Лента Анекдотов на четверг 27.09.2012, :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dbond007
27.09.2012 - 08:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 195
79
Парень гуляет со своей девушкой.
Она: -знаешь, мама сказала, чтобы я отвечала "нет", что бы ты у меня не спросил.
- Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую?
- Нет. И он смачно целует ее в засос.
- А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке?
- Н-нет… И он запускает руку ей в трусики.
- Хм... Знаешь, если ты и дальше намерина слушать мамочку, мы с тобой классно проведем время.

***

- А когда мы были за границей, местные жители признавали мою жену священной...
- А где вы были?
- В Индии...

***

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене:
-Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунишь, а скунса-в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну сдохнет, так сдохнет.

***

Сидит девочка в песочнице, вся в соплях, везде разбрызгана кровь, пол черепа нет, плачет и смеется, мимо идет прохожий:
-Девочка, что случилось, почему ты плачешь?
-Чи-чи-чих-нууу-ла!!!
-А почему смеешься?
-Щас ПУКНУ!!!

***

Звонок в четыре утра:
- Алё! Это общество защиты животных?
Медленный ответ заспанного человека:
- Ну и кто тебя обидел, козёл?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алеxандро
27.09.2012 - 08:57
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 41
Фотография жены в бумажнике напоминает мне о том, что на ее месте могло бы быть гораздо больше денег...

***
Вовочка, ты кем хочешь быть, когда вырастешь?
- Врачом, Мариванна.
- Благородно. А если в медицинский не поступишь?
- Ну, тогда мойщиком стекол.
- А почему так, или врачом или мойщиком?
- Да уж больно на баб голых смотреть люблю.

***
Баянчик:

В Японии проходит выставка самых мощных изобретений человечества в стиле Hi-Tech. Небольшой стенд, у которого столпилось ну очень много народу. Под стеклом - процессоры, вроде обычные на вид, но… просто-таки миниатюрные - от 1 квадратного см и ниже…
По ходу событий выявилось 2 лидера - японцы и американцы. Америконцы хвалятся, мол наш процессор - 64 квадратных миллиметра, тактовая частота - 4 Ghz, и все в таком духе…
Японцы: наш процессор - 6 Ghz, почти не нагревается, 8 ядер на одном кристалле, 36 квадратных миллиметров.
Тут в толпе появляется русский. Наш, говорит, процессор, ваши все сделает и по частоте и по размеру.
Все: да ну?! Он показывает свой процессор - 2х2 мм, тактовая частота зашкаливает за 10 Ghz. Проверка показала то же. Все до ужаса удивлены: как так? Один любопытный японец просит посмотреть на него через микроскоп. Через секунду падает мертвый. Второй японец покрепче - смторит - что такое - тоже глянул. Оттащили и этого.
Третьим вызвался бык-американец. Довольно ученый, но с очень сильной выдержкой и крепкими нервами… Вы видели, как на человека нападает настоящий страх? Нет, это не просто волосы дыбом во всех местах! Это когда у лысого человека в момент вырастают волосы, становятся дыбом и мгновенно седеют! Именно это и произошло с нашим бедным другом по разуму… Тело начало помимо воли биться в конвульсиях, горло сдавил спазм, и на последнем дыхании, зловещим шепотом со свистом он просипел:
- Мужики… ОН ЛАМПОВЫЙ…
 
[^]
Bondo000
27.09.2012 - 08:58
8
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
Так сказать, для хорошего настроения:

Меня выгнали с урока математики. Видимо, правильный ответ на вопрос «Что идет после 69?» — не полоскание рта.

Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше . Мужик обиженно:
- Ну вот, взяла и толкнула…
Тут женщина оборачивается и смотрит на него..
Он:
- Ну вот, бл@ть, еще и напугала!!!

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.


Вчера с женой обои клеили... С*ка, чуть не развелись.

- Сын, ты уже большой, и у меня к тебе серьезный разговор.
- Слушаю тебя, папа!
- Пора поговорить о по%нографии, - сказал я, включая компьютер.
- Мммм... А в чем дело?
- Как? Ну как?! ?! ?! Тебе удалось обойти все эти фильтры и firеwаll, что твоя мать ничего не заподозрила?

Как говорил мой дед, я твой дед.

Жена прапорщика приходит домой в гневе.
- Сёма, где ты?
- В туалете.
- Тебе письмо, в нём две новости: плохая и хорошая. С какой начать?
- Ну, давай с хорошей.
- Тебя наградили!
- А плохая?
- Письмо из кожвендиспансера.

Бабка пишет письмо Януковичу:
"Уважаемый Виктор Федорович. Мой дед постоянно приходит с дачи со сломанной лопатой.
Пожалуйста, или хоть раз сделайте что-нибудь хорошее для людей, или перестаньте обклеивать бетонные столбы своими фотографиями".

Из показаний в суде:
- Тяжких телесных повреждений он ей не причинил, а только чуть-чуть горчицей намазал тампакс.
 
[^]
mihas75
27.09.2012 - 09:03
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Народная примета. Если птицы летают низко, значит, это куры.

Современный Дед Мазай. - Ало, привет, зайка! Конечно, сейчас приеду, заберу.

- Здравствуйте, это квартира Милосских. К сожалению, Венера не может взять трубку…

15 век. В воротах сборной по футболу стоял сам Иван Грозный. Поэтому стандартной была ситуация «Выход один на один с вратарем, удар, КОЛ!».

А мне родители сказали, что летом: либо мы покупаем тебе машину, либо едешь заграницу! Вот теперь разрываюсь - либо Монголия, либо «Ока».

«В каждой женщине должна быть загадка», - сказала Маша и сожрала сборник ребусов.

- Барин, я Ленина видел!!!
- Какой он?
- Маленький такой, курчавый, пакости делает! Вчера в лавке кепку украл.

- Это снова я! Почтальон Печкин! Принес письмо для Шарика!
- Сдох Шарик! Но у меня остались его документы! Усы, лапы и хвост! … Да шучу! С хвостом похоронили!

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
- А "голова"?
- Голова!
Немец прибалдел:
- А "задница"?!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

На саммите Дмитрий Медведев в очередной раз объяснил интересующимся лидерам большой восьмерки, что пока не знает, будет ли он в 2012 году баллотироваться в президенты. И добавил для наиболее бестолковых:
- Мне еще самому не сказали...

Конференция:
- Как слепые дети играют в футбол?
- Ну, мы придумали мяч, внутри которого колокольчик. Они его слышат и знают, где мяч.
В этот момент заходит фермер:
- Это ваши слепые дети там играют?
- Да. А что вы имеете против слепых детей?
- Ничего. Просто они сейчас добьют на%%й мою корову...

В бюро знакомств обращается мужчина.
Служащая:Кого бы ВЫ хотели выбрать?
Клиент: Девушка 20-30 лет,блондинка, рост-175, талия 60, бюст - 4-ый номер, обеспеченная(квартира, машина, дача).
Служащая: Простите, но при Вашем возрасте-55 лет и росте 165см., может подойдет 45лет, брюнетка, 3-ый номер?
Мужик: Нет! Обязательно четвертый!
Служащая (после долгих уговоров,в сердцах): Только дура, при таких данных может согласиться выйти замуж за неудачника, лысого, бедного и больного!
Мужик,вздыхая:Ладно, пусть будет Дура!...

Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!

Примерил обручальное кольцо на палец.
Почувствовал, как сдавило шею.

- Папа, а что такое "Опешил" ?
- Ну это, типа, ох@ел малость.


 
[^]
LedySTERVA
27.09.2012 - 09:16
11
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Dо уоu sреаk Еnglish?
- уеsлибы

- Для чего вaм зонт?
- А вдруг дождь.
- Я впервые вижу человекa, который боится дождя в помещении.
- А я и не боюсь. У меня ведь зонт!

Разговор с техподдержкой:
- ...Я даже два антивируса установила.
- Вы бы ещё Сталина с Гитлером в одной комнате заперли!

- Почему ты шаркаешь всё время ?
- Привычка
- ?
- Это из-за моего кота
- И?
- Идёшь ночью, темно... лучше пнуть, чем наступить.

Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им
один номер.Мужчина настаивает:
-Но это моя жена!
-Ах, какая она у вас чистюля!Сегодня уже четвертый раз в баню
идёт!

Стоит на дороге гаец. Мимо пролетает "Лексус". Он изо всех сил машет палочкой, "Лексус" по инерции пролетает дальше, тормозит, дает задний ход. Открывается окно, высовывается здоровенная харя:"Тебе куда?"
Обалдевший гаец:"Никуда..."
Харя:"А че тогда голосуешь???"

Посадили на ночь собаку охранять машину. Наутро - колёс нет, а на стекле записка: "Собачку не ругайте, она лаяла."

Дискотека "Кому за 70" была сорвана пьяными 50-летними подростками.

- С Вас штраф 500 рублей за оскорбление сотрудника полиции.
- Держи тысячу и слушай дальше!

Заходит в цех начальник. Там стоит галдёж - все женщины кричат, перебивая друг друга.
- Тихо! - потеряв терпение, заревел начальник. - Пусть говорит самая старшая!
...Так никто и не заговорил...

Иду поздно ночью, передо мной идёт девушка. Вдруг она прибавляет темп, я тоже пошёл быстрее. Она побежала, я за ней. Она - давай кричать, я тоже закричал что есть мочи. Только я так и не понял, чего мы испугались...

Это сообщение отредактировал LedySTERVA - 27.09.2012 - 09:19
 
[^]
mushuk77
27.09.2012 - 09:16
22
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
— Учтите! Всё, что вы скажите, будет использовано против вас!
— Голая баба!
— Что, голая баба?
— Используйте против меня голую бабу!
 
[^]
Разyмница
27.09.2012 - 09:18
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 68
Мамрикивна с Никитичной идут по мосту, Мамрикивна: -Никитична, я писить хочу..( Никитична: - Ты обалдела? Мост, где я тебе туалет возьму... Ну давай, возьму тебя на руки, как ребенка, свешу с моста, ты и посышь..! Держит- держит, держит - держит, не выдерживает, спрашивает: -Ну ты что, поссала?! ....Мамрикивна: - Нет, жду когда лодка пройдёт.. Никитична: - КАКАЯ БЛЯ, ЛОДКА?!!! ЭТО ТВОЯ ПИЗДА ТАМ ОТРАЖАЕТСЯ!!!!
 
[^]
ВинтореЗ
27.09.2012 - 09:32
34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 815
Далекие 50-е годы. Хищное око израильских сионистов и мирового империализма недобро моргает на Египет. Истинный друг всех арабов СССР решает снабдить своих прогрессивных друзей прогрессивной техникой и высылает им корабли, полные МиГ-15. Через некоторое время после прихода кораблей и отбытия в Египет группы натренированных в СССР египетских летчиков из Египта раздается крик: « Вы шлете нам неисправные бракованные МиГи! Летчики с трудом на них летают!» У нас, естественно, возбуждение, требования снять к чертям собачим директора Комсомольского авиазавода, но охладевают и решают послать в Египет специалистов и заводского испытателя.
Приезжают на аэродром. Летчик, бывший фронтовик, матерится: « Да что же вы несете да у нас же любой летчик на МиГе Да что у вас за летчики Да я вам сейчас класс покажу». Подходит к самолету, запрыгивает, стартует и взлетает. Обещанный класс в воздухе не происходит и полет выглядит как-то бледно. Египтяне на земле пищат от радости и торжествуют. Приземление. Летчик вылезает из самолета, садится прямо на бетон и закуривает. Потом задумчиво произносит: « Беру свои слова о ваших летчиках обратно Летать на самолете в заводской смазке и с узлами, заблокированными в транспортировочное положение, это надо уметь»
Оказывается, простодушные арабы сняли пару фиксаторов, что уж явно бросались в глаза, а остальное оставили так. Смазку, изоленту, стопоры - все оставили как было. И ведь летали!!! shum_lol.gif

via mail
 
[^]
Невидимый
27.09.2012 - 09:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Когда клеишь обои, самое главное - чтоб не было пузырей.
Вот взяли мы с корешем два пузыря в прошлый раз, alkash.gif и ни хрена не поклеили...
 
[^]
sf76
27.09.2012 - 10:06
2
Статус: Offline


Хомячек

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 128
А вот моя дочь вчера сообщила, что слово похерить происходит от старославянской буквы хер (х). Поскольку написание буквы напоминает перечеркивание крест-накрест, то и смысл слова такой же - перечеркнуть что-либо. Еще она сказала, что раньше игра крестики-нолики называлась херики-оники.
Я теперь понимаю, что шутки про херики наши предки назвали оникдотами.


про Iphone5.
Я недавно купил новый унитаз, с вытянутым бочком и формой седалища "прямоугольник с закругленными углами" он просто божественен, ни на что его не променяю. Старые модели этой фирмы тоже хороши, но этот новый у него еще больший бачок и еще более вытянутый, это прямо "трон", правда даже на старой модели ни разу не смог опустошить весь бочек когда смывал.
Все остальные у кого простые унитазы они мне просто завидуют когда говорят что их унитаз ничуть не хуже. У конкурентов правда тоже есть унитаз с большим бочком и еще мощностью смыва как у ниагарского водопада, но он ни такой классный как у меня! у них унитаз "с полочкой", но это у них прошлый век, у меня стильный, модный, молодежный с прямым сливом все падает сразу в воду, правда когда по большому ходишь, вода на попу брызжет,
но ничего я приноровился бумаги накидаю, тогда не брызжет. Да и бочек большой, но не стандартных пропорций приходится чуть-чуть тянутся к кнопке слива, а еще стульчака нет как у всех других, но он тут и не нужен, все чиститься после использования, а то что зимой попа мерзнет это не беда. И ершик нужен кстати к нему специальный только от фирмы производителя, это ведь такое сложное устройство. В общем он такой клевый, такой клевый, а остальные все мне завидуют.


Куплю машину времени и мелофон. Звоните вчера, номер знаете.


Я вообще в шоке, думал чай пить не с чем будет... а тут и чая нет.


Вы никогда не задумывались над бессмысленностью былинного клича к Сивке: "Встань передо мной, как лист перед травой!"
А теперь подумайте, как было в оригинале, чтобы и смысл был, и рифма сохранилась smile.gif
Не по-детски как-то звучит...


Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас была дружба народов.
 
[^]
skbs
27.09.2012 - 10:19
4
Статус: Offline


Магистр

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 91
Вчера захожу в бар, а там сидит блондинка с четвёртым... я присмотрелся внимательнее, с пятым айфоном.
 
[^]
ВинтореЗ
27.09.2012 - 10:21
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 815
Морякам дальнего плаванья скучно в рейсе пол года. Пока от порта до порта идешь, занять себя нечем. Собрали умельцы самогонный аппарат, забубенной конфигурации. Установили в машинном отделении, стало ощутимо веселей. Агрегат надо периодически прятать от частых проверок руководства. Самогон, это хорошо, но разбирать, прятать и снова собирать аппарат очень утомительно.
После очередной проверки агрегат выкрасили той же краской что и приборы, трубы, стены машинного отделения. Больше его не прячут. Проверки проходят спокойно. Самогонный аппарат органично смотрится, как необходимая часть корабля. alkash.gif
 
[^]
StVolZen
27.09.2012 - 11:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 284
Занимаются любовью программист и эпилептичка, и под конец у нее начался приступ эпилепсии!!! Он думает: "Ох как ей хорошо".
Ну он кончил, а она то все еще в приступе!
Он с беспокойством говорит
- Ты чего?
а она ноль внимания - у нее ведь приступ.
Тогда он обеспокоенно звонит в скорую и говорит:
- У меня тут проблема!
- Что случилось?
- Да по моему оргазм завис...


- Я познакомилась с богатым мужчиной. У него были деньги, а у меня - опыт. Теперь у него опыт, а у меня - деньги.

 
[^]
skar2012
27.09.2012 - 16:20 [ показать ]
-12
uglymonkey
27.09.2012 - 16:56
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 82
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.

- Пацаны, вы знаете – Паша голубой!
- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались...


МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж приходит домой утром, жена спрашивает:"Где был?" "у друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал. У 4 еще спит

В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива,
5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что такое?
- Возьмите меня с собой!

 
[^]
bombalok
27.09.2012 - 21:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 465
Коза из дома уходит и говорит своим
детям
-Ни кому дверь не открывать.
-А тебе мам?
-Когда я скажу "я коза сосу сосок" вы
мне откроете. Коза ушла,козлята закрыли
двери.Рядом в кустах сидел Волк и
все слышал.Подходит к дверям и
говорит
-Я Коза сосу сосок.
-Хуй соси у нас глазок

Люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета

Учительница на уроке:
- Петров, встань и стой до конца урока!
- Мариванна, а что я сделал?
- Да ничего, просто за тобой сидит Сидоров, а меня его рожа бесит.

Стоят в горах русский, румын, англичанин и китаец.
Русский говорит:
- Я тебя люблю!
Эхо:
- Я тебя люблю... люблю...люблю...
Румын:
- Te uibesc!
Эхо:
- Te uibesc...uibesc... uibesc...
Англичанин:
- I love you!
Эхо:
- I love you... you.. you...
Китаец:
- Gjgshfcf gidhdgj!
Эхо:
- Что?!..

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики: 1. Ослик Иа-Иа - ему все по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде сует свой большой нос, все ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...

Летит в небе орел. Вдруг из задницы глист вылезает и спрашивает:
- Слышь шеф, а высоко ли летим
Орел гордо:
- Пять тыщ метров над землей
- Ты это, не обделайся на такой высоте, а то экипаж то волнуется.
 
[^]
Pavliin
27.09.2012 - 21:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 273
Аффтар, это пиздец... Где склад откопал??? (С баЙАнами если чО)

По статистике, девушкам, у которых в 9-ом классе есть на что посмотреть, в 11-ом уже есть что рассказать.

Считать себя байкером при езде на скутере - это все равно что считать себя водолазом, пользуясь биде.

Прогноз погоды легко обогнал бы в рейтинге все модные ток-шоу, если бы с ведущей за неугаданный прогноз на следующий день снимали одну вещь, а за сбывшийся - возвращали.

Это сообщение отредактировал Pavliin - 27.09.2012 - 22:04
 
[^]
Nastya2006
27.09.2012 - 22:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Был у нас фотограф - дедушка. Не видел ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось, он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.

***
Однажды крокодил Гена сильно напился и остался ночевать у Чебурашки.
Так появился на свет Шрек.


***
Поженились фотомодели: парень и девушка.
Первая брачная ночь. Они лежат в постели 10, 20...., 40 минут.
Потом парень не выдерживает и говорит:
- Я чёт не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?

***

Последние исследования в области спортивной гребли установили,
что в 2-х местной
байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся
Гребибля и Гребубля.
А также установили, что в 3-х местной появляется ещё одно
не менее загадочное существо, по имени Кудабля.

***
Привет, меня зовукт пиздец. ну что, знакомь меня, где тут у тебя работа, где жизнь личная, я к вам надолго.


***
Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол:
— Ты чего?
— Да видишь ли в ней мозги, я погрызу—погрызу и поумнею.
— Да ну!!!
— А от твоего сала какой прок!
— Слушай давай меняться!
Ну вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея:
— Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!!
— А—а—а—а! Вот видишь — поумнел!


***

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху...л.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан)

***

Дрессированный медведь, сбежавший из цирка на мотоцикле, был пойман возле леса, где заправлял мотоцикл малиной.

***
Однажды крокодил Гена сильно напился и остался ночевать у Чебурашки.
Так появился на свет Шрек.


Это сообщение отредактировал Nastya2006 - 27.09.2012 - 22:23
 
[^]
Хысь
27.09.2012 - 22:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 367
Как же достали со своими законами... Разрешите всё! Запретите мудаков...
 
[^]
Невидимый
27.09.2012 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
- Dо уоu sреаk Еnglish?
- уеsлибы...

- Ребята, девчонки не придут. Я сказал им, что вы пи@арасы!
- Да ладно, они все равно не поверят...
- Да нет, я и фотки показывал! deal.gif

Дорогая редакция! Можно заменить дикторшу программы новостей с 5 размером сисек на другую, с 1-2 номером, а то мы не все новости понимаем.

У многих женщины есть проблема - кого больше ненавидеть: нынешних баб своих бывших мужиков или бывших баб своих нынешних мужиков.

Объявление в газете: "Продам сперму. Самовысос."

Продам недорого всероссийскую базу лохов. Мавроди.

Встречаются два колхозника.
- Ты чё такой грустный, Иван?
- Да Бобик мой в сортир провалился - пришлось пристрелить!
- И что, ты прям в очко стрелял?
- Почему в очко!? В голову...

Тур-группа в лесу.
Инструктор: - Господа, в лесу водятся медведи. Поэтому я вам сейчас раздам вот эти желтые свистки.
Как только увидите признаки медведя - свистите.
Турист: - простите, а как мы определим эти признаки?
Инструктор: - а по дерьму, увидите кучки - свистите.
Турист: - а как отличить человеческое дерьмо от медвежьего?
Инструктор: - в медвежьем - желтые свистки.

Мужчина на пpиеме у доктоpа.
- У меня для вас есть две новости: хоpошая и плохая.
- Hачнем с хоpошей.
- С пpошлого осмотpа ваш пенис выpос на 4 см.
- Отлично! Пpосто чудесно! Какая же плохая новость?
- Это pак.
 
[^]
Перхоть
28.09.2012 - 07:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 529
Цитата (uglymonkey @ 27.09.2012 - 17:56)
- Пацаны, вы знаете – Паша голубой!
- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались...

- А ты когда-нибудь ебал пидораса?
- Нет, но я ебал мужика, который ебал пидораса.
 
[^]
Selkup
28.09.2012 - 08:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 892
Сталин любил готовить шашлык, Хрущев — пельмени, Брежнев — борщ. Прав оказался Ленин, что каждая кухарка может управлять государством.

Еду я такой на Феррари и, вдруг… Будильник!

Консультант «Евросети» Ирина, задав вопрос: «Могу ли я ещё чем то вам помочь?» даже не представляла, что ей придётся копать картошку


Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин.
Картина: Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят.
- Не понял! - удивляется мужик.
- Что, тоже в женское купе билет брал? - ухмыляются трое.

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко.
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать".

- Янукович пришел к власти - и посадил Тимошенко, Оланд пришел к власти - и посадил Саркози!
- Володя, это ты к чему?
- Да так, Димон, размышляю вслух...

- Говорят, у тебя тёща умерла? Поздравляю, то есть соболезную. С сердцем что-нибудь?
- Нет. Подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда французский коньяк закусывала.
- Какая прекрасная смерть!

- Моня, почему неудачно выступили на Евро-2012 наши футболисты?
- Потому, Изя, что тренером в нашей сборной был адвокат, а требовался авторитет. При авторитете футболисты отвечали бы за футбольный базар.

Символ Единой России - медведь, и вся Россия для него - малина.

В свете нового закона о митингах, считаю, нужно как минимум оштрафовать сборную России за несанкционированное массовое шествие по полю.

Муж смотрит телевизор и вслух говорит:
- Не иди туда. Ну не иди дурак...
Жена спрашивает:
- Что смотришь?
Муж:
- Нашу свадьбу...


Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был дедушка Ленин, а Путин в 52 года "молодой и энергичный лидер"?
 
[^]
melisska
28.09.2012 - 08:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 9
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...
***

В брачный сезон киты очень активны. Достается даже теплоходам...

***
Будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

***
Мужчина сказал... мужчина сделал... Женщина сказала... подумала... передумала... пожалела, что сказала... сказала снова... подумала – зачем сказала снова...
подумала – зачем передумала... подумала – зачем подумала передумать... подумала, что сказать теперь... сказала... передумала... подумала – стоит ли еще что-то говорить... подумала – стоит ... сказала...

***
Мужчина не СПИРТ! Разведенный – своих свойств не теряет!

***
- Вы такой черствый.
- Меня можно легко размочить с помощью коньяка…


 
[^]
tyuka
28.09.2012 - 09:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 200
Хорошо моряку - девушка ждет его в порту, хорошо железнодорожнику - девушка ждет его на вокзале, хорошо пилоту - девушка ждет его в аэропорту.
И только девушке - плохо. Порт, вокзал, аэропорт. Порт, вокзал, аэропорт...

***

Сидит негритянка в гинекологическом кресле, а врач замерев на несколько секунд, говорит. "Все, решено! Черный каен с красным кожаным салоном"
 
[^]
Sh00ter
28.09.2012 - 09:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (Nastya2006 @ 27.09.2012 - 22:01)
Последние исследования в области спортивной гребли установили,
что в 2-х местной
байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся
Гребибля и Гребубля.
А также установили, что в 3-х местной появляется ещё одно
не менее загадочное существо, по имени Кудабля.

Учеными после многолетних исследований было установлено, что в двухместной байдарке кроме гребцов всегда присутствуют еще два неустановленных лица: Гребибля и Гребубля, в трехместной - Гребибля, Гребубля и Кудабля, в четырехместной - Гребибля, Гребубля, Кудабля и Тудабля. В шестиместной байдарке к ним добавляются Неорибля и Всёбля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14480
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх