Анекдоты на субботопонедельник, 28.04.2012, неправильная суббота...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
28.04.2012 - 07:10
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373810
78
Хорошо бы ставить кошелёк на зарядку.
Утром встаёшь, проверяешь: ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладёшь в карман и идёшь довольный.

Любая женщина, которой приходилось помогать мужчине искать затерянную пару для носка, уже знает, что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета: первый «черный», потом идет «я говорю, черный», далее «другой черный» (и мой любимый еще один его оттенок «ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА»), и последний цвет «Да все равно уже, давай этот».

- Алло, позовите, пожалyйста, Абpамовича.
- Его нет.
- Он на pаботе?
- Hет.
- Он в командиpовке?
- Hет.
- Он в отпyске?
- Hет.
- Я вас пpавильно поняла?
- Да.

Для нас нет бедных и богатых
И перед нами все равны! . .
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.

Никогда не верьте толстым людям. Они хотят подружиться с вами, чтобы прийти к вам домой и съесть всю вашу еду.

Девушка - парню:
- Сёма, а если бы была женская армия, ты бы меня стал ждать?
- Я бы в неё пошёл.

- Простите, у вас тут написано: «Приемная». Вы что, цветной металл принимаете?
- Ну что вы, это ж не пункт, это при-ем-на-я. Мы людей принимаем.
- Людей?
- Конечно.
(Шепотом):
- А за кого вы их принимаете?

На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза.

Сегодня на Привозе во мне боролись две личности: хохол и экономист.
Полчаса стоял возле прилавка и думал: взять сала или пора уже начать экономить? В итоге победил экономист, потому что этот гребаный хохол забыл дома кошелек!

Летят к земле два парашютиста, молодой и опытный.
Молодой:
- Дядь Вась, можно за кольцо дёргать?
Опытный:
- Рано ещё.
- А как вы это определяете?
- Штаны ещё сухие...

Приходит еврей в публичный дом и спрашивает у мамки:
- У вас есть девочки, практикующие еврейский секс?
Та в замешательстве, но не желая упустить клиента:
- Да, есть, конечно, заходите, устраивайтесь, я сейчас.
Бежит к девушкам, спрашивает:
- Девки, быстро, кто по-еврейски секс знает?
- Да не знаем мы… – хором.
- Ладно, Магда, ты самая опытная – иди ты, придумай чего-нибудь, не упускать же клиента!
Магда ведет еврейского папашу к себе в комнату, закрывает дверь и говорит:
- Слушайте, папаша, как на духу вам говорю – у нас тут никто еврейского секса не знает. Давайте вот что: вы мне быстренько объясните, что это такое – а я вам скидку сделаю, 25%. А?
Еврей:
- Ну вот, вот мы уже им и занимаемся!

— Где же мужчина, способный полюбить меня такой, какая я есть?
— Вот же я, я люблю тебя!
— Нет, ты страшный.

"Минет десять лет". Учёные установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". Вы тоже?

— У тебя есть какие-нибудь недостатки?
— Излишняя прямота.
— Я думаю, что это, наоборот, достоинство.
— А мне плевать, что ты думаешь.

Встречаются две подруги. Одна рассказывает:
— Представляешь, мой муж так растолстел, что в дверь еле пролезает.
— Так пусть займется спортом, запиши его в спортивный центр, я знаю один, очень хороший: там 10 бассейнов, 30 тренажерных залов, 6 теннисных кортов.
— Во, точно! И как это я сама не додумалась…
Встречаются те же подруги через пару месяцев. Та, которая посоветовала спортивный центр, спрашивает:
— Ну как успехи у твоего?
— Да никак.
— Ты что, не сумела уговорить его записаться в спортцентр?
— Да уговорила. Он там теперь проводит целые дни: играет в шахматы и пьет пиво.

Мент изнасиловал девушку. Посадили обоих. Его за изнасилование, а её за сопротивление сотруднику милиции.

Совет для снятия напряжения, стресса, агрессии:
Представьте, что вы у реки. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Вы полностью скрылись от безумного места под названием Мир. Звуки водопада наполняют воздух спокойствием. Вода прозрачная, как хрусталь... Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого удерживаете под водой

Гр-ну Березовскому Б. А.
В ответ на вашу жалобу сообщаем, что Путин В. В. с мая с. г. от занимаемой должности отстранён и переведен на другую работу.

Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз – когда ключи упали в унитаз пришлось скрутить из проволоки интеграл.

- Василий Иванович, ты спишь?
- Нет, Петька.
- Одолжи три рубля.
- Хррррррррр....

- Доктор, пациенту из реанимации уже лучше. Сегодня он в первый раз заговорил.
- И что же он сказал?
- "Как же мне хренова! "

Встречаются два психиатра. Один говорит другому:
- У меня такой больной интересный, он считает себя автомобилем.
- Ну и как ты его лечишь?
- А я его никак не лечу. Я на нем домой езжу.
Анекдоты про медиков

Рабинович звонит в дверь. Открывает пятилетний мальчик.
- Додик, мама дома?
- Дома.
- Держи конфетку. А папа дома?
- Дома.
- Тогда отдай конфетку.

Молодая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера, гордо заявляет:
- Моя родословная идёт от одного из предков, к плечу которого мечом прикоснулась королева, и он стал рыцарем.
- Это что, вот моя родословная идёт от одного предка, к голове которого прикоснулся томагавком индейский вождь, и он стал ангелом!

Одноглавый дракон познакомился с двуглавым, и тот ему рассказал, что живёт тандемом - то одна голова рулит, то другая. Очень удобно. Одноглавый дракон задумался:
- Пожалуй, я тоже буду жить тандемом!
- Это как? У тебя ведь только одна голова?!
- Буду время от времени поручать её обязанности ж...пе.

Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами теплые клавиши, тихо, вполголоса материла настройщика.

Дзен История
Два путешествующих монаха достигли реки, где они встретили молодую женщину.
Опасаясь сильного течения, она спросила, могут ли они перенести на другую сторону.
Один из монахов колебался, но другой быстро подхватил ее на руки, перенес через воду, и опустил на другом берегу.
Она поблагодарила его и ушла.
Когда монахи продолжили свой путь, первый монах долго шел в задумчивости, а потом прервав молчание спросил: «Брат, наше духовное учение говорит что мы должны избегать какие-либо контакты с женщинами, но вы взяли одну из них на руки и понесли ее!»
«Брат», ответил второй монах: «Я опустил ее на другой стороне, а вы все еще несёте ее».

Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил:
- Ты не откажешься переспать со мной?
- Со мной этого никогда не случалось.
- Ты никогда не спала с мужчиной?
- Нет, дурачок, никогда не отказывалась.

Трехдневный ливень, обрушившийся на студенческий палаточный городок,
сделал для исправления демографической ситуации в России больше, чем
пятилетняя президентская программа.

Девушка с юношей занимаются любовью час, два, три. Вдруг юноша говорит девушке:
- Дорогая, мы теперь с тобой долго не увидемся.
- Почему, что я не так сделала?
- Переворачивайся!

Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?

Книга российских рекордов :
- Самый долгий поцелуй был зафиксирован в Хабаровске, когда 8-летний Коля зимой прикоснулся губой к качелям.
- Самый компанейский человек живёт в Воронеже. Даже выходя из троллейбуса, он прощается за руку с каждым пассажиром.

Пьяный в дым постоялец сползает по лестнице на ресепшн и требует сменить ему номер. Он столь настойчив, что вызывают отель-менеджера.
- У Вас же лучший номер в отеле!
- Я требую замены номера!
В итоге ему дают ключ от другого номера.
- Но всё же, в чём причина Вашего недовольства номером?
- В том, что он горит.

Автолюбителю на заметку:
- Силу защиты оберегов, иконок и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима.

"А вот и хуй!" – подумала одинокая дама, когда ей доставили заказ из секс-шопа.

Молодая девушка говорит недавно вышедшей замуж старшей сестре:
- Как, наверное, это приятно, когда женщина замужем.
На что та отвечает:
- ЭТО приятно независимо от того, замужем женщина или нет.

- Пап, она ноги pаздвинула. Чего мне делать-то?
- Засунь ей то, что у тебя есть, а у нее нет!
- Пап, да ты че? Мобильник туда не влезет!

Гляну на себя в зеркало – красивый, умный, солидный человек. Отвернусь от зеркала, окину взглядом свою двенадцатиметровую комнату в коммуналке – урод, тупица, никчёмное убожество!

- Hа какой танец похожа предвыборная гонка?
- Hа канкан: все те же душераздирающие возгласы, пикантные подробности, а в результате зрителям опять покажут задницу.

К Рабиновичу в дверь постучал соседский мальчик:
- Яков Моисеевич, к нам приехали гости, папа просит у вас штопор.
- Хорошо, Фима. Скажи папе, что я сейчас переоденусь и сам принесу.

- Блин, я такая сложная, как луковица!..
- Это как? Когда раздеваешь, плакать хочется?..

Пьяный сантехник Петров страшно посмотрел на выпавший из его кармана гаечный ключ, и уже было открыл рот, как ключ предпочёл вернуться на место сам…

В принципе ещё можно понять тех, кто запивает пивом водку. Но есть на свете такие извращенцы, которые запивают кофе чаем. Вот от таких людей действительно неизвестно чего ожидать.

Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван...
Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись...
Муж спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами?!
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять!!

Хорошо человеку, когда он отдыхает после работы. Совсем недурственный отдых получается перед работой. Но нет ничего слаще отдыха в рабочее время - за такой обычно еще и деньги платят.

Председатель колхоза купил в супермаркете электрический молокоотсос для коров "Катенька". Ну и решил на себе проверить. Вставил свой хрен, включил кончил. Кнопку нажимает, а он не выключается, работает и работает. Уже раз пять кончил, никакой уже. Что только не делал, а он не отключается. Звонит в магазин, так мол и так не могу выключить, а ему в ответ:
- Это наше гордость, новшество на рынке, пока 10 литров не выдоит, он не отключится!!!

Одесса.
- Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич! !
- Меня зовут Соломон Маркович.
- Ви мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! ! Он был таким красивым, кудрявым!!!
- Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.
- Ай, идите к черту, ви не знаете своего папу!

По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетие своему сыну плоскостопие...

- Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
- Конечно, у нас как раз одна утонула!

Ругачка в питерском автобусе:
- Замолчите! Вы же мужчина!
- А что, только женщина может кричать и быть противной?
- Успокойтесь уже!
- Вы еще не видели меня взволнованным, мадам!

А как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— И это его остановило?!
— Монтажная пена кого угодно остановит.

На вступительных экзаменах в музыкальное училище встретились "виртуоз-пианист" и "двоечник". Двоечник посмотрел, как играет "виртуоз" и обалдел. И тут на экзамен в приемную комиссию вызвали "виртуоза". Через несколько минут он вышел с сильным огорчением на лице.
- Не сдал, - сказал он и ушел. Следующего вызвали "двоечника". "Да куда уж мне", - подумал он, - "если такой "виртуоз" не сдал".
Председатель приемной комиссии вежливо сказал:
- Возьмите на рояле ноту "до".
Двоечник послушно взял ноту "до"
- А теперь возьмите ноту "соль"
Двоечник послушно взял ноту "соль"
- Поздравляем! Вы зачислены в училище на отделение фортепиано.
Двоечник в недоумении спросил:
- А как же тот парень, который был передо мною?
- А тот как начал рыскать по клавишам, сразу видно, что к экзамену не готов!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Naimuh
28.04.2012 - 07:23
33
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Не сцыте, господа. Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.


Раньше пиратами называли тех, кто людей грабит. Теперь - тех, кто людям раздаёт.


Если есть желание, но нет возможности обновить свой гардероб - постирайте белое с цветным!


Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни


Ничто так не портит нервную систему, как всё.


В Сколково изобрели машину времени: Путин снова президент, в кино опять Титаник, народ раскупает акции МММ.
 
[^]
reb225
28.04.2012 - 07:24
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 124
Зима. Поздний вечер. -30, метель. По деревне идёт солдатик с войны.
Стучится в дом.
-Хозяйка, пусти погреться…
Хозяйка одинокая вдова:
- Не, знаю я вас, пусти погреться, потом пожрать, поспать, а потом ещё и приставать начнёшь…
- Ну пусти, глянь, как метёт-то. Я тут в сенях посижу.
-Ну, ладно, заходи…
Проходит час, другой. Хозяйка садится есть. Ей как-то неудобно одной. Она солдатика к столу зовёт. Он садится, ест с ней.
- Солдатик, а может 100 грамм выпьешь?
- Если угостишь, конечно выпью.
Наливает стаканчик самогонки ему, он выпивает, закусывает, говорит спасибо и уходит в сени на лавку. Там лежит и ковыряет щепкой в зубах.
Проходит полчаса, он окликает хозяйку с лавки:
- Эй, хозайка! Так чёт ты там про пизду говорила?....
 
[^]
Slicki
28.04.2012 - 07:52
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 0
Она:
Как дела на любовном фронте?
Он:
Много ваших полегло....
 
[^]
dbond007
28.04.2012 - 08:05
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 195
Хоронит жена мужа, вся в слезах. Чтобы хоть как-то ее
утешить
подходит к ней поп. Долго с ней разговаривал о вечном, а
потом спрашивает:
- Вы помните последние слова вашего мужа?
- Конечно, помню: "Ты, дура, из этого ружья даже в слона
не попадешь!"

***

Жена была в отъезде и позвонила мужу:
- Как моя кошечка?
- Сдохла.
- Какой ужас! Неужели ты не мог сообщить мне об этом поделикатнее! Например, она, мол, сидит на крыше. А уж потом бы ты сказал, что она упала и разбилась. Понятно?
- Вполне.
- А как моя мама?
- Сидит на крыше.

***

- Пристрелите его, чтоб не мучался.
- Доктор! У нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя.

***

В поликилнике:
- Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
- Доктор, почему вы так зловеще произнесли "последнем"?

***

Разговаривают две акулы. Одна спрашивает:
- Ты как на человека охотишься?"
- Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг, следом маленький. А потом беру.
- А нельзя начинать сразу с маленького круга?
- Можно. Но тогда придётся его с говном есть.

***

В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петечка встал и рассказал про папину машину. Леночка - про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает и говорит:
- Менструация!
Училка аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это - что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у нее пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился!
 
[^]
Nikolay678
28.04.2012 - 08:32
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 84
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...
 
[^]
BLACKMETAL
28.04.2012 - 08:33 [ показать ]
-44
Ktibr
28.04.2012 - 09:22
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 47
Сижу, работаю. Оказывается нельзя одновременно открыть более 91 окна виндового «калькулятора».

- Вася, а когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было спокойно сало есть.
- А ты шо, не ешь?
- Ем, но как-то неспокойно…

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

На Гавайях серфинг включен в школьную программу. Видимо они считают, что остальной мир им недостаточно завидует.

Божья коровка влюбилась в обычную корову, обе понимают, что ничего не выйдет, поэтому просто переписываются.

Becти домaшнee хозяйcтво лeгко: что упaло — пoдними что нe упaло — cмaхни пыль, что движeтcя — нaкорми.

Самая большая мужская ошибка — думать, что в отношениях с женщиной возможно состояние «всё устаканилось».

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

Алкоголик Николай упал в море, но его спасли круги под глазами.

Помимо стандартных деталей, каждый российский холодильник комплектуется Невидимым Генератором Вони.

Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает, кто где.

Cегодня главный санитарный врач РФ встал с утра не с той ноги. Все производители продуктов питания в мире замерли в тревожном ожидании…

Российские химики установили, что «языковой барьер» замечательно растворяется в водке.

Как просто было раньше создать религию: показал пару фокусов, рассказал о своем общении с богом, а сейчас приходится писать операционную систему.

– Мой папа спасатель!
– Мой папа полицейский!
– А мой папа микроблогер. Он пишет хуйню в твиттер про ваших пап.

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.

Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

«Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами».

Революция в генной инженерии! Первый удачный опыт соединения животного и растения — селедка с луком!

На концерте девчонки из группы «Блестящие» обогнали свою фонограмму на две песни и уехали домой пораньше.

Последний раз я был внутри женщины на экскурсии в Статуе Свободы.
 
[^]
Штирлиц
28.04.2012 - 10:14
16
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20201
При подписании Шенгенского соглашения министру европейской интеграции Франции показалось, что слово "Шенген" не очень благозвучно для названия такого эпохального документа. Люксембургское правительство, не моргнув глазом, предложило два других, на выбор, населенных пункта герцогства: Штрадбредимус и Кокельшуоэр. Французы отстали.
 
[^]
reb225
28.04.2012 - 10:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 124
-Во вторник, 17 апреля, завершилось производство одной из самых дешевых на
российском авторынке машин - Lada-2107
-Осталось Им сожрать все чертежи, чтоб зло не вернулось.
 
[^]
Картафил
28.04.2012 - 11:02
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Привозят чела с острым приступом аппендицита. Чел скрючен болью в очень
сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной
ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает.
Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с
него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Параллельно
“нежные” руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания
позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал
так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему
вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на
операционном столе распрямился до приемлемой позиции. На сцене появляются две
страшные, как сметный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы
наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида. Итак, человек, с острейшим
приступом аппендицита, скрюченный болью, лежит на операционном столе и сквозь
боле-шоковый туман слышит странную просьбу:
“Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею...”
В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались
волосы, а пациент, ухватив “хозяйство” правой рукой, даже про боль позабыл на
какое-то время. Так разволновался... После акта бритья над ним нависла та что со
шприцом:
“Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...”.
Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли, с “хозяйством” в
правой руке! А тут вам - ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ... Как вы думаете, что бедняга начал
делать? Правильно! В какой руке “хозяйство” было, той он и заработал, как положено.
Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые
даже подбадривать начали, мол, давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок... Чел
от боли и обиды аж заплакал. Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась
наркозная маска и... операция прошла успешно.

Это сообщение отредактировал Картафил - 28.04.2012 - 11:05
 
[^]
Картафил
28.04.2012 - 11:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, на койках лежат
больные. У окна сидит дежурный врач. И вдруг слышит с одного из прикроватных
мониторов (прибор, который автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры и
сигналит о значимых отклонениях) писк. Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция
желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Врач со всего размаха лупит
больному кулаком по грудной клетке (это самая первая помощь в таких случаях, всякие
дефибрилляции электродами - потом). На мониторе - синусовый (нормальный) ритм. Врач
отходит на место, пьет чай. Через 15 минут - писк с того же монитора. Врач подходит
- картина та же. Он заносит руку для удара - и тут больной говорит:
- Доктор, не убивайте...
Выяснилось, что из-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и
дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не
слишком прочно.

В одной зубной клинике работал некий врач по фамилии Голyбых.
Вот, однажды, приходит в клинику стопроцентный браток - пиджак, цепь на шее, гайки
на пальцах, в общем, при всех делах. Само собой, полная пасть коронок. И под одной
из них зуб загнил. Сидит в кресле, ассистенты врача ему в рот заглядывают, думают.
А что думать? Надо коронку опускать, так это называется.
- Hy, что делать будем?
- А что делать? Опускать будем.
- Hy, тогда зовите Голyбых.
Реакция бpатка была неописуемой...
 
[^]
SlaXx
28.04.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Профессор университета прогуливался между занятиями по коридору. К нему подошел студент и спросил:
- Профессор, скажите, а вы когда спать ложитесь, вы бороду кладете НА одеяло, или ПОД одеяло?
- Хм, вы знаете, молодой человек, я об этом как-то не задумывался. . .
- А, ну тогда извините пожалуйста. - Сказал студент и ушел.
Через две недели бешеный профессор, с мешками под глазами, выцепляет за воротничок из толпы того самого студента и орет:
- Ну ты и скотина! И так неудобно спать, и так не удобно!!!11
 
[^]
Mac9I
28.04.2012 - 11:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют.

Я стал подозревать, что не сдам экзамен, когда препод взял мое разрешение на пересдачу, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты.

Карлсон, который живет на крыше, долго не признавался ревнивому Малышу, что живет в пентхаусе с классными телками.

В високосном байте - 9 бит...

Соблюдая тишину в офисе, ржу над анекдотами в виброрежиме.

Под окнами роддома:
- Маш, кто?
- Наши! 5:4! Я чуть не родила!!!

Легальное трудоустройство за рубежом! Минимальная занятость! Прекрасный заработок! Вы лежите на кровати, а ваша почка работает вместо вас за рубежом!

Родители, как и все источники питания, имеют свои плюсы и минусы.

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

Не, я конечно понимаю, что в женщине должна быть загадка, но когда там квест с неправильным переводом...

Формулу любви придумали еще древние греки, но ее строго научную рецептуру изобрел Менделеев.

Всем известно, что красота спасет мир, но никто не знает, от чего.

Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед. Всю ночь он проплакал лицом в педали.

Сентябрьский номер журнала «Гламур» вышел с бесплатным тестом на беременность. Лучше б в июньский презервативы положили!
 
[^]
Чичиков
28.04.2012 - 11:42
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 165
Имейте в виду - женщина после 30, ещё очень молода и красива, но уже далеко не дура!

***
Самая болтливая баба — пьяный мужик.

***
Если, по холостятской привычке, вы привыкли мыть одну тарелку в день, не рассчитывайте, что женившись, вы будете мыть две и по очереди.

***
Без любимого мужчины, женщина конечно же цветок, но уж больно кактус.

***
В жизни надо попробовать всё. Главное - не начинать с Интернета.

***
Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик чрез рукав...

Это сообщение отредактировал Чичиков - 28.04.2012 - 11:43
 
[^]
VINEGAR
28.04.2012 - 11:54
17
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
Цитата
Для нас нет бедных и богатых
И перед нами все равны! . .
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.

— И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.

© И. Иртеньев 1983г.

Парня прозвали «Хатико», потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с айфоном спиздили на таможне
 
[^]
Mangustoid
28.04.2012 - 12:58 [ показать ]
-15
Генеральша
28.04.2012 - 13:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 81
Ограбление в банке. Террорист подходитк к кассирше, достаёт член: соси!!!, та головой качает, тогда, передёргивая затвор, приставляет к виску и опять орёт: соси, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Когда всё закончилось, терросист застёгивает штаны, и снимая маску говорит: А дома мы не можем, дома мы рыгаем!!!!
 
[^]
ZanycH
28.04.2012 - 13:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Nikolay678 @ 28.04.2012 - 08:32)
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...


Я знаю немного по другому эту же историю. Мне имнно этот вариант больше нравится. Собственно:

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло:
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной......... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
-А теперь со*и.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится.
После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце.
Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапотьку.

lol.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 28.04.2012 - 13:12
 
[^]
SlaXx
28.04.2012 - 13:23
1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
- Слыш, Вань, а если бы ты проституткой был бы, ты бы сколько брал за час?
- Чегооо, блять?
- Ну просто фантазируем. Ну например, для прикола, не больше. Ну сколько в час?
- Бля, ну тыща. . .
- Вот все вы, бабы, такие суки!. . .
 
[^]
Картафил
28.04.2012 - 13:39
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Дело было в Нижнем Новгороде в стоматологической поликлинике. Подруга пошла сделать
ксерокопию зуба (то бишь рентген). Сидит значит в коридорчике, ждет снимка. А рядом
детский кабинет, где бродят и сидят на креслах такие маленькие детишки, что и
зубов-то у них быть вроде еще не должно. Выбегает из этого кабинета маленький пацан
с квадратными от ужаса глазами. Ему хотели удалять зуб и сделали анестезию. Он
постоянно высовывает уже одеревеневший и бесчувственный язык и с ужасом в голосе
спрашивает: "А зачем укол сделали?" Рядом сидит его мамаша и терпеливо объясняет,
что укол сделали, чтобы зубик было не больно вырывать. На что мальчик, покусывая
одеревеневший язык, орет: "Врешь ты всё. Зуб можно и так вырвать, это вы меня сюда
ЯЗЫК УДАЛЯТЬ привели!!!" И бросается к выходу.
 
[^]
SlaXx
28.04.2012 - 13:50
1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Летний вечер, шоссе, едет на телеге эстонец. Вдруг останавливает кобылку перед коровьей лепешкой. Кряхтя, слезает с телеги, берет лепешку, бросает в телегу:
- Авось пригодицца.
Прошло десять лет. На том же шоссе, в той же локации, останавливается крутой мерс, из него, кряхтя, вылезает человек в костюме, открывает багажник, достает из него ссохшуюся коровью лепешку, кидает на дорогу, и говорит:
- Не приигодиласссь.

Добавлено в 14:03
- Скажите, а почему вы с мужем прожили до 90-ста лет без единого скандала, а тем более развода?
- Ну, когда мы только сыграли свадьбу, он повез меня на ранчо на своей повозке с двумя лошадьми. По прериям мы ехали долго, а потом вдруг лошадь споткнулась. И тогда муж сказал:
- РАЗ. . .
Мы проехали еще немного, и лошадь споткнулась еще раз. И муж сказал:
- ДВА. . .
Она и в третий раз споткнулась, и он сказал:
- ТРИ! ВСЕ, ПИЗДЕЦ,
Слез с повозки и изрубил лошадь клинком до смерти.
Я начала кричать, потому что это для меня был шок.
- Да ты в своем уме? - Кричала я на него. - Пошто ты убил животное??? Это дико!!!
И тогда он, посмотрев на меня, сказал
- РАЗ. . .

Это сообщение отредактировал SlaXx - 28.04.2012 - 13:51
 
[^]
touri7t
28.04.2012 - 14:15
10
Статус: Offline


Шанти

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1255
Весь день искал дома сосиски. Посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте!
 
[^]
reb225
28.04.2012 - 14:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 124
Современные методы воспитания демотивируют. Дети у подъезда:
ххх: Ты пиздииишь! Ты пиздииишь!
ууу: Ты чего так матом ругаешься?! Папа говорит, что матом ругаться нельзя. Так что ты - еблан.
ххх: Еблан - это тоже мат!
ууу: Нет. Папа говорит, что еблан - это не мат. Иначе он бы меня так не называл.
 
[^]
easykey
28.04.2012 - 14:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 524
У них, буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензинонный.

После того, как пчёлы поняли, что их нагло эксплуатируют, они сами научились разбавлять мёд.

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что двигался между двойной сплошной.

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

Однажды Квентин Тарантино в припадке бешенства укусил себя за горло.

— Заплати налоги и спи спокойно!
— Это на голодный-то желудок?

Кто первый встал — тому и самая холодная вода из горячего крана.

За всю неделю пил всего два раза. Один раз — четыре дня, второй раз — три дня.

Слесарь второго разряда Иван Зубило после двух бутылок водки автоматически становится в один ряд с такими философами как Кант, Конфуций и Гёте.

Недавно пришло понимание, почему у некоторых людей руки из жопы растут. Они ими за кресло держатся.

Сегодня больше денег в мире затрачивается на увеличение груди и виагру, чем на, к примеру, исследования болезни Альцгеймера. Это означает, что где-нибудь к 2040-му году в мире будет много пожилых людей с упругими сиськами, отличной эрекцией и совершенно не помнящих, что со всем этим делать.

Из квартиры одинокой москвички воры похитили 100 тыс. долларов, 10 тыс. евро и 1 тыс. рублей. При этом они проявили настоящее благородство и не тронули документов на получение пособия по безработице.

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Своего сутенера девчонки звали просто, по-свойски: наш вагиновожатый.

Дети теряют интерес к старым сказкам. Их приходится переписывать. "Золушка".
Папа:
— Героиня потеряла не туфельку, а лифчик. Потом принц примерял его всем девушкам в округе.
Сын:
— Нафига принцу нужна девушка, лифчик которой не налазит ни на одну грудь королевства?

— Иди ты на х... — Я там чаще бываю, чем ты на свежем воздухе!

Ролики — это не только полноценный спорт, но и 3-4 перелома в год.

Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.

Российские кутюрье разработали для малоимущей части населения специальные пиджаки с запахом хлеба и огурца на рукаве.

Оказывается, на случай отключения электричества в музее Мадам Тюссо, все экспонаты снабжены фитильками в области темечка.

— А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
— У вас, у геев, всё не как у людей.

Поймали сексуального маньяка, и говорят:
— У вас есть право на один звонок!
Он позвонил в "Секс по телефону".

— Что лучше: синица в руках или журавль в небе?
— Лучше всего — двустволка!

Ленин выступил перед красноармейцами с трибуны Мавзолея (из сочинения).

Сверхкоррупция: откат со взятки.

В песочнице плачет маленький мальчик. Прохожий говорит ему:
— Такой большой, а плачешь.
— Дядя, иди на хер!
— Такой маленький, а ругаешься.
— Дядя, тебя хер поймешь — то большой, то маленький...

Русский человек меру знает — лишнее сблюет.

Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши.

Высота Останкинской телебашни — 540 м. Если подумать, то это всего 10 рулонов туалетной бумаги...

Настоящая русская девочка и жеребёнка на ходу притормозит, и у брата спички отберёт...

Несоответствие запаха и вкуса детских клубничных шампуней — это самое жесткое кидалово моего детства.

Уход по-английски — это просто обыкновенное хамство, возведённое в ранг национальной традиции.

— Сейчас в моде женская эмансипация.
— А что такое "эмансипация"?
— Деревня! Эмансипация — это когда женщины за права борются.
— Сам деревня! Когда женщины за права борются — это экзамен в ГАИ.

Человек создан для счастья, как птица для работы.

— Что такое ром?
— Ну это типа такая водка пиратская...
— Палёная?

И услышал я голос свыше:
— Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!
И я улыбался и радовался жизни — и стало намного хуже!

— Дайте мне валерьянки и презервативы.
— Кого это ты захотел спокойненько трахнуть?

Водка — это как русская матрёшка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...

— Кто больше всего боится лечить зубы?
— Стоматолог Николая Валуева.

Как всё в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!

С определенного возраста самое приятное в сексе — чувство выполненного долга...

Я протер полы, вытер пыль, постирал одежду, разобрался с посудой, убрался, помыл ванну и туалет... я хочу жениться на себе!

Туалетная бумага "Ностальжи". Теперь с запахом лопуха!

А вот вам к торту изюминка — сказала ворона, пролетая над пикником.

Он был представителем сексуального меньшинства, скорее даже сексуального ничтожества...

Археологи обнаружили стоянку первобытного автомобиля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26473
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх