Про толерантность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrFreud
24.10.2012 - 14:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 101
68
Я чурок ненавижу всей душой. Хуяк такой – и спиздел тут же!

А, нет! Оговорочка – чурок ненавижу, а азиатов – как бы и не совсем.

Мне от чурок доставалось не раз. В Батуми, например, реально ограбили – сняли кож. куртку и выгребли мелочь из карманов. А! Еще пальцы порезали! Ну, там, типа я им говорю типа не тыцкайте в меня ножиком, я и сам куртку сниму. А они, нервные наверно, тыцкают в меня этим ножиком, вот и порезался. А и то! Нехуй шляться одному по улицам в 10 вечера в восточном мегаполисе! Был бы бухой – точно зарезали бы! А так хватило ума не выёбываться.

О! А еще было дело меня ограбили у собственного подъезда лет 5 назад. Последнее, что я помню – вопрос чурбана: братан, ты в этом доме живёшь? В этом, в этом. Походу чем-то ёбнули по башке. Очнулся на лавке возле дома, в котором я живу. Ни куртки, ни денег, ни часов на руке, ни колечка на пальце. Не, ну жив, и слава чёрту! В ментах заяву приняли, но как-то злорадно хихикали. Потом письмо прислали типа не нашли злодеев, извините, дело закрыто.

Я уж молчу про стайки косоглазых хипстеров в трениках, публично лузгающих семена подсолнечника и мысленно оргазмирующих от вида жёпп русских баб на улицах нашего городка (я в Питере живу, если кто не знает).

Скоты ёбаные, кто спорит?

Однако, вот что случилось давеча, что чутка покорёжило мою психику.

Заехал я шины менять. Там – чурка. Хуй знает кто он, я их не особо различаю, может узбек, может туркмен, может ещё кто. Интересуюсь – сколько надо погулять, пока колёса меняешь? Тот говорит – 20 минут. Я такой – опа блять, чоза хуйня? Я до этого «переобувался» только у людей с европейскими ебальниками, дык быстрее 40 минут не получалось никак. Ладно. Говорю ОК. Никто тебя за язык не тянул. За каждую минуту лишку дашь мне дисконт в 100 рублей, согласен? Тот смеется своим золотозубым ртом, говорит согласен.

И что? Спецом засёк время. Прихожу через 20 минут – колёса на месте, летние - упакованы и уже в багажнике. Я удивился и заплатил. И еще за эти денги чувак мне провёл краткий ликбез на тему, что не нужно в другой раз покупать Pirelli, ибо шипы с них сыпятся за один сезон, и не надо качать шины, как написано в мануалах Toyota, ибо у них дороги ровные, а у нас сами знаете, поэтому нужно на 0,2 бара меньше.

Короче, один позитив! Думаю – в чём тут подвох? И понимаю – нет никакого подвоха. Просто это – ДРУГОЙ совсем чурка! Работящий, прилежный, вежливый. Ему и нахуй не нужен мой негатив!

К чему я это всё?

Не ржать, но скажу, что чурки бывают разные. Такие же разные, как и все другие.

У меня на раёне чурок – как говна (Веселый Посёлок, если что). Мой сапожник – чурка, стоматолог – чурка, ребята из химчистки – чурки, дворники – чурки. У меня в ближайшей видимости – три чурекских кафе. Армянское, азербайджанское и узбекское. С их хозяевами, так случилось – я дружу. Мы с моей половинкой часто там обедаем-ужинаем. Довольны – до жёппы!!! Кушать в славянских заведениях даже в голову не приходит – либо наебут, либо нахамят.

Тут у нас ремонт дороги происходит со всеми вытекающими – озеленение, парковки и всё такое. Спасибо Палтавченко, при Вальке такого не было. Ну, и вот. Зацепился я с их прорабом языком типа а где будет газон? А где будут заборчики? А какого цвета? Ну, и актуальный вопрос – а почему все рабочие чурбаны? Русскими брезгуете, что ли?

А чувак так спокойно и говорит – а чурки НЕ БУХАЮТ. Вот поэтому. А русские пролетарии – то нажрутся, то с бодуна. И при этом выебонов выше крыши! То плотють мало, то Путин педораз. А чурки – просто работают и не пездят.

И нехуй тут на меня гнать! Я всегда за то, что если: увидите косоглазых скотов, доёбывающихся до русских баб – бейте сразу рельсом по тыкве, и нехуй с ними разговаривать! А работяг – зачем трогать? Пусть пашут! И нам хорошо, и им. У них там семьи, дети, то сё.

Такая вот блять толерантность. Можете спорить, мне похуй. Что чурка, что хохол, что болела зенита – лишь бы человек был хороший.

(С) С. Лесной
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TokaToha
24.10.2012 - 14:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 9
А спорить то о чем?
 
[^]
Eugetan
24.10.2012 - 14:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 84
А работодатели платят мало и рады
 
[^]
Агасфер
24.10.2012 - 14:39
10
Статус: Offline


утомили модеры

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 0
Хороший или плохой чурка - должны поднимать экономику своего Чуркестана!
Я машинку переобуваю у нечурок и по времени недолго и качественно. И много еще чего делаю у нечурок, ибо считаю, что при равных условиях я должен дать заработать тем, кто живет и платит налоги в России. Да и просто мне комфортнее общаться на родном языке и понимать, что мне говорят.

ЗЫ Под "чурками" я подразумеваю иностранную рабочую силу. Сам же их называю "оккупантами".

Это сообщение отредактировал Агасфер - 24.10.2012 - 14:51
 
[^]
NikitaIzh
24.10.2012 - 14:40
8
Статус: Offline


Рекламное место свободно

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1804
Всё так.Из 100% чурок,которые сюда понаехали,процентов 90%-упыри,а остальные 10% получше будут,чем наши коренные.
 
[^]
NoSugar
24.10.2012 - 14:40
13
Статус: Offline


Лайма Сидоров

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 724
Согласен.
Хотя...
Задорнов помню про гаишников говорил -"Каждый в отдельности вы классные мужики, но вот когда вместе соберетесь... "

Это сообщение отредактировал Rustam2000 - 24.10.2012 - 14:40
 
[^]
qrz
24.10.2012 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 232
есть чурко-народы трудолюбивые, а есть чурко-народы разбойничьи..
просто отличать их нужно уметь, а отличать их на самом деле не сложно, сразу видно кто есть кто. только присмотреться нужно без лени
 
[^]
dimba
24.10.2012 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 672
ты прав, пидорасы есть во всех нациях.
 
[^]
Dohtur
24.10.2012 - 14:41
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
для меня чурки это только одна так сказать нация)
да будет так -

Это сообщение отредактировал Dohtur - 24.10.2012 - 14:43

Про толерантность
 
[^]
DeniskoBalbes
24.10.2012 - 14:41
-1
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
блять, под каждым выводом готов подписаться 100500 раз.
 
[^]
fetio
24.10.2012 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 30
Буду с тобой толерантен, плюсану. +
 
[^]
shopesec
24.10.2012 - 14:41
0
Статус: Online


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2882
Цитата (Агасфер @ 24.10.2012 - 14:39)
Хороший или плохой чурка - должны поднимать экономику своего Чуркестана!

Они и поднимают, только за наш счет.
 
[^]
Масяня999
24.10.2012 - 14:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (DrFreud @ 24.10.2012 - 15:31)
К чему я это всё?

Не ржать, но скажу, что чурки бывают разные. Такие же разные, как и все другие.

Америку открыл! cool.gif

Да, кстати, автор этого чуда даже не видит разницы: для него и туркмены, и таджики, и грузины, и азеры, и армяне - все чурки. А если не видно разницы... gentel.gif Короче, опус ни о чем. Без оценки.
 
[^]
amonrashka
24.10.2012 - 14:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 104
Точно в яблочко! Подписываюсь под каждым словом! И среди не чурок всякого говна хватает!
 
[^]
qrz
24.10.2012 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 232
Цитата (Агасфер @ 24.10.2012 - 14:39)
Хороший или плохой чурка - должны поднимать экономику своего Чуркестана!

должны! и поднимают! только вот незадача, поднимают то они эту самую экономику часто за счет работы в России. А все потому, что блять русский мужик очень часто либо бухает, либо с похмелья, либо просто ленится и бурчит, что губернатор/президент/чинуши гомно и жития ему не дают.
Это в принципе аутор поста в кратце и описал, и согласен я сним
 
[^]
KLIFFA
24.10.2012 - 14:44
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
а азиатов – как бы и не совсем

а зря

оглянуться не успеем...
 
[^]
rpp31
24.10.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
Жил на Кавказе, одни чурки кругом, борзые, вечно обдолбанные и злые.
Но там я завел двух друзей, одного Карачаевца и одного Армянина.
А так да, в основном чурки одни.
 
[^]
felixordo
24.10.2012 - 14:48
2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
да спиздил он у тебя че-нибудь в бардачке, сто пудов
или мину заложил и сказал что хорошая резина возле посольства америки продается, там где кино по махмудку показывают shum_lol.gif
 
[^]
MrBorman
24.10.2012 - 14:49
2
Статус: Online


Старый профурсет

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 505
Опять чуркосрачь намечается green.gif
Частично конечно правда. Один хуй все это временно... Я стал замечать что эти работяги все чащще подвергаются традиционному российскому распитию крепких спиртных напитков... Только хлеще еще. Вижу всех этих чурок с ягами там всякими. Раньше редко было видеть чурко-пьянь. Скора работать перестанут и будут выебываться. Так еще с такими госструктурами как у нас в Стране из них уже 90% граждане РФ и коренные москвичи.
 
[^]
HIMA
24.10.2012 - 14:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 43
да, согласна с автором на все 100! один чурка чуть не сбил меня с ребенком прямо на пешеходном переходе. и потом еще открыл окно и стал пиздить что-то угрожающее на своем корявом языке в мой адрес. Пидар гнойный! А вот соседи у меня был из Баку. (Чурками не могу их называть..) Не просто работяги, а люди со сложившимся бизнесом. Так вот - это Люди были) Дома у них всегда чистота, плюс вся площадка вылизана в коридоре до блеска. И когда я легла в больницу на сохранение, а потом и на роды, соседка периодически подкармливала моего мужа всякими своими вкусняшками. Просто, по матерински... И за все праздники, которые отмечались в их семье, они приходили к нам и "проставлялись". И относились САМИ к нам с уважением, и мы к ним, естественно. Так что автор, согласна с тобой - в каждой нации есть свои ГОНДОНЫ, а есть Люди.
 
[^]
mitrolex
24.10.2012 - 14:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 18
Я был на Кавказе, жил. Это дргие люди и даже с более широкой душой чем у русских, уж простите...И такого уважения к старшему поколению у нас нет, а поучиться стоило бы. А у нас, бездельники и хулиганье их... Кавказец просто так дом, семью и хозяйство не покинет, работать только если как вол.
 
[^]
Dohtur
24.10.2012 - 14:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Цитата
соседка периодически подкармливала моего мужа всякими своими вкусняшками. Просто, по матерински...

Дааа, по матерински))) как вообще такое написать в голову пришло?
свежая кровь в их чуркостане понадобилась...

Это сообщение отредактировал Dohtur - 24.10.2012 - 15:04
 
[^]
IVintI
24.10.2012 - 14:54
2
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
"Чурка" не национальность, а состояние души...
 
[^]
rovin
24.10.2012 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 451
+100500, чурки разные бывают, вот только "хорошим" чуркам живётся почему-то хуже чем "плохим"
 
[^]
STALher
24.10.2012 - 14:57
2
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
с одной стороны - согласен. как работники они пашут дай бог каждому.
но как обычно есть и вторая сторона медали - я на выходных переобувался. у знакомого мужичка в шиносервисе, он наш, русский, но пашет тоже от зари до заката. особенно перед днями жестянщика.
так вот, очередь - человек 5-6, у каждого по 4 колесика, и тут расталкивая всех влетает такая обезьяна в красных мокасинах (вот бля буду smile.gif ). орет - ти мне давай калес меняй, да. ему отвечают - в очередь. чурка взбесился. половину по своему лопочет, слюнями брызжет - в рот ипал я всех, мине срочна нада, иди миняй... найух он пошел, короче. это один тип этих товарищей.
есть и второй тип восточных людей. которые работают, семьи подымают и мирно с соседями живут. а вот еще - на старой работе дело было. разбился автобус с туристами в Турции, среди них были пострадавшие от региона. помочь вызвался один турок - он со своего мобильного обзванивал своих друзей, больницы, турцентры. Всех нашел, все узнал - а его друзья съездили и навестили пострадавших. и за помощь он не взял ни копейки. хотя потратил на звонки несколько тысяч.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5887
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх