В ЛатвиИ исчезлИ белки-летяги!, Кто ответит за это?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
купорос
25.11.2005 - 06:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Горе, перехадясчее в песдетс, пасетило на днях ведусчих заолагав Латвеи. Аказываеццо, што в латвийцких лесах начисто пропале белки-летяги. Дажы, я бы скозал, прапале впесду! Растварилесь нахуй! Прерода панесла тежолую как песдетс утрату и ктота должэн за это атвететь. Папробуим разабрацца в праизашэдшэм, так скозать, расставем все закарючки над буквай Й, в слове хуй.

Для ночала праведём нибальшой заалогический экскурс на тему, што за звирёк такой – белка-летяга. Итаг, белка-летяга – это сцуко такой летаюсчий грызун симейства беличьйих. Пиредние и задние лапки нищастнова грызуна саединены между сабой складкой кожы на такой хитро-выебанный манер, што саздаёцца впичетление, што это садисты-юннаты склеили звирьку лапки клеем “Мамент”. Это канешно жэ ашыбачное прицтавленее. На самам деле эта хуйовина называеццо летательной пирепонкой и памагает хитраму сазданию савиршать прыжки на 20-30 метраф, весело пасылая на хуй в палёте сваих ахуефшых ат удевления преродных врагов.

Длина тушки редково грызуна дастигает 16 сантиметраф, длина хваста – 10 сантиметраф, ну а пра длину палавова хуя самца белки-летяги заолаги пачимуто стыдливо умалчивают. Эти крайне миралюбивые звирьки жывут в аснавном в бирёзавых лесах, устраевая сваи гнёзда в дуплах диревьев, где ани могут безопасно занычить различные списжэнные у других лесных абитателей нештячки и хавчик. Летяги – это начные жывотные. И есле ты вдрух услышыш ночьйу крики, раздающееся из леса: “Эге-ге-гей, блиа! Пабиригись нахуй! Кто ниспряталсо – я нивинават!”, то это азначает толька адно – пьйаные белки-летяги играюццо в прятке, жмурке, скачут па диревьям и весело шалят.

Абычно на утро, на этом месте, можна найти пустые пивные бутылки, нидакуренные касяки, использаванные гандоны типа призерватив и прочие следы начной пирушки белог-летяг. Сами белки в это время абычно атсыпаюццо в сваих дуплах и есле внемательный ноблюдатель напряжот свой слух, то он абизательно сможэт услышать звонкий белечий храп с припердом, сатресаюсчий тишыну раннево утра.

Но в настаясчее время лотвийские заолаги бьйут тривогу. “На сто працэнтаф утвирждать нильзя, но блиа буду, я настроен писимистично шопесдетс!” – зоевил рипартёру рисурса заолаг Валдис Пилатс. “Канешно есть нахуй сотые доли працэнта, што белги-летяги проста съебнуле нинадолга в другое место и там затихарились, но это блять малавираятно! Веть паследней раз белачке-литяги засветилесь в лесу аж в 2001 гаду, да и тех видел пьйаных в бузину лесник! Паэтаму надежды сцуко крайне мало!” – дабавел заолаг и сгоря атхлебнул из фляшке ришсково бальзама.

Кто винават в том, што белки съебалесь из лотвийцких лесов? Можэт ани атправилесь на заработки в Ирландею и Англею, как это делает сийчас бальшая часть трудаспасобнава насиленея Латвеи? Можэт белки-летяги пачуфствавали сибя акупантами на лотвийцкой земле и дружна вернулесь в российские леса? Скарее всиво атвета на эти вапросы мы никагда ниузнаем. Но до чиво жэ грусно, камрады, кагда ты идёжь па осеннему лесу и точна знаешь, што ужэ никто не акликнет тибя сверху: “Эге-ге-гей, иблан!” и не метнёт в твой задранный от удевления вверх ебальнег акаменефшую лосиную какашку иле шышку.

Белки-литяги! Вирнитесь, сцуки, нам биз вас плоха!

©пижжено у комрада Сэргио
все крое афтара тута: http://udaff.com/authors/sergio_1/

Это сообщение отредактировал Бродягa - 7.12.2009 - 19:10
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
купорос
25.11.2005 - 08:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Gogabyte
спасиба што зацынил комрат......апсалютна стабой сагласен!

Добавлено в 09:09
ндаа....стохнет судя па тындентсыйам крео вынкубе.....жалка....
[^]
Tigra
25.11.2005 - 09:20
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Gogabyte ну чтож, я прочитала таки это крео. и теперь могу обоснованно критиковать. что мне лично не понравилось в этой теме:
это обычная новасть наподобии тех, что мы собственно кажный божий день имеем радость слушать по ТВ или читать в газетах, т.е в этом я никакого юмора не вижу
потом. насчёт *зачётного албанского*. имхо: албанский на уровне плинтуса. надумано с такими потугами кагбедта автар песал сиё крео сидя ф тувалете с нидельным запорам и ниасознана перинёс эти патуги на бумагу

я думаю критики на сиаодня хватит, па крайней мери атминя smile.gif

зы. купорос ничо личнава, просто моё личное мнение о конкретно этом крео
 
[^]
BLooDCorpse
25.11.2005 - 09:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Асилил нах! Читал, патамушта пра талапонийу. Албанский не наш, не ЯПовский, отсюда небольшой минус. Но были моменты, которые реально улыбнули, особенно концовка: "Кто винават в том, што белки съебалесь из лотвийцких лесов? Можэт ани атправилесь на заработки в Ирландею и Англею". Так сказать, раскрыта тема риальнай праблемы талапонии. cranky.gif
[^]
Наська
25.11.2005 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
крео - зачот!
албанский - зачот
йумар местами улыбнул
Купорос, твори исчо!!
ИМХО!
 
[^]
Малдер
25.11.2005 - 10:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 874
пусть ответят в евросоюсе
 
[^]
black
25.11.2005 - 12:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот!!! agree.gif shum_lol.gif
пока латыжы меееееееедленна ахуивают нищасные шопесдец белки требуют защиты ат ипучих тормозов каторыи так медленна приносят корм шо белки успивают акачурицо... грынписьовцы усе на защиту белок!!!

холадна на улице маленькай макаке рученьки халодныи прижимаит к каке!!!ни про белку, но ф тему...

Это сообщение отредактировал black - 25.11.2005 - 12:27

В ЛатвиИ исчезлИ белки-летяги!
[^]
никитич
25.11.2005 - 12:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нисагласин с тигрой, новасть атличнайа, йа дажо на ней байан заработал. бугага. Купорос - малацца, оперативно сработал. agree.gif
[^]
КиберКот
25.11.2005 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Почти асилил. Почти - потому, что не выспался и у меня глаза слипаются.
Пы.Сы. Белки-летяги бывают двух видов:
- Белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
В связи с этим вопрос: какие именно исчезли?
[^]
Киндеренок
25.11.2005 - 13:10
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
купорос
В лутщых традицыйах Никитича!

Добавлено в 13:11
Да, ищо, ты на главнай!
 
[^]
MegaDriver
25.11.2005 - 13:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

асилил, но Никитич жжот новастной лентай на парядак круче
[^]
Печ
25.11.2005 - 13:22
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
Купорос, твори исчо!!

Хотела сказать "SERGIO", как я понимаю, цопирайты ж стоят!
А по поводу новости-- действительно понравилось, как и все у этого автора, немного грусти, немного позитива и угарный результат. Албанский хоть и диалектный (это на исследование к ГГ, кстате, надо иму сообщить), но не напрягал нисколько, а значит еще один зачот.
Единственное--обещал уже себе пижженых с удаффа новостей больше не читать! shoot.gif
Не сдержалсо, афтор рульный больно.
 
[^]
krya
25.11.2005 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
Сульфат меди -зачетпеспездынах!
так смеялса что чуть с кровати не упал smile.gif
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
25.11.2005 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
асталэсь белкэ парашутягэ и белкэ дельтапланерюгэ_))))))))))))))
 
[^]
ds1
25.11.2005 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Есть предполажение намбе 1, што ани пиристали кидать шишки ф пьяных лесников, а стали их курить. В ризультати чиго придставили сибя проста бетменами, и улители из латвейскага лесу нах. баротся са злом. И вазможна типерь ахуивают ни толька латвейские батаники, но и какие нибудь афганские батаники, наблюдая как межу скал с улюлюканьем праносяцца малинькие но грозные звирьки, пириадически абсирая месных талибав.

Хатя вазможна, што енти маленькие твари попрасту сделали сибе тюнинх в ближайшай афтамастирской, тем самым увиличив дальнасть и высату палета и паслав вся и всех на хуй попрасту съибались ф теплые страны в мести с пирилетными птицами. Но пра это нада спрашивать уже у арнитолагаф
[^]
IPSE
25.11.2005 - 14:07
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 22.10.05
Сообщений: 344
панравилось. зачот.

асобинна эта весчь: "Но до чиво жэ грусно, камрады, кагда ты идёжь па осеннему лесу и точна знаешь, што ужэ никто не акликнет тибя сверху: “Эге-ге-гей, иблан!” и не метнёт в твой задранный от удевления вверх ебальнег акаменефшую лосиную какашку иле шышку".
ржунимагу lol.gif
 
[^]
Prihod
25.11.2005 - 14:13
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Новасть зачотная! Аффтар на высоте.
Фраза расставем все закарючки над буквай Й, в слове хуй.
Уранила пад стол!
 
[^]
Вобля
25.11.2005 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.05
Сообщений: 280
нэ многиэ знают что ис белак-литяк поллучаэцца вкусный компот...
 
[^]
купорос
25.11.2005 - 14:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (никитич @ 25.11.2005 - 09:38)
нисагласин с тигрой, новасть атличнайа, йа дажо на ней байан заработал. бугага. Купорос - малацца, оперативно сработал. agree.gif

жму руку комрат))) agree.gif
[^]
OLK
25.11.2005 - 14:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуйня какая то.
на хуя нада людские забавы типа блять бутылок в лесу гандонов пердежа и храпа приписывать этим милым животным?
КГ! беспесды.
[^]
BlackHalf
25.11.2005 - 14:49
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
А мне понравелось и похуй!
Цитата
Папробуим разабрацца в праизашэдшэм, так скозать, расставем все
закарючки над буквай Й, в слове хуй.

Вот такие словесные обороты всигда миня ахуенна висилят, я их сцуко зопоменаю, и патом в какой-нибуть кампании, где не четают удава и ЯП, трясу сваей харизмой на радасть окружаюсчим smile.gif
 
[^]
Deadmoroz
25.11.2005 - 15:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Понравилась штопесдец, дафно так не ржал, афтару зачот ы ПИШИ ИСЧО!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif БРАВО!
[^]
ЯЗВА
25.11.2005 - 15:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Асилила!
Панравилась, жизненна и знакомо, т.к. сама живу в лесах магучей Латвии и не то что белог-летяг не видела, но и простые белки очень редко встречаютса!
купорос
маладца agree.gif пиши исчо!
[^]
Байзель
25.11.2005 - 15:13
0
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
"весело пасылая на хуй в палёте сваих ахуефшых ат удевления преродных врагов."
Тута я уже проста помер! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Пляяять! Мине в охвис папасть нада, тама тож комп есь, но баюся шо па пути чёнить суперзаипцовайе прафтыкаю cry.gif
Купорос БАЗИБА, БРАЗА!!! agree.gif

Никитич
Я же фчира гаварил шо Купорос шустрый шобляпестедс!
 
[^]
Cooker
25.11.2005 - 15:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

асилил. Паходу белки испужались участи быть пойманными и замочинными как майор Траянафф. Буагага.. Или ани - тайныи ахенты...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7380
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх