Как мой одоклассник учителя уволил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megatron3000
12.07.2013 - 11:28
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
1129
Тру стори, со школы...
Не судите строго, мы были школьниками и отвечали как могли...
Предыстория.
На этих выходных встречаемся с одноклассниками. Очередная годовщина выпуска. Организацию повесили на меня и моего кореша. С самого утра созваниваемся, решаем "Что? Где? Когда? Кого звать?" Созваниваемся с людьми, которых не видели больше года, потом созваниваемся друг с другом, говорим о чем договорились, ну и автоматом начинают всплывать истории со школы. И вот, я созвонился с человеком, о котором расскажу ниже, вспомнили историю, ржали как кони.



Как мой одоклассник учителя уволил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Megatron3000
12.07.2013 - 11:34
121
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
История:
Десятый класс. Сентябрь. К нам приводят "новенького". И странно так приводят - вместе с мамой. Первая мысль - "Бляяяя, какой-то сосунок, без мамы нихуя не может, лошара короче...." Но всё оказывается куда серьезней. Парень (Кирилл) - инвалид. Ограниченные слух и речь. Говорит более-менее сносно (ну, понять можно), а вот слух - только с аппаратом. На тот момент аппарат выглядел так - у Кирилла на ухе наушник (как у певцов на концертах), но при этом, говорящий должен был одевать на шею небольшую коробочку (с пачку сигарет примерно). Короче блютус, блять, того времени. Без этой коробочки, если она находилась далее 30-50 см от источника звука, Кирилл нихуя не слышал. Он всегда носил в школу 2 коробочки. Одна для учителя, и одна для соседа по парте. Ну и, так как я был одним из самых коммуникабельных разъебаев в классе, классная руководительница разумно приказала, чтобы я сидел на уроках с Кириллом и, если чо, помогал.

Начали мы общаться с этим Кириллом и оказалось, что он крутой пацан. Реально очень толковый. Его инвалидность даже придавала ему некоторый шарм и индивидуальность cool.gif Все было заебок. Я старался ему помогать, он говорил мне, что я разъебай, и моя помощь ему не нужна)))....вообщем все шло довольно круто.

Но(!!!), у нас была учительница русского языка. Валентина, мать её, Витальевна. Мразота первостатейная. Ее ненавидела вся школа. Просто чтобы вы понимали - иногда она била по рукам линейкой за ошибки. Даже девушек! Больно. Конкретно мне не била, но я был свидетелем подобного. (мне лень перечислять все её косяки, она реально была садистом, просто ебанутая на всю голову) Но мы ссали на тот момент что-либо предпринять. Короче, ниже сама соль истории...

На Валентину кто-то написал жалобу. Дескать деспот, живодёр и вся хуйня... Начинается урок русского, заходим, садимся. Эта пизда начинает вещать. Стук в дверь - входит наша директрисса.
"Я посижу у вас на уроке..." Типо отреагировала на жалобу.

Валентина, кура тупая, не одела аппарат для Кирилла (не впервые при чем хуле...) и что-то пиздит. А я, как выше уже говорил, был откровенным распиздяем, вообщем, я отвлекся и перестреливался гэгами с "коллегами" по классу (хуле, не каждый день директор на урок приходит, есть о чем пошутить). Поэтому не успел отреагировать на следующий диалог:
Валентина вызывает Кирилла
- Чикаев к доске...
- (Кирилл нихуя не слышит, сидит втыкает в тетрадь...)
- Чикаев!!!!
- (ноль эмоций)
- ЧИКАЕВ, ТЫ ЧТО, ГЛУХОЙ?!?!?! blink.gif

Тут 10% класса в ахуе, 90% класса начинает дико ржать (ну хуле, школота)
Я только в этот момент соображаю, что к чему, и в темпе начинаю бурчать в аппарат на груди. Короче, в трех-пяти фразах, объясняю Кириллу, что произошло. Вижу как он взбесился, ну, пытаюсь срезать углы и объяснить, что эта овца не хотела его обидеть...Поздно...Кирилл уже встал и пошел к доске...

Валентина при этом не понимает, что вызвало такой ажиотаж, что произошло и продолжает вещать...
- Так, Кирилл, пиши - (тут уже, если честно, не помню что конкретно, но что-то о склонении числительных) 1573 в родительном падеже

Кирилл на доске четко, крупно, выводит:
Валентина Витальевна...

Валентина
- Что ты пишешь?!

Кирилл
-Валентина Витальевна старая...

Валентина
-ТЫ ЧТО ГЛУПЫЙ!!??!!

Кирилл
-Валентина Витальевна старая тупая сука!


Знаете, часто в конце таких историй пишут - "вагон лёг", "маршрутка взорвалась" ну и так далее. Я не знаю, как описать ахуй воцаривший в классе. Я не знаю, как описать глаза директриссы...Лично во мне боролись страх, ахуй, гордость и дикий ржач. Я заржал. Дальше все очень быстро....Крики, ругань, "родителей в школу" ну и вся подобная хуйня cool.gif

В итоге. Сначала нас хуесосили. Потом хуесосили наших родителей. Потом хуесосили Валентину. Короче, в итоге, все-таки её уволили, и вся школа вдохнула полной грудью. Кирилл после этого стал местной популярностью.

Можете ругать rulez.gif
 
[^]
TheADR20
12.07.2013 - 11:35
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 8
Как только открыл пост, сразу поставил плюс. Сначала ещё пожалел, думал, какая-то школоло фигня. Оказалось нет! Плюс заслуженый!!!
История шикарная, надо запомнить )))
ТС, а как сейчас Кирилл, не знаешь?
 
[^]
Megatron3000
12.07.2013 - 11:37
103
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (TheADR20 @ 12.07.2013 - 12:35)
Как только открыл пост, сразу поставил плюс. Сначала ещё пожалел, думал, какая-то школоло фигня. Оказалось нет! Плюс заслуженый!!!
История шикарная, надо запомнить )))
ТС, а как сейчас Кирилл, не знаешь?

Дык я ж написал, я с ним буквально недавно разговаривал. Завтра с нами, водка пить, земля валяться gigi.gif У него оч все неплохо) Говорю же, толковый парень cool.gif

ЗЫ История моя, произошла с моим товарищем, и я рядом сидел. Читайте внимательней cheer.gif

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 12.07.2013 - 11:39
 
[^]
TheADR20
12.07.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 8
Цитата (Megatron3000 @ 12.07.2013 - 12:37)
Цитата (TheADR20 @ 12.07.2013 - 12:35)
Как только открыл пост, сразу поставил плюс. Сначала ещё пожалел, думал, какая-то школоло фигня. Оказалось нет! Плюс заслуженый!!!
История шикарная, надо запомнить )))
ТС, а как сейчас Кирилл, не знаешь?

Дык я ж написал, я с ним буквально недавно разговаривал. Завтра с нами, водка пить, земля валяться gigi.gif У него оч все неплохо) Говорю же, толковый парень cool.gif

ЗЫ История моя, произошла с моим товарищем, и я рядом сидел. Читайте внимательней cheer.gif

Сорри, проморгал =)
 
[^]
GlucKender
12.07.2013 - 11:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 36
Отличная история, ржу как конь gigi.gif
 
[^]
Skipper20
12.07.2013 - 11:43
26
Статус: Online


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6130
Как по мне, то Кирилл палку перегнул....
 
[^]
zakroirot
12.07.2013 - 11:45
13
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 47
сыплю зелень на закусь agree.gif

Как мой одоклассник учителя уволил
 
[^]
Megatron3000
12.07.2013 - 11:48
18
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Skipper20 @ 12.07.2013 - 12:43)
Как по мне, то Кирилл палку перегнул....

Палка о двух концах...Если бы я был глухой и про меня так ляпнули, хз, может быть я бы еще жестче отреагировал. Ну и говорю, это далеко не единственный косяк "учительницы". Я не нытик, но эта баба не педагог, ей по совокупности прилетело.
 
[^]
Bublik11
12.07.2013 - 11:50
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Плюсанул, но ощущение двоякое после прочтения.
С одной стороны да прикольная ситуация вышла, с другой стороны и учителя жалко. Сам помню себя в 10 классе, сам стебался над учителями, но осознание поступков пришло со временем. И каждый раз приходя в школу, говорю спасибо за те знания которые мне дали. То что била по рукам за ошибки, может быть был единственная возможность вас "обалдуев" заставить правильно писать. Раньше розгами пороли и ничего ни кто не переломился. А по поводу устройства, ну да забыла одеть - когда через нее по 200 человек за день проходит и не такое забудешь.
 
[^]
Маграт
12.07.2013 - 11:56
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Парень молодец, сумел за себя постоять.Конечно не совсем правильно это сделал, но как смог.

Это сообщение отредактировал Маграт - 12.07.2013 - 11:57
 
[^]
Megatron3000
12.07.2013 - 11:56
34
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Bublik11 @ 12.07.2013 - 12:50)
Плюсанул, но ощущение двоякое после прочтения.
С одной стороны да прикольная ситуация вышла, с другой стороны и учителя жалко. Сам помню себя в 10 классе, сам стебался над учителями, но осознание поступков пришло со временем. И каждый раз приходя в школу, говорю спасибо за те знания которые мне дали. То что била по рукам за ошибки, может быть был единственная возможность вас "обалдуев" заставить правильно писать. Раньше розгами пороли и ничего ни кто не переломился. А по поводу устройства, ну да забыла одеть - когда через нее по 200 человек за день проходит и не такое забудешь.

НЕ, даже не думай жалеть её. Я правда очень скудно описал ее "педагогику". Таких жалеть нельзя. К примеру, моя классная хуячила мне лещей, наступала на ногу и била в грудь кулаком lol.gif И ее я уважаю и вечно помнить буду. Она всегда это делала с уважением и пониманием, ЧТО И ЗАЧЕМ она делает. Баба о которой я выше рассказал, все эти удары и унижения делала для собственного удовольствия, ей похуй на детей было.
 
[^]
Bublik11
12.07.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Megatron3000 а как давно это было?
 
[^]
Megatron3000
12.07.2013 - 12:07
3
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Bublik11 @ 12.07.2013 - 13:01)
Megatron3000 а как давно это было?

9 лет назад.

ЗЫ только у меня ЯП жутко лагает?
 
[^]
AllLex1
12.07.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Мизантроп на отдыхе

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: -1
И сказать нечего, одни аплодисменты! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 12:12
Цитата
только у меня ЯП жутко лагает?

не только у тебя, у меня тож
 
[^]
Ornitopter
12.07.2013 - 12:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1984
А за фразу "тупая сука", написанную на доске при директоре, мальчика не вышибли из школы? А то если учитель - деспот, то его надо наказать, а если малолетки - хамы, то их надо в герои возводить.
Подозреваю, что автор слегка приукрасил всю историю, сделав слишком уж гротескными злодеев и героев.
 
[^]
Восьминог
12.07.2013 - 12:15
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
спасибо за позитив.Кириллу здоровья и хорошую жену
 
[^]
Серджиеску
12.07.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Пусть теперь мне скажут, что в средней школе все нормально, а во всем ЕГЭ виноват.
Надо быть особо одаренным преподавателем, чтобы не замечать нужд своих учеников. Сколько лет было Витальевне? Небось около 40?

Это сообщение отредактировал Серджиеску - 12.07.2013 - 12:18
 
[^]
only1plague
12.07.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 62
Цитата
К примеру, моя классная хуячила мне лещей, наступала на ногу и била в грудь кулаком

В интернате рос?
 
[^]
Bublik11
12.07.2013 - 12:19
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Megatron3000 @ 12.07.2013 - 12:07)
Цитата (Bublik11 @ 12.07.2013 - 13:01)
Megatron3000 а как давно это было?

9 лет назад.


Я вот закончил учиться чуть раньше, и в моей школе были такие же учителя, и так же считали что учителя были плохие. Но готов поспорить, что такие учителя давали знаний больше чем те, которые сейчас выпускают учеников с этой долбанутой системой ЕГЭ. И опять-таки это видно со стороны ученика ,а со стороны учителя может быть все совсем по другому: когда в классе нес. человек чуть не ушли в детскую колонию, кот-то на урок приходит пьяным или под феназипамом, ученицы в блядство вдарились, а учитель из последних сил пытается вдолбить знания в неокрепшие умы детей.
 
[^]
TsarNsK
12.07.2013 - 12:19
1
Статус: Offline


Хохотальник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 315
Жестканула бабулька то, вот и схватила так сказать леща, только в переносном смысле)
 
[^]
Megatron3000
12.07.2013 - 12:19
13
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Ornitopter @ 12.07.2013 - 13:12)
А за фразу "тупая сука", написанную на доске при директоре, мальчика не вышибли из школы? А то если учитель - деспот, то его надо наказать, а если малолетки - хамы, то их надо в герои возводить.
Подозреваю, что автор слегка приукрасил всю историю, сделав слишком уж гротескными злодеев и героев.

Об общем повествовании не буду говорить, может и прибавил красок, но если ты имел ввиду диалоги - слово в слово, не прибавил, не убавил. Врезалось слишком в память. Насчет не выперли ли ученика - я тебе больше скажу - директор извинялась перед родителями Кирилла. Ни о каких санкциях по отношению к нему речи не шло (во всяком случае я о таких не слышал и не знаю)
only1plague
Нет, обычная общеобразовательная школа. Лещ лещу рознь. Если мне классная давала леща и вдалбливала знания - я это принимал. Если тебя бьют ради удовольствия и чувства власти - это бред.

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 12.07.2013 - 12:22
 
[^]
Bublik11
12.07.2013 - 12:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Ornitopter @ 12.07.2013 - 12:12)
А за фразу "тупая сука", написанную на доске при директоре, мальчика не вышибли из школы? А то если учитель - деспот, то его надо наказать, а если малолетки - хамы, то их надо в герои возводить.

Так сейчас у учеников в школе очень дохуя прав, только про обязанности они забывают, вот и пользуются этим во всю. А учителю - шаг в лево шаг в право - расстрел и учитель плохой. А хороший тот кто 5 ставит, а не тот кто знания дает.
 
[^]
BoFFka
12.07.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 153
Все правильно сделал!
 
[^]
AwtoMat
12.07.2013 - 12:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
У нас такая была по английскому. Лет под 45. Била и орала матом. Ее потом в психушку сдали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65990
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх