Про джинсы, история с концом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
acer
12.07.2012 - 17:02
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
413
___У каждого человека в жизни бывают моменты, когда на джинсах образовываются небольшие отверстия в районе ягодиц, эдакие лёгкие потёртости, которые придают джинсам лёгкого шарму, а жопе некой прохлады. Постигла сия позорная участь и меня.

___В субботу, с утра, собрались с женой в экспедицию по магазинам. Я не большой любитель таких вот походов, тем более для меня выбрать джинсы это подвиг и вообще пиздец аналогичный концу света. Сам высокий, худой, ноги кривые, жопные мышцы развиты плохо – о девочках говорят что плоская, в общем на таких товарищей джинсов не шьют, потому-что таких рахитов ещё поискать. Поэтому каждая покупка штанов для меня праздник и гарантированное разрешение от жены уйти в запой, на неделю, в новых джинсах, в слюни. Положившись на жонкины доводы о том, что вещь необходимо купить исключительно фирменную и обязательно в профильном магазине – там качество, отправились в первый попавшийся, а как позже выяснилось единственный в нашей деревне, фирменный магазин одного известного бренда.

___Магазин встретил нас огромной вывеской «Скидки до 146%», во думаю, жизнь налаживается. Прямо перед входной дверью стояли витрины с аккуратно сложенными джинсиками, по размерам, над каждой стопочкой красовалась фотокарточка дяденьки в этих самых джинсиках и цена. Во, 80 баксов, это ли не красная цена за новые офигенные фирмачёвые джинсы. Присмотрел по картинке модель, мужичек ничетакой по словам жены, выдернул из стопки приблизительно подходящий размер и, окрылённый предстоящим недельным запоем, пошлёпал к примерочным. Возле комнатки, зашторенной порезанными джинсами из нераспроданной партии, меня уже подкарауливал сияющий улыбкой продавец, который сразу же заметил, что я выбрал самую нынче модную, ахуенно классную и качественную модель, о чем неприменул заявить вслух. Ещё бы бля, мне-то, ниибическому знатоку современной джинсовой моды и не знать что сейчас круто.

___В примерочной я, простите, ахуел. Джинсы были настолько узкие, что невольно проскочила мыслишка – их придумали специально для того чтобы лишать людей возможности размножаться половым путём. Этакие штаны целомудрия из джинсовой ткани, в них даже глупости всякие думать больно.

___Выхожу из раздевалки, продавец с той же улыбкой, подлетает ко мне и заявляет «Мамадорогая, да они же на вас шиты!». «Нухуле, конечно на меня шиты!», даже без сарказма отвечаю. Да, точняк, на меня – ножки мои кривые обтянуты, торчат из плоской жопы одинокими верёвочками, но с ними полбеды. Песюн, предательский песюн никак не хотел помещаться в ограниченном простанстве, которое осталось когда я застегнул ширинку. Следующей задачей перед выходом из примерочной было побороть предусмотрительно одетые семейные трусы, которые в условиях сложившейся ситуации тоже не хотели помещаться в джинсах. Сжав волю в кулак, а песюн скрутив в калач, я его определил в район тестикул, которые, скажу я вам, тоже были не в самой выигрышной ситуации – центральный шов между ног разделил их напополам, и по их виду было видно что им пиздец как грустно по-одиночке. А вот труселя оказались умнее чем песюн и самостоятельно заняли свою нишу аккурат у меня между крепко сжатых жопных ягодиц, чем доставили мне немалого баттхёрту. О том чтобы запихнуть в карман пачку сигарет или хотя бы руку, я уже молчу. В таком вот виде я и предстал пред женой своей, улыбающимся продавцом и ещё парой десятков клиентов этого самого модного магазина. Не хватало только звука «та-даммм» и фейерверков. Жена моя, в принципе воспитанный и добрый человек, сразу же заявила «Семёнов, ты похож на долбоёба и кузнечика одновременно, вали снимай их нафиг». Убедительные аргументы, не правда-ли?

___В этот день я всё-таки купил джинсы, на вещевом рынке, на полгода, за 30 баксов. И теперь, когдя я вижу этих долбанных хипстеров в обтягивающих джинсах, я испытываю острую боль в районе того места, где через полгода снова протрётся отверстие на джинсах и мне снова придётся идти покупать новые…


(цэ) моё, сорри за многобуквие

з.ы. дядька Штурм, спасибо!

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Derkachev
12.07.2012 - 17:07
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 0
Блин, прям с меня срисовано. Тоже скоро придется идти в этот героический поход, только жены нету, так что для меня это будет вобще подвиг.
Как мог оттягивал этот момент, но дыркам ведь это не объяснишь.
 
[^]
миртрудмайнах
12.07.2012 - 17:08
36
Статус: Offline


недошуток

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 74
а у меня на мудях почему постоянно протираются? не не, ни в кое случае не хвастаюсь))
 
[^]
MaDim
12.07.2012 - 17:09
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 998
маладец! пиши истче - хороший слог - приятно читать. Зелень тебе и твоим джинсам
 
[^]
BattlePorQ
12.07.2012 - 17:10
4
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57260
А я давно джинсы перестал покупать...Мало того, что хрен найдёшь на меня, длинного и толстого, адекватно сшитые штаны ,за вменяемые деньги, так ещё и неудобно в них...Летом жарко, зимой холодно....
 
[^]
Derkachev
12.07.2012 - 17:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 0
Цитата (миртрудмайнах @ 12.07.2012 - 18:08)
а у меня на мудях почему постоянно протираются? не не, ни в кое случае не хвастаюсь))

А ещё спереди на карманах. От телефона и сигарет smile.gif

Добавлено в 17:12
Цитата (BattlePorQ @ 12.07.2012 - 18:10)
А я давно джинсы перестал покупать...Мало того, что хрен найдёшь на меня, длинного и толстого, адекватно сшитые штаны ,за вменяемые деньги, так ещё и неудобно в них...Летом жарко, зимой холодно....

А я не знаю никаких штанов кроме джинс gigi.gif
П.с. Я длинный и худой, найти ещё сложней.
 
[^]
Миротворец
12.07.2012 - 17:15
10
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
acer


Сдается мне что эту фразу - "«Семёнов, ты похож на долбоёба и кузнечика одновременно, вали снимай их нафиг»" , корректировал "Дядька Штурм" - он такой...забавник. smile.gif)))
Кстати вчерась вечерком мирно прогуливаясь по Пироговке с предвкушением снятия швов с моей ноги - видел двух таких представителей бывшего сильного полу - шли общаясь весело щебетаючи. Красавцы - прям в штанишках как ты их (штанишки) описал. Правда у одного ножка в гипсе была....ох долго не посетит его ...любовь smile.gif)) Штанина была отрезана - но штаны он не снял. agree.gif fucking.gif

Спасибо за отличное настроение на вечер! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Миротворец - 12.07.2012 - 17:27
 
[^]
kott
12.07.2012 - 17:16
2
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
написанное повеселило, нормальный такой слог.
а вот мне почему-то никогда не требовалась чья-либо помощь в определении с брендами, фасонами и размерами, хотя сам я и есть почти высокий (185см. ) и дюже худой (W 33-34 L 34-36 - хто в теме, тот поймёт) smile.gif

з.ы. я наверное скучно живу ....

Это сообщение отредактировал Kott68 - 12.07.2012 - 17:18
 
[^]
mavjik
12.07.2012 - 17:19
22
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
Смеялась громко gigi.gif
Нам (девушкам), средний шов при узких джинсах иногда мешает, я представляю как страдают ваши "приборы"))))
 
[^]
Tengri
12.07.2012 - 17:20
5
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
хорошо написано, жизненно up.gif

а у меня покупка джинсов происходит в два этапа.
сначала примерка, покупка. потом продавщица сообщает мне где поблизости швейная мастерская(беру обычно на барахолке). и я не снимая новых джинс топаю подшивать длину. и вот только после этого можно выпить пивка beer.gif
 
[^]
BitRated
12.07.2012 - 17:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
Сжав волю в кулак, а песюн скрутив в калач, я его определил в район тестикул

Фраза сразила наповал!!! lol.gif Валяюсь под столом!
 
[^]
PegasusSmile
12.07.2012 - 17:22
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
ну не знаю таскаю и слимки и прямые всё путём после пары дней носки вообще отлично...писюн порядочный яйцам тоже ничего нигде не жмёт не давит и вообще здорово
 
[^]
Lipu4ka
12.07.2012 - 17:23
28
Статус: Online


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
mavjik
Цитата
я представляю как страдают ваши "приборы"

гыгы. у некоторых даже протираются на причинном месте gigi.gif

сама практически отказалась от джинсов. Сейчас есть брюки и штаны из более мягких материалов, все обтягивает и не мешает! В общем, все доступно)

зы. Хипстеров на кол moderator.gif Мужика лосины красят только в балете rulez.gif

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 12.07.2012 - 17:24
 
[^]
vaily
12.07.2012 - 17:26
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Факт, нормальные штаны найти нынче - задача, равнозначная поиску бозона Хиггса при помощи мясорубки. А в ателье джинсы элементарно шить отказываются - мол, не наш профиль.
Так и ходишь в чем попало...
 
[^]
АнтиЗа
12.07.2012 - 17:28
5
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
Несмотря на то, что аналогичные дырки достигли неприличных размеров, идти покупать новые не спешу. Ибо то, что продается в "брендовых" сельпо не каждый пидор решится одеть.
 
[^]
BattlePorQ
12.07.2012 - 17:28
10
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57260
Цитата (Derkachev @ 12.07.2012 - 17:11)
А я не знаю никаких штанов кроме джинс gigi.gif

Да ладно? )))

Про джинсы
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
12.07.2012 - 17:29
2
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Зелени автору однозначно! Муди надо беречь, проветривать и не сдавливать, а то итак демографический кризис, мать его!
 
[^]
zinger37
12.07.2012 - 17:30
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 95
Короче, РЕЦЕПТ от такой беды:

Четыре пары брюк (одни джинсы и трое светлых летних типа Columbia) в одном и том же месте (ага) продырявились до безобразия.

Отнёс в починку - заштопайте, штоле...

А там - МАСТЕР! Серьёзно.
Я, грит, сделаю лучше.

И сделал. В каждых брюках проблемные места вырезал. Просто вырезал дырку отверстие сантиметров в 10 диаметром и ВШИЛ вместо лохмотьев льняные вставки идентичного цвета.
Снаружи не видно, потому как промежность всё-таки.
Мягко. И прочно.
Ношу, не нарадуюсь.

Так что ищите мастера, давайте инструкции. Работает.
 
[^]
rob1n
12.07.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 245
Такая же фигня. Один раз с товарищем на пару отправились. Выбрал я одну модельку, натянул и понял что узкова-то, ну думаю типа модно. Полез в лежавшую сумку за мобилкой, и вот тут штаны меня и подвели... треск был хороший. Итог - дыра на всю задницу. Так что ну её эту моду - только классику.
 
[^]
RustyKZ
12.07.2012 - 17:33
2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Я тоже не люблю (мягко говоря) шоппингом заниматься... Недавно у кента в гостях был - он грит, типа мне джинсы привезли, только на меня великоваты оказались. Может тебе как раз будут?
А, надо сказать, что у меня как раз наступал тот момент времени, о котором пишет ТС. Померял - заебись. Короче я их у него изъял, причем без маржи. Штаны обмывал на 146 % их стоимости smile.gif
 
[^]
DemoDemo
12.07.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 41
Цитата (Tengri @ 12.07.2012 - 18:20)
хорошо написано, жизненно up.gif

а у меня покупка джинсов происходит в два этапа.
сначала примерка, покупка. потом продавщица сообщает мне где поблизости швейная мастерская(беру обычно на барахолке). и я не снимая новых джинс топаю подшивать длину. и вот только после этого можно выпить пивка beer.gif

Когда - то тоже ходил подшивать. Потом вспомнил как меня маленького дед учил на машинке лабать. Купил себе тойету "джинс". Только нифига она мне непригодилась - нашел себе сеть магазинов кде даже примерять не стоит - хватит выбрать свой размер (понял после 10 примеряных ) и фасон. В итоге на всю покупку уходит 10-20 минут.
 
[^]
ijuhyg
12.07.2012 - 17:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 26
та же херня. вообще выбрать не могу ничего. раньше хоть были не такие узкие и как-то проще было, но сейчас или узкие - в которых стопы выглядят как ласты или вообще клёш из 70-х. отдаю предпочтение последним..
 
[^]
Миротворец
12.07.2012 - 17:37
8
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (Kott68 @ 12.07.2012 - 18:16)
написанное повеселило, нормальный такой слог.
а вот мне почему-то никогда не требовалась чья-либо помощь в определении с брендами, фасонами и размерами, хотя сам я и есть почти высокий (185см. ) и дюже худой (W 33-34 L 34-36 - хто в теме, тот поймёт) smile.gif

з.ы. я наверное скучно живу ....

Я такой же - покупаю что нравится. Пофиг на бренды, лишь бы носилось легко.
Покупаю обувь совсем относительно не дешевую ( подъем у меня...) носится сезон. Покупаю у Белорусов на рынке- блин - моё! Также и с одежной. Только хлопок или лён. Такой кайф в дышащей одежде! Синтетику и всякие - "да тут же почти хлопок" - тихо не-на-вижу! gentel.gif Один раз отвез на экспертизу..экспертиза показал - "бессовестно врут!" Хлопка было 80 %, остальное ...Как оказалось всё было с точностью до наоборот. ИМХО - зимой костюм или нормальные джинсы - "классика". Летом только лён и хлопок. И ни капли синтетики. ganja.gif old.gif
 
[^]
Штурм
12.07.2012 - 17:47
17
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
дядька Штурм, спасибо!

Арчи, да не за что! Намана ж написал!
Кстати, я не корректировал совершенно (честно-честно! pray.gif ), пару советов deal.gifи отеческое благословение pop.gif только дал, ггг! shum_lol.gif
А по сабжу - Арчи правильно ещё на теме болтов на мотне внимание заострил: когда пивометр в организме зашкаливает, счёт идёт даже не на секунды, а на доли секунд.. И вполне может случиться, так скажем, фальстарт...
 
[^]
griboed
12.07.2012 - 17:48
1
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
летом шорты и хб,зимой с начесиком,я на машинке,мне так просче.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37751
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх