письмо Президенту, ....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
losAndress
1.08.2013 - 04:22
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
128
буквально пару минут назад у меня возникло желание написать письмо всемогущему ПРФВВП...написал....жду гостей!!

для ЯПовской аудитории предоставляю "клон" сообщения))...

Здравствуйте Владимир Владимирович !!

Я не россиянин,но мой пупок зарыт в городе-герое Киеве(а точнее в его области),так вот...сейчас я живу в Португалии и имею свои частные владения-все по честному ,без откатов и взяток..да и закон я не нарушал в своей жизни никогда!!!разве что набил лицо в 15 лет одному пареньку,который оказался сыном нашего "многоуважаемого" хирурга с болезнью рук,который загубил много народа..но суть не в этом...извините!

просто хотел Вас пригласить к себе в гости)))здесь и охота(дикий кабан,куропатка,кролик,олень если повезет!!) и рыбалка(но щук на 9 кг не обещаю,да и не водятся они в "наших" краях)!!все на уровне "простого рабочего" ,но очень шикарно)))...если у Вас будет время-приезжайте вместе с Дмитрием Анатольевичем,мы поохотимся, а он пофоткает))!!!Только не сочтите это за прикол или издевательство!!Кстати если Вы не сможете к нам-то хоть меня в гости пригласите!!!!Всю свою жизнь мечтал посмотреть на человека который дал "добро" на убийство Царя и всей его семьи....я про Ленина говорю(а вернее его мумию) ...буду очень рад если вы мне выпишите путевку в мавзолей)

И еще,я выше говорил что я украинец,ну так вот-угомоните пожалуйста Витю(Януковича)....он своими тупыми законами портит мне все нервы..нет чтоб простой рабочий (то есть я) приехал в свою родную страну,да дом купил,да бизнес свой потихоньку раскручивал(с уплатой всех налогов)...дак этот уеб...ой наш президент !!хочет ввести 10% налог на обмен валюты-это же маразм!!!плюс еще куча дряни которая лежит у него на столе и "ждет" подписи...плюс всем откаты заплати и в итоге---собрал манатки и свалил обратно "за бугор"..здесь легче!!!!я за 10 лет ни одной взятки не заплатил!!!!!!!!а когда принес букет цветов и короб конфеток докторам и акушерам (сын у меня родился недавно) то у них шок был!!!!первый вопрос:"ЗА ЧТО???МЫ ДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ!!!"...мда...да о чем я Вам пишу..страна в говне-народ крепчает..ладно...если надумаете приехать-напишите!!жена борщик сварит

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
artdj
1.08.2013 - 04:26
132
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 66
Зачем тебе краб с димоном? Давай я приеду, захвачу самогоночки
 
[^]
Bull3tt
1.08.2013 - 04:31
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 320
За тобой выехали, но в мавзолей не повезут, и фоткать будет Недимон biggrin.gif
 
[^]
losAndress
1.08.2013 - 04:37
6
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Зачем тебе краб с димоном? Давай я приеду, захвачу самогоночки


да не вопрос!!
 
[^]
Toy
1.08.2013 - 04:39
-1
Статус: Offline


Fiat lux

Регистрация: 11.09.07
Сообщений: 348
Цитата
ПРФВВП

а можно поподробней абривиатурку? upset.gif
 
[^]
Kostya501
1.08.2013 - 04:41
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
cool.gif


письмо Президенту
 
[^]
Фиолетово
1.08.2013 - 04:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
хорошо написано. автор,стесняюсь спросить-как вам там?может были ваши фотоотчеты или про выезд где написано на ЯПе? интересно почитать было бы. если нет-то вот Вам темка-начните с описания культуры и быта жителей португалии,климат. понимаю,что в передаче бешенл географик все есть.но из уст земляка(почти) это будет интереснее.
и,кстати,с Рождением сыночка!
 
[^]
losAndress
1.08.2013 - 04:42
1
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата
а можно поподробней абривиатурку?

ну типо ..президент российской федерации в.в.пу...так понятно?


Добавлено в 04:44
Цитата
хорошо написано. автор,стесняюсь спросить-как вам там?может были ваши фотоотчеты или про выезд где написано на ЯПе? интересно почитать было бы. если нет-то вот Вам темка-начните с описания культуры и быта жителей португалии,климат. понимаю,что в передаче бешенл географик все есть.но из уст земляка(почти) это будет интереснее.
и,кстати,с Рождением сыночка!
 
[^]
vidja
1.08.2013 - 04:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 141
лучше позови друзей старых с кем учился водворе вырос загуляете там по полной
 
[^]
zverik
1.08.2013 - 04:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (losAndress @ 1.08.2013 - 04:37)
Цитата
Зачем тебе краб с димоном? Давай я приеду, захвачу самогоночки


да не вопрос!!

Ну раз такое дело, я бы тоже свои подкатил бы))
 
[^]
losAndress
1.08.2013 - 04:57
11
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
ну че???устроим ЯП тусовку в Португалии???мож внатуре димон с вовкой подтянутся??? alkash.gif puke.gif rulez.gif smoka.gif disco.gif
 
[^]
piston
1.08.2013 - 05:04
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (losAndress @ 1.08.2013 - 04:37)
Цитата
Зачем тебе краб с димоном? Давай я приеду, захвачу самогоночки


да не вопрос!!

с меня солёные грузди, чушь из стерляди, клюква и мешок кедровых орехов
...возьмите меня с собою, и ф топку политику)))


к с тати самогон у меня тоже не дурственный)))

Добавлено в 05:06
Цитата (losAndress @ 1.08.2013 - 04:57)
ну че???устроим ЯП тусовку в Португалии???мож внатуре димон с вовкой подтянутся??? alkash.gif puke.gif rulez.gif smoka.gif disco.gif

та не вопрос, топчи поляну)))

Это сообщение отредактировал piston - 1.08.2013 - 05:05
 
[^]
LeXaIT
1.08.2013 - 05:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 183
С Казахстана народ принимается на тусовку? У нас тоже есть чего привезти :) И охоту люблю, и самогонка тоже есть, в общем де там визу делать?
 
[^]
Calmoso
1.08.2013 - 05:22
29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 914
дядь Вов, а давай лучше к нам... надолго... bayan.gif

письмо Президенту
 
[^]
СукоФрукт
1.08.2013 - 05:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
В рубрику "на писали - мы послали" улетит
 
[^]
Rouzenrot
1.08.2013 - 05:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Мне больше такой вариант нравится
Цитата

Серебрится иней на балконе. В доме запах елки и жратвы. Здравствуй, Санта, пишет мальчик Леня из большого города Москвы. Здесь у нас не холодно, не жарко, мишура свисает с фонарей. Очень не хватает нам подарка! Санта, принеси его скорей!

Говорят, ты добрый и толковый, невозможных просьб для Санты нет. Подари нам всем хороший, новый, настоящий свежий интернет! Очень просим — я, сестра и мама, бабушка, отец и вся страна. Чтобы без цензуры и без спама! Чтобы без накруток и говна! Добрый Санта! Очень просим лично! На тебя надежды все у нас! Подари нам блогеров приличных — вместо тех, что пишут нам сейчас. В соцсетях, по форумам и доскам, и в "Живой журнал", и на "Фейсбук" принеси людей с нормальным мозгом. Ну еще хотя бы сотню штук! Милый Санта, и еще до кучи попросить хотел тебя давно: подари анонимов получше — старые совсем уже говно.

И конечно, очень просим все мы, от пенсионеров до детей: подари нам всем другие темы для газетных наших новостей. Не дари игрушек и сервизы, не дари открыток и конфет. Подари нам новый телевизор — старый нам показывает бред.

Подари другие кинозалы. Подари другой киноэкран. Подари смешные сериалы, как у настоящих взрослых стран! Нам не нужно слишком дорогое, главное — чтоб было в унисон. Подари нам радио другое, чтобы вместо "Радио Шансон". Добрый Санта, будем очень рады, если ты эффектно из мешка вытащишь нам свежих звезд эстрады вместо тех, что светят нам пока. Даже уточню, совсем наглея: если уж без них нельзя сейчас, принеси хотя бы просто геев вместо пидарасов, что у нас.

Cанта, люди просят по старинке ерунду, но ты не слушай их. Не дари нам новые машинки — подари водителей других! Понимаю, трудно с этой ношей, но прошу на всякий случай впредь: принеси полиции хорошей. Хоть немножко! Просто посмотреть! Санта, я люблю под бой курантов видеть много разных новых лиц, только дай нам тюбик от мигрантов, чтобы им помазать вдоль границ. И при этом, Санта, дай нам слово (только без отмазок и обидЗдорово подарить "Роскосмос" — свежий, новый. Этот поломался, не летит…

Ну и в шутку, для эксперимента (пусть мне скажут: "Раскатал губу!", подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у! Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать! Пусть он будет грамотным умельцем! Честным и красивым, как в кино! А того, что подарил нам Ельцин, мы уже испортили давно…

А еще автомобильный трафик подари без пробок на шоссе! Дед Мороз давно послал нас на фиг. Санта, на тебя надежды все! Добрый, бородатый, с красным носом, про подарки наши не забудь! Пусть тебе в мешок волшебным вбросом это все подбросит кто-нибудь!

А в большой коробке с красным бантом прямо в Новый год к началу дня положи под елочку мне, Санта, нового хорошего меня! Чтобы не тупил, не грызся в блогах, был спокоен и трудолюбив, чтоб работал хорошо и много, излучал добро и позитив, чтоб на нашем новом общем фоне был неотличим от большинства. Жду ответа! Подпись: мальчик Леня, тридцать девять годиков, Москва.

© kaganov

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 1.08.2013 - 05:53
 
[^]
piston
1.08.2013 - 05:53
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (LeXaIT @ 1.08.2013 - 05:17)
С Казахстана народ принимается на тусовку? У нас тоже есть чего привезти :) И охоту люблю, и самогонка тоже есть, в общем де там визу делать?

с тебя сайгачатина)))
 
[^]
AirPoni
1.08.2013 - 06:06
-9
Статус: Offline


Тыц

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 0
Хохол из португалии знает кто такой Путин. Где только не подсосешь на япе ради юки bud.gif
 
[^]
FatPinguin
1.08.2013 - 06:14
0
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
вспомнилось

 
[^]
FreeS777
1.08.2013 - 06:21
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1993
Цитата (losAndress @ 1.08.2013 - 05:57)
ну че???устроим ЯП тусовку в Португалии???мож внатуре димон с вовкой подтянутся??? alkash.gif

rulez.gif Меня погодииитееее))))) alk.gif alik.gif alkash.gif Чуть не упустил такую тему)))
 
[^]
WZ33
1.08.2013 - 06:23
0
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата
он своими тупыми законами портит мне все нервы..нет чтоб простой рабочий (то есть я) приехал в свою родную страну,да дом купил,да бизнес свой потихоньку раскручивал(с уплатой всех налогов)...дак этот уеб...ой наш президент



чет мне кажется,по одной технологии с нашими власть имущими действуют..
 
[^]
Элиаско
1.08.2013 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2065
борщецок такой? Выезжаю!

письмо Президенту
 
[^]
Элиаско
1.08.2013 - 06:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2065
с меня водочка!

письмо Президенту
 
[^]
LOSTzovcim
1.08.2013 - 11:51
4
Статус: Offline


___________________

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 0
Я "духовную" пищу привезу. Возьмите меня с собой

письмо Президенту
 
[^]
Camden
2.08.2013 - 15:52
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
biggrin.gif



письмо Президенту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20630
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх