Обыкновенное чудо рядом, Немного букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crazyBelka
22.02.2013 - 15:12
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
64
А верите ли вы в чудеса???
Со мной за последние сутки произошли странные события. Но обо всём по порядку…
Еду вчера утром на работу по Носовихинсоку шоссе в сторону Москвы (это будет понятно пожалуй только жителям Железнодорожного и рядом с ним). Движение плотное. Я в правом ряду, т.к. мне скоро сворачивать направо… И что я вижу? Бежит вдоль отбойника серая лохматая псина. Шарахается от машин, озирается. Но деться ей некуда – с одной стороны отбойник и гора грязного снего-льда, а с другой стороны поток машин. Не знаю, что произошло в моей голове, но я включаю аварийку, нажимаю на тормоз, открываю пассажирскую дверь и зову: «Собака, собака, иди сюда!» Что вы думаете??? Она подбегает к двери, смотрит на меня и залазит на коврик пассажирского места.
Так мы добрались до моей работы. Там она согрелась, поела, попила, крепко поспала. При этом так громко сопела и вздыхала, что у меня сердце щемило! Осмотр данного чуда выявил, что он кобель, нестриженный пудель, явно домашнего происхождения, с ошейником и грустными глазами. Он ходил весь день за мной по пятам, боясь хотя бы на минутку остаться один.
Звонок домой внёс в мою семью ажиотаж! Дети орали: «Ура! Ура!» Муж хмыкнул и сказал, что вечером пойдём искать хозяев, т.к. наши два «китайца» вряд ли примут его в семью. Я написала на местном Интернет-ресурсе объявление, напечатала немереное количество бумажных объявлений и мы отправились на поиски хозяев.
Порядка 3-х часов я, муж и наш Найдёныш гуляли по району Керамика, где я его и подобрала. Вешали объявления, опрашивали местных жителей и собачников, но всё безрезультатно.
Приехали домой и с замиранием сердца завели псину в квартиру. Дети визжат от счастья и умиления, «китайцы» ломанулись нюхаться, но младший сразу выразил своё недовольство: стал рычать и огрызаться. Не подпускал его не к мискам, ни к нам, ни к детям. В общем, повёл себя по-свински по отношению к гостю! Пришлось вести пушистого бегуна к соседке на ночь.
Утром дочка сходила с ним погулять и ушла в художественную школу. А когда вернулась из неё, бабушка велела ей ещё с ним выйти погулять. И именно в момент выхода моей дочери из подъезда произошло ещё одно ЧУДО в моей жизни!!! Проходящий мимо молодой человек вскрикнул и кинулся к собаке со словами: «Чип! Чипик! Это наша собака! Она вчера потерялась и мы всей семьёй её целый день искали!» Собак узнал хозяина и с буксами ломанулся к нему!))))
Вот так счастливо закончилась эта история!
Написано, наверно, сумбурно, но меня просто переполняет счастье)))
©Я
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
artlion
22.02.2013 - 15:15
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 97
Вернула человеку кусочек счастья.
Наверно его лучший подарок на 23.
 
[^]
Рептилий
22.02.2013 - 15:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Чуда не вижу, но Вы - молодец.
"Все хорошо, что хорошо кончатся" (ц) Пин
 
[^]
mushuk77
22.02.2013 - 15:18
1
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Зеленю! bravo.gif
(Хотя я кошатник) см.аватар.
 
[^]
crazyBelka
22.02.2013 - 15:20
2
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Цитата (mushuk77 @ 22.02.2013 - 16:18)
Зеленю! bravo.gif
(Хотя я кошатник) см.аватар.

А я всех люблю! У меня кот и две собаки... а было бы, наверно, три... если бы хозяин не нашёлся)))
 
[^]
Limmon
22.02.2013 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Спасибо вам.
 
[^]
hellroad
22.02.2013 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
ё-моё, такое горе- потерять свою животинку, случалось, помню каково это, и такое счастье- найти))) для псинки тоже горе и паника, так что вы всех осчастливили)))
 
[^]
Slova
22.02.2013 - 15:37
1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Ой спасибо. Настроение прям подняла. +
 
[^]
Аццкийинженер
22.02.2013 - 15:47
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
душевный пост к концу рабочей недели! Всем добра!
 
[^]
AilenPro
22.02.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 137
Ашь слезы на глазах в конце рассказа cry.gif от умиления, очень добрый пост, прямо как -то тепло внутри стало!
 
[^]
Виноградов
22.02.2013 - 23:29
2
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
ТС получает +7 к карме.
В 2000 году нашел на остановке 8 месячного боксера с разорванной губой - двое дебилов малолетних (типа "крутых" из опоздавших в 90-ые) стравили своих псов. Проигравший цобакен был тупо брошен и со слезами смотрел в спину своему бывшему "хозяину", который сделав веерную распальцовку и смачно харкнув, не оглядываясь, уходил по "пацанским делам". Кровь из разорванной губы пса не лилась, но капала неплохо.
Закончилось все хорошо для цобакена - ко мне подошел мужик из соседней 9-этажки (до этого не общались), и предложил на двоих поймать тачку, чтобы отвезти животную к айболиту. Так и поступили. Машинко остановилась с правительственными номерами (водила бомбил на карман-семью). Доехали быстро, правда цобакен волновался и попачкал кровью сиденье (водила той "Волги", если читаешь, то прости). Айболит оказался одноклассником мужика-соседа. Цобакену зашили губу, и сделали все прививки. Кот айболита вышел посмотреть, кто ему мешает спать, увидел сей перфоманс, мявкнул что-то типа "мы этого вьюношу одобряэм". А так как младшая дочь ветеринара была вполне согласна со своим котом, то цобакен там и остался жить.
 
[^]
eva2006
22.02.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 64
Хорошо, когда все хорошо!!! ТС - умничка, доброе сердце... Таких мало!
 
[^]
Atalla
22.02.2013 - 23:44
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Цитата
я включаю аварийку, нажимаю на тормоз, открываю пассажирскую дверь и зову: «Собака, собака, иди сюда!»

Наш человек bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2524
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх