Избавитель, Мужик молодец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Awgust
23.10.2012 - 18:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 23
261
Прочитал одну забавную историю Тут

Ехал как-то утром на работу (сам из Подмосковья) электричкой. Со мной в вагоне, возле тамбура сидел какой-то мужик, судя по внешнему виду страдающий от жестокого похмелья. Остановка, открываются двери, в вагон вваливаются два цыганёнка и давай во весь голос орать:

- Сами мы не местные, граждане, помогите кто чем может. А мы вам за это песенку споём!

Люди в вагоне обречённо вздохнули. Цыганята известные, не первый раз их видим, уровень исполнения далеко не консерваторский. Тут мужик, что дремал возле тамбура проснулся, и тщательно выговаривая каждое слово, довольно тихо произнес:

- Идите н@хуй. Тут вы денег не получите.

Один из цыганят отвечает:

- Тогда мы вам петь не будем! Оба пулей пролетают наш вагон и продолжают свой спектакль в следующем.

На весь вагон раздаётся женский голос:

- Мужчина, сколько с нас?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Annton
23.10.2012 - 18:17
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
так значит их просто до этого никто нахуй не посылал?
 
[^]
YoMan78
23.10.2012 - 18:21
17
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Annton @ 23.10.2012 - 17:17)
так значит их просто до этого никто нахуй не посылал?

Как было сказано, все зависит от уровня исполнения. Мужик молодец. Исполнил. bravo.gif
 
[^]
Euf
23.10.2012 - 18:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 7
Подобное наблюдал в пригородной электричке! Мужику с баяном, группа молодых ребят дала десятку и попросили больше не играть в этом вагоне!)))
 
[^]
KLIFFA
23.10.2012 - 18:27
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
- Мужчина, сколько с нас?

бгыгыг

молодец мужик! rulez.gif
 
[^]
mishamaniac
23.10.2012 - 18:32
2
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Цитата (KLIFFA @ 23.10.2012 - 18:27)
Цитата
- Мужчина, сколько с нас?

бгыгыг

молодец мужик! rulez.gif

Просто мужик в доле был
 
[^]
Невидимый
23.10.2012 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Похмелюжный мужичок alik.gif обломал бизнесменов... gigi.gif
 
[^]
Harley03
23.10.2012 - 19:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 341
Зато себе на опохмел нашёл.
 
[^]
Rat
23.10.2012 - 19:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.07
Сообщений: 79
Это был старик Раневский - Пионэры, идите в жопу!
 
[^]
ЗлойПрапор
23.10.2012 - 19:49
5
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата
- Мужчина, сколько с нас?

-Бутылку пива и ТИШИНУ! gigi.gif
 
[^]
kurkurkur
23.10.2012 - 20:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 114
А это случайно не горьковское направление? Есть тут такие цыганята, не поют, а просто горланят со всей дури что-то непонятное, отдаленно напоминающее русскую песню. Не знаю, как их еще не уебали суровые уставшие работяги, потому что слушать это невыносимо. Мужику- респект
 
[^]
холмс
24.10.2012 - 08:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
помню, давно в 90-х у нас на рынке ходила по рядам торгашей некая Аня.
Неопределенного возраста, весом килограмм под 100 и немного припизднутая на голову.
Обычно вставаля в центре торгового ряда и начинала петь. Получалось в принципе неплохо, но разумеется с фальшью. Обычный репертуар :
" миллион алых роз", "айсберг в океане". Видать Пугачева была кумиром.
Кто-то давал рубль, кто-то пять.
Но покупатели-прохожие шарахались и обходили кругом, минуя торговые палатки.
Продавцам конечно, это было как серпом по иичкам.
Поэтому , когда появлялась Аня, ее просто начинали "по-хорошему" гнать.
-Аня, иди -ка ты пой в другом месте! Давая, давай, вон туда иди, дальше!

Аня фишку рубанула (видать припизднутая, но все же соображает). И подходя в очередной раз к торговому ряду, она уже просто выдавала:
-Так, давайте- как по "петушку" быро скинулись, а НЕ ТО ЩАС ПЕТЬ НАЧНУ!

И надо признать, что все оперативненько ей совали даже по червонцу, лишь бы не пела и покупателей не отпугивала. После этого Аня гордо удалялась.
Потом пропала куда-то.

Это сообщение отредактировал холмс - 24.10.2012 - 09:00
 
[^]
SlegSpirt
24.10.2012 - 09:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
ненавижу цыган!
 
[^]
Allir
24.10.2012 - 09:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 47
Идет дракон по лесу. Бооольшой и страааашный. На встречу медведь.
Дракон:
- Значит так, медведь! Ты у меня завтра на завтрак! Записываем (достает записную книжку): Медведь - на завтрак. Вопросы есть?
Медведь (испуганно):
- Неееет...
Дальше идет дракон. На встречу волк.
Дракон:
- Волк! ты у меня завтра на обед. Записываем (достает записную книжку): Волк - на обед. Вопросы есть?
Волк (испуганно):
- Нееет вопросов...
Далее идет... на встречу заяц.
Дракон:
- Так! Заяц! Ты у меня завтра на ужин! Записываем (достает записную книжку): Заяц - на ужин! Вопросы есть?
Заяц:
- Есть... можно не приходить?
Дракон:
- Можно... вычеркиваем!
 
[^]
Quwercom
24.10.2012 - 09:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
Молодец дядя.))) Я вот тоже как то ехал на работу, 2 января. Почти пустые вагоны.. Естественно народ после нового года до конца еще не отошел.. Все полу сонные, с помятыми лицами.. На остановке к нам в вагон заходит такойже помятый мужичок с гармошкой.. Один раз меха на ней вжикнул туда сюда.. пол вагона вскочило.. И он такой говорит.. Я щас играть буду или помогите на бухло.. Опохмелиться хочется )))) Ну народ естественно заулыбался, накидали ему там пол шапки.. и он на следующей станции вышел.. Не обманул.. пошел опохмеляться)))) alik.gif
 
[^]
Wolfych
24.10.2012 - 10:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 32
У нас наоборот было, как-то: ехали мы на дачу как-то компанией в хорошем настроении на электричке. А ехать около часа - скучно. Зашел мужичек русский с баяном - видать с музыкальным образованием. Так весь вагон завел, что мы весь час ему доплачивали чтобы он спел, пока до дачи не доехали.
 
[^]
M95K
24.10.2012 - 10:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
А у меня веселее было.
Приезжает дядька из Самары,выходит из вагона и ржёт. Рассказывает историю - подходит электричка,народ спешит быстрее занять места козырные,у входа в вагон плотненькая толпа. Двери электрички открываются и оттуда пьяная морда(видать долго терпел) и блюёт прямо вниз(перон низкий). Народу даже увернуться некуда- сзади напирают. Блеванул - и ещё высказался с удивлением - А чего вы тут стоите?
 
[^]
Chamber
24.10.2012 - 11:04
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
ненавижу, блять, цыган! ©

а я то думал, они наоборот скажут - тогда ща споем moderator.gif
 
[^]
monstra
24.10.2012 - 11:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 458
Напомнило:
 
[^]
ГарриГорыныч
24.10.2012 - 11:35
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (YoMan78 @ 23.10.2012 - 18:21)
Цитата (Annton @ 23.10.2012 - 17:17)
так значит их просто до этого никто нахуй не посылал?

Как было сказано, все зависит от уровня исполнения. Мужик молодец. Исполнил. bravo.gif

Цитата (Awgust @ 23.10.2012 - 18:09)

- Идите н@хуй. Тут вы денег не получите.


Как говорил Станиславский- "Верю!" bravo.gif
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
djmf
24.10.2012 - 11:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 33
мужик молодчага!

Избавитель
 
[^]
Фатима
24.10.2012 - 12:02
1
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Цитата (Awgust @ 23.10.2012 - 19:09)

На весь вагон раздаётся женский голос:

- Мужчина, сколько с нас?

Тааа......послать каждый может! А вот тетка троль знатный!!!!!! rulez.gif
 
[^]
Vagus
24.10.2012 - 13:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата (kurkurkur @ 23.10.2012 - 21:40)
А это случайно не горьковское направление? Есть тут такие цыганята, не поют, а просто горланят со всей дури что-то непонятное, отдаленно напоминающее русскую песню. Не знаю, как их еще не уебали суровые уставшие работяги, потому что слушать это невыносимо. Мужику- респект

В андроповские времена, добирался из Владимира в Вязники на электричке.
За Ковровым к нам в вагон ввалился целый табор.
Дело летом было. Окна открыты. В окна летели узлы и мешки. Цыгане помоложе их ловили. Потом уже в вагон полезли уже остальные.
Их было наверное человек сорок плюс дети.
Так весело я еще ни разу в электричке не ездил.
Крик и гам стоял необыкновенный. Часть цыган сразу рванула по вагонам видимо промышлять. Остальные галдели во всю мочь легких.
Нас, "нормальных" было в вагоне человек пятнадцать. На нас они внимания не обращали, но сумку я из рук уже выпускал.
Наконец конечная- Вязники.
Первыми вылетели цыгане помоложе. Остальные стали выкидывать им вещи в окна. Мне выйти возможности пока не было - вокруг сплошной хоровод.
Потом вдруг гвалт резко усилился, похоже орали уже все цыгане разом. И я вижу, что узлы опять влетают к нам через окна! Цыгане визжат и выпихивают узлы и мешки обратно.
Я, под шумок, таки выбрался из вагона. На перроне стояла целая шеренга ментов. Они оцепили вагон и "играли с цыганами в перекидки" Цыган из вагона не выпускали. Тех, что выскочили загнали назад. Как только загнали последнего, мешки в вагон уже не закидывали. Те тоже это быстро поняли и из окон летели уже только проклятия.
Менты держали осаду пока электричка не тронулась в обратном направлении.
Было времечко...
 
[^]
VarSlayer
24.10.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 385
Эх, молодец мужик, браво!! bravo.gif
 
[^]
dobrik
24.10.2012 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Цитата
А это случайно не горьковское направление? Есть тут такие цыганята, не поют, а просто горланят со всей дури что-то непонятное, отдаленно напоминающее русскую песню. Не знаю, как их еще не уебали суровые уставшие работяги, потому что слушать это невыносимо. Мужику- респектВ андроповские времена, добирался из Владимира в Вязники на электричке.За Ковровым к нам в вагон ввалился целый табор. Дело летом было. Окнаоткрыты. В окна летели узлы и мешки. Цыгане помоложе их ловили. Потом уже в вагон полезли уже остальные.Их было наверное человек сорок плюс дети. Так весело я еще ни разу в электричке не ездил. Крик и гам стоял необыкновенный. Часть цыгансразу рванула по вагонам видимо промышлять. Остальные галдели во всю мочь легких.Нас, "нормальных" было в вагоне человек пятнадцать. На нас они внимания не обращали, но сумку я из рук уже выпускал. Наконец конечная- Вязники. Первыми вылетели цыгане помоложе. Остальные стали выкидывать им вещи в окна. Мне выйти возможности пока не было - вокруг сплошной хоровод.Потом вдруг гвалт резко усилился, похоже орали уже все цыгане разом. И я вижу, что узлы опять влетают к нам через окна! Цыгане визжат и выпихивают узлы и мешки обратно.Я, под шумок, таки выбрался из вагона. На перроне стояла целая шеренга ментов. Они оцепили вагон и "играли с цыганами в перекидки" Цыган из вагона не выпускали. Тех, что выскочили загнали назад. Как только загнали последнего, мешки в вагон уже не закидывали. Те тоже это быстро поняли и из окон летели уже только проклятия.Менты держали осаду пока электричка не тронулась в обратном направлении.Было времечко...

Ингда я понимаю Нitlera)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21770
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх