Настоящая свинья!, сам пропадай, друга выручай!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скукоед
13.05.2013 - 14:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 334
56
Майские праздники с обильными мясоводками прошли. Но в момент жертвоприношения барашка на берегу финского вспомнили с другом от такую давнюю ситуевину.
Год 1996, я- начальник столовой придворно-паркетного полка в подмосковье. Почти каждый день охуевшие от безделья генералы приезжали с «проверкой». То есть пройтись по свежему воздуху, выебать попавшихся на глаза, да разинуть жирное ебало на офицеров- недогенералов. А потом все по моей части- обед с бухлом, похожий на маленькую свадьбу, плавно перетекающий в ужин… иногда в завтрак.
Как то бойцы КДС (кислорододобывающая станция) с корефанами из автопарка стирали ХБ-шку. Процесс такой- в ведро с кислородом опускали ХБ, полминуты и чистая форма оттаивает в уголке. Только обесцвечивается чуток. На беду у корефана с автобата в кармашке остался маленький тюбик смазки. Вооот. А жидкий кислород с маслами хуево общается. Пиздануло знатно! Окна нахуй! Ни ХБ, ни ведра. Слава пассатижам, что контуженые и живые. Даже дверь вынесло! А за дверью очередной проверяющий Енерал ебал мозг главинженеру за непиздато покрашенную дверь КДС. Через минуту, бодро притопывая, генерала под руки тащили ко мне на второй этаж в греческую залу. Видок у «боевого генерала» был не ахти. Глазки навыкате, пухлые ручки потряхивает, ножками сучИт. После двух первых стопарей пришел в себя. Чуя гибель от приходящего в сознание изверга, слился первый зам, а потом и инженер. Осталась официантка и я. Помутневшим взглядом из нас двоих для компании и продолжения был выбран я. Через пару часов и официантка тоже.
Утро я встретил от звонка телефона, рядом, естественно, дрыхла официантка Ленок. Звонил кореш Санька.
- ебал я ваши коммутаторы!! 3 часа тебя наити не могу! В столовой говорят, что ты на складе, на складе- наоборот! Хорошо домашний номер вспомнил, а то засекретили, ебать тебя поварешкой, крыса тыловая!!
-чо орешь, чо случилось-то?
-ты ахуел? А кто мне седня мясу на денарь обещал?
-БЛЯЯЯ, с днюхой, брат! А мясу щас организую!
У нас 250 голов среднего нерогатого скотосвина на подсобке! И комвзвода обеспечения в кармане! Говно-вопрос! 10 минут ищу комвода, одновременно щупаю проснувшуюся Ленок,так как организм в период похмелья близок к смерти и стремится к размножению. Комвзвода Юрка на месте!! Задачу получил!! Ленок тоже…. В самый интересный момент Юрка обламывает дважды. Первый раз понятно, а второй- это то что забой не сделать не получится по причине наличия ДоХуяЛишнихЛюдей на подсобке и около. Больной мозг нашел решение. Был бы поумнее, сделал бы проще… А так я подъехал с тылу, боец в мешке мне передал живого свина на 20-25 кг. И я привез его домой , в съемную хату на 5 этаж, выпустил в ванной, включил душ для помывки , начал точить нож, Ленок тут-же съебала. Свин довольно хрюкал под душем, не зная своей участи. Не продумал я одно: как эту скользкую от воды тварь удержать для финального удара. Это был полный пиздец. Увидев нож пятачок заметался, как девственница на хую, обсирая ванну со скапливающейся водой. От дикого визга я протрезвел до уровня новорожденного, но!! Другу обещал!!! Подавив рвотные позывы поймал, выпрыгивающую из ванны, бешеную свинью, закинул обратно и решил въебать ей кулаком! Хуйтам, кулачком, удар она не заметила! Второй раз аккурат по ванной! Ору, машу рукой, и светлая мысль! Обматываю скотину полотенцем, кое-как валю на дно и валю окончательно. На адреналине шинкую ее за 15 минут(А рука болит шопиздец ).
Опалить негде, так снимаю шкуру и с ненужными потрохами в мешке тащу на мусорку. По дороге обратно сделал крюк до магаза, сел с калдырями у кафе и ,мокрый до нитки, начал угощаться, сбивая дрожь в руках. Минут через …дзать пришел домой веселый и смелый. У подъезда цеМентовоз к кому-то приехал, ну и хуйсним. Что-то подозревать я начал на 3 этаже. Обильный кровавый след от мешка(тащил по ступенькам одной здоровой рукой), шум выше и мусорская машина сложились легким пазлом. На моей площадки2 бабки-соседки, наряд с автоматами, скромный Санька-именинник. У моей двери бомжеватый черт в позе бабуина, ищущего трюфеля. Дверь вскрывает. Бабки причитают, типа «а как кричаааал…»
Эффектно я появился, но проржавшимся ментам мясы пришлось дать. Правда в виде тушенки. Самим мало!
Денарь прошел на ура. Менты опять приезжали из-за глумливого порубания сосен в национальном лесопарке Лосиный остров и причинение ущерба крышам домов населения, но это совсем другая история.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fayvasya
13.05.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 495
Не в Щелковском ли районе энто все происходило?
 
[^]
Скукоед
13.05.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 334
Загорянка
 
[^]
uniJap
13.05.2013 - 15:14
4
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4096
"метался как девственница на хую" - это хорошо, это надо запомнить.
 
[^]
paranoiki
13.05.2013 - 15:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2533
Ты пошто, садюга, животинку жизни лишил?.. Рыдаю...
 
[^]
fayvasya
13.05.2013 - 15:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 495
Шо то я сморю знакомое усе по рассказу! Я тож там сержантиком служил!
 
[^]
Скукоед
13.05.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 334
Цитата (fayvasya @ 13.05.2013 - 16:20)
Шо то я сморю знакомое усе по рассказу! Я тож там сержантиком служил!

вспомнил по белым ХБшкам КДС-ников?
 
[^]
Britikoff
13.05.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Цитата
Слава пассатижам

И синей изоленте!
За поднятое настроение!
 
[^]
Каталонец
13.05.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Класс, поржал) Хоть и с увечьем, но миссию выполнил, молодец
 
[^]
Cardan
13.05.2013 - 15:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 87
Буду тут кстати, со своей аватаркой.
 
[^]
fayvasya
13.05.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 495
Цитата (Скукоед @ 13.05.2013 - 16:22)
Цитата (fayvasya @ 13.05.2013 - 16:20)
Шо то я сморю знакомое усе по рассказу! Я тож там сержантиком служил!

вспомнил по белым ХБшкам КДС-ников?

Про АКДС когда прочитал - сразу подумал что Загорянка, про хоз.двор... про генералов...
 
[^]
Mihalych79
13.05.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 90
отлично написано, зеленю)
 
[^]
bramirka
13.05.2013 - 16:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 153
Жел.дор. войска? ВЧ 12672
 
[^]
Lynn
13.05.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Свинку-то как жалко, как жалко-о! cry.gif

Это сообщение отредактировал Lynn - 13.05.2013 - 16:12
 
[^]
Скукоед
13.05.2013 - 16:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 334
Цитата (bramirka @ 13.05.2013 - 17:06)
Жел.дор. войска? ВЧ 12672

спалился
 
[^]
MATPOC199
14.05.2013 - 07:51
0
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
Зелень коллеге служивому! Сразу вспомнил как я со своим помощником командира по снабжению, чтоб мясцом поживиться- козу пытались завалить( в славном Севастополе служил). Как нибудь отпишусь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4434
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх