Новости из подземелья, метро, Палучить паеблу поездом? Два раза? Лехко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
23.11.2005 - 11:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Аказываеццо, што метрапалитэн это не толька крайне палезный и удобный в бальшом гораде транспарт, но и смешная, я бы дажэ сказал, йумаристическая хуйня. К сажыленею, этова видимо низнал 23-летний маладой еблан из горада Нюёрка, катораму в этот день пачимуто приспичило блять праехацца с ветерком в метро. В итоге чювак с лёхкастьйу вашол в первую дисятку долбайобов планеты. Предлагайу и нам с ваме парадовацца за паренька и заадно пажылать ему дальнейшых успехаф на нелёхкой ниве долбойебизма.

Итаг, 23-летний ебантей стаял на пероне метро, кавырял в носу, сеял ебальнеком па старанам и ажыдал пребытия ачириднова поезда. Атчевото, поезд нихуйа неспишыл. Да што там ниспишыл! Поезд, сцука такая, просто нагло апаздывал и негры, каторые в изабилие шароёбилесь па перону, наченали заметно нервничеть и играть ачком. Тагда наш гирой, крикнув штота типо: “Эй, маи чорные братьйа! Я щас пасматрю, где ево носит, етитьевомать!”, горда направилсо к краю перона с цэльйу выглянуть, не идёт ли там поизд.

“Поезд! Где ты, сцука?! Ку-ку, блять!!!” – успел прамолвить наш гирой и высунул ебальнег навстречу судьбе. Сутьба, в виде лакаматива поезда, не заставела сибя долга ждать и дажэ не сказав атветное “ку-ку”, ат душы прашлась по радостно высунутаму еблу всеми вагонаме метро. Как позжэ зоевил пастрадафшый: “Блиа буду, я никагда до этава не перисчитывал вагоны метро сваим ебальнеком! Это было так феерично!”, после чиво он патерял сазнанее нахуй. Прибыфшая вскоре брегада скорай помасчи, даставила стродальца в местный госпеталь, с деагнозом “Ушыб галавы средней тяжысти! Вроде хуйня, жыть будет!”

А далее случилось то, ачом в среде интилигентных людей культурно гаварят: “Яебу абассака!” Кагда о травме пацыэнта узнал пирсонал бальницы, куда превезли бедолагу, медики буквально зашлись в истереке. Фсё дело втом, што, как аказалось, в 2002 году этот жэ маладой чилавек паступал в эту жэ бальницу на леченее, иминно па этой жэ пречине. Да-да, в 2002 году чювак тагжэ умудрился палучить паеблу поездом метро в апсалютно пахожых абстаятильствах.

Болие таво, кагда маладой чилавек полнастьйу пришол в сибя, то он скозал буквально следусчее: “Это дийствительно случилось самной втарой рас! Кагда я загленул в танель, то я увидел приближающейся поизд! Летсо машыниста пакалось мне нимнога знакомым и я уж было хател памахать ему рукой, как вдрух меня штота уебало! Што было дальшэ – я помню плохо! Но кагда я выздаравлю, то я фсё-равно буду ездеть в метро!”

Вот на этой висёлой ноте мы и аставем нашых гироев. И хуй знает, можэт быть действитнльно низадачлевый посажыр и машынист поезда есчо кагда-небуть встретяцца! По крайней мере, будь я на месте машыниста, я бы пока не выбрасывал трафарет звёздочки и краску, каторой он ужэ нанёс на бампер сваиво паравоза две звёздачки, так скозать в память о непаседливом псажыре, бу-га-га-га.

Падонки! Нахадясь в метро – будьте бдительны! ©SERGIO

Пра невезучево пасажыра
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/yel...php?id=12850429
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Милли
23.11.2005 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif
а можно еще кол....
Цитата
А далее случилось то, ачом в среде интилигентных людей культурно гаварят: “Яебу абассака!”

shum_lol.gif
[^]
Manja
23.11.2005 - 11:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Летсо машыниста пакалось мне нимнога знакомым и я уж было хател памахать ему рукой, как вдрух меня штота уебало!


Цитата
По крайней мере, будь я на месте машыниста, я бы пока не выбрасывал трафарет звёздочки и краску, каторой он ужэ нанёс на бампер сваиво паравоза две звёздачки

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Manja - 23.11.2005 - 11:55
[^]
Cooker
23.11.2005 - 11:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуко, обармот ипучий...
Цитата
Как позжэ зоевил пастрадафшый: “Блиа буду, я никагда до этава не перисчитывал вагоны метро сваим ебальнеком! Это было так феерично!”, после чиво он патерял сазнанее нахуй.

Ржунимагу........



Цитата
Болие таво, кагда маладой чилавек полнастьйу пришол в сибя, то он скозал буквально следусчее: “Это дийствительно случилось самной втарой рас! Кагда я загленул в танель, то я увидел приближающейся поизд! Летсо машыниста пакалось мне нимнога знакомым и я уж было хател памахать ему рукой, как вдрух меня штота уебало! Што было дальшэ – я помню плохо! Но кагда я выздаравлю, то я фсё-равно буду ездеть в метро!”



Я ибу... пацталом...........
[^]
ParaBellum
23.11.2005 - 12:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ках гавариццо - были п мозги - было п сотрясение..
[^]
Наська
23.11.2005 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
фпитерки!!!!
никитичу ришпект! криативненько переделал новасть, зачот! smile.gif
 
[^]
peretura
23.11.2005 - 12:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
вах как паржал. пайду ка пасцу ваисбежанье.
[^]
HeiligerGeist
23.11.2005 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

многа ржал...многа думал...так ничего и ненадумал... в метро буту тоже всёравно ездить! правда, у нас метра и нету...
[^]
Virus
23.11.2005 - 12:44
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
валялсо.
 
[^]
Djony
23.11.2005 - 18:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никитич жжешь!! валялись всем атделом!!!!
[^]
batia
23.11.2005 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
Цитата
чювак с лёхкастьйу вашол в первую дисятку долбайобов планеты.
SUPER !! shum_lol.gif shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
Nautilus
23.11.2005 - 18:45
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Блять! Чувствую, что вскоре он получит Дарвиновскую премийу! Правда, посмертно!
 
[^]
Печ
23.11.2005 - 18:48
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Я ебу абасака
В подпись штоле захуярить? Пиздатая фраза:
Цитата
“Яебу абассака!”

З.Ы. Я, вроде, не ф дисятке?

Добавлено в 18:50
Цитата
чювак с лёхкастьйу вашол в первую дисятку долбайобов планеты.



Это сообщение отредактировал Печ - 23.11.2005 - 18:50
 
[^]
KLIFFA
23.11.2005 - 20:23
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
“Это дийствительно случилось самной втарой рас! Кагда я загленул в танель, то я увидел приближающейся поизд! Летсо машыниста пакалось мне нимнога знакомым и я уж было хател памахать ему рукой, как вдрух меня штота уебало! Што было дальшэ – я помню плохо! Но кагда я выздаравлю, то я фсё-равно буду ездеть в метро!”

ага, прикольно
 
[^]
Малэнький
23.11.2005 - 21:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Цитата
“Это дийствительно случилось самной втарой рас!


пилять, а гаварят толька руские наступайут на одни грабле два раза.
пиздят аднака.

Это сообщение отредактировал Малэнький - 23.11.2005 - 21:18
 
[^]
Обжора
23.11.2005 - 21:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Эти чьорныи братьйа мине большы ни братьйа!" - зоевил пастрадафшый жолтай прессе. - "Высматревать паизда типерь буду тока длиа белыхъ"
[^]
elDango
23.11.2005 - 21:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы, братец, я последнее время берусь комментить тока твои наиболее выдаюсчиися посты, ибо оригинально уже не получиццо - весь АйКью потратил на комменты предыдущих))), а "копипастер жжот" или "браза, давай исчо" - не позволяют писать полтора высших образования)))
млин, молоцца)))
з.ы. мы стобой давно пыга собирались попить...
[^]
Virus
23.11.2005 - 21:45
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
а я сиводня прачетал про женсчено, австралийка 32 года, которая нимнога принела на хрудь в самалете и ей захателось пакурить. В салоне курить нельзя. Она вышла к дверям и пыталась их открыть (на выоте 11 км), чтоб выпускать дым наружу. Стюардессы увидели, повязали, ввалили песды.
 
[^]
Dushman
24.11.2005 - 01:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Это дийствительно случилось самной втарой рас! Кагда я загленул в танель, то я увидел приближающейся поизд! Летсо машыниста пакалось мне нимнога знакомым и я уж было хател памахать ему рукой, как вдрух меня штота уебало!



Чугак па ходу стремный экстримальщик,а машинист ему явна симпатишен.
[^]
ХаНаХ
24.11.2005 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
ценный пассажир
 
[^]
Пришелец
24.11.2005 - 03:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

далбаеп этат скора привыкнет, и будет так делать ежидневна чтоп праснуцца. утринний танизирующий удар по ипальнику поездом!
[^]
ЩобНеУзнали
24.11.2005 - 03:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПИздец я умир......... Реальный инфакт отябучил было меня Аффтара убить чуть не зкубил дакого чиловека.... жжет сцуко всего говорить не могу больше пойду перечитаю и умру
[^]
Linkin
24.11.2005 - 07:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а чо было с остальными девятью уебланами планеты?smile.gif
[^]
PISDEC
24.11.2005 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Linkin Блиа пацталом shum_lol.gif
[^]
Киндеренок
24.11.2005 - 12:47
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Сукка, єтаж надабыла таким далбаебам радиццо?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3389
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх