Разговор с китайцем..., из личного (картинка стырена с нета).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VaranG42
28.03.2013 - 07:21
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
214
Как то на одной из выставок довелось пообщаться с китайцем, имени его не помню назовем его Ли. Нормальный такой мужичок неплохо говорит на русском. Ну под закрытие одного из дней выставки уже изрядно набравшись градусов мы с ним разговорились, о многом говорили о политике о жизни и тд.

Я его спрашиваю: — «Ли как тебе в Сибири?»
Он отвечает: — «Хорошо у вас тут красиво, много всего… (задумавшись добавляет), наверно наше все будет»
… Я маленько оторопел… думаю дать в рыло или послать… но все таки образование делает свое дело …
Спрашиваю: — «Ли, ты ведь образованный человек? Должен знать историю» Он: — «Да конечно знаю» и расплылся в улыбке.
Я: – «Ну так ты наверное помнишь вашу древнею вражду с монголами?»
.. улыбка сошла с его лица.
— «Да помню»
Я: – «Ну так ты же должен помнить сколько примерно было монголов и сколько вас?»
… он задумавшись
— «Примерно»
Я: – « Ну так я тебе напомню.. монголов всего вместе с женщинами, детьми и стариками было от 800 000 до 1 000 000 человек, а вас на тот момент было порядка 30 000 000 человек… И что Чингис-Хан сделал с ваше столицей???»
У Ли можно сказать «вспыхнули» глаза он подскочил и разразился тирадой непереводимого китайского фольклора видимо матерного значения… пробздевшись до пота он резко успокоился поклонился и еще что то сказав на своем ушёл…

В заключительный день выставки Ли подошёл ко мне предложил выпить так сказать мировую… Выпили, закусили поговорили на последок он заявил: — «Трудно с вами будет…. Вы Сибиряки «ОТМОРОЖЕННЫЕ» при всей вашей образованности… трудно с вами будет, трудно», и неровной походкой мурлыкая что то груснокитайское себе поднос удалился»…

Разговор с китайцем...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IZHR
28.03.2013 - 07:24
56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Мы-то? Еще какие отмороженные. Даже не догадываетесь какие! Хер вам!
 
[^]
aditus
28.03.2013 - 07:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 312
китаёз небось с бутылки пива так ужрался?
 
[^]
Mavr78
28.03.2013 - 07:30
131
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Сидел как-то считал: если убивать по миллиону китайцев в день, то на это уйдет - ЧЕТЫРЕ года blink.gif И это без отпуска и выходных alik.gif
 
[^]
sergospb
28.03.2013 - 07:30
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
Пьяный базар...
 
[^]
Shadowru
28.03.2013 - 07:31
7
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Ну, по вооружению они активно нас догоняют...
 
[^]
SerGuns
28.03.2013 - 07:33
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 300
автор молодец! достойно ответил!!!
 
[^]
crivbass2009
28.03.2013 - 07:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 141
Цитата (Shadowru @ 28.03.2013 - 08:31)
Ну, по вооружению они активно нас догоняют...

по телефонам уже догнали и перегнали...
 
[^]
Destroy13
28.03.2013 - 07:36
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 18
Цитата (Mavr78 @ 28.03.2013 - 08:30)
Сидел как-то считал: если убивать по миллиону китайцев в день, то на это уйдет - ЧЕТЫРЕ года blink.gif И это без отпуска и выходных alik.gif

А я баянчик добавлю))

Если все китайцы возьмутся за руки, то образуется цепочка, равная по длине диаметру Солнца.
Если китайцы встанут в одну очередь, то задние будут с задержкой 3 секунды видеть то, что происходит в начале - из-за конечности скорости света.
Если всех китайцев сложить в одну стопку, чтобы они были лицом вбок (а не вниз или вверх), то стопка достанет до Луны.
Если все китайцы одновременно залезут купаться в Москва-реку, то все русло реки будет полностью заполнено телами китайцев.
Если китайцев сложить в правильную пирамиду без воздушных зазоров, то пирамида окажется в полтора раза выше Останкинской башни.
Если китайцы одновременно дунут в одну трубу (видимо, с множеством ответвлений для каждого китайца), то этой энергии хватит для запуска одного китайца в космос на околоземную орбиту.
Если всех китайцев собрать в одну толпу, то толпа займет площадь, равную площади Москвы.
Путь, который китайцы проходят за сутки, равен расстоянию, которое за те же сутки проходит свет. Соответственно, за год они пройдут один световой год.
Чтобы собрать продукты переваривания продуктов питания (извините за такой термин), китайцам каждый день нужен будет горшок размером со стадион "Лужники".
Если китайцев заставить складывать числа, то производительность всего Китая будет равна производительности среднего 386-го компьютера, или порядка процента от производительности популярных сейчас персоналок.
Если китайцы начнут строить кремли из кирпича типа московского, то каждую секунду будет сдаваться в эксплуатацию новый кремль.
Если китайцы будут строить новую Москву, на каждую новую Москву им понадобится один час.

Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет
-
Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуеться 5 капремонтов с полной заменой каждой детали
-
Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно
-
Если все китайцы одновременно сходят по большёму в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн
-
Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами вышеной в 2 метра
-
Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подыметься только на 3 миллиметра
 
[^]
Kinomexanik
28.03.2013 - 07:36
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 60
где их всех хоронить то????
 
[^]
йош
28.03.2013 - 07:45
7
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Цитата (Destroy13 @ 28.03.2013 - 10:36)
Цитата (Mavr78 @ 28.03.2013 - 08:30)
Сидел как-то считал: если убивать по миллиону китайцев в день, то на это уйдет - ЧЕТЫРЕ года blink.gif И это без отпуска и выходных alik.gif

А я баянчик добавлю))

Если все китайцы возьмутся за руки, то образуется цепочка, равная по длине диаметру Солнца.
Если китайцы встанут в одну очередь, то задние будут с задержкой 3 секунды видеть то, что происходит в начале - из-за конечности скорости света.
Если всех китайцев сложить в одну стопку, чтобы они были лицом вбок (а не вниз или вверх), то стопка достанет до Луны.
Если все китайцы одновременно залезут купаться в Москва-реку, то все русло реки будет полностью заполнено телами китайцев.
Если китайцев сложить в правильную пирамиду без воздушных зазоров, то пирамида окажется в полтора раза выше Останкинской башни.
Если китайцы одновременно дунут в одну трубу (видимо, с множеством ответвлений для каждого китайца), то этой энергии хватит для запуска одного китайца в космос на околоземную орбиту.
Если всех китайцев собрать в одну толпу, то толпа займет площадь, равную площади Москвы.
Путь, который китайцы проходят за сутки, равен расстоянию, которое за те же сутки проходит свет. Соответственно, за год они пройдут один световой год.
Чтобы собрать продукты переваривания продуктов питания (извините за такой термин), китайцам каждый день нужен будет горшок размером со стадион "Лужники".
Если китайцев заставить складывать числа, то производительность всего Китая будет равна производительности среднего 386-го компьютера, или порядка процента от производительности популярных сейчас персоналок.
Если китайцы начнут строить кремли из кирпича типа московского, то каждую секунду будет сдаваться в эксплуатацию новый кремль.
Если китайцы будут строить новую Москву, на каждую новую Москву им понадобится один час.

Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет
-
Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуеться 5 капремонтов с полной заменой каждой детали
-
Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно
-
Если все китайцы одновременно сходят по большёму в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн
-
Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами вышеной в 2 метра
-
Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подыметься только на 3 миллиметра

Нахуя нам столько Кремлей и Москвей?

Последний пункт наиболее конструктивен.
 
[^]
alexI1979
28.03.2013 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Все же надеюсь что к тому времени русский ядерный шит все еще будет способен уничтожить в пыль этот голубой шарик и к нам они не сунутся.
 
[^]
Madao
28.03.2013 - 07:54
44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
Отмороженные то отмороженные, только я боюсь как бы нас не продали наши политики...Чтобы разобраться с врагом внешним нужно порядок у себя сначала навести, победить врага внутреннего, а в ближайших перспективах что-то не вижу я этого. Страна активно разворовывается и с этим поделать ничего нельзя, так как вся дрянь эта идет с самого верха.
Я не знаю какова реальная ситуация в Сибири и на Дальнем востоке, но судя по "интернетам", идет усиленное заселение китайцами, да Пу с компанией потихоньку отписывает КНР приграничные земли и лес тысячами гектаров под вырубку отдает. Можно сделать вывод, что китаец в чем-то прав, как это ни горько признавать. И если наша страна не прекратит страдать херней, то Сибирь с ДВ, в обозримом будущем, будут действительно китайскими.
 
[^]
resonoid
28.03.2013 - 07:55
4
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Надо было китайцу рассказать про ядерные заряды малой мощности и чудесную точку на карте Китая -устье ХуанХе. Количество -не всегда есть качество,хе-хе.
Корочь, спорол китаец чушь, которой называют в Китае ночную смену : е-бань
 
[^]
ундер
28.03.2013 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (Kinomexanik @ 28.03.2013 - 08:36)
где их всех хоронить то????

ответ постом выше: в мировом океане )))
 
[^]
f2st3r
28.03.2013 - 08:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 358
Цитата (Madao @ 28.03.2013 - 08:54)
Отмороженные то отмороженные, только я боюсь как бы нас не продали наши политики...Чтобы разобраться с врагом внешним нужно порядок у себя сначала навести, победить врага внутреннего, а в ближайших перспективах что-то не вижу я этого. Страна активно разворовывается и с этим поделать ничего нельзя, так как вся дрянь эта идет с самого верха.
Я не знаю какова реальная ситуация в Сибири и на Дальнем востоке, но судя по "интернетам", идет усиленное заселение китайцами, да Пу с компанией потихоньку отписывает КНР приграничные земли и лес тысячами гектаров под вырубку отдает. Можно сделать вывод, что китаец в чем-то прав, как это ни горько признавать. И если наша страна не прекратит страдать херней, то Сибирь с ДВ, в обозримом будущем, будут действительно китайскими.

насчет заселения не согласен , китайцев , корейцев и тд не больше чем черножопых , про лес в своем регионе скажу так , русские пилят кругляк и составами все по дешевке уходит в Китай и Японию.
 
[^]
IZHR
28.03.2013 - 08:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Отмороженные то отмороженные, только я боюсь как бы нас не продали наши политики...

Было уже. Шуйские, семибоярщина. Разобрались
 
[^]
BigRUS
28.03.2013 - 08:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 140
Цитата (Mavr78 @ 28.03.2013 - 10:30)
Сидел как-то считал: если убивать по миллиону китайцев в день, то на это уйдет - ЧЕТЫРЕ года blink.gif И это без отпуска и выходных alik.gif

А сколько их ещё за это время нарождается.... dont.gif
 
[^]
SuperFinger
28.03.2013 - 09:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4438
Это точно))) Мы долго раскачиваемся, долго запрягаем, но если поедем.... то на пути не становись, в муку, в пыль превратим)))
 
[^]
aaabbbccc
28.03.2013 - 10:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1846
Хватит запрягать - поехали.

Это сообщение отредактировал aaabbbccc - 28.03.2013 - 10:04
 
[^]
Spider3W
28.03.2013 - 11:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 162
Пусть нападают нам ещё БАМ надо достроить, как раз пленные пригодятся!
 
[^]
Roofius
28.03.2013 - 11:58
-1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
ребят не стоит думать что китайцы супер пупер мощные
на деле они слабенькие и тугодумные
 
[^]
raxmad
28.03.2013 - 12:01
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 68
Никто нападать не будет нас экономически придушат

Разговор с китайцем...
 
[^]
anubbis
28.03.2013 - 12:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 466
Хотелось выдать что то патриотичное типа хер-там или хер-вам , но реалии таковы что китайчёнок не далёк от истины. Либо завоюют либо ассимилируют до урала. Пока по всем позициям относительно китая мы в жопе.
"Отмороженость" это для кабака - тут не катит.

Это сообщение отредактировал anubbis - 28.03.2013 - 12:11
 
[^]
Buratinos
28.03.2013 - 12:12
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
хорошо что ли плохо знал историю и не припомнил порт артур (или как финов трупами завалили)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30134
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх