Крик души

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арлекин
30.09.2012 - 10:10
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
216
Последнее время жена подсела на разные передачки с пидарских каналов типа МУЗ-ТВ и МТV. Я, как добросовестный супруг, дававший клятву быть вместе в горе и радости, присутствую при просмотре этой блевоты вместе с ней. А хуле делать – квартира-то однокомнатная. Самые любимые наши передачки – это про моду, одежду, стиль и еще всякие рейтинги и хит-парады знаменитостей. Отсмотрев некоторое количество вышеуказанной блевоты, я имею сказать несколько слов по этому поводу.

В-первых, манерные сучки из передач про тряпки и моду… Цитирую вас, блять: «… одеваясь в деловом стиле, не забывайте одновременно с этим выглядеть сексуально». Мартышки, ёбт, а вы пробовали когда-нибудь жевать и сосать одновременно? Нет? Тогда идите, пробуйте. Потом расскажете, как получилось. Или «… в этом году эта модель уже не актуальна!» и «… этот кардиган – с этими туфлями?! Да вы с ума сошли!» Блеа-а-ать! Как страшно жить! А ничего, что я тут перед вами в трениках своих задроченных сижу? А галстук в тон к моей залупе подобрать сможете? А валенки в тон к ватнику? Мне очень надо – зимой на улице телок кадрить. Вы вообще в ватнике пробовали когда-нибудь ебаться? В сарае? В «-20»? Когда залупа к её кривым зубам примерзает. Ну и хули, о чем с вами вообще тогда говорить? Вы же жизни не знаете. Не нравится им, блять, моя одежда с китайского рынка. Вы вообще меня в трениках моих видели? Нет? А я в этих трениках полрайона выебал. И вас бы всех выебал, мартышки крашенные, если бы вы у меня на районе жили. И операторов ваших, криворуких пидарасов.

Бабы, телки, чувихи, пелотки! Хочется кричать в ваши глупые раскрашенные рыла: мне похуй, что на вас одето. Если я кого и ебу, то не за дорогую одежду, а за румяную жопу и красивое лицо. Еще я люблю, чтобы сиськи были зачотные. А во что была одета баба до того, как я начал её ебать, меня интересует примерно так же как ответ на вопрос «одиноки ли мы во вселенной» Я бы вообще посоветовал вам поменьше париться над всей этой хуитой. Вот скажи мне, уважаемая среднестатистическая баба: у тебя есть пизда и рот? От тебя не воняет говном? Ты весишь меньше 100кг? Ну так расслабься. У тебя отличные шансы забеременеть, даже к гадалке не ходи.

Это ж все по принципу – как одеться, чтоб раздеться. Поймите, мартышки сраные, когда вы всё-таки разденетесь, то всё равно не сможете спрятать от меня свою целлюлитную жопу и обвисшие сиськи. И никакая Карла Лагерьфилда и Долбанные Габане вам не помогут. Ваши бабки одевались в лапти и сарафаны. И не смотря на это, ваши деды ебали их так, что аж шуба на пизде заворачивалась. По 10 детей на одну семью – это охуеть какой был плотный график ебли. Отриньте все ложное и прекратите проябывать на всё это говно мои кровью и потом заработанные деньги. Ладно, с этим всё. А если кто-то сейчас подумал, что афтар просто жмотствующий нищеброд и тупо зажимает бабло на нормальную одежду, то это правда. Но вы все равно идите нахуй, если такое про меня подумали.


Далее. Хит-парады знаменитостей… Бля… Кто кого ебет, кто кому дает, кто как одевается, кто самый богатый, кто самый ебанутый. То по возрастанию, то по убыванию. То их хвалят, то их обсирают .Одни и те же 50 злоебучих лиц крутятся на этой сраной карусели слева направо и справа налево как гомики на вертеле в аду. Внимание-внимание известный голливудский мачо дон Еблан выебал стопиццот расфуфыренных куриц. Или наоборот, стопиццот расфуфыренных куриц отъебли известного мачо дона Еблана. Кстати запишите и меня в ваш гнилой хит-парад. Я хоть и не знаменитость, но ебал я уже в губастый рот вашу Анжелину Жоли, а так же её Бреда Пита в его мускулистую жопу. А так же дважды подрочил на Скарлет Йохансен (за что ей, кстати, большое спасибо).

Кстати, какого хуя в этих хит-парадах мешают в одну кучу негритосов с белыми ублюдками? Пускай нигеры тусуются в своих отдельных черножопых хит-парадах. Как вообще можно белых с черными сравнивать? У черных и хуй длиннее, и бегают они быстрее. Впрочем, есть и среди черножопых приличные люди. Например, певица Биёнсе. Этой белоснежке я бы присунул в её пышную сраку.

А почему нет хит-парадов для пидарасов? Что за дискриминация? Гнусные пидарасы – они ведь тоже люди. Неужели нельзя устроить и для них какой-нибудь маленький пидарский хит-парадик? Кто кого долбит в надушенное очко? Кто самый дырявый парень по версии журнала Мэн? Номинация почетный пидар. С вручением приза – чугунное дупло.

А почему в этом блядоотстойнике не участвуют ветераны? Где мои любимые актеры? Джек Николсон, Шон Коннери, Вуди Ален, Клинт Иствуд. Хит-парад дряхлых мачо. У кого самый вялый хер, кто первый выебал сверстницу праправнучки. У кого сиськи отвисли сильнее – у Арнольда Шварценеггера или у Бриджит Бардо.

Или, например, хит-парад бывалых минетчиц. Сколько километров отсосано? Сколько из них с проглотом? Потому что если не глотала, то считай, что и не сосала. У кого какие особняки, виллы, хуиллы. Вот у Тома Круза особняк в Беверли Хиллз за один пиздильён долларов. Да ебись ты котом, Том! Двухкомнатную хрущевку у нас в центре купить не пробовал? То-то, блять.

Ладно, будем считать, что я высрался и мне типо полегчало. А если сейчас кто-то думает, что афтар тупо завидует успешным и талантливым людям, то хуй вам, уважаемые падонки, потому что вы жестоко ошибаетесь. Черной завистью афтар завидует всего двум пиздюкам во всем мире. Мужу Ирины Безруковой и мужу Моники Белучи. Всех остальных пиздюков и пиздючек афтар ненавидит просто так. То есть даром.
Будте здоровы!

© Добродушный Людоеб , 30.09.2012
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Студебеккер
30.09.2012 - 10:14
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 422
Ваще до пизды...
 
[^]
ivpspb
30.09.2012 - 10:17
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 34
эк тебя жизнь потрепала... выкинь ящег
 
[^]
winter75
30.09.2012 - 10:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Еще маленько и в моде начнешь разбираться))))))
Держись, браток!
 
[^]
inetsolomon
30.09.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Да хуйня это всё.Не забивай себе голову иначе станешь зомби
 
[^]
winik
30.09.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (ivpspb @ 30.09.2012 - 11:17)
эк тебя жизнь потрепала... выкинь ящег

зачем так нервничать?
оторви аннтенну и пользуй только для игр (как монитор).
 
[^]
SerjantGB
30.09.2012 - 10:22
0
Статус: Offline


Шайтан-котэ

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 167
До конца не стал читать... так как нужно - fight.gif поверьте... это бабам нужно разочек.... чтоб в ТП не превращалась... old.gif

Это сообщение отредактировал SerjantGB - 30.09.2012 - 10:24
 
[^]
ОБХСС
30.09.2012 - 10:22
16
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Бро, в основном пересказл мои мысли 1:1, когда я вижу это говно из зомбоящика.
 
[^]
Hondamusic
30.09.2012 - 10:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 61
Будь мужчиной,главой в доме.,а не распускай сопли.
 
[^]
БеSпалева
30.09.2012 - 10:29
10
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2130
Я прошлый раз (когда отрубили Интернет) сидел и смотрел на Муз-тв шняжную передачку - Топмодель по-американски. Поржал с разговора фотографа - Покажи мне синий цвет! (мукла делает типа страстное ебало) Нет, так показывать синий в этом году уже не модно! biggrin.gif Ебанаты атакуэ!!!!

Арлекин
Я тебя понимаю. Свози жену на природу, на рыбалку. В конце-концов в кинотетр, но снимай с жены эту ебланство-зависимость. И будьте счастливы!
 
[^]
НоПасаран
30.09.2012 - 10:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1930
Трахай лучше жену, вместо совместного просмотра зобоящика.

Это сообщение отредактировал НоПасаран - 30.09.2012 - 10:33
 
[^]
makoroshkin
30.09.2012 - 10:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Ты тоже с теликом разговариваешь? Значит я не один такой.
 
[^]
ВечныйЖид
30.09.2012 - 10:33
10
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Hondamusic
Будь мудрым, а не автоответчиком! Ты говоришь штампами.

Интересно, почему, если человек выкрикнул свои эмоции и чувства, то сразу: "Сопли!" ???
Иногда и так бывает - хочешь мира в семье, приходится идти на какие-то уступки...
 
[^]
KOTKA
30.09.2012 - 10:34
4
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 225
Если изменить мат на нормальные слова, то да, так и есть! Если так всё это за...бло, выкинь на йух телек.
Отдельно за чёрножопых темнокожих: "Расизма, как и негров не должно быть!" (С) old.gif

Это сообщение отредактировал KOTKA - 30.09.2012 - 10:35
 
[^]
Garik1478
30.09.2012 - 10:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 708
Подобного рода передачи - феерический бред. ТВ засирает мозги, блеадь!
 
[^]
makoroshkin
30.09.2012 - 10:44
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
ТС это ты?


Крик души
 
[^]
ЙОПТЫТЬ
30.09.2012 - 10:45 [ показать ]
-10
Карацупа
30.09.2012 - 10:46
12
Статус: Offline


Я всё вижу!

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 302
Тоже ненавижу ящик, в этом смысле поддерживаю автора. Но, ёпт - все мысли: жопа, очко, срака, педики, ещё раз очко... Да, Фрейд бы оценил.
 
[^]
Bromteh
30.09.2012 - 10:51
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 253
ТС купи калаш


Это сообщение отредактировал Bromteh - 30.09.2012 - 10:51
 
[^]
seind
30.09.2012 - 10:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 8
Вместо того, чтобы всё это говно смотреть, пошел бы на кухню да книжку почитал
 
[^]
Майор
30.09.2012 - 10:58
33
Статус: Offline


Sun is on my side

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 204
Лексикон мсье заставляет меня усомниться, что он сам перед сном перечитывает Шопенгауэра lupa.gif
 
[^]
KOTKA
30.09.2012 - 11:01
2
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 225
Цитата (ВечныйЖид @ 30.09.2012 - 09:33)
Иногда и так бывает - хочешь мира в семье, приходится идти на какие-то уступки...

Но ведь и жена может пойти на уступки, и не смотреть этот шлак. dont.gif
 
[^]
Xollms
30.09.2012 - 11:02
1
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Странно, что автор еще Дурдом-2 moderator.gif не упомянул. А так все правильно написанно.

Это сообщение отредактировал Xollms - 30.09.2012 - 11:04
 
[^]
Postal
30.09.2012 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (KOTKA @ 30.09.2012 - 09:34)
Если изменить мат на нормальные слова, то да, так и есть! Если так всё это за...бло, выкинь на йух телек.
Отдельно за чёрножопых темнокожих: "Расизма, как и негров не должно быть!" (С) old.gif

Можно не менять - печатный мусор всегда находил себе вторую жизнь в виде сс А Дюма shum_lol.gif
 
[^]
winnet
30.09.2012 - 11:06
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 106
порадовал. спасибо! )
если честно, то мне и невъебенные кружевные лифчики из бутиков, и то, что они называют трусами, только на нервы действуют. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30153
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх