Пятачек тверди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
3.11.2005 - 09:30
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
0
Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга “наградили” тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды

(ну, может, не совсем очищенный . На нем и уложили бедолагу.
Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра. Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет… И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти)скатерти.

Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.
А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее… и нащупывает ПРОВАЛ.
Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ… И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения 8-[ ]
Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.
© не мое
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЙОШЪ
3.11.2005 - 09:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1-й нах. Щас пачетаю...

старо, но гыгычьна! lol.gif

Это сообщение отредактировал ЙОШЪ - 3.11.2005 - 09:37
[^]
Mayonez
3.11.2005 - 09:44
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
улыбнуло, ага biggrin.gif
 
[^]
Наська
3.11.2005 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
ух анек с барадищей!!!!!! дажы я фигзнайет, лет восемь назад нам физик этот прикол рассказывал...

Добавлено в 09:58
зы третийа нах!

Это сообщение отредактировал Наська - 3.11.2005 - 09:59
 
[^]
Пашуня
3.11.2005 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
ПАЦСТАЛОМ!!!! ЗАЧОТНО!!!!
 
[^]
Киндеренок
3.11.2005 - 12:38
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Барадата но смишно!
 
[^]
xnazgul
3.11.2005 - 12:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

поржал...
[^]
noBap
3.11.2005 - 12:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

четал. давно. Смишнонах.
1/2 баяна
[^]
Indus
3.11.2005 - 12:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Старо, по в десятке и ниипет!
улыбнул маленько..
[^]
Вовище
3.11.2005 - 13:05
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8077
такой байка ищо в школе слыщал!!
 
[^]
shlihman
3.11.2005 - 14:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Байка прикольный, но вот вопрос! Что это за стол, с которого рукой до пола не достать? И вообще, абсолютная темень только в погребе может быть.


Есть ещё одна версия данной телеги, когда жена мертвеццки пияного супруга уложила в ванную и выключила свет...... Вопчем муж интерпритировал окружающий кафель и аццкий холод как МОРГ! (на мой взгляд более правдоподобно) deal.gif
[^]
FUNT
3.11.2005 - 15:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Со мной случилас такая история. Атдыхали мы с корешом В г Судак, местечко там такое есть, Уютное называется. Так вот в изрядном подпитии мы легли спать. Вруг часа в 4 эта скатина вскакивает с жутким бля крикам и как ниибацца настаящий прыгун сместа сигает мине на мазгавой центр. А нада сказат, шта в этам Уютнам, не гарит ни аднаго фанаря, тимно как в жепе. В палете этат мишка гамми сшибаит таршер и вмести с ним призимляицца на мини. Ну а кули, я как чилавик адыкватный, ни куя тож ни панимаю, шта праизашло, ришаю, шта эта зимлитрясения, ногу то с кравати спускаю а там ни хуя, кравать то высокая, не видна ваще ничего, ну я и решил - трешшина в доме нах. Этат иблан начинает арать памагите!!!! памагите!!! с завиднай цикличностиу, как кукла накуреная. Я иму на полном сирьозе гаварю: Не ссы, нас спасут, так всигда бываит. Так вот сидим мы на кравати в трусах, этот арет, тут включается свет, заходят хазяива этой гастиницы, бабка с дидом лет шастидясти. Тут вси панимают, шо праисходит, и май друг гаварит: О херь приснилась, типа я пад поиздам сижу а он паехал, и я вылезти не магу..... ну и прыгнул нах оттуда......

Это сообщение отредактировал FUNT - 3.11.2005 - 15:20
[^]
donnola
3.11.2005 - 15:23
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
BoBaHbI4
3.11.2005 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
в 10 ке ржал как потерпевший
 
[^]
ЦобакЪ
3.11.2005 - 15:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Воот FUNT ЖЖОТ! А первоначальнайа байка подзаибала меня ужо.
[^]
Нарцисс
3.11.2005 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.05
Сообщений: 121
Хуяссе смишно )) Тот камрат шо спал на стале навернае пасидел накуй на 15 лет фпирьод.
 
[^]
Shah
3.11.2005 - 17:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольно бля и смешно.,smile.gif)))))))))) ржал
[^]
Vovan
3.11.2005 - 20:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло!
[^]
4yBuC
5.11.2005 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
пацталом. зачот однозначно.
 
[^]
TPEHEP
5.11.2005 - 09:02
0
Статус: Offline


Президент спортзала

Регистрация: 3.07.04
Сообщений: 796
ну хуй знает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3749
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх