СЕДИНА В ГОЛОВУ-2.., 2 я часть Марлезонского балета...ОТЧЁТ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
29.03.2013 - 13:16
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
154
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!...ОТЧЁТ!
Начну с того,что наш престарелый ёбарь поделился своей проблемой с ещё одним товарисчем именуемым в дальнейшем Арсеном(Арсюха,стало быть)....Арсюха тоже весьма проникся проблемой и начал напрягать мозжечок...а так как он является действующим офицером "конторы",то все его решения звучали весьма радикально...но,в конечном итоге,сводились к тому что:-"А давай мы эту суку пристрелим нахер и вся недолга!!!..."Пришлось и ему налить..
Вот вчера вечером было проведено оперативное совещание у меня в кабинете...Председательствовал Я...потому как это МНЕ в конце концов надо было весь срач со СВОЕГО стола убирать."Против " никого не было и кворум состоялся...Но вернёмся к нашим баранам...
Валера был категорически против радикальных мер,потому как "люблю",но больше всего "я сяду и меня в турме будут анально домогаться!"..Хотя,по глазам было видно,что он в какой то мере был бы рад тому,чтобы кто-нить помешал козе приехать..На глазах начали появляться слёзы(а мож это от лука,ХЗ),Арсюха задумчиво тёр переносицу стволом,а я собирал на стол..Арсен начал разливать пойло в рюмки и при этом демонстративно пропустил ёмкость Валеры.."Какого хуя???"-кричали Валерины глаза."А тебе нельзя,ты,бдядь,теперь грёбаный султан,а султаны-мусульмане,и им алкоголь противопоказан,ХАРАМ,блеать!У тя и так проблем выше крыши,а терь исчо Жён дохера!"-пояснил ситуацию Арсен...Я не возражал.."А мы вот ща допьём и бум тебе обрезание делать!"-расспалился коллега..я не возражал..Валера возражал..
Часов в 9 МСК валерин самсунг проорал,что надо бы ответить..Валера близоруко рассматрел табло исказал- ОНА..А так как секретов от нас у него уже не было,включил громкую..мы налили ...
Привет,любимый!Как ты там,ждёшь?
Привет,зая(ЕБАААТЬ)!Канеш жду!
Я очень-очень соскучилась!
Я тоже,зая!(Арсюха пнул его по ноге и начал водить перед носом ПМом)
Валерааа,а как ты думаешь,мы всё ПРАВИЛЬНО делаем?(прозвучало типа как Нашей Раше-Чёт я очкую!)
Да всё нормально,зая(Не ссы,я сто раз так делал!)
Знаешь котик(ЕБАААТЬ!!!Котик!!!Ага,морской бля!)),Я наверное в Москве по-приезду задержусь,там у меня ещё одна одноклассница Лена Кравцова,ну ты же должен помнить,пухленькая такая,ждёт...Раз уж приеду,повидаю подругу(Ну да,ну да,если она не загнётся от старости)...Ты не против,котик?
Да не,не против,зая!!Конечно повидай,и привет от меня...Я подожду,зая!
Ты такой лапочка,котик!
Да лан,зай!ЖДУ!
Чмок-чмок!(Арсюха показал,как у неё в этот момент выскакивает вставная челюсть,и я сполз под стол..Валера обиделся!А нам похуй,мы ржём)

-Не,не буду я её стрелять,она прикольная!!..А тебе,старый презерватив,Надюха(жена Валеры) сама яйцы отрежет и сожрать сырыми заставит,За-а-а-а-я!-Арсюха разошёлся..Был же вариант отмазаться,сказать,что в командировку съёбываешь,недельки на три...Коза бы посидела на Мяскве,пока бы бабки не кончились,да мож и одумалась!!!БАРАН ты,Валерчик,а не ЗАЯ!!!...Валера задумался...я налил...Арсюха спрятал ствол...ВЫПИЛИ...МОЛЧА...

Вот пока и все новости,други...Я не знаю,как вы,а я буду ждать продолжения..

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DrMortal
29.03.2013 - 13:27
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата
.Я не знаю,как вы,а я буду ждать продолжения..

присоединюсь пожалуй
 
[^]
case69rus
29.03.2013 - 13:28
2
Статус: Offline


кнопкодав

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 673
срочно надо продолжение...
 
[^]
Pisces
29.03.2013 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2
Похоже, что человеку скучно жить стало без проблем и геморроя))))
С нетерпением жду продолжения и приезда зааааааааи biggrin.gif
 
[^]
Vish
29.03.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 22
дайте ссылку на первую часть)очень уж увлекло
 
[^]
vvotin
29.03.2013 - 13:36
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Да скиньте этой козе уже ссыль на ЯП. Будучи в москве пусть почитает. Выручайте уже мужика gigi.gif
 
[^]
sunDeam
29.03.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 167
вот так и рушатся надежды... два дня на ЯПе меня не будет. Потеряю, пропущу... Как жить дальше? Ведь ночами спать не буду, я переживать за Валеру и козу буду... котэйко милый, сбрось ссылку на продолжение в личку. Плиззззз...)))
 
[^]
шопесдетс
29.03.2013 - 13:47
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Похоже тётка прошаренная.Наверняка у неё в Москве не одноклассница,а "одноклассник" еще есть,ежели в столице не "выгорит",то у неё Валериус как запасной вариант ещё остается.
Видимо тётка решила на старости лет пожить для себя,так сказать блядскую молодость вспомнить,а не тихо внукам носки вязать. :)
 
[^]
vadiiik
29.03.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Спасать Валерика надо! А как - неизвестно (((
 
[^]
шопесдетс
29.03.2013 - 13:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Цитата (Vish @ 29.03.2013 - 13:35)
дайте ссылку на первую часть)очень уж увлекло

Начало в этой теме:

http://www.yaplakal.com/forum7/topic558784.html?hl=
 
[^]
Ларус
29.03.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Ща ЯП напрягёт мозги.... sm_biggrin.gif
Спасибо, жду продолжения. bravo.gif
 
[^]
RITCHIE
29.03.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.06
Сообщений: 97
Я придумал.
Надо ей просто ссылку беспалева кинуть на первый и второй рассказ и все дела...

Поймет что раскусили, да и ловить ей там нечего, сама отмазку придумает и не приедет!
 
[^]
kadiko
29.03.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
не доедет... в мскв останется. там и жизнь слаще, и шопесдетс прально грит, Валерчик запасной.
 
[^]
Slova
29.03.2013 - 14:50
3
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Я представляю как она сидя дома троллит Валеру. gigi.gif
Звонит как будто из Москвы едет, и уже скоро на вокзале будет. "Ну ты меня втретишь?"
А потом такая, "Зая, я хотела проверить тебя. Ты настоящий мужик!" gigi.gif lol.gif
 
[^]
Morris
29.03.2013 - 15:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
бИляТь... у меня примерно тоже самое... я решил 9или не решил) праблу просто... послал на 3 веселых буквы... но как обычно... козочки не отстают.. пока их не проводишь... короче сочуствую...
 
[^]
Шрекспирт
29.03.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 154
А я еще в коментах на первый пост писал: "Тикай, Валера, тикай".
 
[^]
DigitalBlade
29.03.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
ну... теперь ждем часть №3! автор, пиши! да по-быстрее интересно же...
 
[^]
ByFly
29.03.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
г-жа Шопездец, права, полюбому.. (хотя х.з... могут быть варианты)..
"- Я думаю: сваливать надо, пока не поймали...
- Только одна проблема: генерал..." ц: "Рыбалка"

Это сообщение отредактировал ByFly - 29.03.2013 - 15:57
 
[^]
котэйко
29.03.2013 - 19:42
4
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата
ну... теперь ждем часть №3! автор, пиши! да по-быстрее интересно же...


Пишу...Не,не пишу,а просто отчитываюсь...Пока никаких новостей,кроме того что Ромео и Джульетта на "сцену на балконе" никак рассчитывать не могут...Ибо Ромео весьма стар и может от долгого смотрения вверх,просто-напросто откинуть копыта...Давление,знаете ли...
"Джульетта" могёт застудить свой застаревший гемморой,да и гастрит колом встанет...
А впрочем самая главная проблема в Надюхе(жене выалеры)...Походу,она начинает догадываться обо всей хуйне...Тем более,что наш старичок не научился удалять переписку...Думает,шо на "Крестик"нажал,вот тебе и отпущение грехов!!Я так думаю,что он не прав...

А впрочем,Что будет,то и будет!!..
До пеобачення,други!!!
 
[^]
ДокторЯр
29.03.2013 - 19:59
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Пока не слишком интересно развиваются события. Подождём...

Даже либретто имеется возможного развития:

появление заи
cow.gif
душевные терзания
yad.gif
несколько дней
suckbanana.gif
тоска и разочарование
kosyak.gif
финал
faceoff.gif
 
[^]
котэйко
29.03.2013 - 20:19
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата
Пока не слишком интересно развиваются события. Подождём... Даже либретто имеется возможного развития:появление заи душевные терзаниянесколько дней тоска и разочарованиефинал


А я и не настаиваю,бро..описываю всё так,как происходит...Всё выглядит не так весело,как описывается,но кое что юморное можно усмотреть...Можешь поверить,что НИЧТО здесь не придумано(В смысле либретто)...Мы тоже следим за развитием драмы..тем более,что я и Арсюха ЗНАКОМЫ с Валериной семьёй...и с Надюхой в часности...особенно Арсен..Поэтому-он весь НЕГОДОВАНИЕ!!!Поэтому с меня взятки-гладки!!!..Тока-описывание события на ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ!!!...

Спокойной ночи...я бухать...ДР Настюши прошёл свой зенит..надо бы догонять остальных...
 
[^]
HateAll
30.03.2013 - 01:19
0
Статус: Offline


Mementō morī

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 111
страсти разгораются) ждем отчетов) и пишешь ты классно)
 
[^]
байкер
30.03.2013 - 01:39
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Да, ситуация накаляется.Очень интересно чем всё закончится.
У меня была похожая ситуация несколько лет назад. любовь моей юности нашла меня в интернете. Всё началось с её невинного собщения "Привет, как дела?", а закончилось "Привет, я приехала,если хочешь увидится, позвони ...".
И тогда я реально осознал, что соц.сети - зло. Больше там не появляюсь и аки все поудалял.
 
[^]
ДокторЯр
30.03.2013 - 08:48
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
котэйко
Да я верю, просто, как это сейчас говорят, "настоился на экшн", а пока его нет - комментирую что в голову придёт biggrin.gif

С именинницей!
 
[^]
Goobla
30.03.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Гм... а продолжение будет ли??
Что там Валера?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16766
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх