И опять про борщ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
14.11.2012 - 11:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
65
БОРЩ — он вне времени и пространства! БОГИ научили людей варить БОРЩ! Борщ - еда мужиков. Он красный, как цвет крови врагов, которых мужик убил и красный как кровь девственниц, которых мужик выебал. Он воплощение силы и мужества в кулинарии. Всякие там хипстеры и гомосеки не в состоянии приготовить нормальный борщ. Ну, конечно, сейчас набегут ранимые поэты и дизайнеры с моноклями и начнут вякать о том, что они мужчинки, ке–ке–ке, не позволяют такого безобразия. Ебал я такую хуйню везде. Никто не оспорит, того, что борщ это блюдо не для ленивых мудаков или домохозяек, которым главное ебануть поскрее все в кастрюлю и убежать досматривать "давай поженимся".

Сейчас, я тебе расскажу как сделать охуенный борщ.

1. Слушай меня. Для начала отодвинь от себя макбуки–хуюки, отбрось айфон, выключи телевизор. Пройди на кухнюи приготовь все ингридиенты. Сними с себя джинсы дикваред, модный джемпер и очки без диоптрий. Трусы сними нахуй. Поболтай хером, почувствуй вкус свободы, ветра и солнца. Возьми фартук, хуй с ним для первого раза сойдет мамин, но потом, ты слышишь, купи себе нормальный, блядь, мужской кухонный фартук. Надень фартук на голое тело. Ага, чувствуешь как начало действовать?! АГАГА БЛЯДЬ! Ты же борщ готовишь!! Не маскарпоне, ебать его в сраку, не фокаччу, будь она неладна! Борщ!111

Ебашь его так, как говорит тебе душа, как просит тело! Тихий огонь — это такой как нужен тебе, картохи бери столько — сколько хочется!! Размеры не имеют значения! Борщ, он как секс — ты решаешь как ему быть!

2. Разберемся с ингридиентами.
На 5 литровую кастрюлю борща тебе надо:
Говядина (шея мякоть). Ну можно и с костями, тут как кто хочет. Главное не забывать- борщ это джаз. Он всегда у всех разный
Сало
Две свеклы средних размеров
Морковь, одна штука средняя.
Две репки лука
Томат и два помидора
Болгарский перец
Картофель (сколько угодно, хоть блядь всю кастрюлю захуячь им)
Капуста
Чеснок
Лавровый лист
Сметана
Уксус
Соль
Перец
Сахар
Слив. масло
Слив. хуясло


И никаких ебучих маянезиков в борще!За это надо давать 7 лет без права переписки.

Итак, у тебя есть кастрюля. В нее бросаешь чищенную, мытую свеклу (одну штуку, это важно) и варишь на тихом огне. Пиздуешь, читаешь Маяковского с часик или можешь пока что заняться более важными вещами такими как: чистить картофель, морковь, шинковать капусту, перетирать сало с чесноком.

Сварилась свекла? Заебись, вытащил и в блендер с двумя небольшими бланшированными помидорами. Ну или просто растолочь, если ты такой же нищеброд как и я. Хуяк, взбили, порадовались, вылили эту радость в какую–нибудь миску, помыли блендер (а как ты хотел, сука? Мыть все надо!). Но перед тем как взбить, можно бросить нарезанную не крупно говядину в свекольный отвар и делать там бульон.
Варится говядина — хуяк из нее пена лезет. Что делать? Берешь дырявую такую ложку и снимаешь аккуратно эту хуету, чтоб не загавнякать плиту. Желательно поднести сразу тарелку к кастрюле, а то ума не хватит этого сделать без подсказки. У меня не хватало, пока не показали.
И картофель кубиком уже можно бросить, пусть себе варится.
Потом бросаешь черный перец (в гранулах, который, пять–шесть штучек) и пусть оно себе варится. А ты тем временем делаешь зажарку.
Делишь сало на половину. Одну половину ты используешь на зажарку, другую на потом.
Ту что на зажарку режешь пластинами и бросаешь на сковороду, которая стоит на слабеньком огне. Пусть сало топится. Потом туда же бросаешь ебаный лук, от которого плакал, небось и кстати который нарезал мелко–мелко. Пожарил немного лук, бросил морковь, тертую на крупной терке, хотя тереть все-таки не надо, лучше нарезать, мы ж не салатик деалем, а БОРЩ! \ Даешься диву, ведь ты нихуя себе варишь борщ и уже почти его сварил. Добавляешь мелко резанный болгарский перец. Это, кстати, по желанию. Далее у нас идет свекла. Ты ее нарезаешь тонкой соломкой. Не ленись, удели этому внимание. Вообще, никогда не ленись. Делаешь лениво — выйдет не борщ, а говно! Борщ любит силу и когда ебашат! Ебашь борщ! Не вари его! Само слово борщ говорит о том, что нужно не говорить его, а орать: БОРЩ!
ОРИ! ГОТОВЬ И ОРИ!
Добавляешь свеклу ко всем остальным овощам и бросаем немного сливочного масла и пусть потушится немного. Потом в эту всю штуковину–дрюковину смешиваем с той фигней что мы взбили на блендере и добавляем еще томатную пасту и тушим еще немного и параллельно доводим до вкуса солью, сахаром, уксусом. Борщ должен иметь кисло–сладкий вкус. Чуть больше кислым даже, чем сладким. В общем тут нужно именно практиковаться и пробовать.
Выливаем содержимое сковородки в бульон, мешаем, хуярим капусту, мешаем, пробуем, доводим до вкуса, опускаем на минуту лавровых листочков пару штук и вынимаем. Пусть кипит минут десять. А пока кипит, то сало что осталось режем мелко, кладем в ступку и перетираем с чесноком и солью. Получившуюся штуковину добавляем при подаче вместе со сметаной и зеленью.
И все, блядь. Теперь, вся эта тема с "Идем ко мне на чай" идет нахуй. Теперь настоящий джентльмен может пригласить даму на борщ с чесноком и пампушками. Тут дело и без 100 грамм не обойдется. Я хоть сам и не пью водку, почти, но с борщом — за милое дело. А также зеленый лук с солью охуенен к борщу. И, собственно все. Борщ готов.

© kolxoznik.com

И опять про борщ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Срна
14.11.2012 - 11:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 6
Серьезное описание))))зеленю))
 
[^]
fromUSSR
14.11.2012 - 11:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Борща захотелось
 
[^]
fookiss
14.11.2012 - 11:16
8
Статус: Offline


Ctrl+N

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 460
lol.gif Блять это лучший рецепт что я когда-то читал

Это сообщение отредактировал fookiss - 14.11.2012 - 11:20

И опять про борщ
 
[^]
pavalax
14.11.2012 - 11:16
5
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Брутальный БОРЩ и афтар МУЖИК, ебиевома! Это вам не утреннийургант rulez.gif
 
[^]
АнтоХАХА
14.11.2012 - 11:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 115
Зелень. Но 7 лет за майонез в Борще мало!!!! За это должна быть пожизненная депортация в Уганду
 
[^]
Школьница
14.11.2012 - 11:20
5
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
кипит капуста минут 15-20??? глупо! или мне показалось? капустку надо на немножко ну минут так 10, что бы она во-первых, не превратилась в кашицу, во-вторых приятно хрумкалась, а не всасывалась при еде.

а ваще хорошо написал! Карцеву молодому это надо прочитать художественно...

Это сообщение отредактировал Школьница - 14.11.2012 - 11:32
 
[^]
stahlhammer
14.11.2012 - 11:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 39
Можете меня убить, но я терпеть не могу борщ.
 
[^]
Рэkтилоид
14.11.2012 - 11:26
0
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
Борщ, он как секс — ты решаешь как ему быть!

Ахх какие слова, пойду борща чтоли сварганю, прям того, заводит рецепт то)
 
[^]
shopesec
14.11.2012 - 11:32
7
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2883
Боршч делается на сковородке, блеать! no.gif Свеклу (не вареную!), перец и томат тушишь минут 30. Уксус можно еще капнуть, чтобы цвет не ушел. Лук с мороковкой зажарить отдельно, а ближе к концу тушения, добавить в общую кучу. Картоху кидаешь за 15 минут до конца варки, капусту за 5 минут. Зажарку из сковороды кидаешь за минуту до готовности, просто даешь вскипеть и тут-же выключаешь.
 
[^]
TheInvisible
14.11.2012 - 11:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
Трусы сними нахуй. Поболтай хером
пацталом)))
 
[^]
dom92
14.11.2012 - 11:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
Слог хорош! Даже прекрасен!
Но сам рецепт взывает к началу Великого Срача и холивара на тему БОРЩА!!!
Начинаем?!

Это сообщение отредактировал dom92 - 14.11.2012 - 11:39
 
[^]
Муравей
14.11.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


The owls are not what they seem

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 1691
Брызнул слюной в монитор!
 
[^]
GFF
14.11.2012 - 11:43
3
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Цитата
Трусы сними нахуй. Поболтай хером, почувствуй вкус свободы, ветра и солнца.

Блятьёбаныйврот!!!!!! Сварил, а когда с плиты снимал пролил на себя и ХЕР обжёг!!!!!!! Трусы всёже надо одеть! Ахуенно получилось, сижу плачу и ржужру! popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

Это сообщение отредактировал GFF - 14.11.2012 - 11:43
 
[^]
Акация
14.11.2012 - 11:44
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Отвратительно. Наверняка борщ получился такой же гадкий, как и язык автора.
 
[^]
BoOmBoX174
14.11.2012 - 11:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 179
как-то,так biggrin.gif

И опять про борщ
 
[^]
FRUITYLIL
14.11.2012 - 11:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
Цитата (shopesec @ 14.11.2012 - 12:32)
Боршч делается на сковородке, блеать! no.gif Свеклу (не вареную!), перец и томат тушишь минут 30. Уксус можно еще капнуть, чтобы цвет не ушел. Лук с мороковкой зажарить отдельно, а ближе к концу тушения, добавить в общую кучу. Картоху кидаешь за 15 минут до конца варки, капусту за 5 минут. Зажарку из сковороды кидаешь за минуту до готовности, просто даешь вскипеть и тут-же выключаешь.

только на сковородке!!! тогда аромат совершенно другой. он получается густой, терпкий.
 
[^]
aleksaleks7
14.11.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
С таким рецептом я в субботу к плите встану. Борщ заебашу!!
 
[^]
kadiko
14.11.2012 - 11:50
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
И не надо никаких срачей)) каждый готовит свой секс, тфу, Борщ!!! И без кости и бульона не суп ваще, а овощное рагу!!!!
 
[^]
Гуллипут
14.11.2012 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Где бульон блё? На мяске с мозговой косточкой.
Так-то написано зажигательно.
 
[^]
bobah741
14.11.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 88
последний пункт забыл написать"Постирать мамин фартук" (чтоб пиздюлей не получить) или хотя бы убрать свои кудрявые волосы с него
 
[^]
juventino
14.11.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 195
Плюсану только за то что автор презирает майонез !!! Я ненавижу майонез, кто его придумал надо было вырвать язык и сжечь самым острым соусом все вкусовые рецепторы.
Сметана наше все !
 
[^]
Ondatr
14.11.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 0
Сур-р-р-ово! А майонез к борщу - вообще нонсенс!
 
[^]
shapp
14.11.2012 - 12:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 22
брутально)))



И опять про борщ
 
[^]
Dimchik
14.11.2012 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 58
а кто мне покажет БОРЩЕГ где ложка стоит, а?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9329
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх