Тракторы, девушки и масло для бензопилы., позитив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MapKu3
12.07.2012 - 07:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 181
411
Юле потребовалась инструкция к трактору «Беларус».

Дядя Вова позвонил ей из родной деревни и сказал:

— Юля, найди там где-нибудь инструкцию к трактору «Беларус». Очень надо. Ты же в Томске живешь, у вас там такие инструкции на каждом углу продаются, в каждом киоске «Роспечати».

Юля сказала:

— Да без проблем, дядь-Вов, я как раз за хлебом собиралась, по дороге зайду, куплю.

Если кто-то думает, что это был сарказм, он ошибается. Юля очень отзывчивая и ответственная, если ее попросить пойти и купить инструкцию к трактору, она обязательно пойдет и купит.

Она отправилась в книжный магазин, сказала продавщице:

— Мне нужна книжка про трактор «Беларус», покажите, где она у вас.

Юле чуть-чуть за двадцать, у нее пухлые губки, ямочки на щечках и смешная челка. Когда такая девушка заходит в книжный магазин, продавцы автоматически начинают вспоминать, на какой полке стоит «Винни-Пух», ну, максимум — Гарри Поттер. Никто не ожидает, что она может внезапно спросить инструкцию к трактору, это все равно, как если бы прилетели инопланетяне из созвездия Волопаса и попросили раскраску с феечками «Винкс» и два фунта сиреневых фломастеров. Продавщица растерялась, спросила:

— А вам зачем?..

Юля объяснила, книжка нужна, чтобы управлять трактором и чинить его, если понадобится. Для чего же еще? Понятное дело, не для того, чтобы читать младшей сестренке на ночь. Продавщица пыталась разобраться в ситуации, уточняла, может, Юле все-таки нужен «Винни-Пух», под конец созналась, что книжек про тракторы в магазине нет. Юля расстроилась, какой смысл строить посреди города огромный книжный магазин, если в нем все равно ничего путного не купишь, кроме книжек про Гарри Поттера? Пора бы уже завезти в магазин что-нибудь действительно нужное, а то вот так хватишься, а инструкции к трактору нигде нет. И где, спрашивается, приличная девушка должна ее искать?..

Она отправилась в другой магазин, оттуда в третий, четвертый, повсюду оставляя шокированных продавцов. В шестом магазине продавец не выдержал, засмеялся ей в лицо, точь-в-точь неинтеллигентная гиена. Между тем ничего смешного Юля в этом не видела. Неужели так трудно представить себе, что симпатичную молодую девушку тоже может интересовать продукция Минского тракторного завода? Юля начала постепенно утрачивать уверенность, что книжки про трактор «Беларус» валяются в Томске на каждом углу. Ей показалось, что это утверждение несколько преувеличено. Она позвонила дяде Вове, сказала:

— Дядь-Вов, я обошла все магазины, книжек про тракторы нет нигде, вероятно, сейчас самый сезон, и их просто раскупили. Осталось много «Винни-Пуха», может, сойдет «Винни-Пух»?

«Винни-Пух» оказался не нужен, дядя Вова остался верен трактору. Юля, по мнению дяди Вовы, просто плохо старается. Книжек про тракторы в Томске хоть отбавляй, в крупных супермаркетах их вообще дают на сдачу, когда в кассе нет мелочи. В деревне это известно каждому трактористу, даже любителю. Дядя Вова потребовал, чтобы Юля приложила, наконец, хоть какие-то усилия, неужели так трудно дойти до магазина и обеспечить литературой любимого дядюшку? Заодно, сказал дядя Вова, купи еще масло для бензопилы. В Томске оно на каждом углу.
Юля поехала на авторынок, произвела там небольшой фурор местного масштаба, фурор-лайт. У четверых мужчин заклинило челюсти в открытом состоянии, этого эффекта Юля достигла невинным вопросом:

— А где тут у вас продают масло для бензопилы?

Наконец нашелся один психически устойчивый продавец масла, он спросил:

— Вам одну бутылку или две?

Юля решила — гулять так гулять, взяла две. Продавец смотрел на нее с уважением, отчаянные девушки ему нравились. Юля решила попытать счастья, спросила продавца:

— А вы случайно не знаете, где взять книжку про трактор «Беларус»?

Продавец сказал:

— Девушка, я вас обожаю, выходите за меня замуж.

Юля вежливо отказалась, тогда продавец показал ей пальцем, где на авторынке торгуют книжками про тракторы. Юля пошла в указанном направлении, и действительно, нашла маленький книжный магазинчик, это оказалось единственное место в Томске, где никто не попытался подсунуть ей «Винни-Пуха». Молодой человек за прилавком спросил:

— А вам про какую именно модель? Их много.

Юля стала звонить в родную деревню, дяде Вове не дозвонилась, пришлось позвонить маме.

— Мама! — сказала Юля. — Мама, скажи, какой у нас трактор?.. Не помнишь?.. Ну, спроси у бабушки.

Потом повернулась обратно к молодому человеку, по выражению лица сразу поняла, что сейчас последует предложение руки и сердца. Пока продавец не успел открыть рот, продиктовала ему по буквам модель трактора, пусть он видит, что она девушка деловая, некогда ей разводить амуры в разгар пахотного сезона.

Вчера она уехала в родную деревню, на каникулы, в руке пакет с маслом для бензопилы, в сумочке — книжка про трактор «Беларус». Если бы дяде Вове понадобился бампер от «Камаза», Юля бы и его купила, закинула на плечо и увезла с собой.

Так что вы не думайте, что если у девушки пухлые губки и ямочки на щечках, то она ни на что не годится, кроме макияжа. Это ошибочное мнение. Есть еще девушки в русских селениях.

Именно про таких писал поэт: «Коня на скаку остановят, и книжку про трактор найдут».

Все правда. Я сам видел.

P.S. Дорогие девушки! Если вам срочно нужен обожающий поклонник, зайдите на авторынок, попросите продать вам масло для бензопилы или набор отверток. Скажите, что ваши сломались. Покупку нужно небрежно забросить в дамскую сумочку, между помадой и газовым ключом.

Не забудьте заранее уточнить адрес ближайшего травмпункта. Возможно, вашему избраннику придется вправлять челюсть.

©alex_aka_jj
отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПашаБалу
12.07.2012 - 07:49
45
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Юля молодец. Но прежде чем жениться, я бы попробовал.
 
[^]
acv
12.07.2012 - 07:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
Очень ответственная. Рядом с такой и пошутить страшно.
 
[^]
Tengri
12.07.2012 - 07:52
6
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
клева что Юлька сразу не сдалась))

ПашаБалу
канешна попробуй сначала, а то вдруг не понравится gigi.gif
 
[^]
Рептилий
12.07.2012 - 07:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Вот такие ответственные Юли в самый ответственный момент (молю о прощении за тавтологию) преподносят epic fail, просто потому, что им недостаточно подробно объяснили какую-нибудь очевидную вещь...

Да, а делать вид, что у них неженское хобби, девушки полюбили. И мужики ведутся, думают - раз увлечения не такие как у всех баб, так и во всем остальном девушка другая...
Наивные.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 12.07.2012 - 07:58
 
[^]
gabestro80
12.07.2012 - 08:02 [ показать ]
-45
xda
12.07.2012 - 08:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Цитата
Юля молодец

Юля то молодец, но где же Даша?
 
[^]
MapKu3
12.07.2012 - 08:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 181
Даша на каникулах наверное, хоть и в садик ходит.
 
[^]
Иринда
12.07.2012 - 08:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 182
весёлая история)) жизненно так. У меня такое тоже бывало - на авторынок приходилось ездить по заказу мужа за запчастями для моей же машины. Только вот губки у меня не пухлые(( Наверное, по-этому замуж не предлагали sad.gif
 
[^]
СанькаДуб
12.07.2012 - 08:16
12
Статус: Offline


антихомячЁк

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 561
Цитата (ПашаБалу @ 12.07.2012 - 06:49)
Юля молодец. Но прежде чем жениться, я бы попробовал.

Пригонишь МТЗ-82 в нерабочем состоянии, нехай чинит? gigi.gif
 
[^]
vrbsergey
12.07.2012 - 08:23
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 36
Цитата (gabestro80 @ 12.07.2012 - 13:02)
Много букав

лентяй
 
[^]
darkside
12.07.2012 - 08:25
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 159
Мнеб такую девушку, а то я без подсоса не завожусь sad.gif
 
[^]
ANFO
12.07.2012 - 08:29
62
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Был у меня похожий случай! Дело было году так в 2002-м. Захожу в компутерный магазинчик, болванок прикупить. За прилавком девушка: 90-60-90, 180 ростом, глазки, губки на 5+, волосы до ж.. пояса. Ну за малым не у меня встал! А в голове мыслишка промелькнула: "и тут, бля, тупые блондинки". И тут к ней подходит мужичок и говорит, что ему надо n компов в сеть собрать и спрашивает к кому обратится. И тут меня настигает культурный шок, когда эта "куколка" СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА выпытывает у мужичка все подробности планов по системной интеграции. Минуты через 2, поднимая челюсть с пола, поймал себя на том, что первой моей мыслью было: "нихера себе! С такими сиськами она еще и в сетях понимает!". Было смешно и стыдно одновременно.

Это сообщение отредактировал ANFO - 12.07.2012 - 08:30
 
[^]
KeFFka
12.07.2012 - 08:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 188
Хороший рассказ, читается просто легко smile.gif)))
 
[^]
Andariel
12.07.2012 - 08:45
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Да, да) пришлось мне для ремонта затариваться гвоздодёром, отвертками, всякими штуками, чтобы проверять, где на самом деле проводка заныкана)) Так же смотрели)
 
[^]
sirotkin1976
12.07.2012 - 08:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 133
это начало "небо самолет девушка"?
 
[^]
RenHoek
12.07.2012 - 08:48
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 0
Какой нахрен "Беларус"? Может "Беларусь"?
 
[^]
Гуллипут
12.07.2012 - 08:52
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Юля, посмотри ещё, пожалуйста, сервисный мануал на кондюк Ballu BSGI-12HN1, а то у меня датчик внешней температуры нихт арбайтн. У вас в Томске должен быть. И не ленись - чай, не для дядюшки.
 
[^]
VarvaraF
12.07.2012 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
вот оно средство выйти замуж для современных девушек ))))
 
[^]
rockfire
12.07.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 228
хорошее чтиво! порадовало с сонного утреца!)) ловите Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. от моей персоны!)
 
[^]
WBuza
12.07.2012 - 09:05
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
>>>P.S. Дорогие девушки! Если вам срочно нужен обожающий поклонник, зайдите на авторынок, попросите продать вам масло для бензопилы или набор отверток

и не забудьте уточнить, для бензосмеси, или для смазки цепи lol.gif

Но мой совет
лучше учите рецепты пельменей, блинов, борща и всетакое gigi.gif
 
[^]
Rohan
12.07.2012 - 09:06
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Зелень за буквы!!!
По-моему, в тему:
С утра отправился на автобазар.
Внимание привлекает жестикулирующая блондинка, доказывающая продавцу, что тот подсунул ей комплект неисправных предохранителей.
Блондинка-автомеханик – уже интересно. Останавливаюсь посмотреть.
Доказав как дважды два, что продавец неправ, его тестер неправ, родители продавца тридцать лет назад были неправы, пожалев деньги на контрацептивы, блондинка возвращает свои деньги и идёт к следующему продавцу.
К моему удивлению, покупает не предохранители, а проводочки. Во всяком случае, так она их называла, пытаясь объяснить продавцу, чего хочет.
Через пятнадцать минут приносит провода зажигания обратно.
Всё повторяется.
Скандал, возврат денег, следующий продавец.
Блондинка покупает свечи.
На этот раз угадала.
Машина заводится.
Негодные свечи аккуратно протираются, укладываются в коробочку и несутся продавцу.
Блондинка уезжает, сэкономив деньги на диагностике, ремонте и деталях.
Я вот думаю, может, анекдоты о блондинках сами блондинки и сочиняют?

P.S. Не моё.
 
[^]
Anka2408
12.07.2012 - 09:08
53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 296
Помнится, на покатухах( внедорожное ориентирование) в порыве "страсти" переползая через брод порвали мы мост у Нивки. Кое- как дотащившись до лагеря с помощью эвакуации, я поставила Нивку на ямку и полезла откручивать кардан, что хоть на одном мосту до дома дотащться. ОРГи испытали культурный шок)))) На меня ходили смотреть как на экспонат музея))))
З.ы.: Я блондинка с грудью 5-го размера rolleyes.gif
 
[^]
торопила
12.07.2012 - 09:09
0
Статус: Offline


Мисс Чувственность 2012

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 1499
обожаю Березина
так легко и по-доброму пишет
 
[^]
Tengri
12.07.2012 - 09:14
24
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
Anka2408
Цитата
Я блондинка с грудью 5-го размера



Тракторы, девушки и масло для бензопилы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37750
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх