Бывшей жене были нужны лишь деньги..., Секс — только после зарплаты!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ddm2003
19.11.2012 - 16:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
508
Здравствуйте, зовут меня Андрей, и я хочу рассказать вам свою историю о разводе по-белорусски. Все началось с того, что по всем известной причине люди из городов-спутников рвутся в большие города за «большим рублем». Вот и я не был исключением. Минск. Увидел свою будущую жену в трамвае — «шестерке», идущей из Серебрянки в Зеленый луг. Потом, спустившись в метро, был удивлен, что она тоже спустилась вместе со мной. Там и познакомились.

немного текста под катом.

Бывшей жене были нужны лишь деньги...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ddm2003
19.11.2012 - 16:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
До свадьбы встречались около 8 месяцев, если мне память не изменяет. Когда сыграли свадьбу (было это в феврале 2005-го), мне было 22, а ей — 24.

Странно, но до свадьбы все было красиво и не было никаких бед и головных болей, что у меня нет за душой ни гроша. Хотя и после свадьбы кое-какое время было так же.

Работая в частной конторе по 12 часов, я приносил домой ¾ от ее заработка. А бывало и меньше. Иногда стояло производство. Потом с помощью старого знакомства ее отца устроился на другую государственную всем известную контору РУП «МТЗ», где по сей день и работаю.

В первый год оплата была маленькая. Тут все и началось. Вечные проблемы с деньгами и их отсутствием. Меня моя жена любила только тогда, когда в семье были деньги. Секс — только тогда, когда были деньги. Хорошо, что еще не выгоняла из дому, когда денег не было. Кстати, жили, как это ни прискорбно, у родителей жены. Обычная панелька, трехкомнатная. Но это не главное. Главное то, что при каждой ссоре она все пыталась уколоть тем, что ни за какие коврижки меня не пропишет. Для чего она мне это говорила, до сих пор не пойму. Мне эта прописка (которая, как считают многие минчане, якобы открывает какую-то потайную дверь в параллельный мир) и даром была не нужна.

Со временем начал приносить в дом такую же з/п, как и моя благоверная, но ссоры не прекращались. По каким-то не известным мне причинам она купила шубу. Как она мне потом божилась, это были не мои деньги, а деньги родителей. Ладно, пусть родителей.

Потом уговорила меня отправить ее на море. Так как ей нужно было отдохнуть, потому что она получила большой стресс, прожив со мной больше полугода. Я оказался тряпкой и выделил деньги из бюджета на ее отдых. Не знаю, чем я руководствовался, делая это, но что сделано, то сделано, и она укатила на юг. Я остался один и сделал косметический ремонт в нашей комнате. По приезде домой она вела себя очень хорошо первую неделю, а потом — старая песня о главном. Я никто, и звать меня никак.

Я человек, не вредящий своему здоровью. Посему я не пью и не курю. Но тогда я ушел от нее к своему старому другу детства. Слава богу, у меня он остался после того, как я женился. Потому что она не воспринимала моих друзей как людей, как личностей и попросила меня порвать с ними все связи. Ужас, как вспомню, так вздрогну. Я пожил у друга три дня, отдохнул от ее вечных унижений, расслабившись пивком, и тут она наконец-таки вспомнила про меня. Где я и чем занимаюсь? Сказала, что ждет меня и скучает. Как оказалось, у меня просто была з/п на следующий день. Вот такие вот дела.

Прошло время, и она загорелась покупкой «однушки» в своем же районе. Искала со своей матерью подходящие варианты около месяца.

И нашли они квартиру всего в паре остановок от дома мамы. Не хватало $5000, жена уговорила меня взять кредит в белорусских рублях. Взял, но сразу ей не отдал, так как чувствовал, что она меня может кинуть (как потом оказалось, чувство меня не подвело). Она сразу стала шелковая, исполняла все мои желания и очень любила меня. Так как денег не хватало и сделка купли-продажи могла не состояться, мои деньги, то есть деньги банка, были как нельзя кстати. Оказалось, что «любила» она меня только до той поры, как мой кредит оказался у нее в руках. Потом опять ссоры и ругань. С того момента у меня появились мысли о разводе.

Купили квартиру. Оформили на отца, так как он взял основную долю кредита на квартиру. Сделали там косметический ремонт с мыслями, что мы будем там жить долго и счастливо. Но мыслям так и не суждено было воплотиться в реальность. Не знаю… или даже не помню, в какой момент это произошло, потому что я потерял счет нашим ссорам и проблемам, — я ушел от нее. Я сдался. Не смог больше терпеть все то, что происходило у нас в семье. И то, что она не захотела от меня детей, всячески избегая разговоров об этом. И опять мой друг детства выручил меня и приютил на четыре месяца, после которых я пришел забирать свои вещи вместе с ним. Мой друг стоял в тамбуре, когда мы ставили точки над «i», и был ошарашен вылетающими в тамбур вещами. Намекнув на возврат денег, получил ответ: «Это плата мне за жизнь с тобою». Проконсультировавшись с юристами, понял, что денег не вернуть. Махнул рукой и…

Я подал заявление в суд, и через три месяца нас развели.

Но сейчас, живя со своей второй женой, я не жалею ни о чем. Потому что она моя шея, на которой я голова. И к тому же у меня есть самый лучший подарок в жизни — это доченька Мирра, которая никогда не дает скучать!


источник

Это сообщение отредактировал ddm2003 - 19.11.2012 - 16:33
 
[^]
ДжонниPEPPER
19.11.2012 - 16:36
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Все верно, нет денег, нет любви! gigi.gif
 
[^]
Аборигеныч
19.11.2012 - 16:38
156
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 46
Ты легко отделался)
 
[^]
KiKoZ
19.11.2012 - 16:38
121
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Ну дорого соскочил... мне обошлось в полмашины smile.gif шубу и че то там по мелочи.
Ты не первый и не последний smile.gif

Ушел и счастлив - радуйся. Хоршо что детей общих нет а то б она тебя на счетчик еще поставила.
 
[^]
atomek
19.11.2012 - 16:40
118
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 267
ну и молоток! а у некоторых нехватает сил развестись - они и по сей день мучаются.
 
[^]
Княже
19.11.2012 - 16:41
74
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Счастья, здоровья, всех благ, твоей настоящей семье.
А ту манду забудь, больше не вспоминай никогда.
 
[^]
inetsolomon
19.11.2012 - 16:42
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Какая знакомая история......Ничего не ново под Луной.
 
[^]
maxofive
19.11.2012 - 16:44
120
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 0
Чота медленно до тебя дошло...
 
[^]
N1ck3l
19.11.2012 - 16:45
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 596
Вот одного не пойму, ну если было видно что всё держится на деньгах, зачем продолжать "отношения". Надо было сразу разворачиваться и сваливать, такое счастье не нужно, просто нервотрёпка и потерянные годы жизни.
 
[^]
ВЕРХОВЦЕВ
19.11.2012 - 16:45
8
Статус: Offline


OBEY

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1043
Как-то долго автор раздуплялся, хотя что не делается - то к лучшему, все события взаимосвязаны.
 
[^]
ddm2003
19.11.2012 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
Цитата (atomek @ 19.11.2012 - 17:40)
ну и молоток! а у некоторых нехватает сил развестись - они и по сей день мучаются.

Развод - это потраченные нервы прежде всего. Как бы то ни было в любом случае переживаешь, расстраиваешься когда жизненные планы рушатся. Но в некоторых случаях - это единственный выход из плохой жизненной(семейной) ситуации.
 
[^]
Lisana
19.11.2012 - 16:46 [ показать ]
-61
Keepchak
19.11.2012 - 16:47
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 123
Мужик должен уходить как орёл, с одними крыльями smile.gif
 
[^]
Kanubis
19.11.2012 - 16:48
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Выводы такие:
1. жениться надо не будучи голодранцем, то бишь как минимум, желательно или привести ее в свой дом или иметь общий равный вклад в общее жилье

2. должна быть взаимная любофь и если тебе что-то в ком-то не нравится - со временем это будет только еще больше раздражать тебя (или твою половину)

3. дружба, дружбой, но деньги особенно свои надо держать под контролем - куча примеров, когда мужик забивает на деньги (ну есть и есть), баба берет денежные потоки в свои руки и все - у нее то ли крышу сносит, то ли, что, но есть риск, что в ней проснется стерва/дура и т.п., в общем у нее могут появиться мысли, что она и сама теперь себе на жизнь денег достаточно заработает,и теряет всякое уважение к мужу, тогда все - семье конец smile.gif

Да вообще должно быть взаимное уважение просто и если баба незаслуженно говорит тебе, что ты мол никто - это уже конец.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 19.11.2012 - 16:50
 
[^]
ivanze
19.11.2012 - 16:48
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
да и х.й на неё! гуляем! green.gif
 
[^]
IСанчесI
19.11.2012 - 16:49
75
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13068
вот она, истина.. deg.gif

Бывшей жене были нужны лишь деньги...
 
[^]
nareez
19.11.2012 - 16:49
32
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Ну, что квартиру на отца оформили, это ты конечно пиздец лоханулся. Надо было хотя бы на нее, а совместно нажитое уже делится. А так она типа не твоя и не ее, логично что нихера не получишь.

И да, крепись, мужик. У меня ситуация сейчас чуть похожая, не настолько конечно, но начались периодически ссоры, когда у меня мало денег. Сам о разводе уже сейчас подумываю.

Это сообщение отредактировал nareez - 19.11.2012 - 16:51
 
[^]
Kamusutra
19.11.2012 - 16:50
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 234
Думаю,если бы не первая жена-стерва,вторую меньше ценил,не было бы с чем сравнивать.Все что ни делается к лучшему.
 
[^]
KiKoZ
19.11.2012 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (N1ck3l @ 19.11.2012 - 17:45)
Вот одного не пойму, ну если было видно что всё держится на деньгах, зачем продолжать "отношения". Надо было сразу разворачиваться и сваливать, такое счастье не нужно, просто нервотрёпка и потерянные годы жизни.

Любовь зла... Да и ты видать не сталкивался (пока gentel.gif ) с профессиональными суками .... Хотя я вот своей с коей столкнулся - благодарен, за урок. smile.gif мы счас во вполне хороших отношениях.
 
[^]
Kanubis
19.11.2012 - 16:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Ну, что квартиру на отца оформили, это ты конечно пиздец лоханулся. Надо было хотя бы на нее, а совместно нажитое уже делится.

Тут спорный вопрос. Если ипотеку действительно брал ее отец. Единственное, что стоило бы на бумаге оформить, что ты вложил в квартиру nn-ю сумму, получил бы от нее половину smile.gif.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 19.11.2012 - 16:52
 
[^]
N1ck3l
19.11.2012 - 16:53
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 596
Цитата (ddm2003 @ 19.11.2012 - 17:33)
[u]Секс — только тогда, когда были деньги.


источник

Тогда дешевле и проще снимать ночных бабочек. Это не любовь, это "дыркин" шантаж! Есть капуста, милости просим, нет - иди заработай. Нафиг надо why.gif Все тяготы и лишения, горе и радость надо переживать вместе, сообща, тогда это полноценная ячейка общества и счастливая пара. dont.gif

Это сообщение отредактировал N1ck3l - 19.11.2012 - 16:54
 
[^]
Frenger
19.11.2012 - 16:53
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4638
Цитата
Мужик должен уходить как орёл, с одними крыльями

Блин, а я с ноутом своим уходил всегда :-(

По теме - автор молодец. Дважды. Во-первых, не рубил сгоряча - сначала пытался наладить жизнь. Во-вторых, не стал терпеть это вечно.
Счастья с новой женой :-)
 
[^]
Рептилий
19.11.2012 - 16:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ddm2003 @ 19.11.2012 - 17:33)
Но сейчас, живя со своей второй женой, я не жалею ни о чем. Потому что она моя шея, на которой я голова.

"Если мужчина доволен своей женой, он многого не знает" (ц)
А голова смотрит туда, куда повернет шея? Аффтырь вынырнул из-под одного каблука и нырнул под другой, который пока что на него не нажимает...


Это сообщение отредактировал Рептилий - 19.11.2012 - 16:57
 
[^]
Pioltone
19.11.2012 - 16:55
20
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Бывает и такое в жизни.

Честно говоря, иногда наши чувства, застилая глаза, не дают разобраться в человеке вовремя. Или нет чуйки на плохого человека вовсе.

Для меня тоже все люди братья-сестры при первой встрече. После второй уже можно говорить о подводных камнях и тараканах. Ни разу не подвела меня моя интуиция.
Не знаю, как назвать, но все обязательно сталкивались с этим - вот хуевый человек и все, хоть тресни. Спрашивают "почему" - ответа нет. Потом выясняется, что был прав.

Тут была ЛЮБОФФ!!! Однозначно. И грустный финал первого брака.
Хотя и не грустный вовсе, если сегодня все хорошо. Главное что прицепа нет из прошлого.
Пнул ногой сучку, дверью хлопнул и ушел.


Блять, и эта мода еще на модные имена для детей... ну, не об этом сегодня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96714
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх