Лента анекдотов на вторник 14.08.12, анекдоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buharik
14.08.2012 - 07:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 260
82
- Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купил что-то нахер тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть.
- Я так женился!

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? - спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр%%аться. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

- В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.
- Откуда в тундре ядра кедров?
- То есть выдры в гетрах и с ведрами тебя не смущают?

У нас на предприятии поставили банкомат. Раздали всем пластиковые карточки.
Сказали: Угадаете четыре цифры своего пин-кода, получите зарплату.

Молоденькая учительница географии попросила Вовочку показать Рим, и уже вечером счастливая пара, бросив все, мчалась в город вечной любви.

Два алкаша, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна. Жрать охота,
башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль.
Ларри берет сосиску и говорит:
- Есть идея! Пошли в бар.
Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Ларри
достает сосиску, расстегивает штаны, вставляет ее в ширинку и говорит:
- Джо, на колени и соси!
- Да ты что, о#@%@л???!
- Соси, я тебе сказал!
Делать нечего, Джо на колени встал и сосет. Бармен, увидев такое,
заорал: "Эй вы, е#$%##е гомосеки, ну-ка пошли на х#@!" Смотались они
по-быстрому, Ларри: "Ну что, пошли в другой бар?!" После седьмой
забегаловки Джо говорит:
- Фффууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал и колени болят.
- Ладно, завязали, тем более - я после третьего бара потерял сосиску.

- Официант! Почему в моей котлете волосы?
- Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли...
Раздается дикий смех клиента:
- Представляю, чем он у вас перец фарширует!

- Представляешь в Москве: коррупция побеждена окончательно, налоги никто не платит, хулиганов нет и можно спокойно гулять по улицам, везде зелень, тишина и спокойствие, все живут свободными...
- Зачем представлять, есть такой город... Чернобыль называется...

- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...
... ... . Вообщем, еле закопали.

Когда бомж Петрович залезал в лабораторию, он не знал, что "царская водка"- это смесь соляной и азотной кислоты...

В небе над пастбищем происходит авиакатострофа, самолет, падая разносит "в мясо" весь скот.
Вылазит полуживой летчик, достает пистолет, подходит к штурману, и, говоря, "Бедный штурман, тебе так плохо", нажимает на курок. Затем подходит к бьющейся в предсмертных конвульсиях корове, и со словами "бедная корова, тебе так плохо", делает из нее решето. Подходит к лошади, и, поговаривая "бедная лошадка, тебе так плохо", наносит выстрел в голову.
Тут видит мужика без ног(он зажал их в подмышки), который передвигается на руках со скоростью 10 кмч и орет:
- О, Боже, как мне хорошо, как мне хорошо!!!

Приходит студентка на кафедру:
- А не подскажете, где доцент Иванов? Мне бы перезачать.

Несколько дней не попьешь - и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии - хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь - может, по пивку?

Олимпиада 2026
... Увлекательная борьба pазвеpнулась на третий день соревнований, когда были pазыгpаны медали в парном фигуpном катании. Сенсационною пpогpамму подготовили американские фигуpисты. Они выставили чеpнокожую паpу мужчин-гомосексуалистов, полтора часа изображавших на льду состояние влюбленности и страстный половой акт. По соображениям политкоppектности, именно эта паpа и заняла первое место, хотя даже американские обозреватели отметили, что "коньки все-таки одеть стоило...".

Согласно новому постановлению Единой Любимой Партии нашей стране нужны опытные руководители, а потому на вакансию президента может быть принят только человек имеющий опыт работы в данной должности не менее 4-х лет.
Оплата сдельная: оклад + 3% с валового дохода страны.

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиднье сидит мужик.
Гаишник :
- Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
- А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась ...

Девушка, а у вас парень есть?
- Нет...
- Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?! . .
- Сдох, б%%%ь, от счастья.

Простая арифметика: если, не дай бог, начать войну с Китаем, и убивать их по миллиону (!) в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны...

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Naimuh
14.08.2012 - 07:36
24
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Утром в туалете Михаил Боярский забыл опустить за собой потёртое седло.


После появления мобильников отдохнуть от жены стало ещё сложнее.


Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного.


Балалаечник Сидоров быстрее других музыкантов из ансамбля народных инструментов натирает картошку на драники.


Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк!


- Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте пожалуйста... МЕНЯ В ПОКОЕ, УРОДЫ!!!


Шла Саша по шоссе, а сушку сосала уже в реанимации.


Учитель труда пришел на урок трезвый и не знал, что рассказывать детям.


В бою с Кличко, Валуев не заметил, что против него дрались оба брата. Как говорится, обманули дурака на четыре кулака.


Повариха столовой № 25 всегда хотела бюст, как у Анны Семенович, но так и не смогла накопить денег на операцию по уменьшению груди.


- Как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клев отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL, так откуда-то бабы появляются, купаться рядом начинают.
- Тоже рыбачат.
 
[^]
prodavec
14.08.2012 - 07:37
8
Статус: Offline


Коняра

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 990
Пацан взял у мамы тысячу рублей и сказал что пошёл к друзьям в карты играть, через два часа звонит маме и говорит: "Мам, корову можешь не доить, она уже не наша"
 
[^]
roonaldo
14.08.2012 - 08:36
6
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 41
Подарил отец сыну арбалет.Показывает как стрелу натягивать.Вдруг стрела срывается и летит к соседу в окно. Раздаются крики. Отец в панике:
- Сынок сходи посмотри что там у соседа.

Приходит сын: -папа у меня две новости, одна плохая,другая очень плохая. С какой начать?

- Давай с плохой.
- Стрела попала соседу в йух.
- А совсем плохая?
- У нашей мамы пробиты обе щеки!
 
[^]
stas1581
14.08.2012 - 10:58
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 10
Девочка Лиза была по натуре грустная, а по накуре веселая.

Дагестанские шахматисты. Согласитесь, неудачное название для организованной преступной группировки.

Насмотревшись фильмов для взрослых, сантехник Тараскин, уже в пятый раз подаёт заявление о переводе в берлинский ЖЭК.

Беломорканал стал выпускать папиросы без табака, и продажи увеличились вдвое.

Девочка, воспитанная мылом, скользкая, но хозяйственная!!!

Среднестатистическая женщина имеет 93 половых акта в год, мужчина – 114. Вопрос: кто сачкует?

Мало кто знает, но за пивным ларьком трава растет выше и сочнее.

 
[^]
Фафнир
14.08.2012 - 11:42
12
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Если наесться гороха перед анальным сексом, может получиться вполне работоспособный макет ДВС.
 
[^]
Kliffoth
14.08.2012 - 12:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 31
Муж три дня дома не появлялся, на четвертый день заявился.. Жена ему:
- Где шлялся?
- Да представляешь, эти террористы такие падлы! Прислали на работу мне
письмо. Я его открываю, а там - белый порошок!
- И что? Сибирская язва??
- Хуже.. Триппер..


Добавлено в 12:40
- Это сaмое великолепное действо, которое я мог лицезреть зa 100 миллионов лет, о, великий Волькa. Дaже у сaмого шейхa ибн Фaзиля не было тaкого. Что это, о, несрaвненный Волькa!
- Это порнухa, Хоттaбыч.
 
[^]
Buharik
14.08.2012 - 13:07
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 260
Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
- Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит, пап??
Папа:
- Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!

- Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту??
- Развяжите меня, 6л@ть!!

Где-то есть тайные курсы, где женщин учат покупать только ту обувь, которая натирает ногу, наматывать полотенце на голову и ещё кучу странных вещей.

«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

Если "football" - это ногой по мячу, то тогда "facebook" - это книжкой по морде.

-Привет, говорить можешь.
-Привет. Да лет с 3-х...

Ставь грустный смайлик в конце сообщения. Пусть собеседник почувствует твою боль.

В "Лексус" въезжает "Мерседес". Из "Лексуса" выскакивают четыре братка с бейсбольными битами. Из "мерса" - четыре омоновца с автоматами. Молчание. Омоновцы спрашивают:
- Ну, чего встали?!
- Да вот, поломались...

Профессор, устaв вытягивaть студентa нa тройку, говорит:
-Ну лaдно ….Скaжи, по кaкому предмету читaлись лекции?
Студент молчит.
-Тaк….Скaжи хоть, кто читaл лекции?
Студент молчит.
-Нaводящий вопрос: ты или я?

Послушаешь женщин-у всех гениальные дети!И все от мужей-идиотов...

Тебе 25? Ты молод, здоров и полон сил? Ты дьявольки хитёр и готов бросить вызов хоть самому Богу?...женись, Бл..ть, и всё пройдёт!!!

 
[^]
Yan4ello
14.08.2012 - 13:50
18
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Buharik @ 14.08.2012 - 12:07)

Профессор, устaв вытягивaть студентa нa тройку, говорит:
-Ну лaдно ….Скaжи, по кaкому предмету читaлись лекции?
Студент молчит.
-Тaк….Скaжи хоть, кто читaл лекции?
Студент молчит.
-Нaводящий вопрос: ты или я?


...шепот из аудитории:
- Во валит, гад!
 
[^]
Grundigzzz
14.08.2012 - 14:01
-4
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Buharik отжег ))) Поржал, остальное 50-50
 
[^]
Drumdurum
14.08.2012 - 16:19
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 16
По прилёту на Таити, не таите, тётя, тити. Нету повода таить, на Таити тётям тить...

Элли с Тотошкой всегда мечтали вернуться в Канзас, но Железного Дровосека почему-то тянуло в Магнитогорск.

Сторож мясокомбината продал дьяволу тушу....

Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай.

...правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного...

Российские стюардессы очень любят Ту-154, потому что там можно незаметно покурить "в щелочку".

Балалаечник Сидоров быстрее других музыкантов из ансамбля народных инструментов натирает картошку на драники.

Мужик золотой рыбке: -Мне "Майбах" и коттедж с участком !
Золотая рыбка: -А жене, теще и детям?
Мужик: -А они все будут на участке работать!
Вернулся мужик домой - коттедж с участком, какой-то чертеж и записка:
-Мы уехали кататься на "Майбахе", вскопай участок и начинай пристройку к коттеджу!

Хозяйственная девушка не носит стринги, потому что из них получаются плохие тряпки.

По лысому электрику не понятно, когда он ошибается.

- Ну, здравствуй, Боря!
- Вообще-то, я Василиса!
- Да?! А у моего мужа в телефоне, ты Боря!
*
В магаданских школах в кабинетах литературы висит портрет Михаила Шуфутинского.

Толкательница ядра Сидорова уже четвёртый день не может донести арбуз до дома..

Это сообщение отредактировал Drumdurum - 14.08.2012 - 16:51
 
[^]
mihas75
15.08.2012 - 07:57
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Один мальчик лизал муравьям попки, не потому что ему нравилось кисленькое, а потому что он надеялся на хорошую должность в муравейнике.

На семейных праздниках девочка, знающая пару стихов и умеющая открывать пиво глазом, вообще не отходит от родительского стола.

Играя с бомжами в «съедобное-несъедобное», всегда рискуешь проиграть.

Работники паспортного стола Владимир Владимирович Медведев и Дмитрий Анатольевич Путин обвиняются в злоупотреблении служебным положением.

У Тани Ивановой было самое красивое платье на «выпускном». Вопрос. Как долго, этот факт будет утешать одинокую располневшую женщину?

Тарзан заявил, что уходит от Наташи Королевой, потому что у нее, как он выразился, высохли фонтаны.

В школах Мытищ, если на улице мороз больше 20 градусов, детям официально разрешено курить в школе.

Интересный нюанс: если в Саранске упадёт колесо обозрения, то с него будет видно столько же…

Лепщица пельменей потрепала сына за щёку и завернула ему лицо вовнутрь.

Задолбаный второй сменой таксист проезжает место "дежурства" девушек легкого поведения. Одна из них поднимает руку, таксист останавливается и открывает окно.
Девушка:
- Оральный - 50.
Таксист:
- Оральный 50.... Оральный 50... а где это?!?

Я начала сомневаться в своем таланте после того, как соседи предложили мне обменять пианино на перфоратор.

- Куда вы прете эти обугленные головешки?
- Шашлык будем жарить.
- Одурели, это же больница!?
- Да шутим, шутим. Буратину в ожоговый несем.

"Береженого Бог бережет! "-сказала монашка одевая презерватив на свечку.
 
[^]
Ivanchek
15.08.2012 - 09:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Ситуация на перекрёстке. Далее со слов очевидца... . . Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь. С итуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом, мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом данного "специалиста по организации движения во всех направлениях"и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу: "Да ты чё, ох@ел, тя ж здесь кто нибудь собьёт".
И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку. ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть, после чего, опомнившись начал дуть в свисток. Я думал он его надует...

В маршрутке мужик даёт кому-то наставления по мобильному:
- ... Там слева задвижка, ты её быстренько закрой. Закрыл? Так, хорошо...
А которая справа... нет, не красного цвета, а та, которая левее, вот её и открой. Ты точно задвижку красного цвета не трогал?! . .
- Что, открываем отопительный сезон? - интересуется у него сидящий рядом пассажир.
- Да какой, нахрен, отопительный сезон?! Руковожу молодым специалистом, навязали, блин, на мою голову!
- Простите, а где вы работаете, если не секрет?
- Да какой там секрет! ? . . Начальником смены на нашей атомной электростанции...

Ночью потек бочек унитаза, звук был такой, как будто там кот воду лакает. Я с полной уверенностью что так оно и есть, сажусь на кровати, и начинаю кричать коту чтоб прекратил это дело, ибо мешает спать! И тут боковым зрением вижу кота, который сидит рядом и удивленно наблюдает за моими действиями. В эту секунду вся моя логика рухнула, и наступил ужас! : ) Залезаю под одеяло, требую что бы муж сходил и посмотрел что там, он смотрит на меняя не менее испугано и говорит: Я не пойду! Я не хочу чтоб на меня напало то, что там лакает!

Наш админ сегодня распечатал и повесил на дверь:

0. Не можешь внятно объяснить причину своего визита ко мне — 5 подзатыльников.
1. Разговор в чате капсом не по делу — 1 удар в табло.
2. Оставил не закрытый сеанс и ушёл домой — 4 удара в табло.
3. Открыл и свернул более 50 окон, негодуешь, что комп тормозит — 2 удара в табло.
4. Прислал на e-mail сканн чего-либо размером более 4Mb — 1 удар "с пыра" в копчик.
5. Прислал на e-mail сканн чего-либо размером более 32Mb — 1 удар ломом в голову.
6. Засунул в принтер бумагу со скрепкой — 1 удар в табло (но ногой и с размаху).
7. Не включил что-то в розетку, но пришёл жаловаться что не работает —
40 подсрачников.
8. Забыл свой персональный пароль — 4 пинка + щелбан.
9. Не смог сам загуглить элементарную вещь — 20 подзатыльников + оскорбляющий мат.
10. "Ой, я не могу найти где сохранил" — удар открытой ладонью в лоб. Со всей силы.
11. Попытка задать вопрос, ответ на который есть в FAQ — 1 удар кулаком в пузо.
P. S. ЛюБиТеЛи пиСаТЬ ВоТ в таКоМ СтИЛе — заблаговременно составьте завещание.

Иду, прохожу мимо отца с сыном, которому лет 5, и слышу такой диалог:
Сын: - Папа, дорогой, милый, ну пожалуйста...
Отец: - Нет, отстань от меня.
Сын (с глубоким разочарованием): - Никакой ты не дорогой, не милый, и не папа...

Lisena: 27. 04. 2012 года была коварно заведена навигатором на эту же дорогу. Ехала на ВАЗ 2110 из Санкт-Петербурга в Кириши Л. О. , навигатор настойчиво рекомендовал свернуть в Любани, после повората на Любани через 9 км дорога внезапно кончилась, началась грунтовка довольно таки не плохая. Проехав по ней 20-25 км в глухом лесу с мигрирующими жабами и парой брошенных машин на обочине, я вдруг оказалась в болоте по самые двери. Связи в этом чудо-лесу нет! В моем спасении было задействовано: Нисан, Уазик, Газель и Нива (Нива, при этом, была утоплена по стекла дверей) и 10 мужиков. Ночь прошла очень романтично, больше всех веселились жабы... А еще там ездили гаишники и искали пропавший на той же дороге Камаз.

Изучала тут вакансии.
"Желаемая должность: массажист. графа *дополнительные навыки* - стрелок какой-то там категории с правом ношения оружия".
Суровые нонче массажисты пошли.

- Как я Вас узнаю? В чем Вы будете?
- В пальто, в печали и в дрова.
 
[^]
Goshen1
15.08.2012 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1131
Цитата (Buharik @ 14.08.2012 - 13:07)
Профессор, устaв вытягивaть студентa нa тройку

Деваха сдаёт экзамен, ничего не знает, "плавает".
Препод критически смотрит на неё:
- Ладно, так и быть... Тройку с натяжкой поставлю... Но сначала натяжка!!!
 
[^]
Karik22
15.08.2012 - 09:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 288
Приёмные дети Анжелины Джоли подольше притворяются грудными.


В зоопарке очень стеснительные животные терпят до закрытия.


И вскочил Иван Царевич на коня! Не дотерпел до Василисы.


Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!

— Волнуетесь?
— Да.
— Первый раз?
— Нет, я уже волновался и раньше..

Добавлено в 09:27
Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.
 
[^]
Цуканчик
15.08.2012 - 13:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 12
Судя по количеству серебра, взятого нашими на Олимпиаде, они явно решили бороться с нечистью.

****

— Здарова! Что–то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
— Я в больнице лежал. Нервы лечил.
— Что лечил?
— НЕРВЫ, БЛЯДЬ!!!



 
[^]
Shyshyndra
15.08.2012 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
"Мало кто знает, но за
пивным ларьком трава
растет выше и сочнее."

А вот,кстати,фиг вам! Наоборот,места регулярных "поливов" отличаются отсутствием ВСЯКОЙ растительности!
 
[^]
mihas75
15.08.2012 - 22:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Покупая папе пиво, маленький Витя забыл слово «безалкогольное» и раскодировал отца.

В трусах 120-ти летней стриптизерши нашли царские рубли.

У одной пчелы не было жала. Поэтому она просто затЫкала медведя попкой. Мораль: терпенье и труд!

Королевские креветки, когда варятся, успевают отдавать последние приказы.

Летом Кутузов носил солнцезащитное очко.

Курьёз в Индии. Русский турист назвал свою жену коровой и их бесплатно поселили в президентский люкс.

Радостная новость! Город Нальчик стал Нужчиной!

- Лен, ну давай…
- Я не могу, когда он смотрит.
- Кто?
- Кот.
Шварк!!! » Мяу»…
- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Что еще?
- Хомяк…
- Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит
- Я хочу, чтобы он смотрел.

Это сообщение отредактировал mihas75 - 15.08.2012 - 23:02
 
[^]
ОтецАлексий
15.08.2012 - 23:32
2
Статус: Offline


Граф

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 3617
Жена взяла у мужа станок подбрить интимное место, через некоторое время заходит в комнату
и говорит:
- У тебя станок тупой, совсем не бреет
- А ты щеки надуй !!!
 
[^]
Maksim07
16.08.2012 - 09:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Цитата (ОтецАлексий @ 15.08.2012 - 23:32)
Жена взяла у мужа станок подбрить интимное место, через некоторое время заходит в комнату
и говорит:
- У тебя станок тупой, совсем не бреет
- А ты щеки надуй !!!

- Дорогой, а что делаешь, когда тебе надо подбрить в уголках губ?
- Подпираю изнутри языком.
- Дорогой, мне нужна твоя помощь!
 
[^]
Nastya2006
16.08.2012 - 16:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Закат.
Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера. - Любимый, давай поженимся? - Давай. Тягостная продолжительная пауза - Любимый, почему ты молчишь? - Кажется, я и так лишнего пизд@нул...


-ФИО?
-Что ФИО?
-Фамилия. Имя. Отчество.
-ХУЯ.
-Что ХУЯ?
-Харитонова Ульяня Яковлевна!


 
[^]
Цуканчик
16.08.2012 - 16:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 12
Те, кто водят хороводы - хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов - хороводоводоведофилофобы. Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов - хороводоводоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами - антихороводоводоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов - квазиантихороводоводоведофилофобофаги!!!!
 
[^]
Ivanchek
17.08.2012 - 07:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Работаю рядом с туристической фирмой под названием "Правда". Расположение офисов довольно запутанное, поэтому будущие туристы часто "промахиваются". Результатом этого становится большое количество людей, которые заходят ко мне с разными интерпретациями философского вопроса: смущенное - "Правда здесь? " удивленное - "Где же правда? " и экспрессивно-настойчивое - "Здесь есть правда? "
Больше всего произвела впечатление старушка, которая очень неуверенно оглядываясь по сторонам, спросила:
- Девушка, скажите, пожалуйста, где же правда?
Первую неделю работы я впадала в ступор; к концу второй стала смотреть на мир немного философски, но все еще сдерживаясь от ответов из разряда "Правды нет" и "Правда у каждого своя"

С кулинарного сайта:
- ... За это время приготовим начинку. Собираем всё, что есть в холодильнике.
У меня в этот раз были: ветчина, брынза, перец болгарский и зелень.
- А у меня там мазь Вишневского, огурцы и коробка новокаина! И что теперь делать?!

Как-то на одной упаковке из-под каши быстрого приготовления разглядел рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку! ".

Позвонил начальник отдела: "а подайте мне %ФамилияСотрудника%".
Посмеялись с формулировки. Потом подумали и решили его именно подать, т. е. с каменными лицами закатили его на кресле в кабинет к начальнику. Вышли, проржались.
Через пару минут снова звонок: *абсолютно спокойным голосом* молодцы, этого забирайте, подайте вместо него %ФамилияДругогоСотрудника%.
Работа встала.

Была такая история, через 3 дня день строителя, шеф поручил найти, кто сможет на кирпиче вырезать поздравление, ну очень хотел выделиться таким подарком. Начинаю искать, гуглить, никто не делает это. Потом допёрло позвонить в изготовление памятников.
- Здравствуйте, такой вопрос, вы занимаетесь гравировкой кирпичей?
- У вас что, мышь умерла?

Раскрываю Поваренную книгу 1905 г, в разделе: "Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов? "
- "Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочённую клюкву, посыпет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями. "

- Привет, как дела?
- Привет! Да вот, приболел немного...
- Лечишься?
- Ага, антибиотики прописали. Колю три раза в задницу...
- Какого Колю?! . .

Проводится любительский конкурс по потреблению алкоголя в МГУ.
Голос диктора объявляет: - Первое место занял...
Из зала кричат: - Мехмат!
Диктор продолжает: - Физфак.
Второе место занял...
Из зала кричат: - Мехмат!
Диктор продолжает: - Химфак.
Третье место занял... !
Опять ор: - Мехмат!
Диктор заканчивает: - Биофак.
И не выдержав кричит в микрофон: -
Сколько раз повторять! Профессионалы в конкурсе не участвуют!


 
[^]
mihas75
17.08.2012 - 15:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Из заметок фокусника-домохозяина. Ассистентка режется легче, если немного подморожена!

Жена Конюхова точно знает, если Федор вышел из подъезда направо, то ждать его нужно слева.

Фрезеровщик Петров, утверждает, что именно он, является прототипом Гомара Симсона, он такой же желтенький и у него 4 пальца!

Мытищинская народная мудрость: "чем дороже телефон, тем быстрее ноги"

Все как у людей: Слон с маленьким хоботом стесняется на водопое!..


Елена Исинбаева выходит из ванны, не отдергивая шторку.

Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай.

И вскочил Иван Царевич на коня! Не дотерпел до Василисы.

- Бог еды и плодородия у народов крайнего севера, 8 букв?
- Вертолет.

Магазин продуктов "Бумеранг": их ешь, а они обратно.

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство...

- Как будет чихуахуа во множественном
числе?
- Дохуачихуахуа.

— В чем секрет вашего долголетия?
— Я никогда ни с кем не спорил.
— Как так? Этого не может быть!
— Вы совершенно правы, не может этого быть.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22135
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх