Варум и Агутин - один человек? Доказательство!, вот прикол!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Majestro
27.09.2005 - 20:11
Статус: Offline

Приколист

1
Сенсация! Анжелика Варум и Леонид Агутин поют одним голосом........ Или почти одним gentel.gif)
В чем смысл: берем программу Soundforge и фрагмент из песни Анжелики Варум. К примеру, "Все в твоих руках".
Понижаем на два тона (Меню Effects, Pitch, Shift до -4) и........ песню поет Агутин.

Не поверил бы сам, если бы не проделал только что, все указанное выше! Внатуре Агутин вместо Варум поет!!!

Качаем оригинал dozhd.mp3
Качаем новую версию dozhd2.mp3

Я в шоке! Прикол!

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
RUIronMan
27.09.2005 - 20:18
0

асечный магнит

Majestro
а хули ты хотел?ты к голосу Агутина шипение добавь-ваще ШУра получится...

Добавлено в 20:19
всысле не шипение а эффект беззубости...

[^]
Majestro
27.09.2005 - 21:11
0

Приколист

Цитата из "Собаки Баскервилей":

"Вот тут и поверишь в переселение душ"

Поигрался с СаундФоржем... а реально можно всю песню переделать и прокрутить где-нить в общественном месте! Думаю, люди не приближенные к компу в осадок повыпадают.

[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 21:13
0
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

Если вдумчиво поработать с Форжиком, то любую песню можно так переиначить.
[^]
Majestro
27.09.2005 - 21:17
0

Приколист

Цитата (FlyingKot @ 27.09.2005 - 19:13)
Если вдумчиво поработать с Форжиком, то любую песню можно так переиначить.

Ну не в один же клик мышкой?! blink.gif Пытаюсь найти подвох в союзе Варум и Агутина (чуть не написал "Анутиной", может тут следует копать?)... Ничего здравого на ум не приходит... На мой взгляд, очень странное совпадение. Или у меня мания очередная?

[^]
stah
27.09.2005 - 21:18
0

Гость

итересно, интересно... знацца ето Агутин,мля, в начале 90-х за Варум в "Утренней Звезде" пел.... и, мля, в подтанцовках, наверна.... и в клипах вместа её своей жопой ...ахуеть! во где правда всплываит...

жёпы адинакие, голоса адинакие, волосы длинные, рост - адинакий... во где подвох - ето адин и тот же чилавек! БЛЯЯЯЯЯЯЯ! пращай юнасть! дажи отрочиские полюционные сны абгадили...

Это сообщение отредактировал stah - 27.09.2005 - 21:21
[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 21:19
0

Гость

Ничего странного - тембра у них похожи, разница в высоте голоса, что и показал эксперимент. Обычный принцип подбора голосов в дуэте или полиголосье
[^]
RUIronMan
27.09.2005 - 21:24
0

асечный магнит

Цитата
Ничего странного - тембра у них похожи, разница в высоте голоса, что и показал эксперимент. Обычный принцип подбора голосов в дуэте или полиголосье

хуеголосье блять...вы думаете китото из них реально живым голосом в студии орет?хуй!голос береч надо...

Добавлено в 21:27
скачал ради интереса...нихуя непойму...

[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 21:27
0

Гость

РашынъАйрынъМэнъ
Цитата
хуеголосье блять...вы думаете китото из них реально живым голосом в студии орет?хуй!голос береч надо...
живым голосом только в студии, на записи и орут, а после звукооператор геморрой зарабатывает, корректируя запись (шоб фанера получилась нормальная). А со сцены - если фанеру выключить - услышишь реальный звук - "ЗАНЯТО"

Это сообщение отредактировал FlyingKot - 27.09.2005 - 21:29
[^]
RUIronMan
27.09.2005 - 21:30
0

асечный магнит

FlyingKot
ну незнаю...я то наивно думал,что попсисты,даже самые зачуханные, уже давно догадались записывать голос,а потом ни синтезаторе набирать песенку по буквам...как я ошибался...

[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 21:33
0

Гость

послушай вживую (не студийную запись) орбакайте - поймешь, о чем я.
В студии за хорошие деньги, разумеется, из г...на могут Карузо сделать. Технически возможно многое. Это же касается ,к сожалению большую часть современной эстрады.

Добавлено в 21:35
Ни один синтезатор тебе песенку по буквам не создаст.

Это сообщение отредактировал FlyingKot - 27.09.2005 - 21:34
[^]
RUIronMan
27.09.2005 - 21:36
0

асечный магнит

FlyingKot
я тебе что,Абрамович чтоль,чтоб арбакайте у меня вживую пела?

Добавлено в 21:37
FlyingKot
только не говори,что текст песни на компе нельза набрать точно также как и музыку...

[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 21:40
0

Гость

Набрать-то можно, но толку? Не в обиду - ты вообще с музыкальными редакторами дело имел?
[^]
RUIronMan
27.09.2005 - 21:42
0

асечный магнит

FlyingKot
видел как отцы работают... сам не пробовал...

[^]
Majestro
27.09.2005 - 21:44
0

Приколист

Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 27.09.2005 - 19:36)
только не говори,что текст песни на компе нельза набрать точно также как и музыку...

© Нет сынок, это фантастика!

upset.gif Ну ваще можно канешна, но лажа получицо смяшная. Синтезировать голос, до уровня фанеры эстрадной, даже япохи пока толком не научились.

[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 21:45
0

Гость

если найдешь хоть в одном такую функцию, которая текст песни в саму песню, твоим голосом спетую превращает - сниму шляпу. А то я уже заебался - пишу альбом уже третий месяц. На корректуру звука уходит большая часть времени.

Добавлено в 21:48
Majestro солидарен
beer.gif
[^]
RUIronMan
27.09.2005 - 21:51
0

асечный магнит

бля,естессно текст песни в музыку одной кнопочкой хуй переделаеш...я не об том вообще...я об том,что по модели голоса можно набрать песню целиком...
звезды должны береч голос...

[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 21:54
0

Гость

РашынъАйрынъМэнъ
Цитата
по модели голоса можно набрать песню целиком
- что подразумевается под "моделью голоса" - однажды записанные отдельные звуки, пропетые этим голосом? и потом, как из кирпичиков это все сложить?
[^]
Majestro
27.09.2005 - 22:17
0

Приколист

РашынъАйрынъМэнъ
Позвольте, сударь! Вы так настойчиво пытаетесь что-то объяснить?! Пардон канешна, но я вас не понимать. Расскажите подробнее:

- модель голоса, - с чем едят, как делают?, где Вы этот термин слышали и в каком контексте его нужно употреблять?
- звезды должны беречь голос, - у 80% "звезд" его нет, у 10% "он есть за деньги и с компом", а у 10% реальные голосища, которых "беречь" не нужно, его нужно только тренировать.

Мне кажется у Вас есть знания и опыт - поделитесь плз.

[^]
FlyingKot
27.09.2005 - 22:19
0

Гость

Majestro Присоединяюсь к очереди за разъяснениями
[^]
RUIronMan
28.09.2005 - 03:07
0

асечный магнит

Majestro
вот я и говорю,что этим 80% и нужно береч голос...

Добавлено в 03:08
FlyingKot
нет ничего невозможного...

[^]
БронетемкинПоносец
28.09.2005 - 09:03
0

Приколист

Году в 1993 я юзал Макинтош, так там была программа, которая могла прочитать или пропеть любой английский текст 5 голосами из библиотеки вложенной в нее.

Начиная с win2000 мелкасофт тоже такую штуку впендюрил в свою систему

Вообще, Яндекс рулит
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...олоса

одна из публикаций на эту тему

Синтез голоса и технологии MIDI

Дата публикации заявки: 4 мая 2003,

Использование технологию Wave Table, для полноценного синтеза человеческого голоса.

Основные предпосылки:

1. Технология Wave Table - предполагает запись с микрофона живого звука настоящего инструмента и последующим воспроизведением его с возможностью изменения тона. Эти записи объединяются в так называемые "банки инструментов" и выпускаются в виде отдельных модулей для заливки их в память звуковой карточки или подключения к програмному эмулятору Wave Table. Количество инструментов в одном банке может составлять от 64 и выше.

2. Человеческая речь содержит около полусотни основных фонем.

Можно сопоставить каждую фонему одному музыкальному инструменту. И, дав прочитать специально подготовленый текст хорошему диктору или известному артисту, возможно получить банк с его голосом.

[^]
PlasmaNaut
28.09.2005 - 09:07
0

Гость

РашынъАйрынъМэнъ

Вот чё ты пиздоболишь? Если не в теме...

"Видел, как отцы работают..." Какие отцы? Диджей Залупкин из ДК Прокатчиков города Усть-Перезассанска? В чем работают? В Hip-Hop eJay? НЕЛЬЗЯ пока нормально синтезировать вокал... Спеть говенно, а потом довести можно, да...

Добавлено в 09:11
БронетемкинПоносец

Плавали-знаем... Хуйня получается... Вокал ты из этого не сделаешь... Magic Gooddy да, можно замутить, синтезатор для Виндовс Нарратора или для Dance eJay - тоже... Но никак не вокал и даже не речитатив...
[^]
БронетемкинПоносец
28.09.2005 - 09:54
0

Приколист

Цитата
Плавали-знаем... Хуйня получается... Вокал ты из этого не сделаешь... Magic Gooddy да, можно замутить, синтезатор для Виндовс Нарратора или для Dance eJay - тоже... Но никак не вокал и даже не речитатив...

эта на винде херня - жалкая падъебка
пасматри как на маках работает

[^]
Majestro
28.09.2005 - 14:39
0

Приколист

БронетемкинПоносец
Есть у тебя ссылочки, где подобные шедевры можно послушать? Уж очень любопытно стало... Синтез голоса, хм, поделитесь инфой плиз!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30953
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх