Торт, про говно и остальное

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KNHO 23 апр 2013 в 11:16
Шютник  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 2 671
96
Чтоб вы понимали, пацаны, встрял я тут в одну душную канитель. Даже не знаю, с чего начать. Влюбился я, короче, в прекрасную незнакомку системы «распиздатая красотко» по самые свои небритые тестикулы, прям до кончиков своего раскидистого околохуйного оперения нах. Бля буду, реально яйца ромбиком встают, и шерсть на них дыбом, только о ней подумаю. Такой неслыханной глубины чувство меня посетило. Захлестнула страсти пленительной волна сцуко, как сказал бы поэт.

С первого взгляда я понял, что Машка не просто сисястая биомасса на каблуках, которой можно за щеку с удовольствием навалять, а еще и душа у нее прекрасная. Бля, не знаю, как это все по-другому выразить. Ну, вот, например, если бы мы вместе с похмела проснулись и помирали, а у нас одна бутылка пива на двоих была, я отвечаю, весь пивас бы Машке отдал, настолько она ахуенная. Вот такая злая сука эта любовь.

Про знакомство наше и встречи под луной рассказывать нет смысла, все было ровно и красиво. Через пару недель конфетно-букетного периода, Машка меня к себе пригласила, где все, наконец, и случилось. Пацаны, не обессудьте, но тему ебли я во всех подробностях раскрывать не буду. Вздрочнете как-нибудь в другой раз. Не, ну реально, Машка ж не левая мокрощелка, чтоб про нее всякие пошлости писать. Это интимная хуйня. Так то, сисечки в порядке, попка тоже целлюлем не траченная, бреет чисто. Плюс – ебальце смазливое, ямочки на щеках, зубы все по местам стоят, лишних нет нихуя, всё чики бобони, как говорит один мой знакомый итальянец-сиделец. Она этим ебальцем так забавно улыбается, я, в натуре, млею. И такая она страстная без одежды, что я после первой ночи навсегда захотел с ней остаться. Жениться удумал, поц мечтательный. Ну, я ж говорю, кукушка моя в теплые края съебалась и хуй вернулась, пичуга блядская, пернатая проститутка сцуко.

И вот лежу я утром в кровати, полный разнообразных приятных ощущений, Машка на работу собирается. Пообещала, правда, быстро вернуться и продолжить ночные пиздопляски. Ушла, ключи мне вторые оставила. Тут меня тоже на работу ненадолго вызвали. Ну, думаю, надо бы за цветами сбегать и какую-нибудь приятную записку на столе оставить. Нашел листок, ручку, написал без выебонов: «Спасибо за волшебную ночь». Потом прихавал так нормальненько ништячков всяких из холодильника и пошел на трубный зов организма. В смысле, бзданул громко, как тромбон, и срать пошел. Унитаз у Машки оказался древним каким-то, с таким, знаете ли, уступчиком для говна. Наложил я на этот сраный алтарь кучу основательную, мне бы любой слон позавидовал нехуй делать. А по ароматизации вообще вне конкуренции с земными существами оказался. Воняло так, будто это какая-то сверхъестественная инопланетная жопа прилетела из космической тьмы и насрала.

Думаю, надо смыть побыстрячку этот фекальный замок Иф и запшикать все освежителем. Подтерся, за ручку на бачке дернул – хуй – воды нет. Метнулся в ванну и на кухню – везде тот же детородный орган ночевал, вместо жидкого источника жизни нах. Ебаный бибигуль! Думал, такое только в кино бывает. Вот чо делать? Машка скоро придет и сильно блядь удивится. Над женитьбой, в общем, нависла коричневая угроза килограмма в полтора.

Смотрю, на кухонном столе от торта коробка стоит, который мы вчера под шампусик сточили. Внутри только розочка одна кремовая осталась. Я коробас взял, шумовку прихватил и в парашу попиздовал уныло. Кое-как, подавляя рвотные позывы, переложил весь кал в коробочку. Был тортик «Киевский», стал «Шоколадный муравейник». Я на него сверху розочку для прикола водрузил и на кухне поставил, пока одевался, не в руках же его держать. И чо-то замечтался, задумался, какие цветы брать, да так без торта и вышел. Вспомнил про него уже на улице. Ну, хуле, думаю, вернусь же скоро, сразу и выкину.

Возвращаюсь я назад с букетом, весь такой на фокстроте. Смотрю, во дворе возле будки трансформаторной стоят два почетных члена государственного общества призрения, натуральные гопники, короче.
– Слы, романтик, сюда иди. Есть позвонить децл? – один из них ко мне обратился.
– Нахуй иди, – отвечаю и дальше себе пиздую.
– Ты чо борзый такой? А? – и ко мне сходу ломится с целью втащить за дерзость.

Я дожидаться не стал, пока меня пиздить начнут и с правой этому бандюгану в таблицу его сопленосую прорядил. И тут же сзади меня за ноги потянули, и я об асфальт еблом припечатался. Хуй знает, сколько я там провалялся, очнулся, чувствую, ебальник мне погнули впизду, да и остальной фюзеляж помяли нахуй. Цветочки поломанные рядом лежат. Ни мобилы, ни часов, ни денег. Поднялся я, короче, останки цветов собрал с трудом и пощемился, прихрамывая к Машке.

Дверь спешно открыл, захожу – ебать меня карасем – Машка на кухне стоит. Глаза ошарашенные, аж из орбит выпадают, в руках записка моя с благодарностью и коробка с кучей говна, розочкой увенчанная.
– Ты ваще дебил?!!!! – как заорет истерически. Я даже сказать не успел, что я так-то нормальный, как мне в покоцанное ебло говноторт полетел. Нннна, бля!

Сука, это в натуре было самое страшное мгновенье в моей жизни. Куча прилетела мне четко в ахуевшее с такого поворота событий грызло и потекла вниз. Я рот открывать не стал, промычал что-то невнятное. И тут она шумовкой мне до кучи по обосранному тулову – хрясь, только брызги через дырочки полетели. Я решил съебаться от позора этого и за дверь входную выбежал. Дерьмище растеклось по куртке и набилось за пазуху. Бля, а еще говорят, свое гавно не воняет. Это ж адов пиздец, как оно воняет! На лестничной площадке разделся быстро, свитером вытерся кое-как и в одной футболке домой попиздовал пешком, источая рвотные миазмы. Пока дошел, замерз, как та ебаная креветка в морозилке.

В общем, отмылся дома, отплевался и напился сходу в говно. Потом начал Машке названивать. Она, понятное дело, не ответила, а посыл нахуй я за ответ не считаю. Ее понять можно: все сожрал, выпил, выебал и за это угощение такой торт презентовал, кто бы нахуй не послал? Трубу по сей день не берет, и дверь мне не открывает. Если ответит, я, наверно, о свадьбе пока говорить не буду. И вот чо теперь делать, хуй его знает. Я ведь уже кольца купил…

© Катран
Yap 24.04.2026 - 01:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Faktus 23 апр 2013 в 11:22
________  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Был тортик «Киевский», стал «Шоколадный муравейник». Я на него сверху розочку для прикола водрузил

shum_lol.gif

это пиздец lol.gif
petlya 23 апр 2013 в 11:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
lol.gif вот вечно в таких передрягах Машки учавствуют
nigramotniy 23 апр 2013 в 11:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Высокие чувства, страсть влюбленных, подстава от ЖКХ, яростная битва с гопотой и нелепое расставание под аккомпанемент шумовки, бьющей по говну.

Не пропустите!
Cедой 23 апр 2013 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
stol.gif мля!)))
РЫБА67 23 апр 2013 в 11:33
Я сам себе демиург  •  На сайте 13 лет
2
Падооооонок!!!! shum_lol.gif Адов пиздец lol.gif shum_lol.gif gigi.gif
eDenis 23 апр 2013 в 11:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
мне понравилось, заебись!
Huskvarna 23 апр 2013 в 11:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Зараза ты,KNHO !!! rofl.gif
Я-то думала, что приличные девочки с такого не ржут, а ты мне всю мировозрению поломал!
Вобщем, tits.gif с меня biggrin.gif
Freedom2parrots 23 апр 2013 в 11:40
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Про говно - значит будет на главной и в золоте.
Слог доставил, ржал аки конь.
korro7 23 апр 2013 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
надо было бы кольца на "торт" положить)
каKoshandra 23 апр 2013 в 11:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чики- бобони расказик! Бесспорно stol.gif
Штирлиц 23 апр 2013 в 11:49
сетевой разведчик  •  На сайте 18 лет
5
Вот это по нашему.
Старая школа рулит иниибёт. rulez.gif
ЯМарина 23 апр 2013 в 11:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
ЯПлакала навзрыд,пока читала!Бляха парень!Тебе не позавидуешь!!!!Тяжко пришлось!Теперь не отмоешься!Забудь девушку!Хотя может ещё и внукам будете рассказывать!! wc.gif
Kon1k 23 апр 2013 в 11:56
В яблоках  •  На сайте 13 лет
1
http://udaff.com/users/katran/
Тут есть поржать
kutuzovs 23 апр 2013 в 11:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
В ЗОЛОТО!)))
nickcave 23 апр 2013 в 11:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
быстро, с удава -прилетело...
Хохотунчик 23 апр 2013 в 12:02
Миссис  •  На сайте 14 лет
1
тема говна раскрыта полностью lol.gif
Гуллипут 23 апр 2013 в 12:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Искромётно. Плачу.
Хотя, по чесноку, мне сложно представить кадра, который коробку с говнищем поставит на кухонный стол. Да и розочка вписывается в совсем другую концепцию.
swat2010 23 апр 2013 в 12:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
wc-smoker.gif У-аха-ха stol.gif
Metelko 23 апр 2013 в 12:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
cheer.gif Здорово! Прикольно до невозможности!!!! Надо ж было так придумать с коробочкой!!!!! bravo.gif
starbart 23 апр 2013 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
бля со слезами дочитал.....уже даже ржачь не мог сдержать......начальник как на дибила смотрит )))))) shum_lol.gif bravo.gif
зелень !!!!!
zqwj 23 апр 2013 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Был тортик «Киевский», стал «Шоколадный муравейник».


скорее "Графские развалины" lol.gif gigi.gif , ржу аки конь
alchik 23 апр 2013 в 23:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
повезло девчонке! когда все узнает - плакать от смеха будет вместе с тобой!!!! rulez.gif
Partizan88 24 апр 2013 в 05:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Ее понять можно: все сожрал, выпил, выебал и за это угощение такой торт презентовал, кто бы нахуй не послал?

Крутой ты парень!
John775963 24 апр 2013 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Была история у моего знакомого:
Встречался он с девушкой. И долго ли коротко ли, но их встречи и прогулки дошли до логического заключения, т.е. возникла необходимость в бурном сексе, но это дело обламывалось в связи с отсутствием пригодного помещения (оба жили с родителями). Но нашлась добрая душа-общий знакомый, который предложил воспользоваться его квартирой, в которой шел ремонт, но одна комната была вполне пригодна для соития двух организмов. Правда, в квартире отсутствовал унитаз (старый уже выкинули, а новый еще не установили). Но это показалось двум изголодавшимся организмам мелочью.
Насколько я знаю, у ребят все прошло успешно. А так как девушке, как порядочной, нужно было быть дома не позже 23-00, то она побежала домой одна, без своего Ромео. А Ромео, перед выходом, решил похезать. Тут-то и обнаружилась засада с унитазом. Но наш орел из тех, кто "не привыкли отступать". Тут же им был найден какой-то замызганный, но крепкий полиэтиленовый пакет, с остатками непонятной субстанции, и все дела он сделал в него. После чего аккуратно завязал, и поставил около входной двери, чтобы не забыть при выходе из помещения. Причем, он не заметил стоявший с другой стороны двери, похожий пакет. И вот, он оделся, взял пакет, вышел из квартиры, выкинул пакет в мусорный контейнер и пошел по своим делам. А через день выяснилось, что он выкинул пакет с затиркой для швов керамической плитки, которая была коричневого цвета. И, в результате, пришедший утром работник, не обращая внимания на запах, замазал швы в плитке продуктами жизнедеятельности организма Ромео. И пришлось потом нашему герою зубной щеткой вычищать все швы, и замазывать их уже нормальной затиркой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх