Страшное колдовство в современном мире, мистика, креос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shuminator
15.02.2013 - 13:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 29
180
Моя история началась еще в 2002 году, когда мне было 22 года. У меня была отличная семья: мать, отец и старший брат. Я жил в Выборге, учился в Санкт-Петербурге, на выходных приезжал проведать родителей, отдохнуть в местных клубах. Мама моя была очень открытым и веселым человеком, работала в библиотеке, общалась с большим количеством интересных людей: с детства в нашем доме постоянно были в гостях именитые писатели, журналисты, публицисты. Мама устраивала вечера для начинающих поэтов, бардов, в общем, вела знатную общественную жизнь. Домой к нам часто приходили ее подруги: достойные и уважаемые люди нашего города. Отец работал всю жизнь на судостроительном заводе, возглавлял технические отделы, до сих пор работает экспертом давно находясь на пенсии.

Летом 2002 года мы всей семьей уехали на свадьбу моего кузена Андрея во Всеволожск в прекрасном расположении духа - я недавно защитил диплом, старший брат почти получил второе высшее в академии МВД, в целом на тот момент много отличных планов.

После великолепной свадьбы матери стало плохо, температура несколько дней очень высокая, без простудных симптомов. Дальше местная ЦРБ, диагноз - лейкемия и долгие месяцы лечения в Питере. В декабре 2002 года мамы не стало и это является всего лишь краткой предысторией событий, случившихся далее.

В 2003 году, на годовщину смерти приехало много родственников, съездили в церковь, на кладбище, помянули и разъедались и 15 декабря мне позвонил старший братец и сказал, что в квартире происходит что-то не то, мол приезжай и все сам увидишь.

На тот момент я работал в крупной иностранной компании, снимал квартиру в Питере, работал много и с удовольствием. Попросил три дня за свой счет и мне не отказали. Приезжаю, поднимаюсь на третий этаж родной хрущевки и вижу картину: на двери кровью (не знаю чьей) написано: "За что?". Я в недоумении захожу в квартиру (где-то 18-19 часов). Отец вялый и грустный смотрел футбол и не радовался, как обычно, за любимую "Барселону".

Рассказал такую предысторию: в октябре обратил внимание на пятна по всему телу, которые чесались и доставляли жуткий диском форт. Обратился в дерматологу, а тот сказал, что это стригущий лишай, очень странно, ведь такими болезнями обычно страдают бомжи и опустившиеся люди, не следящие за личной гигиеной. Батя в диком расстройстве позвонил Антону - старшему братцу. Антон на тот момент дружил с местным молодым, но сильным колдуном, цыганом Ратмиром.

Отец заехал в гости к колдуну и тот сказал ему совершенно странные вещи, мол это у тебя порча, причем что-то ужасное в квартире. Дал ему два яйца, перед этим покатал их по телу отца и сказал, что ночью после 12 встань и сжарь их на сковороде без масла до угольков. Потом все спусти в унитаз. Все будет нормально, а потом почищу тебе квартиру.

Отец так и сделал и потом на следующую ночь началось!!! Рассказывает: лег спать, после 12 ночи начинаются звонки в дверь, стуки, причем даже не стуки, а постукивания. Двери в квартире стояли двойные, отец встает и просто боится к дверям подойти. Спросил кто - через две двери - тишина. И так каждую ночь на протяжении недели. Лишай начал проходить почти сразу, батя не ходил больше к врачу, но сна не было. И вчера, мол, появилась эта странная надпись. Отец говорит: в квартире находится долго не могу, неприятно и нервничать начинаю. Хорошо, что приехал, может хоть ты что-нибудь придумаешь.

На тот момент я ко всякого роду проявления мистицизма относился, мягко говоря, с недоверием, но от знакомого батюшки знал, что дух нечистый выгоняют молитвами и огнем. Поэтому я сделал сразу два необходимых дела: сходил к соседке по этажу и попросил, что бы надпись смыла (отвезли в больницу через два дня, но потом все с ней было тип-топ), дал ей денег, а самое главное - зажег две свечи, их перекрестил и стал поочередно обходить комнаты в (их было 3). У себя в комнате свечи горели тихо и ровно, в родительской спальне тоже, а в гостиной свечи начали трещать, коптить и гаснуть.

Я начал читать молитвы, в первую очередь "Отче Наш". Свечи в очередной раз потухли над диваном. В комнате появился сильный (подчеркиваю сильный) запах разложения, какого-то непонятного смрада. Я побежал к соседу - Анатолию, и попросил диван вынести на помойку и сжечь (не бесплатно). Вынесли диван и я продолжил.

Над шкафом свечи опять потухли и я стал искать то, что я не предполагал найти. Нашел мамину фотографию, наклеенную на картон, с приклеенной черной полосой в левом верхнем углу и выведенную фломастером надпись: "Спи спокойно". Некрологов, тем более таких странных, дома никто не мог поставить, мамина фотография какое-то время висела в библиотеке, но я об этом знал. Отец никак не мог все это прокомментировать и побежал в магазин за коньяком.

Псевдонекролог я сжег на кухне и продолжил осмотр. Над сервантом свечи опять погасли, я облазил все, перерыл все столовое серебро, но ничего не нашел. Меня не покидала мысль, что зло где-то здесь, оно совсем рядом. Залез руками за дальнюю ножку серванта и что-то обнаружил. Это была граненая рюмка-стограммовка (видел такие в советских фильмах про довоенное время), очень грязная, с каким -то зеленоватым налетом. Внутри рюмки стоял кусок засохшего хлеба в виде креста.

Пришел отец, показал ему - рюмок таких сроду у нас не было. Я отнес все это безобразие в мусорное ведро на кухне и минут через 15 мне стало по настоящему плохо. Начала отниматься рука, которой я брал эту пакость. Батя позвонил брату, а он связался с Ратмиром, объяснив всю ситуацию. У него были билеты на московский поезд "Ян Сибелиус"на 23.15; завтра он должен был лечить какого-то серьезного столичного дядьку. Антон, можно сказать, снял его с поезда и где-то через полчаса подоспела помощь.

Ратмир зашел вместе с братом в квартиру и тот аж охнул с порога. Да, говорит, не понимаю вообще, как здесь можно жить, зашел в гостиную и ахает снова. Вот мама ваша в углу стоит, душа ее неприкаянна, уйти отсюда не сможет. Рюмку трогать нельзя было вообще, она с кладбища, хлеб тоже и вообще, это кладбищенская порча, делается только сильными мастерами своего дела.

Нужно было дождаться пока он почистит квартиру. Он приказал отцу принести таз, пустую трехлитровую банку (пустых в квартире не было, отец со страха открыл соленые огурцы и вылил их в туалет) и кувшин холодной воды из под крана. Налил в таз воды из кувшина, начал проговаривать какие-то заклинания, потом я опустил туда рюмку и хлеб, а Ратмир, не касаясь предметов, вылил все это в пустую трехлитровую банку. Уберите банку и утопите ее в проточной воде, - сказал он. Меня же он посадил на стул, набрал кого-то по мобильному телефону и сказал - просто слушай.

На другом конце провода старый женский голос начал читать молитву шепотом, минут через пять мне сказали - ну все, отдай трубку Ратмиру. Тот послушал, сказал "спасибо, бабуль" и сказал, что для таких дел он еще слабоват, поэтому бабушка его помогает.

Потом он долго что-то читал и при этом постоянно зевал. Потом сказал мне встать, что я и сделал и начал делать какие-то пассы руками. Тело мое начало выгибаться, голове и ногам стало жарко. Батя и братец сидели и смотрели на меня с выпученными глазами.

Закончилось все резко. Ратмир сказал, что все будет отлично, выверни только сегодня наизнанку пододеяльник и наволочку перед тем как ляжешь спать. По маме, что б она могла упокоиться, читай за упокой девять дней, в квартире никого быть не должно!!! Назвал мне что в церкви купить и какие именно молитвы читать. Потом мы все забрали вещи и поехали ночевать к брату, Ратмир выпил немного коньяку пожелал нам удачи и уехал домой спать.

Я ездил после работы и читал молитвы все девять дней, ничего сверхестественного не произошло, кроме того что в вазе полностью сгнили все фрукты (яблоки, бананы виноград). Отец вернулся в квартиру через девять дней, но потом ее продал в марте и переехал в новый дом в другом районе.

Недавно я встретил в Выборге соседку со второго этажа - заведующую продуктового магазина тетю Валю. Спросил про квартиру и квартирантов, на что получил ответ: за десять лет сменилось четверо собственников. Последние купили недавно, уехали в Финляндию отдыхать. Пришла, мол, с работы, а сверху кто-то ходит, причем громко. Поднялась наверх, позвонила - все стихло, причем резко. Вышла на улицу, посмотрела - света в окнах нет, машины соседской тоже не наблюдается. Вот так, говорит, интересно и живем. После этого случая прошло уже 10 лет, но до сих пор остался открытым вопрос - кому так помешала моя мама?

Автор: Kira1980
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
geoyd
15.02.2013 - 14:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
"зло где-то рядом" это пять. Кто-то пересмотрел кинА.
Лёлик где-то рядом.

Это сообщение отредактировал geoyd - 15.02.2013 - 14:04
 
[^]
Анdre1986
15.02.2013 - 14:12
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 257
Круто! Соболезную по поводу мамы. Ищите средь родни и отвергнутой любви! Зачастую так и бывает!
 
[^]
Танос
15.02.2013 - 14:12
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Нужно заказать молитву и наклеить "Голгофу" (такие печати). Там не должно случится.


Но лучше спроси у священника по поводу "полтергейста".

(но главное священник не должен быть алчным ради денег. С таким - проблемы не исправится.
Если попадется хороший священник, то смело проси у него помощи.)

Это сообщение отредактировал Танос - 15.02.2013 - 14:14
 
[^]
1101976
15.02.2013 - 14:13
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
очередной бред disgust.gif и это в век научно технического прогресса,я ахуеваю,порча,сглаз,да хуйня это всё.не верю
 
[^]
misha095
15.02.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 150
Капец... автор, чтоб убрать одну порчу вызвал очередного колдуна.....
Колдовство колдовстом не лечится.... Надо было вызвать батюшку и освятить квартиру
 
[^]
vena21
15.02.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 518
жесть.....
 
[^]
AlonsoMosley
15.02.2013 - 14:20
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
В моей семье было более лайтово, но тоже пиздец. Моя мама из Грузии родом. Вышла замуж за отца-военного и в итоге оказались в Москве. Все годы у нас дома висела грузинская картинка - медная чеканка. Там были изображены парень с девушкой. Ну висела и висела. Жизнь шла вроде ровно, но с начала девяностых началась какая-то патологическая невезуха. Я был еще мал, мама не работала - тянула дом, а отец бился день и ночь, но не клеилось ни хера с работой. То кинут, то вроде вот она удача, но грохнут его работодателя... Лихие девяностые бля.
Короче, прошло несколько лет такого пиздеца впроголодь. И как-то вечером, помню, маму вдруг подрывает с места и она снимает эту чеканку и крутит ее в руках. Потом она отдирает заднюю картонку, а там вложена уже пожелтевшая бумажка с надписью типа "будешь моей или все будет плохо". И следы свечной копоти, как будто над свечой держали. И мама вспомнила, что это ей перед отъездом из Грузии подарил на память бывший ухажер-сосед (в школе за ней бегал). Что ее дернуло оторвать эту штуку, не знаю. Но с тех пор тьфу-тьфу-тьфу. Прям резко на лад пошло...
 
[^]
Mankunianec
15.02.2013 - 14:28
17
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (1101976 @ 15.02.2013 - 15:13)
очередной бред disgust.gif и это в век научно технического прогресса,я ахуеваю,порча,сглаз,да хуйня это всё.не верю

ну и не верь хуле.
вообще то порча это та же энергетическая хуета.энергетическая сущность.
 
[^]
prostosamara
15.02.2013 - 14:30
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Ну и добавлю историю от себя. У меня соседка разошлась с мужем и нашла себе другого мужика. Такой порядочный был, ладный, при деньгах, но было одно но... У него на тот момент была еще одна женщина. Ну любил он их обоих, причем сильно, от всей души. Так бывает. Скажем так, двулюб. Так вот барышни этого мужика друг у друга довольно долго перетягивали и в итоге одна из них (не соседка, хотя кто ее знает) пошла к колдунье сделать приворот. Чтобы вы думали? Мужик после колдовских манипуляций за две недели напрочь иссох и скоропостижно умер. Вскрытие ничего не показало. Просто умер и все. Тетки в шоке, даже скажем больше - в ауте, но ничего не исправишь...
Видимо счастье не делится на троих и им обладать могут лишь двое.

Это сообщение отредактировал prostosamara - 15.02.2013 - 14:37
 
[^]
Yan4ello
15.02.2013 - 14:31
10
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ужасная история. бля, вот нах я ее читал днем??? gigi.gif
 
[^]
Аццкийинженер
15.02.2013 - 14:35
8
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
На тот момент я работал в крупной иностранной компании, снимал квартиру в Питере, работал много и с удовольствием. Попросил три дня за свой счет и мне не отказали.

Цитата
Я ездил после работы и читал молитвы все девять дней

неувязочка...С Питера после работы? силен...Страх и ненависть... zombie.gif

Это сообщение отредактировал Аццкийинженер - 15.02.2013 - 14:37
 
[^]
serdgo22
15.02.2013 - 14:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 7
мы так мало знаем о себе! так что доподлинно утверждать что ничего такого нет просто неправильно. все открытия еще в переди!
 
[^]
Hetzer
15.02.2013 - 14:46
7
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Экий бред то.В стиле детсадовских страшилок про чОрную руку.
 
[^]
instanceOf
15.02.2013 - 14:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 141
прям, битва экстрасенсов! люблю такие страшилки, это мой фетиш ))))
 
[^]
Akonit
15.02.2013 - 14:50
12
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2264
Хы, а вот стригущий лишай у меня в детстве был, на лице. Медицина не помогла, а вот бабушка заговаривала. Дней 5 наверное к ней меня возили. Из подробностей помню только запах свечей и молитвенный шопот.
Моя родная бабка говорит, что за несколько дней до заболевания меня какая-то тетка за щеку схватила со словами типа "хорошенькая девочка".
 
[^]
Pinoccio
15.02.2013 - 14:57
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (serdgo22 @ 15.02.2013 - 15:38)
мы так мало знаем о себе! так что доподлинно утверждать что ничего такого нет просто неправильно. все открытия еще в переди!

Согласен. А тем кто не верит напомню про Челябинск,собаки и кошки с утра перед тем как упасть метеориту сходили с ума в то время как официальная наука молчала по партизански. То есть собаки кошки знали про метеорит-наука нет.
 
[^]
Lionvip2006
15.02.2013 - 14:58
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
В своё время то же не верила ни во что. Пока семьи не коснулось. В общем, жили мои мама с папой 17 лет вместе. Обычная семья. Мама красивая, умная, видно что любят друг друга. И тут отец уходит к какой то бабе с деревни, при том резко. Он у меня в психбригаде работает, а она санитаркой в дурке, там они и познакомились. Когда нам с мамой показали эту барышню, мы ужаснулись. Мало того, что страшная, так ещё, как рассказали папины сотрудники, с характером ужасным. Тут мы и заподозрили неладное. Обратилась мама к знакомой, которая магией занималась, та и сказала, что это приворот на менструации – считается одним из самых сильных. Стали они его обратно как-то там заговорами притягивать. Верить - не верить, но он вернулся. Только кожа на лице была серая и кашлял постоянно, аж задыхался. В общем, мама его к колдунье той потащила (как ни странно, но отец тоже поверил, сам чувствовал, что долго так не протянет - умрёт). Вытащили в итоге. Живут опять вместе уже 10 лет после той истории.
И ещё история про подругу моей свекрови. Женщине было всего 45. Стала сохнуть. Врачи ничего найти не могли – здорова и всё. Так и умерла не пойми от чего. А она мужа из семьи увела. Думают, это его жена бывшая что-то сделала.
 
[^]
maxradar
15.02.2013 - 15:08
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 17
Я хоть и атеист, не верю в колдунство, но вижу как в мире происходит какая-то ХРЕНЬ horror.gif moderator.gif pray.gif nonark.gif : maniac.gif
 
[^]
Krow
15.02.2013 - 15:30
62
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 146
...

Страшное колдовство в современном мире
 
[^]
Deim0nAx
15.02.2013 - 15:40
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Работал у нас на заводе мастером по ремонту тяжелого оборудования некто Р.В.
Мужик в возрасте. Положительный. Практически не употребляющий. Единственная страсть - любил железо потягать. Как-будто мало было на работе тяжестей.
Помнится октябрь, первые заморозки. Иду на завод и на остановке вижу его: в рубашке с закатанными рукавами. А народ вокруг в куртках да пальто.
Жена у него давно умерла и делил он квартиру с сыном. Сын работал в местном отделении милиции, уж в какой должности-звании - не знаю.
Как-то, во время обеденного перерыва, кто-то сказал:
- А у Р.В.-то что творится! Полтергейст завелся!
В то время как-раз по ящику поперла всякая мистика про барабашек и прочих зеленых человечков.
- Да ладно! Это он сам тебе рассказал?
- Нет. Подруга рассказывала.
- Ага. Агентство АБС.
Спустя некоторое время заметил, что всегда жизнерадостный Р.В. как-то осунулся, погрустнел. Зашел к нему в кабинет:
- Р.В., ты часом не заболел? На себя не похож стал. У тебя всё нормально?
- А ты не слышал?
- О чем?
- О моем полтергейсте, мать его!
- А-а-а! Что-то такое говорили. Но ничего конкретного. А что, правда?!
- Да задолбал уже. Житья в квартире не стало.
Ну и рассказал.
Началось это как-то внезапно. Ни с чего. Просто вот вчера ничего не было, а сегодня: получите-распишитесь. Причем, чем дальше в лес, тем ну его на хуй.
Утром на работу выхожу, а дверь входная не открывается. То есть открывается, но тяжело. Я-то здоровый, открыл. Просто кто-то собрал со всего подъезда коврики придверные, и сложил кучей перед дверью.
Ну, думаю, пацаны балуются. Небось Витьке, сыну мстят за то что карты у них отобрал или еще чего. Спустил коврики на первый этаж, чтобы хозяева их опознали да разобрали.
Вечером пришёл с работы, поужинал, телек посмотрел. Спать лёг. Просыпаюсь от того, что кто-то подушку из-под меня тянет. Глаза открыл - никого. Хоть и темно, но уличный фонарь давал достаточно света, чтобы силуэты предметов видеть. Вот шкаф, стул. Дверь закрытая.... Никого.
Думаю - приснилось.
Завалился дальше спать. Утром проснулся - подушки нет. Заглянул к Витьке. Тот тоже без подушки спит. Дела... Выпил кофе и на работу. Выхожу. То есть пытаюсь выйти. Опять дверь ковриками завалена. Открыл. Гляжу, а у мусоропровода 2 подушки лежат. Мои!
С тех пор так и пошло. Первым делом утром - коврики - на первый этаж, подушки от мусоропровода - домой.
Сын-то с пистолетом раньше домой приходил и в сейф клал, после того, как исчезла из сейфа бутылка водки и вместо нее обнаружилась записка корявым почерком: "Патм вирну", перестал. "Ну его", - говорит - "можешь и не проснуться однажды". Вещи стали из дома пропадать, мебель по квартире ездить и рассыпаться на глазах. Пожаловался сестре, а та говорит: "Батюшку звать надо". Позвал. Пришел такой. Глазки бегают, 25 рублей запросил!
- Да дам я тебя, ты избавь, главное.
Начал молитвы всякие читать, кадилом машет, по комнатам ходит. Вот пока ходил, дверь ни с того, ни с сего ка-а-а-к ему по лбу засветила! Она - брык, и на жопу. Головой помотал, схватил свои манатки, и за дверь бегом.
Пошел в ЖЭК, там посмеялись, но обещали прислать смотрителя - к тому времени у меня вода периодически, то из розеток, то с потолка лилась. А раз из-под половицы - как родник!
Пришёл смотритель. Вместе со мной еще раз к соседям сверху и сбоку сходил, все там осмотрел и обнюхал. Сухо! А у меня все стекла запотели!
При чем у меня-то течет, а соседи снизу не жалуются. У них протечек нет. Составили акт. С этой бумагой я в Райсовет: переселяйте, мол или что другое делайте. Невозможно же жить. Там, по случаю, какая-то съемочная бригада ошивалась. Достижения снимали. А я-то скандал на весь этаж закатил. Они и заинтересовались. Говорят:
- Давайте мы к вам приедем и передачу сделаем. И экстрасенс у нас знакомый есть. Пусть свое мастерство покажет.
А что? Дело говорят. Если экстрасенс не поможет, то, может быть, передача поможет с переездом?
Приехали. С ними мужик какой-то. Весь такой загадочный, весь такой про магию. Телевизонщики прожектора свои включили. Правда, кабели снизу, от своей передвижки кинули. Экстрасенс начал руками водить да бормотать что-то. Вдруг побледнел и руки у него упали и больше поднять не может. Висят, как плети. Его на скорой прям от меня и увезли. Говорят, так и парализовало! Телевизонщики еще покрутились, да видно, что менжуются, дальше коридора не идут. Плюнул я да выгнал их. Вот так и живу....
- Да, Р.В,, я уж думал это всё бабкины сказки.
- Да уж, "сказки". Тебе так пожить!
- Тьфу на тебя.
Вскоре я уволился и потерял Р.В. из виду. Через пару лет, встретив кого-то из бывших коллег спросил:
- Да! А как там у Р.В. дела? Что там с его "нехорошей квартирой"?
- Съехал. Так и стоит закрытая. Выбил-таки себе в новостройке квартиру. А ту заселять опасаются.
Вот такая история.

(С) Моё.

Может отдельным постом? Модеры, посмотрите, если стоит - перекинте в отдельный пост, а нет - так в утиль.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 15.02.2013 - 15:42
 
[^]
Alex0053
15.02.2013 - 15:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12368
Счастливы те, кого такое не коснулось и кто верит не в сглаз и молитвы, а в Майкрософт и Путина... rulez.gif
До поры...до времени... cool.gif
А это все существует, к сожалению, тысячи лет...
И мир этот далеко не всегда логичен и легко объясним... dont.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 15.02.2013 - 15:44
 
[^]
blow05
15.02.2013 - 15:46
10
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
я во всю эту хню не верю, но была у меня ситуация, которой до сх пор не могу найти логичного объяснения

В общем, малой еще был. Ночь, просыпаюсь напоссать. Кот (он у нас тогда 1 был - это важно) со мной спал. В общем сделал все дела, выхожу - и тут резко что-то мотнулось в комнату родителей (дверь открыта была). Ну я значения не придал, подумал, что кот - та хрень тоже серого цвета была, но разглядеть я ее не успел. В общем ложусь в кровать, вытягиваюсь, и тут - МЯЯЯЯЯЯУУУУУУ - кота в стенку втрамбовал. Думаю, чо за хня, я ж видел, как он в другую комнату валил. Переложил его поближе к себе - и тут таких 7 громких ударов, правда первый громкий, остальные всё тише и тише. С утра оказалось, что это утюг с подокойника упал. Только как так получилось? Окна все закрыты, 4-й этаж, квартира 2-ка, т.е. вроде как посторонней живности незаметно негде взяться... до сих пор хз, что это было why.gif

Кстати, там ночью постоянно то скрипы какие-то слышатся, то упадет что... Мы еще когда ремонт там делали, обратили внимание. До нас там вроде нарки какие-то жили, потом мы деньги советские еще в заначке нашли... А сейчас там сестра живет, вроде не жалуется

Это сообщение отредактировал blow05 - 15.02.2013 - 15:50
 
[^]
Текила
15.02.2013 - 16:01
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Ну что же, расскажу историю из моей жизни. В средине 90-х мой отец уехал на заработки в Германию и пропал без вести, где-то через пол года маме снится сон, что она на кладбище, видит его могилу, и начинает откапывать его. Откопала, а он дышит, поднимает его, а он на ногу встать не может. Пошла она в церковь (хотя не сильно то и верующая), больно сон реалистичный был. Ей батюшка сказал, молитесь, он при смерти, и дал молитву. Мама каждый вечер молилась, и через несколько месяцев он позвонил. Он был в больнице, у него был тромбоз, на ноге образовалась тропическая язва, легкие нормально не функционируют, и примерно в то время, когда маме снился сон, он действительно был при смерти. Вот и как после этого не верить в потустороннее?
 
[^]
VREDNYJ
15.02.2013 - 16:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1878
В эту фигню я не верю. Пока сам не увижу, не поверю. Но больше всего, я такое никогда не хочу увидеть!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35864
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх