"За что ты их так?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
5.08.2013 - 09:35
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
121
Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину.

И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой - бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть!!! У меня в штанах - шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах - офицерские сапоги и солдатские галифе (на даче ходить - лучше не придумаешь). Как выскочил из этой сбруи - не помню. Ощутил себя уже босиким, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках этот монстр!

Избивал брюки лопатой минут пятнадцать.

Очнулся - стою с голой жопой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос жены сзади:

- Дорогой, за что ты их так?


© Плюх
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
чапа
5.08.2013 - 09:39
6
Статус: Offline


но пасаран

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 82
все правильно сделал, говна от них не оберешься
 
[^]
VPlayer
5.08.2013 - 09:39
3
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Ахаха
Хорошо хоть огнем не стал)))
 
[^]
Cirrus
5.08.2013 - 09:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1920
молодец зато не ушел на второй круг
 
[^]
Рептилий
5.08.2013 - 09:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Штирлиц @ 5.08.2013 - 10:35)
Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину.

Палкой?! Ощущение, как будто лошадь копытом уеб@ла!

Надо жало вытащить и спиртом протереть место укуса, тогда последствия не такие тяжелые.
 
[^]
Yossarian
5.08.2013 - 09:42
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 46
Они первые начали!!!
 
[^]
Дадр
5.08.2013 - 09:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 5
В деревне улей был в сарае под крышей размером с ведро. Гудел как камаз.
 
[^]
Булыжнег
5.08.2013 - 10:02
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 487
Жена наверняка была бы довольна, если бы в йух ужалил deg.gif
 
[^]
NeDimon
5.08.2013 - 10:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (Рептилий @ 5.08.2013 - 10:42)
Цитата (Штирлиц @ 5.08.2013 - 10:35)
Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину.

Палкой?! Ощущение, как будто лошадь копытом уеб@ла!

Надо жало вытащить и спиртом протереть место укуса, тогда последствия не такие тяжелые.

сразу после укуса надо осторожно вытащить жало и выдавить из ранки яд;
приложить к месту укуса марлевый тампон, смоченный смесью нашатырного спирта с водой, или промыть ранку нашатырным или этиловым спиртом;
млечный сок одуванчика хорошо снимает боль и не дает появиться опухоли;
при множественных укусах показано обильное питье;
сок от мальвы, втертый в место укуса, хорошо снимает боль и предупреждает появление отека при укусах пчел и ос.
Место укуса смочить эфиром, спиртом или одеколоном, приложить к нему холод. При множественных укусах подкожно ввести 0,5 мл 0,1% раствора адреналина или 1 мл 5% раствора эфедрина. Внутрь - 0,03 г пипольфен или супрастин по 0,025 г).
 
[^]
chesanizm
5.08.2013 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6044
Цитата (Штирлиц @ 5.08.2013 - 10:35)
Избивал брюки лопатой минут пятнадцать.


Бедный шершень faceoff.gif
 
[^]
Udachny
5.08.2013 - 10:07
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 239
вопрос: откуда возле сортира лопата? для чего? и какая , совковая?
 
[^]
chesanizm
5.08.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6044
Цитата (NeDimon @ 5.08.2013 - 11:04)
Цитата (Рептилий @ 5.08.2013 - 10:42)
Цитата (Штирлиц @ 5.08.2013 - 10:35)
Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину.

Палкой?! Ощущение, как будто лошадь копытом уеб@ла!

Надо жало вытащить и спиртом протереть место укуса, тогда последствия не такие тяжелые.

сразу после укуса надо осторожно вытащить жало и выдавить из ранки яд;
приложить к месту укуса марлевый тампон, смоченный смесью нашатырного спирта с водой, или промыть ранку нашатырным или этиловым спиртом;
млечный сок одуванчика хорошо снимает боль и не дает появиться опухоли;
при множественных укусах показано обильное питье;
сок от мальвы, втертый в место укуса, хорошо снимает боль и предупреждает появление отека при укусах пчел и ос.
Место укуса смочить эфиром, спиртом или одеколоном, приложить к нему холод. При множественных укусах подкожно ввести 0,5 мл 0,1% раствора адреналина или 1 мл 5% раствора эфедрина. Внутрь - 0,03 г пипольфен или супрастин по 0,025 г).

А если это произошло на катере,посреди озера,и после укуса в мизинец начало неметь лицо?
 
[^]
Vaperov
5.08.2013 - 10:08
6
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4930
Цитата (Дадр @ 5.08.2013 - 10:57)
В деревне улей был в сарае под крышей размером с ведро. Гудел как камаз.

Какой нахуй улей?!? Нехуя у себя шерней разводить!!! Их напалмом надо!! Или с гранатомета шоб наверняк. Они падлы опасные шо пестец. Недавно выкорчевывал дома пень, так там эти суки завелись. И одна херня размером, от как тут написано, с палец, вылетело и съебалось в туман. А корень изнутри гнилой, они там и тусили. Так я сначала кипятком туда, потом отравы для насекомых, потом у соседа взял дихлофос и туда пол баллона. Рубил пень и очковал, думал как вылетет. Но, обошлось. И после того, как срубил внутри газет напихал, бензом облил и поджег нахуй. Та ну. В песту их... fear.gif не за себя боялся. Племянница приезжает в гости нет нет. От шоб ее не хапнули старался. Вроде помогло

Это сообщение отредактировал Vaperov - 5.08.2013 - 10:13
 
[^]
Dave68
5.08.2013 - 10:09
8
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Булыжнег @ 5.08.2013 - 11:02)
Жена наверняка была бы довольна, если бы в йух ужалил deg.gif

Боль снимите , опухоль оставьте ... !!!
 
[^]
in4for
5.08.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 58
А если бы извините, в письку укусил ??? wub.gif Жена бы наверное бы две недели радовалась. Главное первые 3 дня перетерпеть. gigi.gif

Цитата
сразу после укуса надо осторожно вытащить жало и выдавить из ранки яд;
приложить к месту укуса марлевый тампон, смоченный смесью нашатырного спирта с водой, или промыть ранку нашатырным или этиловым спиртом


Поступил как в способе выше, боль была но не такая сильная, температуры не было, и прошло за неделю всё.

Цитата
Жена наверняка была бы довольна, если бы в йух ужалил 


Опередил !! rulez.gif



Это сообщение отредактировал in4for - 5.08.2013 - 10:18
 
[^]
W0000
5.08.2013 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
Цитата (Udachny @ 5.08.2013 - 10:07)
вопрос: откуда возле сортира лопата? для чего? и какая , совковая?

Это указатель места, где надо смеяться lol.gif

З.Ы. Это так, к слову пришлось, а вообще неплохая история. Но лучшее средство против подобных летучих тварей - бадминтонная ракетка

 
[^]
metrogil
5.08.2013 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2043
Меня тоже ужалила падла такая, размером с большой палец. Жало чуть ли не сантиметр! И когда эта сволочь нападала, я со страху чуть не помер. Это, реально страшно, а звук, когда он кидается, ваще пиздец и кирпичная фабрика в штанах. Немецкие Штуки с их воем - хуйня по сравнению с этим. И укус - точно, будто ломом перебли. Укусил выше локтя, я три дня руку согнуть не мог. Болело, но температуры и опухоли почти не было. Я вообще укусы пчел легко переношу - почесался и забыл. Но шершень...это пиздец какой то был. Теперь боюсь их шопиздец.

Это сообщение отредактировал metrogil - 5.08.2013 - 10:24
 
[^]
Sabalak
5.08.2013 - 10:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата (Рептилий @ 5.08.2013 - 10:42)
Надо жало вытащить.

Шмель - кусает (жвалами) - но и редко - надо уметь до...ебаться. Большая, страшная, многоразовая штука. Очень больно, но не смертельно.
Бджела - жалит и оставляет жало, сама дохнет. Одноразовая штука. Больно, но лечебно (хотя возможен анафилактический шок - 10-15 минут и каюк).
Оса, шершень - кусает и жалит, жало оставляет себе. Хышнег - на жвалах может нести трупный яд или иную подобную херню. От них и тарабанит, когда кулак с ведро или лицо со слоновью задницу.
Многоразовая, злая, штука. Возможны и анафилактический шок и инфицирование любой херней, существующей в природе.
Личный рекорд - 18 одномоментных укусов. (решил погеройствовать и раздолбать гнездо с баскетбольный мяч (в земле). Тады как то оклемался, но после этого - один укус и неделя геморроя (образно).
 
[^]
ПРИМа25
5.08.2013 - 10:25
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13869
Цитата
бадминтонная ракетка


В рыбацком магазе видел электрическую, между проволочек высокое напряжение, махнёшь ( от комаров-мошки) - только искры летят и крылья осыпаются.
 
[^]
Destiny13
5.08.2013 - 10:28
1
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Цитата (Штирлиц @ 5.08.2013 - 08:35)

Избивал брюки лопатой минут пятнадцать.


А шершень то, давно уже вылетел из брюк. gigi.gif
 
[^]
zdorcom
5.08.2013 - 10:36
1
Статус: Offline


Комментатор

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 392
Штирлиц, ну ты как всегда :) спасибо за позитив!
 
[^]
Dave68
5.08.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Мля , помню мелким когда был , отдыхали в пионер/лагере ... Одну девчонку укусила в ляжку какая-то невьебенная муха ... Не шершень точно , может Овод , может Слепень , х. з. Он ей на ногу сел , а она дурочка возьми и прихлопни его ладошкой ... Мля , я такого визга никогда не слышал , и не видел как так ногами можно дрыгать ... Нога на глазах прям начала краснеть и опухать ... Девчонку на скорой срочно в город повезли ... ((( scary.gif
 
[^]
Hedgehog24
5.08.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Еду я летом на мотоцикле, а мне между очками и шлемом такая хрень влетает в котелок. Я в миг бросил руль и сорвал шлем с головы, вытряхивая незванного агрессора. Отпи**ть не пытался, было не до того. Потом шлем опять натянул на голову и поехал домой, оставалось минуты три. До сих пор удивляюсь как не ужалил, и как не навернулся - ехал 80-ть! В любом случае мне было бы худо... dont.gif pray.gif
 
[^]
Kigo
5.08.2013 - 10:44
2
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3635
Меня 2 раза раза бил шершень, первый раз когда мне было 13 лет, въебал в плечо так, что я упал и подумал что кирпичом переебали, но вокруг никого не было , тока шершень быстро съебывавайся

а тут год назад, пошел за грибами, иду никого не трогаю , так блять по левой лопатке как с разбегу с ноги въебали, я аж на колено упал, потом сильное жженеие в лопатке, и тут поднимаю голову а в дупле шершининое гнездо , я в 3 скачка из лесу вышел куда шел минут 20,из последствий лопатка поболела неделю, не реагирую на ос/пчел/шелшней/шмелей, почесался и забыл, и да осы и шершни не оставляют жал, они уних многоразового использования, один раз оса за шиворот залететела, сука пока вытряхивал 5 раз хуякнула

Добавлено в 10:47
Цитата (Dave68 @ 5.08.2013 - 11:38)
Мля , помню мелким когда был , отдыхали в пионер/лагере ... Одну девчонку укусила в ляжку какая-то невьебенная муха ... Не шершень точно , может Овод , может Слепень , х. з. Он ей на ногу сел , а она дурочка возьми и прихлопни его ладошкой ... Мля , я такого визга никогда не слышал , и не видел как так ногами можно дрыгать ... Нога на глазах прям начала краснеть и опухать ... Девчонку на скорой срочно в город повезли ... (((  scary.gif

овод и слепень -та же как и комар , не может резко ужалить после прихлопа, у них нет жала как такового, тока носик

Это сообщение отредактировал Kigo - 5.08.2013 - 10:48
 
[^]
soccerlife
5.08.2013 - 10:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 1664
У другана на даче на чердаке, шершни гнезда устраивали. А мы малолетние идиоты дверь на чердак приоткроем удочкой разворошим их гнезда и бегом что есть силы от тудава, казалось весело и смешно тогда все это. Сейчас понимаю как малолетним идиотом везет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6514
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх