Лента анекдотов 22.05.2012, Всем хорошего настроения!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mac9I
22.05.2012 - 08:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
105
Попробуйте объяснить иностранцу фразу: "Руки не доходят посмотреть."

- Моя жена - модель!!!
- Надеюсь, модель человека?

Тёща дочери:
— О, боже мой! Ну посмотри, что твой дармоед сделал с моим салатом! Я полдня старалась, готовила все по старинному рецепту, украшала его цветочками из овощей и фруктов, навела рисунок укропом и майонезом! Это было самым лучшим украшением праздничного стола! А теперь!!!
— Мама! Хватит копаться в унитазе!!

Когда Шекспир писал, что "весь мир - театр", он еще ничего не знал о цирке.

Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо...

Дельфины – вообще очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько недель обучают людей стоять на бортике бассейна и бросать им рыбу...

ООО “Взрывотехника” объявляет о своей случайной ликвидации...

Жареный петух - русская птица счастья...

Как вы думаете где люди по настоящему молятся Богу - в церкви или в самолёте у которого отказал один двигатель?

Глупый лентяй изобрел колесо, умный лентяй - диван...

Что у трезвого на уме, то у пьяного в блоге.

Русский народ настолько любит халяву, что готов платить за неё последние деньги!

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

Иногда будильник помогает проснуться, но чаще всего мешает спать!

Кризис - это шанс для работодателя почувствовать себя рабовладельцем.

Деньги позволяют решить такие проблемы, которых без денег у вас бы не было.

Если ты действительно умнее своего начальника, то он об этом никогда не узнает.

Молдавское колесо обозрения за 1 оборот делает 7 замесов бетона

У меня бабушка по папиной линии - болгарка. В смысле - пилила дедушку...

Счастливые девушки ходят со сломанными ногтями, стёртыми коленками и светящимися глазами!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BezBaSHennaya
22.05.2012 - 08:35
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Летит самолет, и вдруг пилот истерично захохотал.
- Что случилось? - спрашивает стюардесса.
- Представляю панику в сумасшедшем доме, когда узнают, что я сбежал...

Родители спрашивают шестилетнего сына:
- Ты хотел бы иметь братика или сестричку?
- Нет. Сам с вами справлюсь.

Вторая мировая война. Немецкие асы проигрывают нашим. Гитлер вызывает Геринга:
- Что за дела? Почему наши асы Русским проигрывают?
- Мой Фюрер, я могу послать лучших асов из стран, которые мы завоевали.
- Посылайте.
Проходит неделя. Сталин помощника вызывает:
- Товарищ, что за дела? Почему наши асы немцам проигрывают?
- Иосиф Виссарионович, я могу послать зэков. Запас асов кончился.
- Посылайте зэков.
Спустя время ситуация опять меняется, и Гитлер опять вызывает Геринга:
- Что опять за дела? Почему наши асы опять терпят поражения?
- Мой фюрер, мы делали радио перехват и раньше все было понятно: Пятый-пятый, я десятый прикрой атакую. А сейчас вообще ничего не понятно: Лысый-лысый, я батон, встань на шухере я сейчас этому фраеру яйца на фюзеляж накручу.

Семейная разборка:
- Дорогая, ты же первая начала!!!
- Это всё потому, что ты первый кончил!

- А у меня дед парашютистом был. С парашютом прыгал.
- А парашют, конечно же не раскрылся!
- Да, и он со всего размаха об землю - БАЦ! Встал, отряхнулся... и умер!
- Как умер?
- А я бы на вашем месте удивился, как это он встал и отряхнулся!

- Водку будешь?
- Нет!
- Ну мы зайдем тогда.

- Можно зайти к вам вечерком, сударыня?
- Сделайте честь, сударь.
- Если честно, у меня прямо противоположные намерения...

Наркоман сидит, хреново ему. Дай, думает, позвоню, прикольнусь. Звонит:
- Алло! это аэропорт?
- Нет.
Прошло время, звонит еще.
- Алло, это аэропорт?
- Нет! Вам же сказали!
Прошло еще время. Накурился, звонит и говорит таким долговязым голосом:
- Алло! Это аэропорт?
Оттуда такой же долговязый голос:
- Ммдаа...
- А кто у телефона?
Пауза...
- Самый главный самолет!

У молодого человека на щеке вздулся фурункул. В поликлинике фурункул вскрыли, обработали и дали рецепт - мазью заживлять пораненную щеку. Пошел парень в аптеку за этой мазью. Протягивает рецепт, а аптекарша ему и говорит:
- Мазь с таким лекарством к нам не поступала, можете купить свечи.
Парень объясняет:
- Я свечами никогда не пользовался, что сними делать-то?
Аптекарша в ответ раздраженно:
- Читайте инструкцию к свечам. Там все написано.
Парень, послушавшись доброго совета, разворачивает инструкцию, читает вслух: "Освободить свечу от оболочки,чистыми руками ввести в задний проход и продвинуть до больного места". Задумчиво почесав затылок, парень произнес:
- Девушка, я так далеко не продвину!

Разговаривают две подруги:
- Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем...
- Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!
- И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо?!

- Студент Петров! Вы хоть газеты читаете?
- Конечно!
- И много вы их читаете?
- Сколько оторву в туалете, столько и читаю...
 
[^]
onebibis
22.05.2012 - 09:07
11
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
- Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому".
Сын отписывает:
- Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят.
Мама:
- Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.
Сын:
- Чем смог - помог. Картошку сами посадите.
 
[^]
АГАМЕМНОН
22.05.2012 - 09:11
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 674
Один московский фидошник pассказывал шикаpную истоpию о некой девушке по пpозвищу «Летучая мышь». Девушка завела себе молодого человека, и только после свадьбы тот узнал, что за глаза большинство знакомых невесты зовёт его вуглускpом.



Ругаются две соседки:
- Ты такая
- А ты растакая и т. д......
Всё вроде высказано....
Вдруг одна
- А ты старая дева!
- А чтоб у тебя такая дырка в голове была!

Это сообщение отредактировал АГАМЕМНОН - 22.05.2012 - 10:03
 
[^]
KittenTv
22.05.2012 - 09:40
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2
Зaходит Гусс Хиддинк в спортмaгaзин.
- Ребят, у меня тут сборнaя к чемпионaту готовится, вы мне продaйте мячиков бaскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсболa, волaнчиков, рaкеток всяких тaм...
- Тaк у вaс что зa сборнaя то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мaть их, игрaют...

Умер богaтый дядькa. В рaсчете нa нaследство съехaлось со всех стрaн мирa множество нaследников. Ждут оглaшения зaвещaния. Выходит нотaриус, рaзворaчивaет свиток и читaет:
- Я, тaкой-то, тaкой-то, будучи в здрaвом уме и твердой пaмяти, все деньги... потрaтил.

Муж с женой нa кухне. Вдруг из-зa стены:
- Пи*орaсы!
Муж жене:
- Включи телек, совсем зaбыл, тaм же нaши в футбол игрaют.
 
[^]
Хохотунчик
22.05.2012 - 10:00
32
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
Мужик способен 2 часа сидеть не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 5 минут, пока жена одевается, у него нервов не хватает!
****

- Давай, просто посидим молча? Здесь так красиво, не хочу нарушать эту тишину...
- Молодой человек, прекратите паясничать и тяните билет.
****

Молодой человек спрашивает женщину, сколько ей лет.
- А вы угадайте! - кокетничает дама. - я вам подскажу: моя дочь ходит в детский сад...
- Она там что, заведующая?
****

Бабка, откладывавшая
деньги на черный день, в
солнечное затмение не
хреново оттянулась...
****

Парень с девушкой заходят в купе поезда. Поезд тронулся, и оказалось,
что других пассажиров в купе уже не будет. Девушка своему парню
кокетливо говорит:
- А давай воспользуемся случаем, и займемся сексом в купе!
- Не, я очень хочу, чтобы ты девственницей вышла за меня замуж.
Девушка думает: “И надо было такое ляпнуть. Он теперь обо мне подумает,
как о шлюхе”.
Парень думает: “Какого хрена именно сегодня я надел дырявые трусы?!”
****

xxx: Серёжа, блять, долбоёб...
zzz: что он опять натворил?
xxx: пообещал меня разбудить. Я его попросила как-нибудь нежно. Он хитро
прищурился и сказал, что утром у меня будет мокрая киска..
zzz: иии?
xxx: я, конечно, зная его, заранее насторожилась..
zzz: так что он сделал-то?
xxx: что-что.. Кошака нашего из душа полил и мне под одеяло зашвырнул. сука.
****

В немецких новостях: русские придумали автомобиль, который может проехать по любым болотам, лесам и полям. Что только русские не придумают, лишь бы дорогу не строить.
****

Попа без приключений, это не попа… это так… — унылые булки...
 
[^]
1r0n
22.05.2012 - 10:02
34
Статус: Offline


Подозрительный тип

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 192
5 минут, пока жена собирается - вранье! Два часа, не меньше!

А клюет у меня через 5 минут. Если не клюет, значит рыбы нет!
Тогда надо бухнуть.
 
[^]
Евгешко
22.05.2012 - 10:06
17
Статус: Offline


Я БЕНДЕРОВЕЦ Я ЕМ РУССКИХ ДЕТЕЙ

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 442
"Если обмотать шаурму подорожником вместо лаваша, то мяско заживет и убежит домой"
 
[^]
Shyrkan
22.05.2012 - 10:28
19
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
В южном Лос-Анжелесе четырехэтaжный дом был охвaчен плaменем и сгорел дотлa.
Нa первом этaже жилa нигерийскaя семья из 6 человек, зaнимaвшaяся подделкой чеков. Вся семья погиблa.
Группa из семи нелегaльных иммигрaнтов, ислaмистов из Кении, сумевших обмaнуть муниципaльных рaботников и получaвших социaльную помощь, жилa нa втором этaже. Все они погибли.
Шесть членов лaтино-aмерикaнской шaйки, зaнимaвших третий этaж, тоже погибли.
Из жильцов домa в живых остaлaсь лишь семейнaя пaрa белых, зaнимaвшaя четвертый этaж.
Люди из местной общины были возмущены этим фaктом - и вылетели в Лос-Анжелес нa встречу с нaчaльником местной пожaрно-спaсaтельной службы, где в резкой форме потребовaли ответa - кaким обрaзом все черные, мусульмaне и лaтиноaмерикaнцы погибли - и лишь белaя пaрa остaлaсь в живых?!
Ответ нaчaльникa пожaрных был крaток:
"Потому что они были нa рaботе... ".
 
[^]
дрруг
22.05.2012 - 10:44
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 212
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «придурок придурком».

Вечеринка удалась! 150 фотографий и не одной мужу показать нельзя.

У меня из сумки пытались украсть телефон. Наивные, я его сама там найти не могу...))).

Все-таки я настоящая женщина : вышла за молоком, а купила туфли!

Мужики!!! ЗАПОМНИТЕ!!! Ваша жена выглядит так,как вы зарабатываете!

Тем, кто ехал сегодня в метро в 8:30 от Минской до Майдана, девушка в строгом костюме и зеленых домашних тапочках, не сумасшедшая! P.S. Я просто не выспалась..smile.gif))

Прости, но мы не можем быть вместе... Я недостойна этих чудесных, чёрных носков под твоими сандалями..

Подарили собаку. Суку. Назвал Тещей.
Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют.
Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос!
Соседи по подъезду при встрече пользуются командой "Теща, дай денег".
Дает лапу.
Жена не одобряет, теща далеко, ей не говорит. Обещает завести кобеля и назвать Костей (так меня зовут). Думаю, что удерживает только мысль о неизбежных поползновениях Кости на Тещу. Семейная жизнь стала веселей. Делюсь рецептом.
 
[^]
Чичиков
22.05.2012 - 10:53
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 165
Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность средств, хранящихся в ОСНОВНОЙ заначке.

***
- Если надо, я могу горы свернуть.
- Так сверни.
- А оно мне надо?

***
С годами быть тяжелым становится все легче, а легким все тяжелей.

***
По статистике, плюшевый мишка оказывается в постели девушки раньше, чем парень, который его подарил.

***
- Милый, ты меня любишь?
- Ага.
- Чесна-чесна?
- Конечно!
- Почеши спинку пожалуйста..

***
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить...

***
- Как выходные?
- Темно, светло, темно, светло, понедельник.

***
Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик.

***
Как удалить пятно от борща с фрака?

***
Мальчики меряются пиписьками, а девочки - мужьями. То есть все в конечном итоге сводится к первому. Это и есть патриархат.
 
[^]
дрруг
22.05.2012 - 11:21
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 212
Статус у девушки на Вконтакте: «Зафтра экзамин па рускаму! Думаю что сдаду!»… Кто бы сомневался! Конечно сдадёт!

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё...

Свадебные традиции пора менять! Вместо букета невесты, нужно кидать неженатого мужика!

Я на 9847955468794895098744879 месте в списке самых богатых людей мира! А Вы на каком???

Прихожу к тёще и с юморком так:
- Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя плохо шевелится!
Ответ убил:
- Эх, зять, мой родной, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и доска шевелится!

Не заводите женщину, если водить не умеете!

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо... у тебя уже есть...
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть..

Жена на банкете говорит мужу:
- Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное!
- Но я не пил!
- Зато я выпила!))
Интересно, если от меня уйдет парень, по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели?

C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…)))))

Сеть новых супермаркетов «Закрыто»! «Закрыто», мы открылись! Когда у всех закрыто, «Закрыто» открыто. Открой для себя «Закрыто»!

Я ей: «чувствуй себя как дома», и эта сука уже шторы на кухне меняет!

Как увижу я Маринку, сердце бьётся об ширинку.
Посмотрю я ей в глаза, по ноге течёт слеза

Самое главное преимущество Женщин перед Мужчинами... - Мы всегда знаем....что Наши дети точно от Нас...!!

Практически у всех мужиков не хватает витаминов Е, Б, А, Т, Ц, А

-Папа эти комары не дают мне уснуть.
- Сынок выключи свет , закрой глаза и постарайся уснуть.
Сын выключил свет и вдруг увидел светлячка и кричит :
- Папа! Теперь он меня с фонариком ищет:)

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…

Собираться на гулянку без мужа и, красясь, напевать под нос "Артууур Пирожкооов наставит мужу рожкоооов" было явно ошибкой.

Есть такие мужчины, которые говорят: "Я один такой!". Смотришь на него и думаешь: "И слава богу!".

Сын так часто спрашивал папу "-А мы уже приехали?", что не доехал до дачи 40 км.

Попробуйте похвалить жену. Это ничего, если с непривычки она испугается.

Эрекция — самый честный комплимент мужчины...

Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик через рукав...

В детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились..
 
[^]
Ivanchek
22.05.2012 - 11:37
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
В 1982 году, в Киеве решили отметить годовщину образования СССР вполне себе таким традиционным способом того времени – возвести монумент. Композиция монумента должна была состоять из трех элементов: бронзовая скульптура двух трудящихся (куда ж без них), обличенный в гранит эпизод событий Переяславской рады (историческая связка), и здоровенная металлическая арка (как символ объединения Украины и России). Я бы, наверняка, оставил бы без внимания весь этот набор статуй и аллегорий, если бы не одна деталь, о которой мне недавно рассказал мой друг, старший научный сотрудник Киевского Института Электросварки им. Патона.
В начале 21–го века, кто–то из руководства Киева, решил зафигачить лампочки на эту самую металлическую радугу. Сделать красивое, еще, так сказать, красивей. Технологически, задача совсем не сложная. Монтажник–верхолаз, оснащенный мотком проводов, рулеткой, и дрелью, карабкается, меряет, сверлит и протягивает. Затем его коллега крепит лампочки и все подключает к электричеству. Однако, практически сразу же, возникли непредвиденные трудности. Радуга не сверлилась. Не то что бы совсем – сверла вязли в материале, перегревались и ломались одно за другим. К такому развитию событий готовы не были. Естественно, предполагаемый материал радуги, "нержавейка", достаточно вязкий, и опытный монтажник–верхолаз с дрелью, подготовился должным образом… Но за целую смену было сломано с десяток свёрл и толком не проделано ни одного отверстия.
Проектная документация на весь этот комплекс, пережила развал СССР, деление разных всесоюзных организаций по географическим и национальным принципам, давно затерялась в неведомо каких архивах, и разобраться из какого именно металла вываяна эта дуга окружности, не представлялось возможным. Подрядчик, занимающийся установкой лампочек, обратился в НИИ Патона (где и работает мой товарищ). К Радуге был отправлен лаборант с заданием наковырять хоть пару кусков для анализа.
Результаты комплекса тестов оказались слишком фантастическими. В связи с чем, решили повторить. Снова лаборант, снова кусочек радуги, и снова серия тестов. Новые результаты (практически повторившие первоначальные) повергли весь институт в благоговейный шок. Материал, из которого сделана радуга, оказался сплавом на основе титана. Его же применяли для изготовления прочного корпуса атомных подводных лодок. Стоимость, кстати, такого сплава, примерно такая же как и серебра.

ГОРЕ
"Красота требует жертв... "
(Выдержка из правил по технике безопасности)
Гулял с сыном по зоопарку и в толпе народа увидел потрясающей красоты девушку.
Такие обычно не ходят по улице, разве, что по зоопарку.
Да, все было именно в такой последовательности – вначале, я заметил красотку и только потом обратил внимание на ее спутника. Им оказался мой древний приятель – Кирилл.
Кирилл всегда славился своими девушками и чем старше он становился, тем его спутницы делались выше, моложе и красивей. Неважно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фройд, но я Кирюху вполне понимаю - кто-то собирает марки, кто-то пивные крышки, а он красавиц. Жизнь коротка.
Мы познакомились и тут же вчетвером присели за столик кафешки.
Длинноногая красавица Татьяна, все больше молчала и было видно по ее прекрасным грустным глазам, что гнетет ее какое-то страшное человеческое горе, о котором и спрашивать неудобно…
Вот из за этой близости ужасной неизбывной беды, разговор у нас почти не клеился, все просто печально заглатывали мороженое и помалкивали.
Только Кирилл успокоительно гладил свою девушку по плечу и было видно, что Татьяна вот-вот разрыдается…
У нее запел телефон, звонила подруга и видимо после первого же вопроса – «что стряслось? » Девушка не выдержала, разрыдалась, схватила со стола сигареты и отошла в сторону, чтобы без свидетелей излить свое горе…
Я отправил сына посмотреть кто там в ближайшей клетке так противно пахнет, а сам спросил Кирюху в лоб:
- Что случилось?
Кирилл устало улыбнулся и ответил:
- Да, Таня захотела посмотреть на зверят, чтобы хоть немного отвлечься от своей беды, и вот мы здесь. Скажу тебе честно, если бы я ее чуть меньше любил, то тут же назвал бы тупой, нелепой овцой и заставил бы стереть в мобильнике мой номер телефона, но поскольку я Танюшу безумно люблю, то я так не скажу, а скажу, что она наивная, ранимая и доверчивая… как овечка, ну в смысле ты понял…
- В общих чертах понял – пытается высосать твой мозг через коктейльную трубочку? Она хоть, где-то учится, работает?
- Да, учится парковаться без характерного скрежета и работает у меня дома прекрасным цветком.
- Ясно, а что все-таки случилось?
Кирилл убедился что подруга нас не слышит и явно раздражаясь перешел почти на крик:
- Что случилось! ? Да каждый день у нее что-то случается, вот и сейчас свежее горе… Я просто перестаю верить в теорию вероятности. Ну как можно быть настолько тупой и опасной для самой себя и при этом умудриться дожить до двадцати восьми лет!!! ? Сегодня поехали с ней в парикмахерскую – стрижка, покраска и вся прочая херь.
Пока туда ехали, она мне всю плешь проела – Как бы ей уберечь от парикмахера свой любимый сорокасантиметровый хвостик, чтобы его случайно не отстригли? Я сказал, что нужно просто предупредить и все - это их работа – разберутся. Она стала орать, что я о ней не забочусь и что просто «предупредить», будет недостаточно.
Я говорю – будет мало? - скажи два раза. Не бойся, не отрежут.
Но она все равно бесилась и пищала, что раз мне на нее наплевать, то она все решит сама…
Приехали. Таня ушла стричься, а я уселся в предбаннике и стал читать журналы.
Она и вправду все решила сама. Ничего не стала говорить мастеру про хвост – ведь это, сука, ниже ее достоинства, а чтобы тот никак не смог его отстричь, додумалась зажать хвостик зубами. Как раненый связист закусывает телефонный провод…
Вот так она вся в слезах, в истерике и вышла ко мне с отрезанным хвостом во рту…
Правда она восхитительна?

Макс: сегодня иду по улице, навстречу чувак в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись"
Макс: никогда я ещё не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо

Работаю технологом на флоте и хочу рассказать как мой наладчик в бога поверил. Стояли на ремонте в Китае, естественно дешевое пойло рекой. Ну и загудел мой наладчик на неделю. Командир чтобы прекратить нездоровое увлечение, отобрал у него последние гроши, забрал документы и запретил сход на берег, после чего собрал экипаж и предупредил: кто наладчика похмелит, без разговоров чемодан вокзал Россия. И вот просыпается бедолага утром. Похмелиться нечем, гонец не бежит, в город не пускают. Походил, походил чувствует конец приходит, ну еще бы - неделю пить. Вышел он на палубу покурить, глянул за борт, а там пива упаковка плывет. Отвернулся, посмотрел снова - плывет зараза, ушел на другой борт, вернулся - все равно плывет, значит не глюк. Перекрестился, подцепил сачком пока никто не видит и бегом в каюту. Открыл, убедился и окончательно уверовал. Сейчас кодированный, говорит бог два раза не помогает.

ФУТБОЛИСТ ВИКТОР ЛОСЕВ РАССКАЗЫВАЕТ...
Лобановский на установке втолковывает защитнику:
- На "стандартах" персонально отвечаешь за Федорова.
Тот всё-таки забил головой после подачи углового.
В перерыве Лобановский поднял крик:
- Кто играл с Федоровым?!
Тишина в раздевалке.
Повторил вопрос - все молчат.
Тогда к защитнику подошел:
- Я тебя спрашиваю, кто играл с Федоровым?!
Парень, испуганно:
- Могильный и Буре...
 
[^]
darklord74
22.05.2012 - 13:08
4
Статус: Offline


Просто захотелось пр....ть 300 пунктов

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 313
- Давай сделаем все по-быстрому, спокойно, без лишних слов. Когда все закончится, не предлагай мне остаться на кофе. Я хочу, чтобы все прошло мимолетно. Без чувств, без имен, без телефонных номеров.
- Ма-а-а-а-ам, а это точно репетитор по математике?

Собираешь мужа, ребенка, потом второго ребенка и за 10 минут пытаешься собрать себя... А они все дружно смотрят на тебя и говорят:
- Мама, вечно ты дольше всех собираешься!

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

Большинство людей, отправляющих SMS на короткий номер, чтобы узнать, что их ждет - любовь, секс или развод, узнают еще одно значение слова "развод".

Русские жили еще во времена динозавров.
Доказательство - принесенный оттуда образ Тиранозавра в виде Змей Горыноча.
- А почему же у него три головы?
- Это говорит о том, что уже тогда пили, причем не слабо.

Думаете, ад - это быть олигархом-миллиардером и при этом сколачивать ящики в сибирской колонии?
Нет, ад - это быть начальником колонии и не иметь возможности слупить пару лимонов с этого олигарха-миллиардера.
 
[^]
Carcass6312
22.05.2012 - 14:17
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 680
cool.gif

Училка на уроке:
- Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае опасности закапывают свою голову в песок... Сидоров, ты чем это там занимаешься?
- Вас внимательно слушаю Марья Ивановна!
- Ну тогда повтори, что я рассказала.
- Страусы закапываются в песок по самые яйца... А если на эти яйца наступить, то и на лошади от них хуй съебёшься!


Молодой конферансье ведёт первый в своей жизни концерт.
Выходит на сцену и торжественным тоном объявляет:
- Уважаемые дамы и господа, сейчас перед вами выступит вокально-инструментальный ансамбль "Радуга"...
В него летит всё, что ни попадя, включая неизменные тухлые помидоры, и он, с позором скрывшись за кулисами, подходит к опытному ведущему.
Тот ему:
- Смотри, как надо!
Выходит на сцену и, обращаясь к зрителям:
- Привет, ребята!!!
- ПРИВЕТ!!!
- Я очень рад вас всех сегодня видеть!
- ДААААА!!!
- А вы меня?
- ДААААА!!!
- Назовите мне слово из трёх букв!..
- ХУЙ!!!
- Неправильно - уши! И этими самыми ушами вы сейчас услышите группу "Радуга"!
Буря эмоций, овации, восторг в зале.
Ведущий уходит за кулисы и говорит молодому:
- Теперь иди и сделай то же самое.
Тот выходит:
- Привет, ребята!
- ПРИВЕТ!!!
- Вам весело?
- ДААААА!!!
- Назовите мне слово из трёх букв!
- УШИ!!!
- Неправильно - ХУЙ! И этим самым хуем я сейчас обоссу первые три ряда, и если четвёртый успеет съебаться, то пятый сможет увидеть РАДУГУ!!


- Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице?
- Бывает! Но когда ты можешь послать на хуй Наполеона и дать пизды товарищу Ленину - чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику...


Стоит на тротуаре миленькая девочка с косичками, машину ловит. Взрослые дяди мимо на скорости проносятся - боятся, что педофелию пришьют, ежели подвезут кроху... Останавливается грузовоз, девчушка шасть в кабину и ля-ля с водителем:
- Меня зовут Ириша Селезнева, мне 12 лет, а вас как зовут, дяденька?
- Петром, а фамилия моя очень напоминает тот предмет, которые ты постоянно пальчиками теребишь....
Девчушка в краску, насупилась, до самого дома ехала молча... Вылезая из кабины:
- Спасибо, что подвезли, дядя Петя Клиторов...
- Девочка, йопт, Косичкин я!!!! КО-СИЧ-КИН!!!!


Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хоть доллар и марка.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов!


Сидят рядом в трамвае старушка и пионер. Старушка нюхает табак и чихает. Пионер:
- Будьте здоровы, бабушка!
Через минуту старушка опять нюхает и чихает. Пионер опять:
- Будьте здоровы, бабушка!
Через некоторое время - опять та же история.
Тут бабушка и говорит:
- Сынок, зачем ты мне все время говоришь "будьте здоровы"? Я ведь чихаю не потому, что больна, а потому, что табак нюхаю!
- Ты, бабушка, можешь хоть хуй нюхать, а пионер должен быть вежливым!


Купили Пушкин, Лермонтов и Маяковский бутылку водки а как делить не знают. В итоге решили, что наливать каждому будут столько водки, про сколько он сочинит стихотворение.
Пушкин начал:
Рыбка плавает в пруду,
Выпью рюмочку одну!
Налили ему рюмочку, за ним очередь Лермонтова:
Рыбка плавает в воде,
Выпью рюмочки я две!
Налили Лермонтову две рюмочки и начал Маяковский:
Друзья мои,
не пиздИте громко!
Я могу умереть со страху.
Я - поэт,
человек я тонкий,
Выпью всё и пошли вы на хуй!


Мальвина (М) воспитывает Буратино (Б):
М: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора".
Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример?
Б: Ёпта! Легко: "Лазер Боре хер обрезал"!!!


Мне очень нравится группа Unknown Artist, ну вы ее знаете, они поют Track 1, Track 2. Ну а от Track 9 я ваще тащусь!!!! gigi.gif
 
[^]
penzeva
22.05.2012 - 14:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 41
Никогда не понимал людей, которым никуда с утра не надо,
но они все равно встают. Сумасшедшие.

- Я тебя люблю.
- И я себя люблю.
- Т9?
- Неа, эгоизм.

В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше
людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не
снято ни одного фильма ужасов, а жаль.

Чтобы добиться пафосных ДЕВУШЕК нужны деньги,
чтобы добиться простых - душа.

- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

Она позвонила рано утром. Плакала. Признавалась в любви.
А я молчал. Молчал и вспоминал, где второй носок.
 
[^]
goresev
22.05.2012 - 14:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 15
я иногда так нерешителен. или нет.

этот неловкий момент, когда сарказм оказался настолько тонок, что тебя приняли за идиота.

после корпоративной игры в пейнтбол начальника легко узнать по тому, что на нём есть следы не только от краски, но ещё и от прикладов.
- ну как тебе доказать, что мы с ней просто друзья и между нами ничего нет?
- убей её и принеси мне её голову.

На Привозе у торгового места табличка:
1 арбуз - 13 гривен
3 арбуза - 40 гривен
Покупатель:
- Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.
Покупатель:
- Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец:
- И так всё время... Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать!

Джастин Бибер настолько милый, что когда приходит к бабушке, начинает играть с клубком.

Официант, пожелавший чихнувшему Путину быть здоровым, возглавил Министерство здравоохранения.


Сын игрока в покер не может понять — любит его отец или нет.
 
[^]
Nikki81
22.05.2012 - 14:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 83
"Пчелы не трогали толстую девочку,которая гуляла на пасеке, потому что думали,что они её уже трогали."
 
[^]
дрруг
22.05.2012 - 14:55
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 212
Меняю смс о выигрыше Порше Кайен на смс о выигрыше Бентли с доплатой.

Свитер это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок когда
холодно его маме.

Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?

В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц

После секса он отвернулся к стене и захрапел. Но ей было не обидно, так как она заснула еще во время секса

Сегодня днём пришла смс: "Я живу в доме напротив, давай познакомимся smile.gif". Я ответил, что живу напротив морга , и что меня пугают такие знакомства...

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью даёт такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

Ты морячка, я моряк. Ты рыбачка, я рыбак. Ты на суше, я на море, Забеременела как?

Устроил диверсию на работе – принёс ирис "Кис-Кис" (советский, железобетонный).
Теперь никто со мной не разговаривает.
ВООБЩЕ НИКТО НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!

- У меня в ванной из крана течет вода.
- А должно что?
- Судя по квитанции за март Хеннесси

Сел в маршрутку. СТОЮ

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!

вчера стою на пешеходном переходе, жду зелёный. рядом стоит парень. как раз с зелёным светом на переходе останавливается машина. парень, буркнув под нос "муд@к" открывает заднюю дверь, садится в неё и тут же вылазиет с другой стороны и переходит дорогу. водила в шоке.

Сходил на встречу выпускников, 20 лет после окончания школы. Весь вечер в голове крутилась песенка из фильма "Мэри Поппинс. До свидания": "Тридцать три коровы, тридцать три коровы..."

- О! Приключения! Радостно подумала жопа.
- Бл@ь, опять жопа, ужаснулись приключения!

Это сообщение отредактировал дрруг - 22.05.2012 - 15:20
 
[^]
goresev
22.05.2012 - 15:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 15
Если ваши мечты не тянут на пару пожизненных сроков, то это так себе мечты.

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что он подсознательно считает, что у нее есть спирт.

Закон гарантирует не обед, а обеденный перерыв.

Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.

Проспал 12 часов и не выспался. Хм… Я такой ненасытный в постели.
АвтоВАЗ последовал примеру концерна Лексус и тоже отозвал два миллиона автомобилей Лексус.

Орвил Смит, менеджер магазина Бест Бай рассказал полиции, что он увидел как один из покупателей (впоследствии опознанный как Тайрон Джексон) засовывает лептоп себе под куртку. Когда он попробовал его остановить, тот сбил менеджера с ног, выхватил нож и побежал к дверям. Перед дверьми магазина несколько морпеxов собирали игрушки для программы «Тойс фор Тотс (помощь сиротам)». Они попытались отановить Джексона. Тогда он пырнул ножом в спину одного из морпеxов, капрала Филиппа Дагана. Ранение оказалось не очень серьезным. После прибытия полиции и скорой капрала Дагана отвезли в больницу, где ему была оказана помощь. Подозреваемого тоже доставили в больницу с множественными травмами — у него были сломаны обе руки, сломана лодыжка, сломана нога, несколько выбитых зубов, возможно переломы ребер, множественные контузии, сломанный нос и сломанная челюсть. Согласно полицейскому рапорту, травмы он получил когда поскользнулся и упал на бровке после того, как пырнул морпеxа.

Надпись внутри обручального кольца:
"Этот дятел был пойман и окольцован 15.01.06"
 
[^]
Kukrinikz
22.05.2012 - 15:54
7
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости.
Затрачено:
- бензин - 335руб.;
- больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб;
- 3 оборваных балансира - 450 руб;
- пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб;
- мойка машины после рыбалки - 300руб;
- штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола);
- подруге на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб.
Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток...)
 
[^]
Yumy
22.05.2012 - 16:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 13
***
Евро 2012. Украина.
Подходит английский болельщик к киевскому милиционеру, достаёт разговорник:
- Проооссттиитье. Каг минне проиитти до Олимпийск стадион?
- Go fuck youself, with your phrase book! Whу the fuck for two years, I did study your fucking English?!Ё!!!!!

***
- Гиви, про таблетки виагра знаешь?
- А для чего они?
- Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь.
- Успокоительное, что ли?

***
Вызвaлa учительницa (У) в школу отцa Вовочки (О) и говорит:
- Вaш сын aбсолютно не учит уроки! Ведет себя отврaтительно, говорит пошлости.
(О): В кaком смысле?
(У): Я зaдaлa вопрос у кого из животных сaмые большие яйцa и он мне ответил, что у слонa.
(О): А что, это рaзве непрaвильно?
(У): Нет! Сaмые большие яйцa у стрaусa!
(О): Дa вы что! Прaвдa? Теперь я понимaю, почему он писaл тaкие грустные медленные вaльсы.

***
Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь.Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились'.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?

***
На 8-е Марта моей тетке приходит СМС (ошиблись номером): "Выезжаю - мой жопу! " Она пишет: "Знаете, вы ошиблись номером. Перешлите СМС на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная".

***
Муж с сынишкой (6 лет) перед сном возятся нa кровaти, щекочутся и хохочут.
Женa:
- Ну что вы нa ночь глядя орете, кaк дебилы?!
Муж:
- Я не ору!
Сын:
- Я не дебил!

***
Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

***
"Кто первый кончит - тот моет посуду!" - вот это мотивация.
 
[^]
Sheb2000
22.05.2012 - 16:11
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
"Сегодня мы пишем сочинение на тему "Как я провёл лето", - объявила звонким
голосом молодая учительница русского языка школы номер N города Ширяевск.
Над классом повисла никем не высказанная фраза: "Ну, ты, блин, загнула!"
Учительница, прочитав недоумение в глазах учеников 10-го "А" всё поняла:
писать им было нечего. Придумать что-нибудь типа:
"Всё-лето-я-бегал-и-собирал-цветочки" они уже не могли, а написать правду
боялись.
- Ладно, пишите, как есть.
Класс вздохнул и призадумался.
На следующий день учительница сидела за столом, держа руку на стопке
тетрадей. Глаза её как бы говорили: "Теперь вы точно попали!".
- Сочинения ваши я не проверяла.
Вздох облегчения в классе обрубила следующая фраза:
- Я решила прочитать их вам!
Слабонервным стало плохо.
- Вот, к примеру, сочинение Жоры Милосоского.
Милосоский, которого по школе называли не иначе как "Милый", обхватил голову
руками.
- Так. "Всё лето я провёл в деревне с очень странным названием
"Концовка"..." - учительница оторвалась от сочинения, - почему же странное?
Очень даже среднерусское название. "... Рассказывать мне особо нечего, но
один случай я упомяну. Как-то мы с пацанами, а было нас человек 14, купили у
самогонщика самогонки..." Милосоский, сколько раз я тебе говорила, что два
созвучных однокоренных слова не должны стоять рядом. Мог бы написать браги,
бражки, бормотухи, первача в конце концов. Мог?
- Мог, - пробурчал Милосоский.
-... купили самогонки и пошли на хату к одной девахе. Там мы как следует
"приняли" и оттрахали её всем коллективом...".
В классе раздались отдельные смешки и реплики типа: "Щас ему влетит!".
- Милосоский, что значит "всем коллективом"? У вас групповуха была?
- Да нет, по очереди.
- Ну, вот по-о-че-ре-ди, так бы и написал. "Оттрахали", что значит
оттрахали? Это ты трахтор будешь трахать, а здесь следует писать отымели,
поимели, отпердолили во все дыры. Эх, Милосоский. "... оттрахали её всем
коллективом без гандона...".
Взрыв смеха. Учительница снова взглянула на Милосоского и покрутила пальцем
у виска.
- Жора, ты что, сбрендил? Почему слово "гандон" в единственном числе, вас же
четырнадцать было или ты имеешь в виду "почётный переходный гандон лучшему
трахалю страны по итогам секс-соревнований" как это было при СССР? Шутка.
Надо писать "без гандонов". Ну да ладно. "... через месяц оказалось, что она
забеременела..." Милосоский, от таких как ты не беременеют, а залетают.
Н-да. За грамотность сам понимаешь, "два". Оттрахали с двумя "х", кондом в
гандон, а за содержание "три".
Следующее сочинение Юли Залётовой. "Всё лето я провела в деревне. Бегала,
прыгала, нюхала цветочки..." ля-ля-ля. Это всё неинтересно. Ага, вот "всё
было хорошо пока меня не отымели 13-ать парней у меня же дома..." Стоп. Ты в
какой деревне отдыхала, Залётова?
- В Концовке.
- Милосоский, твоя работа?
- Н-нет, - выдавил Милосоский.
- Да их, их, - "раскололась" Залётова - только имели меня тринадцать, а у
этого даже не "встал".
В классе дикая истерика. Некоторые от смеха падают со стульев. Училка
сползает под стол:
- Во, бля, как вышло-то!
- Ну, погоди, Залётова, - прошипел Милосоский. - Я тебе ещё покажу!
- Покажи, покажи, а то я в прошлый раз не разглядела.
Училка, утирая слёзы, выбирается из-под стола:
- Ну, ваще улёт, а с ребёнком что?
- Да я их просто шуганула. Они потом всё лето пришибленные ходили, гадали
кто отец.
- Кто последний, тот и папа, - раздалось из класса.
- Залётова, за грамотность "пять", за содержание "пять с плюсом". Я ваши
сочинения на конкурс пошлю.
Дальше кто у нас? А-а Мастурбин. Ну-ну. "Лето я провёл в деревне Хреново..."
Слава Богу! "Целыми днями я сидел дома дро... дро...". Ну и почерк, "...
дро-ва рубил...". Подловил ты меня, Мастурбин!". А однажды мы пошли с
ребятами в Концовку и трахнули там девчонку". О-и-и-и-ё-ё-ё-о-о!!!
Училка обхватила голову руками. Зубрил Заумович Очкариков, круглый отличник
и такой же круглый дурак, указал вниз стопки. Учительница выхватила
тетрадку.
- Очкариков, ты мой дорогой. "Летом я изучал мой любимый русский язык. Из-за
этого ребята жутко надо мной издевались, тогда я подговорил Залётову, чтобы
она у себя на хате...".
Последним, что услышала училка, прежде чем упасть в обморок, был звонок с
урока."

 
[^]
ГарриГорыныч
22.05.2012 - 16:17
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Ну и сборничек мудростей:


… .А по ночам Мальвина любила смотpеть одним глазом на звездное небо,
и вспоминать о том незабываемом поцелуе, котоpый ей подаpил Буpатино…

... Рэкет всегда придет на выручку. Была бы выручка!

Наташа Королева - человек, измученный Тарзаном!

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.

И почему Ной не убил тогда тех двух комаров?

Глупая женщина часто хочет того, что не может, а умная только того, что может мужчина.

Женщину к мысли надо подводить осторожно, чтобы мысль не испугалась.

Больше всех следят за своими фигурами шахматистки

В каждой женщине должна быть своя безyминка

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом:
и те, и другие не доверяют женщинам

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо

Девушка - вы болтливы, как женщина!

- Девушка, вы местная? - Нет! Я двухместная!

Девушка, что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

Дороже всего, как ни странно, стоят бесплатные женщины...

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться

Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла

Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках

Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это

Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше,
чем женщины ненавидят друг друга

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин

Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь

Женщина может всё; мужчина - всё остальное

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...

Женщиной не рождаются - ею становятся

Женщины вдохновляют нас на многое великое...
И сами не этого сделать.


Красивая женщина: пир для глаз, во время чумы для ушей

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами

Настоящая женщина должна вырастить дочь, спилить дерево, и разрушить дом

Она была девушкой моей мечты... Пока я не узнал мечту моей девушки.

Она была на седьмом месяце от счастья

Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать

От беспокойства до паники - 28 дней

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому,
что не захотел слушать советов при создании мужчины

По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой

Почему все дуры такие женщины?

С каждым годом женщине всё труднее привыкать к тому, что ей тридцать

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу,
во втором - мужу, а в третьем - зятю.

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф

Умение летать на метле - это всё, ведьму от обычной женщины.

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.

Вирус отличается от антивируса тем, что распространяется бесплатно.

Если женщина молчит и не возражает, проверьте- возможно она умерла.

Закинул старик сеть в синее море, тянет назад, тянет...
А ему и отвечают: "Сеть недоступна!"

Денег — как кот наплакал, а проблем — как слон насрал

У моей бабушки было много любовников,
поэтому на генеалогическом дереве она изображена в виде дупла

- Мой дед голыми руками подковы разгибал... Лошади его стороной обходили!

"ХЕРОМАНТИЯ" - это название призерватива в древней греции

«Если бы вам удалось надавать под зад человеку,
виноватому в большинстве ваших неприятностей
- вы бы неделю не смогли сидеть».

/Алфред Ньюмен/

До чего народ стал нервный! Плюнешь в рожу - а он драться лезет!

Москвичи - они как зубы! Коренных с каждым годом всё меньше и меньше...

Между прочим, если чебурашку положить на асфальт,
и обвести мелом, получится очень неприличная фигура...

Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Табличка в кабинете врача:
ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ ПЬЮ!!!

Вчера разъярённый бобёр напал на прохожего, сорвал с него шапку и похоронил её

- Девушка, покажите мне, пожалуйста, соковыжималку
- Извините, я как-то не сильна в пантомиме…

Зачастую девушка должна не только иметь терпение, но и терпеть имение

Помни, Бог наблюдает за тобой!
Живи так, чтобы ему было интересно..

Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи,
а не зацикливаться, как дура, на шубе.

Недостаток водки - единственный недостаток водки

На Дальнем Востоке задержана группа браконьеров, которые губили баклажаны только ради икры.

Так хотелось крикнуть и встать, а получилось — пернуть и лечь.

Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все
происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы...

Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.

Реальность – это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это ещё не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

Сколько всего нового и увлекательного может открыть для себя человек, ночующий в ванной...

Пингвины — это просто растолстевшие ласточки...

Голубь Мира и гадит на тебя как-то не враждебно.

Расплачиваясь с проституткой, 20% вы отдаете милицейской "крыше".
Многих очень радует, что параллельно имеешь еще и милицию...

Мосводоканал – поставщик 60% содержимого бутылки водки.

Самая надежная сигнализация — спутниковая. Еще не было случая, чтобы
украли спутник.

Особенно удаются метеорологам сегодняшние прогнозы про вчерашнюю погоду.

- Привет, отморозки! Что вы скажете про нашу Российскую Зиму?
— НЕ АЙС!

А больше всего я люблю Новый Год за ощущение бескрайнего простора, которое возникает дома после того, как ты выбросил эту долбаную елку!

- Муж мне купил цветной телевизор и стерeо систему. Сижу дома, никуда ходить не надо.
— А мне муж купил видеомагнитoфон. Включил и развлекайся. А тебе что купил? — спрашивают у третьей.
— А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной ещё можно и в кино, и в театр сходить.

Наш сисадмин — золотая голова и золотые руки. Еще бы драйвер между ними...

Чисто прибранная квартира, как признак неисправного компьютера...

В советские времена люди жили настолько бедно, что женщины иногда отдавались без денег, просто "за люблю".

Ну, вот если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик...

Старый Новый год — это не праздник. Это — контрольный выстрел в печень!

Стерлядь — женшина с тяжелым характером, но легкого поведения.

На вооружение Российской Армии поступила новая ракета «Блинчик» системы
«Вода-воздух-вода-воздух-вода-воздух-Соединенные Штаты Америки».

Подумал о жизни, мухи налетели...

Наполеон Первый был первый, кто считал себя Наполеоном.

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Мы лекарство не запиваем, мы его закусываем

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы.

Грyппа зоофилов снимет зоофермy.

Обyчаю работе на компьютере. TETRIS, DOOM, QUAKE, KOSINKA. По окончании кyрсов выдается сертификат.

Поэтический тyр. В Карагандy — за рифмами!

НИИ Трансплантации меняет два вестибyлярных аппарата на один опорно-двигательный.

Пропал попyгай. Детям до шестнадцати лет ловить не рекомендyется.

Цирк примет на работy еще 10 воздyшных гимнастов.

В нашей клинике каждое 33-е yдаление зyба — бесплатно.

Продается иллюстрированное пособие по безработице.

Меняю бензопилy на протез.

Быстро, без операции, за разyмнyю ценy изменим Ваш пол и возраст. Паспортистки РОВД.

Меняю стакан анаши на обратный билет с Марса!

Потомственный гид с радостью проведет экскyрсию для грyппы польских тyристов по окрестностям г. Смоленска.

Редкостная скотина ищет изощреннyю стервy для совместных дискyссий.

Молодая, привлекательная, образованная женщина познакомится с пьющим мyжчиной с целью сгyбить свою молодость.

Белоснежный "ЗАЗ-965" для ваших торжеств! (свадьба 2-3 человек, небольшие похороны.)

Л. Сидорова — 40 лет на рынке высококачественных интимных yслyг! Л. Сидорова — это качество, проверенное миллионами!!! Спрашивайте на yлицах города!

Опытный гинеколог (стаж работы 40 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибyдь yдивит.

- Доктор, я страдаю манией величия!
- Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка!

У нее такой тонкий ум, что при ходьбе сережки позвякивают друг о друга.

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо.

Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу пьянь, а если женщина - так увлажняющая маска?

Выбросить бы всё из головы, да жалко окружающую среду.
продам хамелеона .. синего , нет красного , нет зеленого ..
блин , круто !! нет , не продам!

Бабушки у подъезда: - а ты слышала что Медведев завёл блох в свитере?
— Пап, а почему ты на маме женился?
Муж поворачивается к жене:
— Вот видишь, даже ребенок удивляется!

В России еще много граблей, на которые не ступала нога человека.

 
[^]
Sheb2000
22.05.2012 - 16:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
В связи с отсутствием боевой авиации в Эстонии, после вступления ее в HАТО, пеpебpосили амеpиканские F-16. Во вpемя испытательного полета над стpаной истpебитель, упpавляемый опытным пилотом, так и не смог pазвить свеpхзвуковую скоpость. (Это pеальное событие.) Пpосто, когда свеpхзвуковой баpьеp был пpеодолен, Эстония уже закончилась. (Hу маленькая она такая.) Hо факт остался фактом и в документах военного блока
появилась запись: "... в связи со специфическими особенностями стpаны, истpебитель F-16 pазвить максимальную скоpость над Эстонией не способен".

И хочется и колется, - сказал зоофил, поглядывая на ежика.

Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
Дьявол:
- А тут у нас дом бичевания.
Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка
свистит кнут. Редкие вскрики.
- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил -
столько ударов.
Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день
в чужой карман - столько ударов.
Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные
задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один
непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
- А это кого так?
- Спамеров.

В камеру смертников входит надзиратель.
— Послушайте, — обращается он к приговоренному, — завтра, перед тем как посадить на электрический стул, у вас спросят, какое ваше последнее желание. Вам уже все равно, так попросите, чтобы мне повысили зарплату!

.— А у меня девушка новая!
— Красивая?
— Не то слово!
— Страшная?
— То слово!

У работника прокуратуры спрашивают:
— У вас зарплата большая?
— Нет, зато отпускные хорошие.
— Как это при маленькой зарплате могут быть хорошие отпускные?
— А это смотря кого отпускать...

Идет концерт рок-группы. Солист:
— А вот пришла записка из зала: “Где ваш барабанщик? Вы без него просто ноль”… Отвечаем — мы тебя все равно обратно не возьмем… И не пиши нам больше…

Приходит девушка к продюсеру:
— Здрасьте, я Маша Хрюкина!
Продюсер:
— Угу...
— Из Тамбова.
— Вижу...
— Хочу стать певицей. (Начинает петь.)
— М-да, вам придется переспать с нашим режиссером...
— Угу. (Продолжает петь.)
Продюсер (в ужасе):
— М-да... И с оператором...
Девушка продолжает петь.
— И со звукорежиссером... И с владельцами телеканала... И с миллионами россиян, чтобы они не переключали... Маша, я должен честно сказать: вы никогда не будете петь!
— Почему?
— Вам будет некогда!

Выступление Зюганова в Челябинске.
Полный зал народу. В самом первом ряду сидит маленькая девочка с шариком и огромными восторженными глазами.
После тезисной полуторачасовой лекции Зюганов просит задавать вопросы.
Долго ли еще проджержится кровавый компрадорский режим? Каково в настоящее время состояние международного рабочего движения?
Может ли в текущий исторический момент текущего исторического этапа компартия считать лимоновцев своими попутчиками?
С каждым вопросом девочка в первом ряду все грустнеет и грустнеет. Шарик обвисает.
Наконец Зюганов выходит из-за трибуны и наклоняется в зал:
- Девочка, ты тоже хотела что-то спросить?
Девочка, чуть не плача:
- Дядя Куклачев, а когда кошки будут?

-- У тебя жена вчера родила?
-- Да.
-- Поздравляю! Как назвали?
-- Наташей.
-- Замечательное имя.
-- Имя-то замечательное, но намучается с ним пацан...

Сколько можно наговаривать на милицию? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! На самом деле они ранимые и нежные. Они
приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона. И плачут. Потому что читать не умент
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26626
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх