Миникрео про Спеца (не албанский), Сегодня только случилось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gandalf
23.11.2005 - 21:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
0
Спец.
Айтишники поймут

Звонит мне сегодня один человек, друг семьи и все такое…купил он в моей конторе комп когда-то. Приятель посоветовал ему какой-то чудо-софт для непонять чего (подозреваю, что акронис ос селектор). Короче, винду они вдвоем лихо прибили.
Ко мне он обращаться не стал, откопал где-то хуерукого спеца по имени Денис, в светлую голову которого пришла сразу куча мыслей…например, что винт при смерти (?!).
И он поспешил изобличить бракодела меня, попросив вышеуказанного друга семьи набрать мой номер. Далее наш диалог (читать вдумчиво и получать удовольствие gentel.gif)
- Денис: «Винт скоро сдохнет, он башкой трясет!»
-Я: «???!!!...а ты какой версией мхддэшки проверял?»
-Денис: «Я три года в фирме проработал, чего ты мне голову морочишь!»
-Я (начиная охуевать): «А что ты в данный момент делаешь?»
-Денис (гордо): «Восстанавливаю систему!»
-Я: «А ты партиции грохал?»
-Денис: «Что это за экзамен!?»
-Я: «Да там просто на диске D готовый гостовский бэкап лежит…заливай и перезагружайся.»
-Денис: «Нет уже там никаких дисков дэ…один це в энтэфээсе. Я его после установки операционки дефрагментировал!»
-Я (бляяя); «Стандартным АПИ?»
-Денис: «?»
-Я: «Тьфу,бля!!!»
Гудки…
Чессслово…так все и было.
Я все понимаю…невыдержанный я человек. От словосочетания «дефрагментация NTFS» у меня начинают руки чесаться. И если слышу от кого-нибудь вместо «с этим винтом проблемы…стоко - то секторов переназначено, столько-то бэдов и т. д.» «винт башкой трясет» мне хочется дать этому человеку по темечку чем-нибудь тяжелым…чтоб у него башка бы наверняка затряслась и даже треснула.
Но, сцуко, миролюбивый я тип, чту УК и все такое…и потому сейчас у меня слов нет.. одни, блядь, междометия.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кискис
23.11.2005 - 21:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1 нах
[^]
DiMaN
23.11.2005 - 21:14
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
при чем здесь Spec
 
[^]
Кискис
23.11.2005 - 21:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

непонял, че-то
[^]
Gandalf
23.11.2005 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
DiMaN
не при чем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1988
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх