Вся суть сайтов знакомств и их участников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
7.08.2013 - 10:37
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
77
Собственно, изначально стоял выбор, либо секс без обязательств, либо та самая, единственная.

Ибо серьезные отношения недавно закончились, и впечатления остались не айс, решил попробовать что-то новенькое, типа секса на одну ночь. Ок, регистрируемся на нескольких сайтах на данную тематику. Заходим, и о чудо - сразу несколько сообщений от нескольких девушек, причем довольно симпатичных, даже очень. Думаю "Странно, даже аватарку еще не загрузил, а так популярен" Сообщения такого типа "Привет, ты правда с моего города?Пообщаемся?" Ну пишу в ответ "Привет, да я с Н...ка" отправляю, и тут бамс - "Этот человек хочет получать сообщения только от людей с Real статусом "Что сие значит - вводишь свой номер телефона, и подтверждаешь что ты реальный человек .Вот только сколько это будет стоить нигде не говорится... Ну, думаю подозрительно как-то, почитал отзывы об этих сайтах, и все поголовно жалуются что при подтверждении этого "Real" статуса у всех списывались немаленькие суммы с телефона. ОК. Понятно. Развод голимый. Слава богу, не повелся. А сообщения похоже, от ботов приходили.

Ок. Забросил эту идею и зарегистрировал левый акк в вк. Ищу группы типа "знакомства для секса в Н...ке". Нашел штук 5, смотрю в них объявления от девушек, типа "Мальчики, сделаю все, что хотите". Ок, заходим к девушке на страницу, смотрим - откровенные фотки, пошлые цитаты, и в инфе - "пишите мне на сайте "тырыпыры.com" "Ни телефона ни скайпа...При попытке написать симпатяшке прямо в ВК - ноль эмоций. Ну, я думаю, вы уже догадались, что это тоже развод, и так заманивают на те же сайты, чтоб выманить деньги из озабоченных мужиков, хотящих покувыркаться без обязательств.

Ладно блин, черт с вами, желание потр...ся на халяву отбило начисто. Регистрируюсь на "нормальных" сайтах знакомств, в надежде найти ту самую, единственную и неповторимую.
День первый...Сидишь выбираешь в поиске - ну вот эта вроде ничего, эта тоже симпатичная. Либо отмечаешь "нравится"(она потом это видит), либо пишешь сообщение.
Как вы думаете много, кто ответил? Ага, хрен там! Вот я вроде не урод, с девушками проблем особо не было, но нахрен никому не сдался. Ну точнее как никому - заходишь иногда смотришь кто просматривал твой профиль, кому ты понравился. Угадайте кто - правильно, либо мадамы весом под центнер, либо симпатичные но с с детьми, либо люди со статусами "Вступайте в наш клуб знакомств перепихон.ru"
Ладно в итоге получилось пообщаться с некоторыми девушками. В итоге выделил для себя несколько категорий:

1."Сама не знаю чего хочу, просто общаюсь" - Понятно, в вк языком почесать уже не вариант, мы сюда лезем и отнимаем время у людей которые ищут реального человека и реальные отношения

2."Подарите подарочек,пожалуйста" - Ну вобще смешно. Тебе эти пиксели самооценку поднимут? Ты от этого красивее станешь или что?

3."Ни с кем не знакомлюсь, ничего не хочу" - Дорогая, какого ж хрена ты и себе и другим мозги насилуешь? Ну возьми удали/заморозь свою анкету

4."Ищу принца" - Хочешь и умного и красивого и с машиной и с деньгами и верного, да и с агрегатом не меньше 25 см? Ну удачи в поисках, что сказать.

Это самые основные категории, с которыми я общался

Но вы не поверите! Я все-таки добился встречи с двумя девушками. Первой я предложил встретить ее из отпуска и дотащить тяжелую сумку до дома через весь город. Ок, согласилась. Вроде мило пообщались, на чай позвала. Общались в вк потом дня 3-4. А потом выясняется что у нее есть парень! Ну говорит "А ты вобще спрашивал, есть ли у меня парень?" Ну уж простите, подумал статус в анкете "В поисках второй половинки" и тот факт, что меня сразу не отшили и является, блин, доказательством отсутствия парня.

Ладно...Вторую спрашиваю в лоб - Есть ли у нее кто и какие шансы у меня стать ее парнем, вобщем договорились, встретились в этот же день. Умная, симпатичная, ну радость просто. Но,ей, блин нужен человек оригинальный, способный на безумные поступки, и т.д. Ага,этакий русский капитан Воробей со смесью человека паука. Вобщем не зацепил...Ну спасибо хоть сразу сказала (хотя самому выманивать пришлось)

Короче задолбало меня это всё. Включил режим "Пошли все на х...,кому нужен и таким полюбит" Лучше некоторое время отдохну, на машину подзаработаю, позадротствую в игрушки и вобще поживу для себя. Одни нервы от этих отношений


© captainstorm
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
all2799
7.08.2013 - 10:41
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
гораздо честнее и проще заплатить и получить то, что ты ищешь
 
[^]
veraln
7.08.2013 - 10:43
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
Забыл про девушек с анкетой:
"Женатые, из МЛС, плохообеспеченные, короткостриженные, без ч/ю, с ростом ниже 188 см. просьба не беспокоить" и на фотке какая-нить чума с серьгой в носу

Это сообщение отредактировал veraln - 7.08.2013 - 10:48
 
[^]
Aleksey4444
7.08.2013 - 10:44
9
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Цитата (all2799 @ 7.08.2013 - 10:41)
гораздо честнее и проще заплатить и получить то, что ты ищешь

Понимание приходит с возрастом, вдобавок это еще и дешевле в итоге.
 
[^]
mosc
7.08.2013 - 10:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 33
Все верно подметил. Сам пробовал.
Все то же самое. Нехер там ловить. Бесполезнаю штука - эти сайты знакомств.
 
[^]
Andy1981
7.08.2013 - 10:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1740
Цитата (all2799 @ 7.08.2013 - 11:41)
гораздо честнее и проще заплатить и получить то, что ты ищешь

Как-то так, да...Секс за деньги отличается от бесплатного тем, что первый зачастую гораздо дешевле cheer.gif
 
[^]
veraln
7.08.2013 - 10:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
Цитата (Aleksey4444 @ 7.08.2013 - 10:44)
Цитата (all2799 @ 7.08.2013 - 10:41)
гораздо честнее и проще заплатить и получить то, что ты ищешь

Понимание приходит с возрастом, вдобавок это еще и дешевле в итоге.

Тока воротит от этого раз на 20-й
 
[^]
Сцукинсан
7.08.2013 - 10:47
1
Статус: Offline


Краб Дневального

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 296
Честно и адекватно
 
[^]
Bons
7.08.2013 - 10:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 499
А раньше мы на улице знакомились!!!!!!А сейчас даже потрахаться на сайтах договариваются.

Это сообщение отредактировал Bons - 7.08.2013 - 10:51
 
[^]
culalex
7.08.2013 - 10:50
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
а я со своей женой познакомился на сайте знакомств...бе-бе-бе!
и даже сынулька 5 месяцев теперь уже есть!
 
[^]
nowai
7.08.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 156
дык почему не отвечают, потому что за то, чтобы общаться, нужно платить, причем ценник для большинства - конский)
в итоге регистрация - бесплатная, база пользователей большая, а живых людей - три калеки.
А по факту - да, херня все эти сайты "Серьезных" знакомств)
 
[^]
Lthbc
7.08.2013 - 10:53
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Это да, адеквата там мало...

Вся суть сайтов знакомств и их участников
 
[^]
savatey
7.08.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
В первый день регистрации на таком сайте, сообщение: Приезжай, с тебя пиво и фисташки. Адрес, телефон.

В основном конкретный съем мужиков идет, жещинами за 30
 
[^]
ingame79
7.08.2013 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 223
купи машину - вечером вдоль дорог много стоит )))
 
[^]
Хитрожов
7.08.2013 - 10:54
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
всё так, на этих сайтах сплошь разведёнки, малолетки в поисках папика, да толстухи. Секс без обязательств возможен, но выбор из тех, кто "не Анжела Джоли"
 
[^]
mushuk77
7.08.2013 - 10:54
5
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Пикабу - он такой пикабу! gigi.gif
http://pikabu.ru/story/vsya_sut_saytov_zna...stnikov_1452286

ТС почему-то не дает ссылку на источник, правила ЯПа отменили?




Цитирую правила:
Статья 3 Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).

Автор упомянут в конце поста, после значка ©.
Слово "или" подразумевает одно из двух, или упоминание автора, или ссылку на источник. Я выбрал первый вариант, поскольку запрещено:
Статья 8: Размещение материалов с тэгами (ватермарком, защитной надписью, упоминанием, ссылками) других русскоязычных развлекательных блогов.

В тех же правилах сказано:
* Оффтоп (сообщения не по теме новости, личная переписка) - лимит 1x5 с повышением уровня предупреждений на 20%;
* Обсуждение действий модератора в открытом разделе, оскорбление модератора - лимит 1х15 с повышением уровня предупреждений на 20%.

Ну и что мне с тобой сделать?
Ограничусь наказанием за оффтоп.

Лови 1х5.


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 7.08.2013 - 11:50
 
[^]
evadamova
7.08.2013 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Ключевые слова ///Ладно блин,черт с вами,желание потр...ся на халяву отбило начисто///с таким посылом,такой и результат)))желание халявы ,привела к тому что девушки за секс что то стали хотеть.
 
[^]
ОБХСС
7.08.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Штирлиц @ 7.08.2013 - 09:37)
Умная,симпатичная,ну радость просто.Но,ей, блин нужен человек оригинальный,способный на безумные поступки, и т.д.Ага,этакий русский капитан Воробей со смесью человека паука.

Вот всегда что в голову приходит впервую очередь, когда слышу о таких барышнях.
 
[^]
evadamova
7.08.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (savatey @ 7.08.2013 - 11:53)
В первый день регистрации на таком сайте, сообщение: Приезжай, с тебя пиво и фисташки. Адрес, телефон.

В основном конкретный съем мужиков идет, жещинами за 30

фисташки пиво..?это сильно голодающие)))и как правило на 1 раз..второго с ними не захотят)))
 
[^]
Штурм
7.08.2013 - 10:57
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
В общем-то, банально... Мильёнпиццод постов на эту же тему, и с аналогичными выводами в инете.
 
[^]
Witaly
7.08.2013 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Я решил остепениться
И в последний раз жениться,
Хватит самому носки стирать.
Степень риска всё ж большая,
Мне нужна жена простая,
Не дай бог, прокуренная блядь.

Сам я вроде бы подвижен,
Да и в членах не обижен,
Но в любви мне чтой-то не везёт.
Попадётся вдруг особа,
Скажет, мол, верна до гроба,
Но в конечном счёте наебёт.

От такого, бля, злорадства
Только шаг один до блядства.
Чтой-то нужно срочно предпринять.
Хватит бредить коммунизмом,
Заниматься онанизмом,
Просто, бля, кого-то отъебать.

Для продления ж потомства
Я купил журнал "Знакомство",
Изучал и вдоль, и поперёк.
Мужики нужны любые,
Всех мастей и голубые,
Лишь бы был потолще кошелёк.

Здесь со всей России леди,
Есть и честные и блэди.
Кто есть кто - не сразу разберёшь!
То, бля, чувства неземные,
То, бля, мысли озорные,
То, бля, просто так - один пиздёж!

Даже кто слегка помятый
И четырежды женатый -
Будет он, бля, чудом из чудес.
Лишь бы бабок до отвала,
И конечно, чтоб стояло
У него... машина "Мерседес"

Очень много иностранцев,
Извращенцев и засранцев -
Все хотят с моделью русской спать.
Сильно обнаглели, бляди,
Им теперь в России надо
Рашн гёрл для секса подыскать.

Есть простые эроманы,
Гомосеки и путаны
Оставляют свой призывный текст.
А ещё полно рекламы,
Где красотки, дочки, мамы
Вам подарят свой домашний секс.

Цены там же на страницах,
Все в условных единицах,
Но уверен точно и вполне?
Здесь, в столице, и в Найроби
Мужиков родное хобби,
Как и их достоинство - в цене.
(С)К.Беляев
 
[^]
mitreach
7.08.2013 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 82
Есть на сайтах находящиеся в вечном поиске, по сути динамо, которые поднимают свою самооценку вниманием к собственной персоне, а заодно часто и разнообразно ужинают в ресторанах за спасибо.
Их уже ничего не спасет, лоботомия разве что.
Но есть вполне себе адекватные, которые так же ради интереса, ради того пресловутого "а вдруг?" на сайтах регистрируются, пару дней осматриваются и удаляют анкеты.
Если не рассусоливать и сразу договариваться о встрече-все может получиться.

Устриц ем есличо. Дочке второй год
 
[^]
relaxmy
7.08.2013 - 11:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 51
на сайтах сижу лет 8, не мало девок от туда были успешно выебанны, так что тут просто некий подход нужен....!!!
 
[^]
dreamtry
7.08.2013 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Цитата (culalex @ 7.08.2013 - 10:50)
а я со своей женой познакомился на сайте знакомств...бе-бе-бе!
и даже сынулька 5 месяцев теперь уже есть!

И я, правда пока пузожитель не появился, ждем.
 
[^]
KomGaunt
7.08.2013 - 11:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 124
А я свою девушку встретил на сайте знакомств
Был зарегистрирован там 2 дня, ей написал через час после её регистрации там. Пообщались пару дней и встретились, у нас все хорошо. оттуда успешно удалилисью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17195
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх