Необыкновенный концерт или первое познание пелотки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZADORNAFF
28.11.2005 - 07:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
В свои 17 лет жыл я в савецкае время в абыкнавенай деревне. И был я этаким батаником – баялся к девки падайти и предложыть са мной лишний разок перепихнуццо. Хотя у маих равесников опыту было хоть атбавляй – они давно уже переебли всё в округе, а надо мной тока пасмеивались: «сухадрочка, ананист, маструбатар-пацыфист…».
Меня это самого уже падзаебало и я с нетерпением ждал время Х. И оно пришло как-то само сабой…

Мая матушка работала в нашем калхозе завклубом. В то время она была в отпуске – уехала на 2 недели маю бабку праведывать и ключи от клуба даверили мне. Мая задача была мизер: в пятнитсу и суботу аткрывать вечиром клуб для ебучих танцев. Первая неделя проша нормальна. Но тут мне претседатиль сельсавета придупредил, што к нам в ближайшый читверг едят артисты с области. Вопщем канцерт будет.
Я заранее павесил на двери магаза, сделаную из куска старых абоев и написаную гуашью и каряво, афишу (нахуй она была нужна – в деревни сарафанае радио работало безатказно), навел в клубе боле-мене парядок и стал ждать четверга.

Артисты, хоть и редко, но к нам приезжали. Были это, канешно, артисты самой ниской пробы, но всё же какойта вклад в культуру в нашу деревню вносился.

Четверг. Вот к клубу падъехал дапатопный афтобус «Кубань» и оттуда вышли с чемаданами, сумками, пакетами, кастюмами на плечиках 3 мужыка и одна баба. Я у бабы патхватил какуюта сумку и павел весь балаган в кабинет завклуба – чтоб смагли сабрацца, пириадецца и т.д. Самае первае што я услышал от бабы это был вапрос где можна тут найти самагон. Я ахуел, када она сказала, што принести нужно три литра. Взяв у них 9р я пашол на точку. Дабавил свой рупь, штоб пойло было приличнае (нахуй пазорицца!). Кагда вернулся на столе уже стаяли стаканы, калбаса, свежые памидоры и еще какаята хуйня. Вопщем до 6 вечира вся бригада и я в том числе наебашылись до патери пульса. Мнето похуй, но артистам ведь выступать. Адин мужык должен паказать фокусы, другой какойта юмар читать (нападобии Петрасяна), а баба с третим мужыком петь песни (мужык лабал на баяне). Народу в клубе было пално. Первую на сцену привели(!) под руки бабу. Т.к. она стоять уже не могла, то ее пасадили на житкую тубуретку. Чувак с гармошкай сел на край сцены и свесил в зал сваи капыта. Баба на тубуретке сидела широко раздвинув сваи ноги, так, што у всех мужыков пааткрывались рты ибо были видны красные трусники. Она смогла спеть тока одну песню да и ту не даканца – пизданулась с тубуретки и встать уже не смагла. Удивительно, но зал хлопал! Я с фокусником патхватили «Зыкину» и патащили нахуй атсель. Гарманист прадалжал играть палажыв сваю пияную харю на баян и закрыв глаза. Видимо уже спал..

Как только мы привели пивитсу в кабинет фокусник с «Петрасяном» събались выступать. Чувиха чота прамямлила и стала громка икать. Я понил, што ща будет рыгочка. Как смог паднял ее и патащил в сартир, благо для завклуба он был отдельный. Увидев унитас, с ее пасти вышел, наверна, недельный запас жрачки. Я прамыл ее ебало халоднай вадой и ана папрасила стинуть с нее трусники и пасадить на талчок. Стягивая с нее красные ванючки я увидел подбритую пелотку и мая дубина мнгновенно приняла баевое палажение. Сев голай жопай на халодный, без кружка, унитас она увидела, как мой хуй рвет по швам мои партки и папрасила вытащить его из шыринки. Я павинавался тутжэ и мой шланг маментально залил ее платье белай мулькой. Она не ахуела, она просто взяла его в рот. Через 15 секунд следущая порция малафьи уже была у нее в желудке. Патом она встала раком и спрасила: «Еще сможешь??» Меня даже не останавил круглый атпечатак от унитаза на ее сраке. Хоть и было немного тесновато в сартире, но моя балда сваю работу сделала. Блядь, свершилось!

Что было на канцерте вспоминает вся деревня до сих пор. А я не могу забыть подбритой пелотки, красного трусника, голай жопы с отпечатком от унитаса той бабы, каторай не знаю даже имя…

© ачковыйе_акатышы
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Boyara
28.11.2005 - 07:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1-о-нах

Добавлено в 07:36
нда, шпилить аблевафшуюся пилотку hz.gif не дай бог так оголодать rulez.gif
[^]
ЙОШЪ
28.11.2005 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ачковыйе_акатышы (С)

lol.gif
[^]
gamayun
28.11.2005 - 10:54
0
Статус: Online


мультипликатор

Регистрация: 27.11.05
Сообщений: 560
аффтар жот, песчи ещё lol.gif
 
[^]
Вовище
28.11.2005 - 11:00
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8069
ZADORNAFF
парадывал с утреца! Маладдца!
 
[^]
Печ
28.11.2005 - 11:18
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Пару рас улыбнулсо. Покатет, хотя и противненько местаме.
 
[^]
T2000
28.11.2005 - 11:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

куйня ачиридная
[^]
HeiligerGeist
28.11.2005 - 14:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар, пешиу ишчо! зачиот!
[^]
DeadbyDawn
28.11.2005 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

начало затянуто
[^]
BlackHalf
28.11.2005 - 16:08
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Ну ахуле, романтично...
 
[^]
Киндеренок
28.11.2005 - 16:20
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Дажи незнайу как каментить... Аффтар, паходу, исправляеццо...
 
[^]
Archie
29.11.2005 - 17:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Удафком. И ниибёт. moral.gif
[^]
никитич
29.11.2005 - 19:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif
[^]
Sulik
29.11.2005 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
disgust.gif poke.gif puke.gif
 
[^]
armati
29.11.2005 - 19:35
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
представил белую жопу с красным следом от толчка
puke.gif puke.gif puke.gif
 
[^]
Misha7519
29.11.2005 - 19:44
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Цитата
маструбатар-пацыфист

Надо пополнить свой список ругательств. Прикольна, пасмиялся
Archie
Цитата
Удафком. И ниибёт.

он жи копирайт поставил
 
[^]
4yBuC
30.11.2005 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Улыбнуло. но эта не дело на мой фсглят. Хата рат за афтора ))))
 
[^]
AndySW
30.11.2005 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.05
Сообщений: 173
Прикольно)))))))))))...афтобус "Кубань" помню....)))
 
[^]
KLIFFA
30.11.2005 - 13:25
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Ну ахуле, романтично...

угумс. абрыганая тьолко ф туалете
очинь рамантична.....писец
 
[^]
PAPA
30.11.2005 - 13:36
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Што то ниуверин што пелотко было брито...ой ниуверин fingal.gif
 
[^]
ZADORNAFF
1.12.2005 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf а шапак больше нет ? фсе кончились да ?
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
1.12.2005 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
чот нистыкоффка она бливалло ф атчко а ты патом вадой ис атчка ией летсо мыл ,а патом кусо ана сасала

не слишкам ли духуя нестыковакъ??????
да и чоп йух сразу прям вот взял и фстал ва фтарой рас )))???тож чот сомнитильно)))))))))
 
[^]
SAW
1.12.2005 - 19:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КГ/АМ
[^]
Unloki
2.12.2005 - 13:36
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
впихнуть невпихуемое мля..........
 
[^]
Писдобол
2.12.2005 - 19:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Тема ебли с Зыкиной раскрыта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4839
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх