Веселайа поездка, крео о казахском ГАИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полосатый
7.11.2005 - 14:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Есть у мну традиция – ездить в соседний Казахстан на праздники первомайские. Родственники, бухло, пикники на кладбищах и все такое. И не было года, Чоп блядь казусу не случиццо. То на таможне один чурка рукой махнет, типа езжай, к шлагбауму, а там миня уже еблом в асфальт кладут за пересечение границы другие таможыники, то, бля, на их ямах в кювет улетел. Без единой царапины, правда, слава аллаху. В этот же год историйка такая вышла.
Развязка кругавая уже на выезде из Петрика, стоят два гайца-казаха, упитанные, блядь, как раждественские ындейки. Вчера, сука, тока с аула приехали, до этого баран пасли, конюшни чистили. По-русски знают три слова: «документы», «блядь» и «нахуй». Останавливали АБСОЛЮТНО всех, казахов, русских, пох, видать недавно в должности.
Кароче остановили и меня. Взяли документы, миграционку. Все в поряде. Полезли в багажник. Один гаец хватает эту биту:
Диалог гайцов №1, №2 (Г1, Г2) и Я:
Г1 – Эт что у вас? Этож холодное оружие, видите, у нее упор на ручке. Щаз мы вас в город отвезем в ровд, там с вами разговаривать будут. Это уголовное дело.
Я - вы чо, командир? Это спортивный инвентарь, и ваще, я ей багажник подпираю – тяжелый он у меня.
Г1 -нет, это холодное оружие, недавно в кургане задержали дальнобойщика, так он битой 2 милиционеров избил.
Я - да мне похеру где, кого и чем 3,14здят, тем более в России, вам -то до этого чо???!!!! Это спортинвентарь. Я ща в лес пойду, сук отполирую – это тоже холодное оружие будет? Нифига, бита – это народный промысел!!! Вот у вас палочка же с веревочкой? Если ее раскрутить, то тоже можно голову проломить
Г1 (немного в шоке) – нет, это жезл
Ну, думаю, псец, калбит, бабла просит. Хер ему
Я- Пишите акт изъятия тогда, я в город не поеду. По другому поговорим
Забрали они документы и давай народ дальше останавливать.
я звоню по дикому роумингу тетушке в петропавловск, она с начальством местным гаерным в офигенных отношениях. Так и так, говорю, остановили, денег просют, документы забрали. Она давай мне фамилии говорить, пароли, адреса, явки, попугать оралманов этих. Подхожу к казахам
Я: - ребята, тут с вами очень настойчиво поговорить хотят такие-то люди
Г1: - нахпшел. Нискем разговаривать не будем, ща ОМОН вызовем, будем тут совсем тибя ибать
То ли они новенькие были, то ли они не верили в судьбу, кароче на сотрудничество нифига не шли. тетушка говорит: «ща, минут через 20 будем, держитесь». и поехала выручать нас.
Гайцы, видя такую тему, распускают всех, кого отловили, возвращают нам документы и быренько сваливают на ближайшую заправку.
Стоим, ждем тетушку. Проходит минут 20, гайцы, не видя никакого шухера подъезжают к нам. Я закрываюсь в машине, поднимаю стекла, включаю аварийку.
Г1 – чо стоим?
Я – ничо, бензин кончился
Г1 - а кому ты звонил?
Я (честно!!!) – родственникам, просил бензина подвезти
Г1 (второму, шепотом) – опускаем по-жесткому. (Подходит к машине) – предъявите документы
Я – нет, вы их уже смотрели
Г1 (с глазами навыкате от удивления) – как так, у вас их напарник мой смотрел, а я еще нет.
Я – а я здесь причем??? Документы были у вас минут 15, и вы их не смотрели? Но вы же мне их отдали? Зачем вам они опять? Я не дам
Г2 – открой дверь, нах, ща мы номер кузова, двигатель смотреть будем. Будешь трубка дышать на спирт, сука.
Херасе, думаю, замес. Лана, тут минут 10 еще продержаться, а там и подмога будет. Машину взламывать они палюбому не будут.
Я – нет, не открою, я вас боюсь. Отойдите от машины
Г1 (в полном афиге) - ИМЕНЕМ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ОТКРОЙТЕ. Я ВАМ ПРИКАЗЫВАЮ!!!
Я - ИДИ НА ХУЙ! я требую ваше начальство, адвоката и российского консула
Г2 – я те ща приведу консула, я тут власть, нах, ща понятых вызавим, сопротивление властям сделаю, арестуют тебя.
Я – ок, договорились
Останавливают они машину еще с такими 2-мя калбитами. Показывают на меня, типа не хочет документы предъявлять и для досмотра машину.
Я (свидетелям) – данные сотрудники гаи под угрозой физрасправы требовали денег, и разговаривать я буду только при наличии их начальства, российского адвоката и россиского консула!!!
У всех четырех падает челюсть))) гайцы просто взбесились, свидетели уже не рады, что остановились – пытаются потихоньку слинять. И тут приезжает помощь…
- кто тут наших родственников обижает???!!! Работать надоело???
Немая сцена…
Кароче, приехала тетка с каким-то чином, провела #уем гаерам по губам)))
Вот до чего люди до чужого бабла жадные…
А биту нам все-таки отдали)))
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
peretura
7.11.2005 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну так а хуле. ф стипях козахстана он адин на 100 км. ф пагонах, патаму такой ахуефшый. тим боле у тибя номир был RUS а это значет ты па дефолту им должэн был бабак за то што угнитал козахскей нарот и научил их хавать свеное сала. smile.gif
[^]
Dotsent
7.11.2005 - 14:49
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Бля, а я думал, что только в Башкирии такая хрень...
 
[^]
Cooker
7.11.2005 - 15:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

беспредел такой - ваще не редкость. гайцы например, вконец афуели в республике Татарстан. там ваще заклонов для них никаких нет. Произвол чистый.
[^]
Киндеренок
7.11.2005 - 15:02
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Полосатый
А нафига тибе бита?
 
[^]
Полосатый
7.11.2005 - 15:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я игрок в бейсбол нах...в любой парядочной машине должна быть бита! у миня например она для того, чтобы крышку багажника держать)) тяжелая он бля
[^]
Вовище
7.11.2005 - 15:07
0
Статус: Online


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8069
ага спартсмен!
у нас все или охотники или бейсбалисты!
 
[^]
Шерлок
7.11.2005 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 344
По поведению-зачёт
 
[^]
Евген
7.11.2005 - 16:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуки, надо бы еще битой их отпидарасить, шоб запомнили
[^]
Dushman
7.11.2005 - 16:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Евген @ 7.11.2005 - 13:10)
Сцуки, надо бы еще битой их отпидарасить, шоб запомнили

В натуре был хороший шанс, таких учить нодо жестко. rulez.gif
[^]
sickboy
7.11.2005 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.04
Сообщений: 636
Полосатый
а если б родствеников не было таких.... денег бы дал?? или битой отпидарасил??
 
[^]
LeoWolf
7.11.2005 - 16:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бита - ето хорошо, а у мну знакомый дальнобойщик держит хороший такой ба-а-альшой молоток под сиденьем. Ну так, типа в крикет играет, спортсмен тоже lol.gif
[^]
ПАНАСоник
7.11.2005 - 17:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар - молодца! так и надо!
[^]
elDango
7.11.2005 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, как же это без биты в машине???
очень нужный девайс, практически как домкрат, если не нужнее...
[^]
donnola
7.11.2005 - 17:26
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Казахский мусор - всем мусарам фору даст...))))))
 
[^]
Наська
7.11.2005 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
зачот афтару!!!!!!!!
гайцам в зубы батой и на пастбище!!!
 
[^]
albavi
7.11.2005 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 324
завтра пакупаю биту,две нах...
 
[^]
IPSE
7.11.2005 - 18:50
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 22.10.05
Сообщений: 341
песдит сцуко. такова не быфаит. 100пудофф атвичайу песдит. сам скока рас там ездил - и нихуйа.
 
[^]
fame
7.11.2005 - 19:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чувак верно говорит
гайцы в казахстане мрачные
особенно где-ндь в глубинке
беспедельщики нах
так шта хорошо, что тетушка подтянулась...
[^]
RasPutin
7.11.2005 - 19:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

C битой у нас СТОПУДОВО забирают в РОВД и отпускают через полчаса. Правда сначала дежурку из РОВД ждать часа три))) И не только с битой. Любая палка по закону если у нее есть упор для руки (типа изолента намотана) уже оружие. Народ часто на это встревает. Еще и с ножами дачными))) Тут косяк в чем - у гиббонов план на день по сданным в РОВД.. не сделал план - вечером будешь иметь секс с начальством или погонят на дорогу дорабатывать)) А то что в РОВД этих людей сразу отпускают это никого не волнует. у тех свой план - количество зарегистрированных в журнале. И все довольны. Кроме пацана который биту для красоты возил или деда по грибы ходившего.
И еще: бита должна быть в чехле!!! тогда всем пох...
Вот такие у нас законы, бля!!!
[^]
Резидент
7.11.2005 - 19:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

патсталомнах
ёпт переёпт, сам ф такую ситуацыю папал
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
7.11.2005 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
Цитата
я звоню по дикому роумингу тетушке в петропавловск,

чот не воткнул как она приехала через 20 минут ?????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
[^]
Писдобол
7.11.2005 - 21:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Хуяссе
 
[^]
Князь
7.11.2005 - 21:56
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
У меня друг возит под седухой ключ на 44. Не хуже биты, хоть и по-короче чутка.
 
[^]
Полосатый
7.11.2005 - 22:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (IPSE @ 7.11.2005 - 15:50)
песдит сцуко. такова не быфаит. 100пудофф атвичайу песдит. сам скока рас там ездил - и нихуйа.


я те попизжу, гнида ты гнойная, ты, ахтунг-самоучка, век пятый угол искать будешь, падаль. когда тебя прессуют 2 представителя власти во враждебной республике, месячные нах начнутся, пидорок. учить бля пиздобольству еще будет!

Добавлено в 22:04
Цитата (ЛЕВ ИЗ КУСТОВ @ 7.11.2005 - 17:43)
Цитата
я звоню по дикому роумингу тетушке в петропавловск,

чот не воткнул как она приехала через 20 минут ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

четай внематильно текст, дружище!!!

Это сообщение отредактировал Полосатый - 7.11.2005 - 22:05
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13497
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх