Об оскорблении чувств младших научных сотрудников, Законопроект, ёпта

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vigil 28 фев 2013 в 20:08
Юморист  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 439
181
Как человек, верующий исключительно в науку, начал разрабатывать законопроект об оскорблении чувств доцентов, лаборантов и прочих ученых мужей. Стану депутатом - внесу в Думу.

За оскорбление "научных чувств ученых" - от трех до пяти. Формулировка специально будет максимально расплывчатой и неконкретной, чтобы можно было посадить любого. Ляпнул, что дважды два пять - и на двушечку без скощухи. Будьте любезны, присядьте пожалуйста.

За танцы и пение на кафедре (особенно в балаклавах) - два года. Книги, тетради, учебники, карандаши, ай-пады и пр. и пр. можно будет покупать только в университетской лавке. Учебные пособия, купленные вне университетской лавки, будут считаться антинаучными и знания не принесут.

Российская Академия Наук получит право беспошлинной торговли водкой и сигаретами.

В школах и детских садах будет введено изучение теории Большого Взрыва.

Президент Академии Наук будет ездить на двух "Кадиллаках", которые загоняют в специальный железнодорожный вагон. Охранять его будут сотрудники ФСО. Один, специально приставленный, перед посадкой в автомобиль будет складывать знак Интеграла у него на профессорской шапочке.

Президент Академии Наук будет ездить с мигалкой.

В каждой деревне будет построено по академии или как минимум университету шаговой доступности. Детские сады, библиотеки, общественная собственность - будут отчуждены в их пользу. Жители Валаама будут выселены повторно. Так, чисто за компанию.

Раз в год, в день Большого Взрыва, все вещество, над которым любой лаборант или МНС прочитает теорему Ферма - становится антивеществом. Из-за чего приобретает лечебные свойства, а также не будет тухнуть на протяжении всего остального года.

Здание Академии Наук будет находиться на балансе города. Но внутреннее пространство будет принадлежать Московской Профессуре. Автомойка, банкетные залы, торговые точки - также будут принадлежать Московской Профессуре и не будут облагаться налогом. Потому как будут производить не торговлю, а дарение в обмен на дензнаки по строго установленной таксе.

Засорение нанопылью старых научных фолиантов карается штрафом в 20 млн. рублей.

Появление Президента Академии Наук на публике без часов "Брегетт" не допускается.

В армии будет введен институт Военных Научных Сотрудников. В каждой части будет построено по университету.

Оскорбление в блогах Президента Академии Наук будет преследоваться по закону. ФСБ будет предложено "более дерзко" расследовать такие преступления.

Мы уйдем от вульгарного примитивного понимания креационизма.

Ученых тыкать в каждую телепередачу по поводу и без повода.

За отрицание теории Дарвина будет введена уголовная ответственность.

При попадании даже самых младших научных сотрудников все видеозаписи ДТП мгновенно аннигилируются.

На Московскую же Профессуру с мигалками действие ПДД, а также административного и уголовного кодексов - не распространяется.

Если какой-нибудь председатель ОЗПП Михаил Аншаков вздумает задаться вопросом, почему наше дарение в обмен на строго фиксированную таксу в Храме Науки не является торговлей, а также почему автомойки и прибыль - наша, а ремонт и поддержание здания - на балансе города, бить его по башке монтировкой нещадно, обвинять в клевете и заводить уголовные дела.

оригинал http://starshinazapasa.livejournal.com/563148.html

Об оскорблении чувств младших научных сотрудников
Yap 24.04.2026 - 05:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Фафнир 28 фев 2013 в 20:22
травлю хомяков  •  На сайте 13 лет
37
bravo.gif bravo.gif bravo.gif двумя руками "за", даже готов внести свой диплом в научнопартийную кассу))))))))))
SHNEKOROTOR 28 фев 2013 в 20:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
одна загвоздка, надо стать депутатом, а настоящему ученому это не дано
demiurg 28 фев 2013 в 20:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Айзек Азимов - "ОСНОВАНИЕ" rulez.gif
bukiko 28 фев 2013 в 20:30
 •  На сайте 16 лет
11
я пожалуй подпишусь -) Но, хотел бы Вам напомнить, что с дураками нельзя играть по их правилам - либо проиграешь, либо, что хуже, сам станешь дураком. Так что шутки шутками, но это все печально.
masskarakurt 28 фев 2013 в 20:30
White forever  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (SHNEKOROTOR @ 28.02.2013 - 22:23)
одна загвоздка, надо стать депутатом, а настоящему ученому это не дано

Жоре́с Ива́нович Алфёров - единственный живой Нобелевский лауреат, депутат Госдумы от КПРФ. Может он поможет.
GrandAndrey 28 фев 2013 в 20:30
добрый ФУРОВОД  •  На сайте 15 лет
5
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic5....#entry13809629
Прости! bayan.gif

Это сообщение отредактировал GrandAndrey - 28 фев 2013 в 20:31
comicadze1 28 фев 2013 в 21:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Зачет. =)

Об оскорблении чувств младших научных сотрудников
BigRUS 28 фев 2013 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
"Аркадия Бабченко в Президенты!!!"
cheer.gif
leonyd 28 фев 2013 в 22:14
великий читатель  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
За отрицание теории Дарвина будет введена уголовная ответственность.

мож с этого начать, а там потихоньку и до остального ...
Resident114 28 фев 2013 в 22:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Вот меня оскорбляет строительство храма хсс государством.У сотрудника Курчатовского института официальная зарплата 5680 руп.Остальное-доплаты.За хорошее поведение.Какая вам нах наука,люди озабочены как еще заработать.
forsage06 28 фев 2013 в 23:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
согласен, для продвижения тоже, как тут уже говорили пожертвую диплом, даже оба.
Videpierre 28 фев 2013 в 23:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
Почему-то слабо оговорен вопрос научного образования в школах и внедрения особого предмета.
Необходимо ввести общеобязательный и бесплатный соответсвующий предмет в школе на выбор родителей. Например.
1. Общий научный подход познания мира и философские аспекты его реализации.
2. Релятивистская термодинамика. История возникновения и положение в современном мире.
3. Квантовая механика. Современные проблемы и пути дальнейшего развития.
4. Законы Ньютона. Заблуждение или направленное искривление реальной картины мира.

Если родители для себя не решили по какому пути должно проходить научное совершенствование их чада, то автоматически записываются в категорию п.1. Повзрослевший ребенок сам решит к какой секте себя отнести.

Ну вообще закон хороший, во-втором чтении нужные поправки внесем.

Это сообщение отредактировал Videpierre - 28 фев 2013 в 23:38
Diehardcaine 1 мар 2013 в 05:24
Унылик  •  На сайте 14 лет
1
Та не вопрос, одобряю. Только пожалуйста, после взаимной войны на истребление с Церковью. 2 геммороя ни к чему.
mrPawlo 1 мар 2013 в 09:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
vigil bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Знатно автор потороллил!
Простым, доступным словом, показал основу жития РПЦ!
А ведь мало кто осмелится.
Еще раз - bravo.gif

Зелень ТС в юку!

Это сообщение отредактировал mrPawlo - 1 мар 2013 в 09:28
Chiefman 1 мар 2013 в 10:28
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Гениально.
HErPA 1 мар 2013 в 10:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Священным писанием считать 10-ти томник Ландау-Лифшица. Кафедральным собором сделать МИФИ. А алтарем - исследовательский реактор на его территории...

Канонизировать и сделать пресвятыми фзиками:

Басова Николая Геннадиевича
Сахарова Андрея Дмитриевича
Тамма Игоря Евгеньевича
Франка Илью Михайловича
Черенкова Павла Алексеевича
xKernel 1 мар 2013 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 16 лет
11
А если ещё и филологию таки считать наукой, то за неправильное -ться тоже по два года!

ЗЫ: написать в школе диктант на 2 года условно - как звучит! :)
Tupen 1 мар 2013 в 11:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ох, не дело учёных - законы писать. У нас для этого других "умников" дохера.
Но за инициативу зеленю.
Gar 1 мар 2013 в 11:25
Приколист  •  На сайте 19 лет
6
Тролинг !!??? Неа , если вложить в науку столько-же , сколько и в РПЦ все европы охренеют нашему росту!!
rasch 1 мар 2013 в 11:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Как человек, верующий исключительно в науку, начал разрабатывать законопроект об оскорблении чувств доцентов, лаборантов и прочих ученых мужей. Стану депутатом - внесу в Думу.

Где будешь избираться, хочу за тебя голосовать и друзей буду агитировать.
ganja.gif
Poligraf4ik 1 мар 2013 в 11:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
В нашей стране вера и церковь - две взаимоисключающие вещи.
Как-то так, наверное...
nareez 1 мар 2013 в 11:40
Хороший отец  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (xKernel @ 1.03.2013 - 11:45)
А если ещё и филологию таки считать наукой, то за неправильное -ться тоже по два года!

ЗЫ: написать в школе диктант на 2 года условно - как звучит! :)

Надо писать "филологию-таки" с дефисом. На 15 суток ты уже написал.
pythonx 1 мар 2013 в 11:46
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
7
А изображение Перельмана на торпеде будет действовать как 10 эйрбегов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 736
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх