Бабушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
toplap
4.08.2013 - 14:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 0
83
Возвращаюсь с прогулки с Лавиком, мучаюсь с ебаным домофоном, слышу за дверью какая-то движуха и стук. Кое-как открываю дверь, захожу, а там три "вандала" возле почтовых ящиков. Три бабки пытаются открыть почтовый ящик, что бы достать платежки. Дело в том, что когда узкоглазые древолазы делали ремонт они краску хуячили поверх замков, соответственно краска затекла и замок заел. И вот картина одна с отверткой и маслом, вторая с дрелью, третья с молотком. Та которая с отверткой пытается взломать ящик методом отжима, бабка с молотком хуячит поверх ящика, да так ебашит, что весь ряд трясется, бабка с дрелью стоит и руководит, пока не пускает в ход тяжелую артиллерию. Говорю:

- Дамы, дамы, не надо подъезд крушить только ремонт сделали

- Оооо, Саша, ну ка иди сюда взломай эту падлу!

Подхожу, ключ в замке уже согнут, наверняка бабка с молотком ебашила. Кое-как выпрямляю его и пытаюсь повернуть. Лавик ложиться рядом и смотрит с не поддельным интересом на трех "террористок" с инструментом.

- Может маслом - советует бабка с отверткой

- Да ну, молотком надо треснуть, на Саш, ебни

- Не надо, давайте просто попробуем аккуратно открыть - пытаясь провернуть ключ отзываюсь я

- Дрелью надо, дрелью!

- Валентина Семеновна, вот объясните мне, на хера (извините за выражение) электрическая дрель, если тут ни одной розетки нет? - поворачиваясь к "главнокомандующей" спросил я

- От Машки удлинитель протянем, если что. Да это что у меня на балконе отбойный молоток есть, если что - с чувством превосходства произнесла старушка.

- Ну и на фига козе баян, тьфу ты... Зачем он Вам нужен - спросил я, продолжая ковыряться в замке

- А хер его не знает, зачем, от Семена остался. С работы в своё время спер. Он вообще все с работы пер - задумчиво произнесла старушка

- Да хороший мужик был, Царствие ему Небесное, всё в дом, всё дом - запричитала бабка по имени Машка

В это время Лавик заебавшись наблюдать за действом, лего на бок и захрапел.

- Чой-то он, подох что ли? - И Валентина Семеновна ткнула собаку дрелью

- Да нет, уснул просто - сказал я

- Вот и на хера такая собака? Небось только жрет, спит и срет - покачала головой Валентина Семеновна

Я было хотел сказать: А от отбойного молотка на балконе, пиздец сколько пользы, вагон и телега просто. Но потом решил не вступать в дискуссию, понимая, что один хер проиграю.

- Так ладно, касатик, дай как я - и бабка Валя с молотком ебнула со всей дури по ящику, да так что ряд ящиков слегка осел

- Стоп, стоп, стоп, сейчас рухнет всё - заорал я

- Ишь какой нервный, молодой, а уже такой нервный - невозмутимо сказала бабка Валя и пизданула еще разок для острастки

- Да они сейчас все такие... Я Малахова тут смотрела, говорят сексу им не хватает. Нам даже при коммунистах хватало, а им не хватает - бабка Маша явно знала о чем говорит

- Ладно до пенсии, что ли тут стоять, Машка тащи удлинитель, ща откроем - и Валентина Семеновна начала монтировать сверло

- Это сверло по бетону, а нужно по металлу - продолжая ковыряться в замке, что бы разрешить вопрос "мирно" сказал я

- И хер с ним, если бетон берет то и замок откроет - продолжая монтировать дрель сказала Валентина Семеновна

- А иголочки нет? Краску выковырять. Вообще на хера на почтовый ящик дверной замок ставить? - спросил я

- Что бы разные не лазали... Мало ли может грамоту какую пришлют, вот Аньке с 9го грамоту от прифекта прислали, может и мне пришлют - протягивая булавку ответила Валентина Семеновна.

- Ну да, аргумент - выковыривая краску булавкой, согласился я.

- Все вот удлинитель, подключила. Давай! - скомандовала бабка Маша

Достав последний комочек я вставил ключ и провернул замок, ящик открылся. Бабки разочарованно покачали головой.

- Вот же сука, час с ним мучались - и бабка Валя со всей дури пизданула молотком по ящику. Ряд слегка просел и с грохотом пизданулся вниз. Лавик проснулся, оглядев поле битвы понял что действо закончено и зашагал к лифтам.

- Ну что Маш? Звони в ЖЭК, пусть прикручивают эту херовину. Скажи, что чуть бабку не прибило, да кричи погромче - скомандовала Валентина Семеновна
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
grundig
4.08.2013 - 14:48
10
Статус: Offline


подлубутеном

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 11
Ангелы Чарли, блин!
 
[^]
Чинаски
4.08.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1552
Хорошо так,жизненно написано bravo.gif
 
[^]
Пофигнаник
4.08.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Суровые бабки!
 
[^]
ЙоперныйТеатр
4.08.2013 - 14:56
3
Статус: Offline


Патологический хохотунъ

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 190
Цитата (Пофигнаник @ 4.08.2013 - 14:52)
Суровые бабки!

В том то и дело, что самые обычные одинокие шизанутые бабки
 
[^]
Невидимый
4.08.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Три бабки пытаются открыть почтовый ящик

А потом:
Цитата
- Ладно до пенсии, что ли тут стоять, Машка тащи удлинитель, ща откроем - и Валентина Семеновна начала монтировать сверло

А што, бабки еще не на пенсии? blink.gif
А вообще, бабушки - они такие, даа... old.gif
 
[^]
NeDimon
4.08.2013 - 15:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Бабки позитивные. Браво рассказчику!
 
[^]
annikin
4.08.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 244
Неплохо написано, жизненно...
 
[^]
Dobreushka
4.08.2013 - 15:10
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Цитата (Невидимый @ 4.08.2013 - 14:01)
Цитата
Три бабки пытаются открыть почтовый ящик

А потом:
Цитата
- Ладно до пенсии, что ли тут стоять, Машка тащи удлинитель, ща откроем - и Валентина Семеновна начала монтировать сверло

А што, бабки еще не на пенсии? blink.gif
А вообще, бабушки - они такие, даа... old.gif

имелось ввиду наверное деньги,когда приносят я думаю...

ЗЫ:Хороший рассказ... И они еще говорят шо мы отой марихуаной как обколемся))
 
[^]
HomoFutures
4.08.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 24
Цитата (NeDimon @ 4.08.2013 - 16:02)
Бабки позитивные. Браво рассказчику!

Бабушки... Они вообще позитивные ))) Кто-то внуков нянчит, Бурановские поют, эти... У этих - свой заряд позитива gigi.gif А расказчику - ganja.gif , тоже за позитив )))
 
[^]
мандалор
4.08.2013 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
lol.gif автор просто молодец! порвал в клочья! у моего друга точно такая же бабуля rulez.gif
 
[^]
ДокторЯр
4.08.2013 - 15:20
-1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Бабушки типичны. Да и дай им ЖЭК здоровья и спокойной старости smile.gif
 
[^]
Driller
4.08.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
Цитата (HomoFutures @ 4.08.2013 - 16:10)
Цитата (NeDimon @ 4.08.2013 - 16:02)
Бабки позитивные. Браво рассказчику!

Бабушки... Они вообще позитивные ))) Кто-то внуков нянчит, Бурановские поют, эти... У этих - свой заряд позитива gigi.gif А расказчику - ganja.gif , тоже за позитив )))

суровые Челябинские бабушки-медвежатницы biggrin.gif
 
[^]
ExPerennial
4.08.2013 - 15:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 37
ненавижу это поколение старых маразматичек. думают, если старше, то умнее всех. палец в рот не клади.

P.S. и не фиг минусить, и орать типа "уважай старших! если б не они тебя бы не было". идите на хуй
 
[^]
Фатима
4.08.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
прямо мои соседки gigi.gif
и ругаются так же lol.gif
 
[^]
Школьница
4.08.2013 - 15:50
6
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
ExPerennial
Цитата
ненавижу это поколение старых маразматичек. думают, если старше, то умнее всех. палец в рот не клади.

P.S. и не фиг минусить, и орать типа "уважай старших! если б не они тебя бы не было". идите на хуй

Ох! уважаемый, у вас все задатки к тому, что б пополнить ряды самых правых))))) мяхче надо быть, пластичнее...


а герой опуса- МОЛОДЕЦ! Бабки активные-это здорово, что здоровье есть и энергия. ее бы в нужное русло.....
 
[^]
winik
4.08.2013 - 16:11
-2
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...l#entry16280300

"Игра в четыре руки " Воощем ржу - )))) Ну и совсем конечно запутался - кто есть .... кто .
 
[^]
redheat
4.08.2013 - 16:19
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (ExPerennial @ 4.08.2013 - 16:36)
ненавижу это поколение старых маразматичек. думают, если старше, то умнее всех. палец в рот не клади.

P.S. и не фиг минусить, и орать типа "уважай старших! если б не они тебя бы не было". идите на хуй

Ты просто не умеешь их готовить.(С)
Попробуй помочь хотя бы раз - сильно удивишься результату. smile.gif

Это сообщение отредактировал redheat - 4.08.2013 - 16:20
 
[^]
toplap
4.08.2013 - 16:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 0
Цитата (winik @ 4.08.2013 - 17:11)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...l#entry16280300

"Игра в четыре руки " Воощем ржу - )))) Ну и совсем конечно запутался - кто есть .... кто .


Короче. Человек просто взял из моего ЖЖ и запостил. Вот и всё )))

Сыщику привет от Лавика )))
 
[^]
viksvik
4.08.2013 - 16:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
дай бог нам прожить на их пенсии и не утратить интерес к жизни
 
[^]
winik
4.08.2013 - 16:33
-1
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (toplap @ 4.08.2013 - 17:28)
Цитата (winik @ 4.08.2013 - 17:11)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...l#entry16280300

"Игра в четыре руки " Воощем ржу - )))) Ну и совсем конечно запутался - кто есть .... кто .


Короче. Человек просто взял из моего ЖЖ и запостил. Вот и всё )))

Сыщику привет от Лавика )))

Ага - dont.gif может я просто это давно все прочитал cheer.gif . (с подозрением ) а вам я больше доверяю dont.gif
 
[^]
mt1
4.08.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 129
Да и пох, родные совковские бабки, я их такими и люблю)
 
[^]
ГенГеныч
4.08.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (redheat @ 4.08.2013 - 17:19)
...Попробуй помочь хотя бы раз - сильно удивишься результату. smile.gif

Бабульки еще потому интересны, что открывают женскую суть как она есть. Им же не надо тень на плетень наводить, а женщинами они быть не перестали. Пытливый ум и добрая душа поможет добыть истину. А ExPerennial просто типичный эгоист. Правда для таких слепцов закрыта, вот они и лютуют...
 
[^]
anders78
4.08.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Есть отличная замена интернету - бабульки на лавочках! Они тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус вслед крикнут!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3910
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх