Ачиридные новасти (пра Оншлаг), Саблюдай итикет, сцуко!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
23.09.2005 - 13:26
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Нихуя ни давело да дабра увличение беспесды знаминитой пирдачей "Оншлак, оншлак..." английскаю домапелотку Стефани Бериврот, нидавна даставленую в бальницу горада Хантса с паслецтвиями тижолых пиздоф из ее любимава барчега, хде ана курила шышки вот уже 10 лет.

"Да ана ахуела!", - сказал бармен нашыму, песдец какому спицыальнаму, кариспанденту, - "каждыйблянах день, эта пелотка прихадила в мой барчег. А нада атметить, шта вмаем песдатам кабаге сабираюццо высакаинтиликтуальные вадилы-дальнабойщеги, штоп задалбиццо герычом и паиба... тоисть я хател сказать: паслушать класеку и апсудить песдатые навинки ангийскай авангарднай литературы. А это сцуко прихуяривало са сваим малиньким тиливизарам, па катораму сматрело пирдачу "Оншлак, оншлак", придварительна хуйнуф галандскег шышег".

Па славам бармена, в мамент паявления на телиикрани еблисча видусчей "Оншлака", Дубины Рыгавицкай, разажравшаяся да 120 кг домапелотка начинала ржать аглушительна шопесдец. Ат этава ржания трескались стекла, паситители нипраизвольна апсерались, а са стенак бара абваливались чучелы галоф тег, кто нихуя нихател плотить за выпефку, а сама пелотка сцалась литраме пряма на пал дабрапарядачнава барчега.

Ф тичении 10 лет ахуефшая пелотка игнариравала фсе вежливые просьбы выпить йаду, пайти нахуй и убить себя телевизарам ф песду. Фсе намеки на то, што ее жызнь лишь риклама кантрацыптиваф, ана присикала, даставая из гегантскава лифчега два песталета марки "Кольт-Магнум 357 И Ниибет". Но фсе же ее час настал.

Ф тот вечир пелотка ржала ахуеть как громка. Па стенам бара пашли трещиныблять. А какда с падвиснова диржатиля пад паталком бара ат адскава хохата сарвалсо певной бакал и йобнул бармена па чайнегу, иво нежнайа душа нивыдиржала. Он вышыл из-зо стойке, тихонька преблизелся к пелотке и вежлива папрасил ее пайти нахуй. Сваю вежливую просьбу бармен падкрепил ниажиданным ударам бейсбольнай биты, утыканой 25-сантиметровыме гваздяме, пряма в разинутый хахатальнег пелотки. Фтарой удар разарвал лифчег и песталеты упали пад стол, ат удара адин из ниг выстрилил и прастрелил фанатке фсюпесдунах.

На абизаружынаю пелотку с крикаме "Зайеблось!" накинулись астальныи паситители барчега. Нанися заибафшей их за 10 лет пелотке песдец каких тяжких песдоф, ани дружна сдрачиле на ее малинький тиливизар, чем вызвале ахуитильна кароткае замыканее паследнева, посли чиво фтыкнули в магнитафон диск Вивальди и начале свой файфоклок.

Ф настаящие время Стефани находицо в ветклинике, где риабилитируецо ат паслецтвий писдоф и ахуенной душевнай травмы и песдец как сирьйозна падумываит а пириезде ф Бабруйск и пакупке там домега рядам с домегам любимой телеведусчей. © Люляк Ебаб
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
black
23.09.2005 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржунимагу!!! афтар жжот!!! никитич малацца!! парадавал старика блэка!! agree.gif shum_lol.gif lol.gif
[^]
Оксаныч
23.09.2005 - 13:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

super.gif super.gif super.gif
Оншлаг жжот!
[^]
T2000
23.09.2005 - 13:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эээээ, а можит нам проста сделать на главной бальшую ссылку на Удафф.сом?
[^]
TraXtor
23.09.2005 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Оншлаг БП ЖЖОТ!
Афтару риспект! НО буков очин многа... еле асилил
[^]
BlackHalf
23.09.2005 - 14:10
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
эээээ, а можит нам проста сделать на главной бальшую ссылку на Удафф.сом?


T2000 бля, ну все уже поняли что это оттуда. Но ломает же из кучи говнищща выгребать такие вот перлы. Я сам лична вчера праверял - на 10 отбросов 1 стоящая новасть. Камрад делает нужнае дело. И потом, помнешь жы золотоя правило ЯП - не нравиццо - не четай.
 
[^]
black
23.09.2005 - 14:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (BlackHalf @ 23.09.2005 - 11:10)
Но ломает же из кучи говнищща выгребать такие вот перлы.

agree.gif точняк! agree.gif
[^]
Nautilus
23.09.2005 - 15:12
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Согласен с Блэкхалфом, пусть Никитич фильтрует, а мы будем ржать тута нахаляву, не ломая глаз, втыкая в какие-то неудачные вещи. Пока у Никитича неплохо получается. так что дерзай, бразе!
 
[^]
T2000
23.09.2005 - 15:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
T2000 бля, ну все уже поняли что это оттуда. Но ломает же из кучи говнищща выгребать такие вот перлы. Я сам лична вчера праверял - на 10 отбросов 1 стоящая новасть. Камрад делает нужнае дело.

сагласин.

Цитата
И потом, помнешь жы золотоя правило ЯП - не нравиццо - не четай.

да я не про то савсем, проста я намикал, што харашо бы сваих аффтаров увидеть. звеняйте если чё.
bow.gif
[^]
никитич
23.09.2005 - 16:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

T2000, браза, ну нет у миня таланта песать, тока есть паданачье чуфство йумара, от и стараюсь павеселить ЯПовцев. smile.gif
[^]
Синоптик
23.09.2005 - 16:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (T2000 @ 23.09.2005 - 10:52)
эээээ, а можит нам проста сделать на главной бальшую ссылку на Удафф.сом?

Эта негуманна будит. Видь тагда никитичу нечиго будит пастить.
[^]
T2000
23.09.2005 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Эта негуманна будит. Видь тагда никитичу нечиго будит пастить.

ага, негуманна, тада Синоптику флудить негде будит
cry.gif
[^]
Партизан
23.09.2005 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (T2000 @ 23.09.2005 - 13:18)
ага, негуманна, тада Синоптику флудить негде будит
cry.gif

А че ты так Синоптика не любишь?
[^]
T2000
23.09.2005 - 16:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А че ты так Синоптика не любишь?

а я ахтунгов не люблю.

а если падробней, пачитай тему:Спижжиный лехус Карнелюка, они там со своим другам (в плохом смысли этава слова) Филолохом флудили-флудили, пока их посылать не стали, Ike за это предуприжденье выписали, а ахтунги никак не успакоятца, хоть бы ктонить им билет до Бабруйска выписал.
[^]
PAPA
23.09.2005 - 16:36
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
ржачно...обед испорчен....не могу хавать! lol.gif
 
[^]
Партизан
23.09.2005 - 16:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (T2000 @ 23.09.2005 - 13:34)
Цитата
А че ты так Синоптика не любишь?

а я ахтунгов не люблю.

а если падробней, пачитай тему:Спижжиный лехус Карнелюка, они там со своим другам (в плохом смысли этава слова) Филолохом флудили-флудили, пока их посылать не стали, Ike за это предуприжденье выписали, а ахтунги никак не успакоятца, хоть бы ктонить им билет до Бабруйска выписал.

Спасибо, брат, что рассказал. Я был не в курсе.
[^]
Numo
23.09.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ани дружна сдрачиле на ее малинький тиливизар, чем вызвале ахуитильна кароткае замыканее паследнева, посли чиво фтыкнули в магнитафон диск Вивальди и начале свой файфоклок.

песдетс я тут проста умирла lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif заебатайа утопийа))
[^]
Krom
23.09.2005 - 18:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

насчет Удаффа - дсогласен - хорошие вещи не должны только там лежать..
а вот копирайты (и линки) ставить желательно бы...
[^]
никитич
23.09.2005 - 18:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Krom @ 23.09.2005 - 16:25)
насчет Удаффа - дсогласен - хорошие вещи не должны только там лежать..
а вот копирайты (и линки) ставить желательно бы...

со-пирайты и так ставлю, а насчет линков - могу обосрацца заебацца. lol.gif
[^]
СтарПом
24.09.2005 - 03:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бляржалнемогпадонкинельзяжетакнадлюдьмииздеваццо
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2923
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх