Премия Дарвина – 2012 ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rustamex
13.11.2012 - 00:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 303
222
Премия Дарвина – 2012 ...

Напомним, что премия Дарвина – виртуальная награда, вручаемая ежегодно за самую нелепую смерть. Благодарные современники награждают избранных представителей своего вида «за исключение ущербных генов из генофонда человечества». Премии также удостаиваются и оставшиеся в живых люди, по собственной глупости потерявшие репродуктивную способность.
Я – всесилен!

Победители еще не названы, но претендентов уже набралось более чем достаточно. Интересно, что 2012 год, в отличие от предыдущих, необыкновенно «урожайный». На награду претендуют не только одиночки, но и целые группы номинантов. Вот с групповых заявок мы и начнем


Итак, трое индонезийских студентов решили проверить свою физическую форму. Они пошли в спортзал?
Отправились в трудный поход? Нет!
Для начала они приняли крысиный яд.
Выжив по недосмотру судьбы и уверившись в своей неуязвимости, они потребовали, чтобы четвертый, тоже недалекий в плане интеллекта приятель переехал их, лежащих на асфальте, несколько раз на своем мотоцикле.
К сожалению, и этот номер студентам-недоучкам сошел с рук. Почему «к сожалению»? Потому что, возможно, слегка травмированные колесами мотоцикла, ребята получили бы шанс одуматься. Но этого не случилось.
И следующим номером программы стал микроавтобус с десятью пассажирами, которому надлежало переехать наших номинантов. Разумеется, не причинив им ни малейшего вреда.
Тут-то все и закончилось. Двое в страшных муках скончались прямо под колесами автобуса, третий до сих пор в тяжелом состоянии находится в больнице.
Еще двое индонезийцев с той же целью – увериться в собственной неуязвимости – облили друг друга серной кислотой. Тяжелая им выпала смерть…

Купание в жидком азоте

Россия тоже не отстает от передовой мысли. К примеру, один наш молодой гражданин, решив изумить свою девушку феноменальными свойствами своего организма, раздобыл где-то канистру жидкого азота. В Интернете или по телевизору он видел опыт: человек окунает руку в жидкий азот, и она остается невредимой. Но неразумность или слабая память подвели нашего героя – он упустил одну существенную деталь. Тот, кто проводил подобный эксперимент, сначала смачивал руку водой, которая и служила барьером между азотом и кожей.
Кандидат на премию пригласил в гости свою возлюбленную, засучил рукав и, сосчитав до трех, сунул свою верхнюю конечность в емкость с жидким азотом. Продержался он недолго.
Когда боль стала невыносимой, герой выдернул руку, но неудачно. Емкость опрокинулась ему на промежность и очень быстро там все заморозила.
Теперь этот гражданин вряд ли заинтересует свою возлюбленную как мужчина. Впрочем, как и любую другую девушку. Поэтому он является полноценным претендентом на премию Дарвина.

Взрывоопасный вторцветмет

Истории, в которых интеллектуально продвинутые люди пытаются сдать в металлолом взрывоопасные предметы, относятся не только к русскому фольклору 1990-х. В этом году некий бразилец решил заработать на цветном металле, продав взятый неизвестно где снаряд от гранатомета.
В приемном пункте люди оказались несколько умнее и заявили, что примут снаряд только в разряженном виде. Однако как его разрядить – не объяснили.
Бразилец взялся за дело самостоятельно. Убедившись, что развинтить снаряд не получится, он пошел в ближайшую автомастерскую и попросил там кувалду. Положил смертоносную «игрушку» на землю и… сюрпри-из!
Взрыв разнес на куски шесть стоявших рядом автомобилей, ни в чем не повинную мастерскую и, разумеется, нашего номинанта. А прибывшие полицейские обнаружили в багажнике его уцелевшей машины еще 14 таких же снарядов.

Уйду я от вас…

Сорокалетний житель города Бремен (не музыкант) решил отдохнуть от семейных неурядиц. Оставив супруге лаконичную записку, краткое содержание которой можно передать одной фразой: «Как же ты меня… утомила», немец взял палатку, спальный мешок, невероятное количество спиртного и отправился к берегам Северного моря.
Остановившись в разрешенном для пикника месте (снабженном камерами наблюдения, откуда и стала известна вся эта история), утомленный семьей германец раскинул палатку, залез внутрь и, судя по всему, несколько часов подряд заливал свое горе шнапсом.
Вскоре начался шторм. Палатку, не прикрепленную кольями к земле, ветер начал перемещать к линии прибоя. Мужчина попытался выбраться из нее, но, судя по всему, алкоголь сделал свое черное дело, и он только запутался в палатке и спальном мешке. Могучий порыв ветра дотащил получившуюся мумию до обрыва и сбросил злосчастного потомка тевтонов в ледяные волны, где он, разумеется, немедленно пошел ко дну.

Собачий «концлагерь»

Ротвейлер – серьезный пес, и отношения между ним и хозяином должны быть корректными. Вряд ли кто-нибудь будет с этим спорить. Однако 60-летняя жительница Чехии, видимо, считала иначе. И это непростительно, так как она занималась разведением собак этой непростой породы.
Соседи позже подтвердили, что заводчица постоянно орала на своих питомцев (а их у нее в доме жило целых 25!), била их, периодически оставляла без еды и лишала прогулок. Добрая женщина, что сказать…
Поэтому, когда однажды голодные псы стали завтракать своей хозяйкой, соседи даже не среагировали на крики и не стали вызывать полицию. Они решили, что сумасшедшими воплями (которые вскоре стихли) бабуля просто «воспитывает» питомцев.

Го-о-о-ол!!!

51 раз прокричал 26-летний китаец в течение 11-дневного, практически непрерывного просмотра футбольных матчей. Прокричал и… умер.

Молодой человек, возвращаясь с работы, садился к телевизору и до самого утра, без сна и отдыха, выкуривая сигарету за сигаретой, поглощая непомерное количество пива, 11 суток подряд наслаждался зрелищем любимого футбола. Прерывался он только для походов на службу и в магазин за пивом. На двенадцатые сутки и 51-м голе сердце болельщика не выдержало.

Страховка за идиотизм

Хотя премия Дарвина и виртуальная награда, но и на ней, оказывается, можно заработать реальные деньги.
Это удалось американке Аманде Мартин, с помощью суда доказавшей, что ее покойный муж – законченный кретин.
А дело было так. Четыре года назад супруг Аманды пытался вылечиться от импотенции, подключая к своим детородным органам провода и пуская по ним ток. Интересно, что мужчина был профессиональным электриком и, видимо, поэтому верил во всесилие электрического тока.
Однако, несмотря на профессионализм, он однажды переборщил с напряжением, что и привело к его безвременной кончине.
Страховая компания, разумеется, отказала вдове в выплате страховки, мотивируя это тем, что ее муж сознательно покончил жизнь самоубийством и это не страховой случай.
Но Аманда, женщина храбрая и предприимчивая, не испугалась крючкотворов. Она доказала с помощью суда, что ее супруг лишил себя жизни потому, что был идиотом, достойным премии Дарвина. И в результате получила свою страховую премию.

Это сообщение отредактировал rustamex - 13.11.2012 - 01:28

Премия Дарвина – 2012 ...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КВАЗАР
13.11.2012 - 00:50
5
Статус: Offline


я - пидор

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 100
Занятно, первый раз читаю такое.
ЗЫ. Отформатируйте, пожалуйста, текст по-человечески, а то читать не очень комфортно.
 
[^]
mutniy
13.11.2012 - 00:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 66
Хорошо хоть такие люди окружающих за собой не тянут...ну кроме бразильца. Душ кислотный-это эпично.

Это сообщение отредактировал mutniy - 13.11.2012 - 00:52
 
[^]
Orlum
13.11.2012 - 00:52
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
У чувака с азотом член разбился как Терминатор 2. Только вот на место не стекся
 
[^]
mrKorolko
13.11.2012 - 00:53
6
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
"Россия тоже не отстаёт от передовой мысли" - доставило)
долбоёбы,блять...
 
[^]
vell20197
13.11.2012 - 00:57
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Бля, даже названия хуй придумаешь для таких особей. В голове не укладываются подобные их исполнения. Видимо у них всех в черепной коробке азот плещется вместо мозга faceoff.gif
 
[^]
artyomka
13.11.2012 - 01:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 60
Избавили, избавили генофонд!!! Ура им!!! Эх как хотелось бы сказать так про некоторых наших политикопрезидентов!
 
[^]
Portugal
13.11.2012 - 01:10
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 376
Я бы проголосовал за бразильскую обезьяну с гранатой и кувалдой. Это ж насколько тупым нужно быть faceoff.gif
 
[^]
phelina
13.11.2012 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Случаи с кислотой напомнили, хоть и не в тему, мать - врач скорой - рассказывала, как мужика жена и теща допекли так, что он бутылку соляной кислоты выпил. Может и выжил, до больницы живой доехал.
 
[^]
Романтик
13.11.2012 - 01:15
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Эту историю рассказала мне моя мать.
Мой родной дядя (1933 г. рождения кстати, еще живой) будучи молодым, где-то в возрасте лет 9-10 (образование у него всего 2 класса), решил с другом бензином разжиться для зажигалок.
В ту пору в нашей деревне стояли военные и оставили после себя пустые бочки.
Прикатили они одну такую бочку к дому, и решили посмотреть, есть-ли там бензин.
Открутили крышку сливную, друг поднес спичку горящую посветить и...
Бочку разорвало, друга убило сразу, а дядя получил в лоб крышкой и малость головой тронулся. Сейчас в доме-интернате для таких личностей живет.
Так, что есть еще и живые свидетели премии с 40-х годов прошлого века.
 
[^]
rustamex
13.11.2012 - 01:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 303
Цитата (КВАЗАР @ 12.11.2012 - 22:50)
Занятно, первый раз читаю такое.
ЗЫ. Отформатируйте, пожалуйста, текст по-человечески, а то читать не очень комфортно.

поправил lamo.gif
 
[^]
VozZDooH
13.11.2012 - 01:59
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 7
про азот чето враки походу) чтобы нормально и качественно лишиться пиписьки мало будет только облиться жидким азотом, ее как минимум надо туда мокнуть и подержать некоторое время. По работе я часто имею дело с жидким азотом и знаю что это такое. Один раз на азотной станции (это там где азот на разлив выдают), наполняя дюар (это такой большой термос для азота), облил ногу хорошо так, обильно, и ничего, нормально, нога живая и работает, сейчас как раз ей под столом болтаю, могу фотку выслать). Так что враки это все про то, что азот мгновенно как терминаторе все замораживает. Может, конечно, чувак себе азоту в трусы налил, тогда сделать из писюна сосульку вполне реальо, но это как то не вписывается в легенду о том что парень случайно облился. Про то что руку надобно водой сначала облить - тоже как то сомнительно, но спорить не буду, не проверял)

про мужика с элекртичеством на яйках, тоже весьма сомнительно - насколько я знаю, чтобы совсем помереть надо, чтобы ток прошел через сердце, или через мозг, хрен знает, конечно, где конкретно у того мужика был мозг, будем придерживаться стандартной физиологии) Вряд ли этот мужик херачил себе в яйки какие-нибудь мегавольты (все таки электрик должен был понимать чем это чревато), так что максмум что он мог бы сделать - это спалить себе яйки кхуям)) если он, конечно, не держался за электроды голыми руками, что опять же сомнительно, ведь он электрик)
 
[^]
Cruciarch
13.11.2012 - 02:10
2
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (phelina @ 13.11.2012 - 02:11)
Случаи с кислотой напомнили, хоть и не в тему, мать - врач скорой - рассказывала, как мужика жена и теща допекли так, что он бутылку соляной кислоты выпил. Может и выжил, до больницы живой доехал.

Бред: концентрированной и глотка бы сделать не смог, даже электролит аккумуляторный если бы и смог пить, то только по дикой синьке. Не выжил бы и после него.
 
[^]
krisenish
13.11.2012 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Интересно было почитать, выделить какой либо случай не получается, все описанные поступки ацки дебильны, хз что должно быть в голове у человека, чтобы додуматься лечь под автобус, к примеру.. hz.gif
 
[^]
vohuz
13.11.2012 - 09:40
4
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1085
Про азот кстати, показывали видео, им можно руки мыть, осторожно, конечно.
Пост позапрошлого года

Это сообщение отредактировал vohuz - 13.11.2012 - 09:50
 
[^]
kingcrimzon
13.11.2012 - 09:41
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 37
В голове моей опилки...

Это сообщение отредактировал kingcrimzon - 13.11.2012 - 09:41

Премия Дарвина – 2012 ...
 
[^]
ivanze
13.11.2012 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
многое уже было на Япе, но всё равно интересно вспомнить)
 
[^]
vladru615
13.11.2012 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 572
имхо,некоторые истории голимый фейк gigi.gif
 
[^]
Damatik
13.11.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 50
Нуачо... Естественный отбор...
 
[^]
lebedinskiyv
13.11.2012 - 09:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Скорее всего речь не об Жидком Азоте, а о Горячем свинце - было в Разрушителях легенд.
Там Адам руку водой смачивал и мокал в свинец ее.

Это сообщение отредактировал lebedinskiyv - 13.11.2012 - 09:53
 
[^]
Integrator
13.11.2012 - 09:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 10
Россию с азотом, в общем-то, за уши притянули.
Премия Дарвина присуждается посмертно.

И он не писюн отморозил, а переохладил детородные органы, что стало причиной временной (возможно) импотенции. Хотя я теоретизирую и с анамнезом не знаком, именно теоретически он может скоро вернуться в строй и попробовать "пересдать"...
 
[^]
Grundigzzz
13.11.2012 - 10:00
2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Orlum @ 13.11.2012 - 01:52)
У чувака с азотом член разбился как Терминатор 2. Только вот на место не стекся

Я тоже себе именно это и представил agree.gif
По сабжу, я читал дарвинские премии и в каком то году первое место занял мужик, который заперся в гараже, одел противогаз, засугул шланг себе в зад и задохнулся в итоге. lol.gif
 
[^]
VolldemaR
13.11.2012 - 10:00
1
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Половина историй не этого года!
 
[^]
Flop85
13.11.2012 - 10:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 34
посмотрели бы они видосы как "аллахакбары" пользуются минометами и прочим оружием - претендентов на премию стало бы больше.
 
[^]
skapitan
13.11.2012 - 10:05
4
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
про гранатометный снаряд пиздеж...не может один выстрел от РПГ разнести 6 машин и здание..макисмум осколками посечь... там ВВ меньше килограмма
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49620
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх