спецназ о б истории, хардингуш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergiorbs1
7.08.2013 - 09:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
60
Очень много любителей приписывать мне то, чего я не говорил. И понимать мои слова превратно. Это, кстати, признак упоротости - игнорировать контекст, видя только какую-то отдельную фразу. Сужение сознания. Обвинения в гомофобии я отметаю сразу - я вооруженных бандитов не боюсь, а уж геев и подавно. Я никогда не призывал ограничивать или поражать в правах геев. Я не испытываю ненависти к педикам, скорее брезгливое равнодушие. И все, что я утверждал, утверждаю и буду утверждать - что это ненормально. Соответственно я против того, чтобы ненормальности выставляли напоказ.

Да, человек, у которого нет руки - абсолютно нормален. До тех пор, пока он не начинает назойливо демонстрировать свою культю окружающим. Тяжелая доля геев в России - это нытье в пользу бедных. Напомню, что в обозримом прошлом за мужеложство в тюрьму сажали. Теперь не сажают. Нет, им мало - относитесь к нам, как нормальным, а то нам очень грустно, что общество настроено к нам негативно. Это нормально, когда общество относится негативно к ненормальностям. И по другому не будет. И педофилам, и некрофилам, и зоофилам тяжело, но они рот не открывают. Потому что есть статья за их ненормальность. Их ненормальность по сути ничем не отличается от ненормальности гомосексуалистов. Может надо статью за мужеложство в УК РФ вернуть, чтобы наконец-то педики заткнулись? "Мы хотим открыто выражать свои чувства!". А кто-то хочет открыто справлять нужду, а кто-то хочет открыто ходить голым. Общество не обязано подстраиваться под ваши хотелки. Парень с девушкой целуются - это нормально. Человек с козой целуется - ненормально. Человек мастурбирующий на улице - ненормально. Парень с парнем целуются - ненормально. Девушка с девушкой... Ну, тут вопросов нет - девушка с девушкой - это нормально.

Хотите отстаивать права геев? Приезжайте в Ингушетию - идите в горы и митингуйте. Там бойки спалили на однополой любви двоих членов банды. Приговорили "шариатским судом" к повешению обоих. Одного повесили, второй успел заскочить в блиндаж и взорваться. И чо? Хоть кто-то открыл рот в защиту прав сексуальных меньшинств? Приезжайте в горы, выразите террористам свой протест - двоих ваших загубили! Короче, не надо меня убеждать, что мужеложство - это не косяк. Еще какой косяк. Я против того, чтобы геям били морды, но только при условии, что они сами перестанут выпрашивать это дело.

Едем дальше. По компьютерной игре, которую сделали канадцы. Company of geroes 2. Мне скинули обзор с просьбой прокомментировать: дурь это или специальная сделано. Мой вывод - сделано специально. Вообще история Великой Отечественной войны - это для нашего народа больше, чем великая Победа. Это больше, чем символ стойкости и героизма народа. Сегодня это один из краеугольных камней нашей народности. То, что нас объединяет и делает народом. Поверьте, я не склонен доверять теориям заговора. Но это компьютерная игра - очень яркое свидетельство необъявленной войны против русских. Это сделано не из чувства зависти (канадцы могут похвастать разве что героической резней индейцев в своем прошлом). Нет. Это акт агрессии. Причем агрессии подлой - типа, это сделали частные лица, а мы тут не причем. Интересен комментарий производителя:

Relic Entartanment в ответ на критику заявила, что Company of Heroes 2 «исторически сбалансирована» и сообщила, что игра повествует как о героизме советских солдат, так и о жестокости и самолюбии на всех уровнях военной иерархии. Quinn Duffy, гейм-директор CoH2, заявил, что прочитал некоторое количество книг о Восточном Фронте со всех сторон, и поэтому разработчики «честны настолько, насколько это возможно»

Как можно быть честным настолько, насколько это возможно? Можно быть либо честным, либо нет. Немножко беременные создатели игры прекрасно занют, что они делают и зачем. И насколько им возможно быть честными. Компьютерные игры вне поле зрения МИД РФ. А зря. Я тоже сначала подумал, что упоротые националисты поднимают бучу, пока не увидел что на самом деле декларируется в этой компьютерной игре. Это не ошибки по незнанию. Это целенаправленное очернение русского солдата. За такое морду бить надо. И надо было коллективное письмо писать не распространителю игры, а в МИД, который должен отстаивать наши национальные интересы. \
Это же и касается подтирания флагом одним из участников какой-то мелкой панк-группы. Музыкой надо привлекать к себе внимание, а не скандальным поведением. А хочешь скандала - подотрись лицом своей мамы. Оно поэпатажней будет. Флаг - это символ страны. Если кто-то хочет продемонстрировать к нему неуважение - пусть это сделает непосредственно передо мной. Будет шарахаться от любых флагов до конца жизни.
источник:http://hardingush.livejournal.com/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Долбоносик
7.08.2013 - 09:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 924
Хардингушу всегда зелень!
 
[^]
sadink
7.08.2013 - 09:29 [ показать ]
-14
Штурм
7.08.2013 - 09:31
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Может надо статью за мужеложство в УК РФ вернуть, чтобы наконец-то педики заткнулись?

Я бы очень даже "за"! Но наши правящие педики смотрят в рот педикам в Совете Европы...
 
[^]
sergiorbs1
7.08.2013 - 09:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Дядька Штурм, там статей ой как много добавлять надо. Но некому - не себя же им судить deal.gif
 
[^]
nrtrash
7.08.2013 - 10:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Стало окончательно понятно что хардингуш - кремлевский проект. Вся эта спецназовшина - для убедительности и попадания в целевую аудиторию.

Кремлевским политологам - глубочайший респект, реально мастеры своего дела.
 
[^]
Sochinskiy
7.08.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
Цитата (Штурм @ 7.08.2013 - 10:31)
Цитата
Может надо статью за мужеложство в УК РФ вернуть, чтобы наконец-то педики заткнулись?

Я бы очень даже "за"! Но наши правящие педики смотрят в рот педикам в Совете Европы...

Ты уверен? Точно в рот? gigi.gif
 
[^]
Ipots
7.08.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (nrtrash @ 7.08.2013 - 11:38)
Стало окончательно понятно что хардингуш - кремлевский проект. Вся эта спецназовшина - для убедительности и попадания в целевую аудиторию.

Кремлевским политологам - глубочайший респект, реально мастеры своего дела.

Причём достаточно грамотно раскрученный. Сначала очень тонко всё делалось, теперь уже напролом. В каждом посте про "агентов госдепа", теперь и про пидоров.
 
[^]
Deploer
7.08.2013 - 11:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 32
Цитата
Причём достаточно грамотно раскрученный. Сначала очень тонко всё делалось, теперь уже напролом. В каждом посте про "агентов госдепа", теперь и про пидоров.

Как говорится, если у Вас параноя - это еще не значит, что за Вами не следят.
Во-первых, Хардингуш сам писал, что им всерьез заинтересовались "сверху". Так что может быть и не он уже пишет.
Во-вторых, что касаемо "агентов госдепа", то принимая во внимание, что Россия далеко не маленькая и далеко не бедная страна (хотя бы даже чисто по ресурсам), то глупо думать, что на неё всем плевать (я имею ввиду другие страны) и никто не хочет все эти богаства заполучить. А способов масса. Тока силовые способы, опробованные Наполеном, Гитлером и пр., как мы знаем, результат имели весьма плачевный для экспериментаторов. Понятно к чему я веду?
В-третьих, если Вы лично не знакомы ни с одним "агентом госдепа" - это еще совершенно не значит, что их не существует.
Я не говорю, о глобальном массонском заговоре, просто, как говоривал Винни-Пух, любое "Жжжжж" в нашем мире неспроста ;)

Это сообщение отредактировал Deploer - 7.08.2013 - 11:32
 
[^]
Роммель
7.08.2013 - 11:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Хардингушу зелень. И мне в принципе не важно, в данном случае, кремлёвский ли это проект, или реальный человек. Я согласен с ним и для меня главное это.
 
[^]
tvarinam75
7.08.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 34
Цитата (Deploer @ 7.08.2013 - 11:22)
Во-первых, Хардингуш сам писал, что им всерьез заинтересовались "сверху". Так что может быть и не он уже пишет.

Согласен, може и не он
 
[^]
Медвекот
7.08.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 149
Цитата (nrtrash @ 7.08.2013 - 11:38)
Стало окончательно понятно что хардингуш - кремлевский проект. Вся эта спецназовшина - для убедительности и попадания в целевую аудиторию.

Кремлевским политологам - глубочайший респект, реально мастеры своего дела.

У вас, Уважаемый, таки есть доказательства?
 
[^]
nrtrash
7.08.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Цитата (Медвекот @ 7.08.2013 - 11:52)
Цитата (nrtrash @ 7.08.2013 - 11:38)
Стало окончательно понятно что хардингуш - кремлевский проект. Вся эта спецназовшина - для убедительности и попадания в целевую аудиторию.

Кремлевским политологам - глубочайший респект, реально мастеры своего дела.

У вас, Уважаемый, таки есть доказательства?

Парой постов выше Ipots правильно сказал. Для людей умеющих пользоваться головой уже все понятно.
 
[^]
Deploer
7.08.2013 - 13:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 32
Цитата
Парой постов выше Ipots правильно сказал. Для людей умеющих пользоваться головой уже все понятно.

Обожаю этот прием при ведении полемики. Как бы все настолько очевидно, что нет смысл объяснять. Я с таким же успехом, могу сказать, что Джонни Дэпп (к примеру) - шампунь. "Для людей умеющих пользоваться головой уже все понятно" ;)

Что касаемо вышесказанного, то про "агентов госдепа" разве что еще на кулинарных форумах не говорят. Ну везде это есть. Вот Хардингуш про это и пишет, потому как его в камментах по этому поводу уже заколебали.

С педиками - та же ситуация. Ну написал человек про отношение к педикам. Так кто нынче про это не писал? Да все уже высказались, даже те, кого не спрашивали. Популярная нынче тема, что поделать :) А то что он их не любит, так, знаете ли, я подозреваю, что служба в силовых структурах не сильно-то способствует толерантности к сексменьшинствам. По многим причинам.

Так что говорить о том, что Хардингуш (да и кто угодно, по сути) не человек вовсе, а просто кремлевский проект, при этом без каких-либо обоснований, а просто потому что его позиция похожа на позицию правительства - смешно. Что ж теперь, раз правительство говорит, что небо голубое - то надо непременно утверждать, что оно зеленое, чтоб не показаться кремлевским политологом?

Я никоим образом не отрицаю, что это может оказаться правдой (я не про небо, хотя, чем черт не шутит, а про кремлевский проект), просто хочется увидеть аргументацию.

Это сообщение отредактировал Deploer - 7.08.2013 - 13:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2925
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх