Мой отец - командир, на тему игры в танки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipuch
19.02.2013 - 06:27
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
133
Холодный зимний вечер 29 декабря 2012 года.За стеклом, покрытым молочно-белым узором, воет метель, но в освещенном настольной лампой папином кабинете тепло и уютно.Послезавтра отец берет меня с собой на рыбалку, и я в преддверии этого сижу на мягком шерстяном паласе и не спеша сортирую по отделениям рыболовного ящика папины крючки и грузила.В комнате тихо, только едва слышно сквозь стук часов с кукушкой, как на кухне мама готовится к новогоднему застолью.
Отец, как всегда в это время, уже вернувшись с работы и поужинав, уселся за свой компьютерный стол и нажал на блестящую кнопку Power в передней части системного блока.На кнопке подобно яркой гелиевой лампочке загорелся футуристично-синий светодиод, и тишина в комнате уступила место жужжанию набирающих обороты подшипников куллера.Я знаю, что в такие минуты отцу мешать ни в коем случае нельзя.Чаще всего он не позволяет нам с братом даже заходить в его кабинет. Сейчас же я, чувствуя превосходство перед младшим братом, практически на равных вот так непринужденно могу наблюдать за процессом Папиной Игры, для вида деловито перекладывая уже, в сущности, рассортированные рыболовные снасти.
У отца большой компьютерный стол и два больших плазменных монитора.Когда мама спрашивала отца, зачем ему нужен второй монитор, тот, сделав усталый вид, сказал:"Дорогая, ну ты же знаешь, что я - инженер-конструктор.Мне он просто необходим для работы в Автокаде".Я, конечно, еще не знаю, что же такое этот "Автокад", но горжусь находчивой экономностью отца, который сумел приспособить обе этих огромные плоские панели и для своей Игры.Когда отец водружает на голову наушники с гарнитурой, то он становится похожим на космонавта.Или, если уж не на космонавта, то на полярного летчика во всяком случае.Пока идет загрузка системы, отец достает из стола пластиковый чехол и бережно кладет его перед собой на колени.Из этого чехла, который строго-настрого запрещено трогать всем кроме папы, на свет появляется массивная черная клавиатура с обилием дополнительных, покрытых красной резиной клавиш и мышь, которая - я знаю - тяжелее той, что имеется на нашем с братом компьютере, раза в три.Это оттого, что мышь эта - геймерская, в ней есть специальный отдел для закладки металлических маленьких гирек для папиного удобства.Матери при покупке этой мыши отец сказал ,что такой мышью чертить чертежи на компьютере куда удобнее чем обычной.И отдал свою обычную мышь нам с братом.
Я слышу, как отец обменивается приветствиями со своими товарищами по клану.Из разговора я понимаю, что сегодня им предстоит два боя на карте "Перевал".До начала боя еще час, и отец дает всем команду на вход в тренировочную комнату.Пока бойцы клана занимают места в командах, отец отправляет всем "Директиву" (так он ее называет).Директива представляет собой файл для просмотра с помощью командирского планшета.В этом файле имеется карта, а на ней показаны значками и стрелочками позиции и порядок действий всех-всех бойцов роты.Даже некоего таинственного Гены на светляке, который периодически заставляет папу расстраиваться.Папа так и говорит ему:"Геннадий, не вводи меня в уныние своим бездарным засветом!"Пока я наблюдаю за таинством подготовки к бою, совершаемом моим папой, меня охватывает гордость за него.Мне кажется, что начнись война, и мой папа вот так же спокойно, но в то же время строго повел бы за собой в боевом строю танковый полк прорыва, уничтожая боевые порядки врага и вводя в его ряды панику.В одном из танков полка нашлось бы место и для меня.Я был бы, конечно, не командиром танка - для этого нужно быть повыше, чтобы стоя доставать до командирской башенки, но с обязанностями механика-водителя справился бы точно - знай себе, дави педаль в пол и несись на врага, поднимая за собой клубы пыли.
Пока я представляю, как бы мы с папой громили американцев, боевое подразделение папиного клана под его командованием вступает в бой.На один из отцовских мониторов выведен, собственно, сам боевой интерфейс.Там видно, как идет отсчет времени, оставшегося до начала боя, и только папины верные боевые товарищи успевают в ответ на последние напутствия отца выдавать в окне чата донесения: "Так точно!"На втором мониторе во весь его многодюймовый размер красуется скоплением зеленых маркеров миникарта, увеличенная до максимума.Отец говорит, что это самый важный инструмент для командира, да и, пожалуй, для любого игрока.Без умения ей пользоваться ты не сможешь помочь товарищам по команде в трудную минуту.
Я вижу, что до начала боя остаются последние секунды.Отец в таких случаях говорит словами какого-то (по-видимому, его знакомого) Владимира Семеновича:"Под ложечкой сосет от близости развязки".Я про себя повторяю эту фразу и чувствую, как у меня самого еще сильнее начинает сосать под ложечкой, и ладони покрываются пОтом.
Я очень увлечен происходящим на экране действием, однако успеваю заметить, как в комнату входит мама.За собой она затягивает проводом в комнату наш пылесос "Samsung".Ни я, ни тем более папа не успеваем ничего сказать, как мама выдергивает из розетки серый толстый шнур и устанавливает на его место вилку от пылесоса.Гаснет экран монитора, гаснет нарядная синяя лампочка на передней панели системного блока, гаснут красненькие диоды на мыши и зеленые - на папиной клавиатуре.Остается гореть настольная лампа, которая, по-видимому, маме и не нужна сейчас, поскольку она включает в папином кабинете свисающую чудным сталактитом с потолка люстру.Тишина от остановившихся куллеров не успевает заполнить комнату до конца, как начинает громко гудеть пылесос.Мама приступает к уборке, а отец все так же сидит, замерев, с наушниками на голове, щелкая мышью и зорко уставившись в потухший монитор.Кажется, что перед его глазами еще продолжают проноситься картинки сражения, и Гена-светляк, наверное, опять делает что-то не так...
________________________________________________________

Ломать и пинать можно и нужно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ме109
19.02.2013 - 06:35
115
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Жить жене оставалось считанные секунды...
 
[^]
Tengri
19.02.2013 - 06:37
26
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
после такого маме всю корму крупнокалиберными пробьют fuck3.gif smoka.gif

Цитата
Из той же оперы, тоже моего сочинения:

- а мой дед две войны прошел! потом устал, выключил компьютер и лег спать cool.gif

Это сообщение отредактировал Tengri - 19.02.2013 - 06:57
 
[^]
alexps81
19.02.2013 - 06:42
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 73
Скандальчик назревает smile.gif
а почему командир не озаботился резервным питанием и каналом связи? biggrin.gif
 
[^]
pipuch
19.02.2013 - 06:47
18
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Из той же оперы, тоже моего сочинения:
___________________________________________
Недавно, перед самыми каникулами, потянул на физ-ре ногу и поэтому вместо урока сидел в кабинете физрука и подписывал за него грамоты, так как у самого Романа Анатольевича почерк невероятно невзрачен.Сижу, подписываю, никому не мешаю.Заходит к физруку в кабинет учитель ОБЖ Игорь Николаевич.Уселись они в принесенные когда-то кем-то из дома мягкие кресла, физрук налил себе и гостю по чашечке чая и, предварительно выглянув в спортзал для острастки моих играющих в баскетбол одноклассников, как бы невзначай начал разговор:
- Из всех веток развития мне более всего по душе немецкая, - молвил Роман Анатольевич, направив свой задумчивый взор через полку со стоящими на ней кубками, сквозь выкрашенную серо-зеленой краской стену в сторону манящих его полей виртуальных танковых сражений.
Игорь Николаевич, поняв к чему клонит физрук, привычно нахмурил свои мохнатые седые брови и чтобы не огорчать гостеприимного хозяина кабинета сделал молча два больших глотка дымящегося напитка.Роман Анатольевич помолчал немного и, видимо, обескураженный отсутствием сопротивления со стороны оппонента, встал с кресла и начал мерить пол широкими шагами обутых в кроссовки "Abibas" 45-го размера ног.
- Если взять Е-50 и т-54, - продолжал он - то первый даст 100 очков вперед второму в вопросах преодоления отрезков местности на время.А значит он и позицию раньше займет, и смотается назад, в случае чего, тоже быстрее.
На сей раз Игорь Николаевич молчать не стал:
- Кому нужны твои забеги на время в бою?Ты в настоящем-то бою хоть раз бывал?
И хотя сам обэжэшник - и все это прекрасно знали - за время своей службы в армии тоже ни в каких боях участия не принимал, это не мешало ему широко открыв глаза победно уставиться на Романа Анатольевича.Однако, тот сдаваться, видимо, не собирался:
- Если говорить о реальной войне, то т-54 никогда с Е-50 не встречались.
- Я на т-72 в армии ездил, так что могу себе вообразить, что бы стало с немцем, повстречай он в реальном бою т-54...
- И куда ты на нем ездил?Ты же, Игорь Николаич, сам в прошлый раз говорил, что в ВВС служил.
- В ВВС - не в ВВС, а об армии понятие имею...
- К тому же,- не унимался физрук - был ты в продслужбе полка вроде.Сам же говорил, как заведовал распределением пайков в части.
Игорь Николаевич по всей видимости уже предвидел, что вот-вот потерпит фиаско и опозорится прямо в моем присутствии.Он резко допил остаток чая, со стуком поставил на стол чашку и сказал:
- Один на один т-54 имеет больше шансов.
- Это если только Е-50 не додумается разогнаться как следует и тарануть твой т-54 очков эдак на 300! - физрук в подтверждение своих слов звонко ударил себя кулаком по ладони, как бы показывая, что таран будет действительно резким и неотвратимым.
Спор этот мне стал уже порядком надоедать, и я старался их не слушать.Лишь бы побыстрее выполнить работу и идти на перемену.Но тут распахнулась дверь, и в кабинет вошел, оставляя за собой на полу след древесной пыли с синего халата и сурово глядя из-за толстенных, перехваченных на затылке резинкой очков, наш трудовик Степан Львович.Он снял свой неизменный синий берет а-ля Анатолий Папанов из фильма "Брилиантовая рука" и протянул каждому по очереди свою мозолистую, натруженную трехпалую руку для приветствия.Даже мне протянул, и я его за это еще больше зауважал.
- Николаич, - обратился он к обэжешнику, - мне ключ нужен от твоей кандейки, замок надо там заменить.
- А ты, Степан, в танки, часом, не играешь?
- Нет, - обрубил трудовик кладя в карман ключ и направляясь к двери.
А физрук погруснел лицом малость и сказал:"Ну и му...к".Тихо сказал, чтобы никто не услышал.Но все услышали.Даже я.И всем сразу стало как-то неловко...
 
[^]
pipuch
19.02.2013 - 06:49
25
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
А рыбалка с отцом все же состоялась:
____________________________________________________
Уже вчера вечером я в нетерпении перемещался кругами по комнате, то и дело выходя на кухню, чтобы бросить взгляд на большие настенные с нарисованной чашкой кофе на циферблате часы.Время тянулось медленно, я в очередной раз проверял содержимое своего рюкзака, вываливая его на кровать и аккуратно укладывая все назад по карманам и отделениям.Список необходимых вещей лежал передо мной, и я галочками отмечал наличие каждого пункта.Перочинный нож; коробка с блестнами; увеличительное стекло; запутанная китайская сеть, выловленная мной этим летом в озере; большой пакет для пойманной рыбы; термос для чая; пакет конфет и моток лески.Словом, осталось дождаться, когда придет из магазина «Охотник и рыболов» отец и принесет мотыля с опарышами для наживки.
Отец вернулся позже, чем я предполагал с двумя заполненными доверху пакетами.К поездке, как оказалось, он готовился основательней меня.Помимо продуктов, двух бутылок «горячительного» и прочей дребедени на столе оказались два прозрачных пластиковых контейнера.В одном из них среди древесной стружки ползали мучнисто-белые с желтоватыми головами пузатые червячки – это опарыши.Во втором – кроваво-красные тоненькие блестящие палочки – это был мотыль.Первый контейнер отец поставил на подоконник в своем кабинете, а содержимое второго высыпал в непонятно откуда взявшийся капроновый мамин чулок.Заметив мой недоуменный взгляд, папа заговорщецки подмигнул и, завязав с открыого конца чулок узлом, положил его под крышку сливного бачка в туалете. «Мотылю нужна чистая проточная вода», - пояснил он.И добавил, что мама об этом знать ни в коем случае не должна:так ей самой будет спокойней.
Утром, чуть свет, отец растолкал меня.И я, сонный, побрел в ванную.Папа уже был одет, укладывал в рюкзак продукты, и мне следовало поторопиться.В спешке я почистил зубы и бросился к стулу, на котором уже лежала с вечера приготовленная мной экипировка, включая военную шапку с кокардой и резинкой на ушах вмето завязок и валенки с калошами.
Туалет находится довольно далеко от нашей с братом комнаты, через два коридора ближе к кухне, но это не помешало услышать вопль маминого ужаса.Испуганный, в одной штанине, я мигом очутился рядом с туалетом, готовый прийти маме на помощь.Отец меня опередил.Всей тонкости ситуации я не уловил, но понял, что, смыв за собой в туалете, мама увидела выплывших из прохудившегося чулка мотылей и решила, что у нее не все в порядке с организмом.Отец ее, естественно, успокоил, забрал остатки мотыля вместе с чулком назад из бачка в контейнер, однако по его хмурому лицу я понял, что вечером ему предстоит тяжелый разговор с мамой.

Не знаю как у вас, но в нашем городе в пять утра автобусы еще не ходят, и до атовокзала нам предстояло идти пешком четыре остановки.На наше счастье, ветра не было, но мороз стоял такой, что папина борода (которая делает его похожим на отца Дяди Федора из «Простоквашино») покрылась инеем, и я стал представлять, что мы с Руалем Амудсеном в составе экспедиции покоряем Северный Полюс.Так мы и топали, пробираясь через образовавшиеся за ночь снежные торосы в темноте освещаемой редкими огоньками в окнах домов улиц.
До озера мы добирались на междугороднем автобусе.И если, плотно одетый, на улице я не замерзал, то здесь, в переполненном транспорте взмок моментально.Положение мое осложнял сосед по сиденью, который, дыша перегаром и выставив из-за клетчатого волосатого шарфа свой сизый нос, норовил во сне постоянно на меня навалиться.Так мы и доехали до назначенного места.Здесь еще со вчерашнего дня отца ждали его «мужики».Это дядя Володя Болдин – папин давний приятель, Игорь Евграфович – папин начальник с работы и тесть дяди Володи из Тюмени, приехавший погостить на праздники.Возле дядиволодиного «уазика-таблетки» стояло две палатки, мужики не спали и, завидев нас, стали махать руками, весело крича.
Оказалось, рыбалка продолжалась у них часов с трех ночи, клев, по-видимому, был неважный.Они собирались «выпить за встречу» и с рассветом продолжить мероприятие.В уазике работала печка, было натоплено.На устланном газетами откидном столике, в тускло-оранжевом свете салонного освещения громоздились консервные банки, бутылки, поломанная буханка белого крошащегося хлеба и практически полностью растаявшая свеча.Как я понял, скудность улова папины друзья компенсировали обильной трапезой.Отец, слабо улыбаясь и попротестовав для вида, принял из рук Игоря Евграфовича алюминиевую кружку.Завязалась беседа.
Папин начальник, Игорь Евграфович, которого папа называл по имени-отчеству, тесть дяди Володи величал «Игорек», а дядя Володя Болдин – попросту Гариком, в очередной раз пытался завети разговор о целесообразности прикормки хариуса творогом.Он солидно поправлял в широкой черной оправе очки и, подбоченясь, снимал свою каракулевую шапку-«пирожок», обмахивался ею, вытирал ею же запотевший лоб – и тут же водружал на голову.Тесть, который был «пьянее всех пьянЫх» (как говорит папа), все норовил, перекинувшись через спинку сиденья, проникнуть к водительскому месту и включить СВОЮ кассету «про Магадан».Дядя Володя, смеясь, призывал его успокоиться, поскольку в Магадане никто из нас, включая самого тестя, не был.Отец рассказал мужикам про казус с мотылем.Тесть сочуственно покивал головой, Игорь Евграфович что-то буркнул, сверкнув очками, а дядя Володя зашелся хохотом, что мне не очень понравилось.
Вообще этот самый дядя Володя Болдин частенько мне не нравится.Все ему смешно и всегда.Прищурит свои и без того хитрые глазки раздвинет рот до ушей и давай мотать вправо-влево своей круглой как шар головой.Этим летом был случай, когда мы отдыхали на водохранилище с ночевкой.Был там и дядя Володя.Мужики под вечер, как водится, поднабрались.Накрыли «поляну» прямо на траве и уселись трапезничать.Дядя Володя вывалил банку кабачковой икры за неимением тарелки прямо на лист лопуха.Сказал , что так удобней будет даже макать туда сосиски.А наутро все увидели нетронутую лежащую на лопухе икру, а рядом всю в следах от сосисок коровью лепешку.Никто не смеялся, все огорчились, а дядя Володя – напротив, засмеялся.Весело ему было, хотя он и сам, по-видимому, отведал угощения.Вот такой он, этот папин дядя Володя Болдин.
Наконец, дождавшись рассвета, все принялись бурить замерзшие лунки. «Вот оно, начинается!», - сказал я себе.Мы с отцом распаковали снаряжение, наладили снасти и разошлись по местам.Дядя Володя сказал, что сели мы неправильно и пересадил нас, поменяв друг с другом лунками. «Тесть мой на крашеный презер ловит», - пояснил он: «пусть сядет на вон те три лунки, чтоб убедился, что у нас на него ничего не поймать».И хитро прищурился.Что такое «крашеный презер» я так и не узнал.Хотел спросить, но забыл.Я ловил на опарышей, поскольку их гораздо легче насаживать чем мотыля, что использовали остальные я затрудняюсь сказать, но только отец и дядя Володя уже через четверть часа довольно улыбались блестевшим на солнце своей чешуей хариусам и омуьлкам.Игорь Евграфович, как я думаю, был удручен отсутствием клева, особенно на фоне его утренних лекций о правильных способах прикормки.Он то и дело менял лунки, снасти и наживку. «Крашеный презер» дадиволодиного тестя, по-видимому, тоже не оправдал возложенных на него надежд, и тесть в сердцах бросил себе под ноги шумовку для снятия льда с лунки:
- Как так, был на Байкале и ничего не поймал?!
- А кто тебе сказал, что ты был на Байкале? – дядя Володя Болдин сделал задумчивое лицо.
- А где я сейчас, по-твоему? – тесть начинал заводиться.
- Тот, кто в Байкале не искупался – тот здесь не бывал! – парировал непреклонно дядя Володя.
- Ну и где тут купаться?
- Во-он там, возле берега видишь широкую полынью?
Тесть из Тюмени прищурился, глядя против солнца.Я оглядел берег и заметил там квадрат вырубленного льда с установленными кем-то деревянными поручнями.
- Это полное ребячество! – Игорь Евграфович засопел носом и поплотнее укутался в черный тулуп.
- Я бы даже сказал, - проронил папа – полное нубство!
Игорь Евграфович с пониманием удовлетворенно блеснул в папину сторону очками.
Тесть из Тюмени долго, минуты три, смотрел в сторону полыньи и озадаченно оглаживал шевелюру.Собирался с мыслями и, находя им у себя же в голове подтверждение, часто кивал.Стало понятно, что мне жаль его. Захотелось сказать старику, что тоже ни разу зимой на Байкале не купался, подбодрить его, сказать, что его крашеный презер еще сработает…
- Заводи печку, зятек.И готовь стакан, - набычась тесть из Тюмени побрел в сторону уазика.
Посмотреть на купание тюменского гостя собралась вся наша компания.Папа вызвался подержать полоценце и его одежду, Игорь Евграфович, сердился и настоятельно требовал прекратить опасную затею, дядя Володя достал фотоаппарат, подбадривая своего тестя.Последний же подошел к краю полыньи, перекрестился, взглянув в небо, поправил на худом теле свои просторные семейные трусы и «бомбочкой» сиганул в пучину.
Послышалось щелканье фотоаппарата, смех дяди Володи и облегченное фырканье тестя.Я даже свиснул в четыре пальца для пущего веселья.Тесть рассекал руками воду, перемещаясь в небольшой полынье туда-сюда, и явно не хотел покидать воды «славного моря».На какое-то время я забыл и про рыбалку, и про «крашеный презер».Папа закурил, дядя Володя говорил ,что тесть теперь – его земляк и протягивал ему стакан с водкой.В этот момент слева от меня раздался крик: «Расступись!».Это Игорь Евграфович, сняв с себя все, включая и трусы, вперед головой, с ревом, словно «Юнкерс-87» спикировал в полынью.Как я потом узнал, Игорь Евграфович тоже ни разу в Байкале не купался.
Вот такой он затейник, папин дядя Володя Болдин.
 
[^]
Hama
19.02.2013 - 06:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 275
потери среди мирного населения после такой диверсии обеспечены))
 
[^]
Tuman
19.02.2013 - 07:01
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 399
два монитора, модная клава и мыш, но нету бесперебойника, что-то тут не так(((
 
[^]
cbybq76
19.02.2013 - 07:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 53
Потешно написано, посмеялся. А про "танки", сразу видно, что со знанием дела biggrin.gif
 
[^]
Zloyalex
19.02.2013 - 07:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Люто зеленю!
И за ВоТ и за рыбалку и за упоминание Тюмени:)
 
[^]
Модегъ
19.02.2013 - 07:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
"гость из Тюмени" - это фольклорный, а иногда и ключевой, персонаж любой путёвой байки.
Обычно образ этих самых гостей щедро сдабривается такими качествами, как щедрость, граничащая с безумием, полная бесшабащность, граничащая с безумием и тотальный алкоголизм ))))
PS Теме зелень
 
[^]
kstanton
19.02.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1548
добрые буковки, петрушечкой озеленю!
 
[^]
Нгуен
19.02.2013 - 11:50
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 472
Похоже маму сейчас папа ЗАВАНШОТИТ........ pray.gif
 
[^]
saprpavel
28.02.2013 - 16:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 198
Красиво пишешь, так увлекся чтением, что аж сердце сжалось когда дошел до "мама выдергивает из розетки серый толстый шнур" :)
 
[^]
crazyBelka
28.02.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
посмотрела на мужа сыновьими глазами... Обыдно однако! Пойду пылесосить!!!
 
[^]
Разгильдяй
28.02.2013 - 16:54
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Папа не командир! Папа доблоёб. Почему не выставил боевого охранения? Где минные поля на участках вероятного прорыва противника? Где резервное питание? В конце концов где элементарный ИБП?! gigi.gif

P.S: маме по любому хана lol.gif

Это сообщение отредактировал Разгильдяй - 28.02.2013 - 16:57

Мой отец - командир
 
[^]
Heliolater
28.02.2013 - 16:59
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Прочитав название, подумал что про WoT. ИЧСХ не ошибся gigi.gif
 
[^]
DonDracon
28.02.2013 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
я после работы тоже сразу за танк ... хорошо розеток много ))) сын и жена знают, что меня в танке трогать нельзя gigi.gif только доча может мне мешать и ей ничего за это не будет biggrin.gif
 
[^]
pipuch
28.02.2013 - 17:14
3
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Спасибо, товарищи, за поддержку!
 
[^]
TVAR
28.02.2013 - 17:19
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Не... Нормальная жена так не сделает. Диверсантка какая-то. Моя сама артоводка,все понимает)))
 
[^]
bygor
28.02.2013 - 17:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 289
Был в подобной ситуации. Кульминация боя, я на СУ-100 один против троих, на счету уже 4. Добил бы остальных - точно. Но супруге надоело сидеть одной у телика и она вырубила автомат на щитке. Сначала полный ступор...
А потом что, пошёл смотреть долбанный дебильник. Я ведь жену больше люблю чем танки!
 
[^]
Phunky
28.02.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Хорошо написано, прям поиграть захотелось.
 
[^]
Alk0m
28.02.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 125
pipuch Давай еще, зелень однозначно up.gif up.gif
 
[^]
dariksiba78
28.02.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
pipuch - это круто, давно не ржал аки конь!!!
 
[^]
pipuch
28.02.2013 - 17:44
4
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Товарщи, простите, что все не выложил одним постом.Кто не углядел - обратите внимание еще на два моих рассказика в каментах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22150
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх