение, что геи угрожают разрывом общественных связей в России. Это выглядит так же, как некоторые считают, что права негров угрожают разрывом связи времен в США.

Punona: США – демократическая страна, но что дает нам эта демократия? Слишком много свобод без ответственности перед Богом и человечеством делает Америку уродливой. Америка должна экспортировать справедливость, божественное слово, мораль а не ЗЛО демократии. Демократия не является лицензией на попрание прав наций на самоопределение и сохранение традиционных, библейских и традиционных ценностей. Америка проснись!

Doug: Мы всегда должны критиковать фанатизм, ненависть и нетерпимость, где она проявляются. Мы не должны уважать "мнение", если это мнение является дискриминационным. Вовсе нет. Никогда. Этот «спортсмен» может быть отличный прыгун с шестом, но ее мнение отвратительно и должно быть резко осуждено.

Blackened144: Так ли фанатизм, ненависть и нетерпимость плохи. Не вы ли проявляете ненависть, нетерпимость, фанатичность к тем, кто видит проблемы с гомосексуализмом. Не так уж и плохи? Или это только тогда плохо, когда действует против вас?

Gayana: Я не думаю, что геи ненормальные. У каждого есть выбор, что носить, что есть, кого любить. Но однополые браки, парады - немного слишком и абсолютно не нужно. Вы должны понять, что это не "Антигейский закон". Читайте внимательно, это "Закон против гей-пропаганды". Это закон о борьбе с пропагандой гомосексуалистов, а не закон против них! Принципиальная разница.

Dustin Goldsen: Вы ошибаетесь, думая, что геи хотят кому-то что-то навязывать. Геи не хотят помешать вам быть натуралами, они просто хотят легитимности отношений, не быть выброшенными из ресторана, потерять работу, получать люлей и быть убитым. Это все равно, что расовые меньшинства. Черные люди, которые составляют меньшинство в белой стране не настаивают, чтобы вы стали черными. Геи не настаивают, чтобы вы стали геем. Эти люди просто хотят быть принятыми, какие они есть.

Evgeny: Браво, Елена! Вы сказали правду. Большинство россиян действительно поддерживают антигейский закон. Особенно приятно читать истерику западных СМИ. США и ЕС нужно собрать всех извращенцев из других частей мира. Я предполагаю, что следующим шагом деградации США и Европы будет легализация зоофилии и педофилии.

Пруф

Браво, Елена!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Postsdal
17.08.2013 - 12:40
22
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата
В Афганистане живут монстры, которые убили наших, и они заслуживают разорения.

Чё то наши так не говорили.
Тупой бред опивхшився свободой пиндосов.
Вот блядь, на СВОЕЙ территории повоюйте, а потом говорите о равноправии полов. Пиндосская армия, при всей её боеготовности, сильна лишь гомосеками. ИМХО.

Это сообщение отредактировал Postsdal - 17.08.2013 - 12:45
 
[^]
Теппоп
17.08.2013 - 12:43
24
Статус: Offline


S.O.L.D.I.E.R. O.F. L.I.G.H.T.

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 121
Исинбаева молодец, но темы пр пидарасов уже реально заебали.
 
[^]
fromUSSR
17.08.2013 - 12:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Нормальный конструктивный спор, без взаимных оскорблений.
Только вот мы то пиздим цветных, потому что они трахают друг друга в жопу и пропагандировать это пытаются, а то что они негров хуячили и сжигали, (ККК)
спрашивается за что? Суки, бревна в своём глазу не видят, а всё других поучать..
 
[^]
Восьминог
17.08.2013 - 12:48
18
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
пиздец у амеров в голове каша.... с детства им в голову срут про злых русских гоняющих пидоров и чеченцев на медведях по сибири... убогая страна-убогое мышление

Это сообщение отредактировал Восьминог - 17.08.2013 - 12:51
 
[^]
васявасин
17.08.2013 - 12:49
2
Статус: Offline


авотхуйвам

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 2821
Типичный пример замыливания мозгов ГовноТВ и неспособность самостоятельно думать от обилия чипсов и кока-колы. Бедные мозгом омерикцы, желаю им всем наших отечественных гомосеков в каждый дом и семью disgust.gif
 
[^]
RussianZombi
17.08.2013 - 12:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (RussianZombi @ 17.08.2013 - 00:36)
Doug: Мы всегда должны критиковать фанатизм, ненависть и нетерпимость, где она проявляются. Мы не должны уважать "мнение", если это мнение является дискриминационным. Вовсе нет. Никогда. Этот «спортсмен» может быть отличный прыгун с шестом, но ее мнение отвратительно и должно быть резко осуждено.




"Мы должны" Да схуяли вы должны?! Вас это не должно ебать!
 
[^]
BVB09RF
17.08.2013 - 12:52
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1841
Да амеры за собой вообще не замечают косяков, все у них тоже самое. Чего же они на шейхов саудовской аравии не наезжают за их отношение к гомосексуализму.
 
[^]
Восьминог
17.08.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
какой-то фантик минусомётом прошёлся, поправил :)
 
[^]
Цкот
17.08.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 635
Цитата (fromUSSR @ 17.08.2013 - 13:46)
они негров хуячили и сжигали, (ККК)

А они и сейчас спокойно хуячат всех, кто им не нравится, или тех кто внаглую имеет углеводороды и правительство, не лояльное пендостану.
 
[^]
Serkin70
17.08.2013 - 13:06
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Запомните все, геев (педиков), если кого и бьют, то не потому что они геи (педики), а потому что они пидарасы. Пидарас это не сексуальная ориентация, это образ поведения, стиль общения и способ давления.
 
[^]
UglyDemoN
17.08.2013 - 13:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 477
Пидоры негодуют, это их право, они же пидоры!!!
 
[^]
farzoy513
17.08.2013 - 13:16
2
Статус: Offline


Колбасник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 9
Не совсем к по теме, но слишком бурную реакцию вызывает последнее время обсуждение подобных вопросов на ЯП, да и не только на ЯП. Вообще это ход хитрый со стороны наших законодателей и правящей верхушки. Пока "чернь" будет гудеть, как потревоженный улей и раздираться о гомосятине, обсуждать, где и когда можно курить, взволнованно кипишиться из-за запрета на скачивание михалковских говнофильмов, и прочее, прочее... Правящая "элита" будет спокойно разворовывать, растаскивать всё, что плохо, лежит, всё, что не прибито гвоздями. Хотя, прибей гвоздями, прикрути, зацементируй, всё равно распилят и спиздят.


Это сообщение отредактировал farzoy513 - 17.08.2013 - 13:24

Браво, Елена!
 
[^]
wertylo
17.08.2013 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 26
вчера смотрел интервью с Исинбаевой, бля, какая она позитивная. Яп женился!!!! wub.gif wub.gif
 
[^]
GromZK
17.08.2013 - 13:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 488
Пидорасрв на кол!!!!! Пиндосов(амерекосов ) просто сжечь !!!!еще раз повторюсь США сжечь и солью посыпать заебали педарестию разводить !!!хотите ебаться в очко ебитесь но к нам не суйтесь !!!!!
 
[^]
BulgarPepper
17.08.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Позывной «БУЛГАРСКИЙ»

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 392
ну и далба*бы, десятилетиями тупым янки промывают мозги, а они и рады
 
[^]
DeathblacK
17.08.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
Так и напоминает древнейший анекдот...

Скрытый текст
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.


И да, все же какой у некоторых людей мусор в голове от зомбоящиков(не соглашусь, что этим лишь америка грешна).
Защищающим хотелось бы пожелать быть окруженными их же подзащитными...
 
[^]
румпель
17.08.2013 - 13:25
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10503
Придумали новый способ выхода "пара" из "кипящих разумов возмущённых",подсунув для обсуждений именно тех,кто противен природе человека и представляет угрозу человечеству--пидоры и лесбиянки.Беспроигрышный вариант.Следующими точно будут зоофилы с педофилами.Ох,пообсуждаем,блять.. deg.gif (сарказм)
 
[^]
ЙоперныйТеатр
17.08.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Патологический хохотунъ

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 190
Цитата (GromZK @ 17.08.2013 - 13:22)
Пидорасрв на кол!!!!! Пиндосов(амерекосов ) просто сжечь !!!!еще раз повторюсь США сжечь и солью посыпать заебали педарестию разводить !!!хотите ебаться в очко ебитесь но к нам не суйтесь !!!!!

На кол, говоришь, а вдруг, понравится ?))))

Пидоргов лечить надо, несчастные люди, как алкоголики или наркоманы имхо
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
17.08.2013 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (farzoy513 @ 17.08.2013 - 14:16)
Не совсем к по теме, но слишком бурную реакцию вызывает последнее время обсуждение подобных вопросов на ЯП, да и не только на ЯП. Вообще это ход хитрый со стороны наших законодателей и правящей верхушки.  Пока "чернь" будет гудеть, как потревоженный улей и раздираться о гомосятине, обсуждать, где и когда можно курить, взволнованно кипишиться из-за запрета на скачивание михалковских говнофильмов, и прочее, прочее... Правящая "элита" будет спокойно разворовывать, растаскивать всё, что плохо, лежит, всё, что не прибито гвоздями. Хотя, прибей гвоздями, прикрути, зацементируй, всё равно распилят и спиздят.

Слушайте! Ну хватит говорить штампованные глупости!!! Власть и без этого закона и вашего драгоценного внимания спиздит так, что вы и не шелохнётесь!!! Несёте тут херню космического масштаба!!! Это вы таким образом внимание от пидаров пытаетесь отвести, чтобы втихаря, после мощного удара этим законом, собраться с силами и подготовить новую поганку!!!!
Эта так вами нелюбимая "чернь" гудит не только о вас, несчастных геях, а в том числе и о гомосеках! Так, что о чем и как поговорить мы сами решим!

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 17.08.2013 - 13:33
 
[^]
jetfr
17.08.2013 - 13:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 229
В этом обсуждении наглядно представлен образ мышления среднестатистического западного гее-фила...

они считают, что это нормально, когда в центре города голые мужики накрашенные как бабы, трясут своими жопами, лижутся и т.д. как то происходит на их гей парадах... тфу... какой пример они подают молодежи - делайте так же - это можно...

нам такого не надо - ипитесь там сами уроды...

потому и не долго осталось жить ихнему западному миру... вон в гейропе уже чурок больше чем европейцев - т.к. чурки детей рожают - а европейцы в жопу-ахаются... а как начнется переворот какой-нибудь в стране - кто геи возьмут оружие в руки? да они ничего кроме самотыков в руках и не держали...
 
[^]
Patric88
17.08.2013 - 13:35
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 302
Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пидарасах.

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
 
[^]
tsupocabro
17.08.2013 - 13:41
3
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
По статистике, 15% всех людей гомо-ориентированы.(цитата)
нихренасебе!одним высказыванием больше миллиарда человек пидорасами обозвал
 
[^]
GTV
17.08.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
ага русские это злыдни, которым только волю дай поубивать другие народы... что за брожение в умах вроде цивилизованных...
а то что разбомбили Югославию, Ирак, Ливию, сейчас в Сирию засылают головорезов с оружием это нормальные мирные страны, потому что они любят геев?
 
[^]
nedebil
17.08.2013 - 13:55
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата (tsupocabro @ 17.08.2013 - 14:41)
По статистике, 15% всех людей гомо-ориентированы.(цитата)
нихренасебе!одним высказыванием больше миллиарда человек пидорасами обозвал

Кстати, да, забавная статистика. Это, получается, каждый седьмой. То есть, на футбольную команду в среднем приходится полтора пидораса?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7987
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх