Ода Сисаминам, ПИШИТЕ!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маньяк
31.08.2005 - 04:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Времена средневековые были очень туманными, холодными и зловещими. Наши средневековые предки были сосредоточены только на получении хлеба насущного, и не задумывались о том, сколько этого самого хлеба им нужно. Стояла более серьёзная необходимость кормить жен, детей, прислугу..... Но как-то один лыцарь, сняв доспехи после очередного успешного крестового похода к соседу в гости решил подсчитать, сколько мсява и бухла он может потребить за раз.
Задача оказалась непосильной. Не, считать до пяти он умел, но вот перевести свиней в мясо, виноград в бухач, мясо и бухач в себя на арифметическом уровне он не мог. И позвал он тогда человека, умевшего оперировать цифрами больше пяти или даже шести.
И пришел к нему человек с волосами, длинными как его плащ.
- Что нужно тебе, о великий? – спросил он, глядя рассеяно по сторонам.
- Нужен мне, мудрец, подсчёт того, что съесть и выпить могу я, а так же слуги, жены, дети.....
Долго думал мудрец, но согласился дать подсчёт тому, что уничтожено будет. Но огласил свои условия:
1. Необходимо одно изолированное рабочее место (чтоб были там наложницы с опахалами, ледник с десятой долей бражных напитков, да бочка с дорогим иноземным пойлом, сваренным из зерна пожаренного)
2. Множество верёвочек, линеек, полосок тканных да камешков, дабы проще найти связь между свинками, лозой и аппетитом великого властителя.
3. Защиту массовую от инквизиции, которая людей считающих мнит за колдунов.
Согласился воин, ибо интерес его обуял немереный. И приступил мудрец к работе.

Первым делом он опутал верёвочками каждый сантиметр замка, дабы каждый, кто пожрёт князю принадлежащее, за ту верёвку дёрнул, оповещая об убытке великом. Каждая кучка верёвочек была привязана к лентам цветным заморским, что не рвались от натяжения, а только растягивались. Из кухни верёвочки вязались к красной тесьме, из столовой – к синей, из опочивальни – к зелёной..... Тугие верёвочки тянулись и к каждой виноградной грозди, набиравшей сок в садах князя великого. Свинарники и выпасы напоминали жилище древнего монстра, называемого Спайдерменом, коий оплетал сетью жертву свою, да и сосал из неё жизнь наземную, делаясь сильнее.
Мудрец же великий, колебания верёвочек и ленточек ощущая, вдоль линеечек камешки выкладывал, да толкования полученному давал: дескать, князь, в убытке, али в прибыли тебе бытии.
Но прибыли стали редки, ибо прислуга Князева, да прочие налогоплательщики не особо любили свои ресурсы тратить, а всё любили за счёт князя пьяного житии.
И задал князь мудрецу задачу не только добро считати, но охраняти. Но мудрец вид невинный принял, да сказал, что сторожем он ночным не нанимался, а потому будут новые условия:
1. Пособия великия для найма помощников нездешних.
2. Сообщение слов секретных для входа во владения княжьи
3. Замена полная верёвочек, тесемочек да камешков на более новые да быстрые.
4. Имя звучное придумати, дабы каждого подданного в ужас вгоняло и заставляло дань наравне с князем плучати (по части напитков бражных).
Долго князь мучился, но согласие дал, да велел за такой расход и будущее предсказывать.
Даже указ издал совместно с мудрецом:
1.Для народа великого, мне, любимому подданного, велю называть мудреца иноземного не иначе, как адским министром (админом), так как знает он слово заговорное, от вреда и убытка предохраняющее.
2. Не обижать админа, верёвочки не рвать, да делу счётному обучаться.
3. Если кто камешки выданные потеряет, аль сломает, али лишит их силы магической, вычислительной, звать того ламером, да пороть нещадно словами позорными.
Долго ль сказка сказывается, а дело быстрее делается. Власть у админа появилася
Начал он радеть за добро хозяйское. Камешки ему с самого севера привезли, дорогие, кременчуговые. Не трутся, пополам не ломаются, греются слегка от работы и всё. И слова всем раздал админ, и верёвочки на более толстые поменял, да и имя его страх наводит, но нет душе покоя. Три дня и три ночи мучался сердечный, всё выход искал энергии накопившейся. И нашёл, душегуб. Стал каждую свинку за лапку привязывать, дабы она ему конвульсивными движениями о себе сообщала, да о подругах своих. Связь эту несовершенную по-простому диалапом окрестил. К винограднику присмотревшись, смекнул, что за плохое вино (кое тоже в убыток шло) можно и по шапке красной получить, да ещё ламеры, направленные на виноградники, стали по - тихому ягоды тырить. Но и тут правило имело быть: лоза хорошая отделена была от лозы тщедушной, любимые Князевы ягоды охранены были иноземным драконом, коего великий и могучий князь в плен взял. Приблизившихся, дабы покуситься на зелье будущее, он жёг огнём могучим, за что в народе звали его Файрволлом и очень боялись.
Каждого к верё верёвке привязанного, админ идиотом полудурочным звал, а дабы в них не путаться номера им присваивать начал. К примеру свинопас звался теперь воняет.свинврник.хлев.поилка, или конюх – воняет.конюшня.стойло.овёс. Но слово идиот, а тем более придурочный резало слух, и по сему админ эту муйню начал называть на манер заграничный: IP.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Маньяк
31.08.2005 - 04:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, забыл нвписать,что это часть 1.
И, блин, я всё таки дожил до 30. у меня сегодня бёздник!!!! (без нае.....лова!)
[^]
Дудочка
31.08.2005 - 06:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

уууууууууууууууууйй
а мона в формате MP3 эта сделать ???
я сказку наа ночь люблю!
[^]
Маньяк
31.08.2005 - 08:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Будни АДмина - сказка на ночь????? Блин, кошмар какой!!!!! На яву, во сне.....
ААААААААА!!!!!!! Я больше не хочу быть АДмином!!!!!!! Хочу хербалифом барыжить! Проще намного, и значОк даютттт!!!!! (не говоря уже о содержимом банки!)
[^]
BeZNiK
31.08.2005 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.05
Сообщений: 597
Ну типа с БёЗДником от BeZNiKa,братела.Зачот!Исчо давай!И типа народ чет не проникается,типа все ломатели камешков видать собрались,али веревочки зело рвущие?ДАЕШЬ АДМИНОВ К БОГАМ!!!!
 
[^]
Foma
31.08.2005 - 11:55
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Маньяк
П А З Д Р А Ф Л Й А Й У ! ! ! ! !
вопщем фсиго и многа! ток хуйовава пачти ниччё!
 
[^]
BeZNiK
31.08.2005 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.05
Сообщений: 597
В тему взыпомилось

Системный администратор - это вирус, который лечится пивом.


BeZNiK допытывается у Маниак`а:
- Маниак, а вот ты два литра водки выпить можешь?
- Конечно могу, BeZNiK, а как выпью - такие идеи задвигаю!
- Маниак, а травы - целый косяк - можешь скурить?
- Да запросто, как накурюсь - выхожу перед дивизией речи толкать,
так прет!
- Обана, Маниак, а грибов можешь сожрать горсть? А потом,
наверное, книги писать тянет, философию всякую, да?
- Не, BeZNiK, грибов, а потом философию - не могу.
- А вот товарищ koneff - может!

Это сообщение отредактировал BeZNiK - 31.08.2005 - 13:36
 
[^]
МУЩИНА
31.08.2005 - 13:18
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Маньяк
Зачот! up.gif
Также с днюхой тебя! agree.gif
 
[^]
Hихyяceбe
31.08.2005 - 13:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржунимагу ебтеть ... аффтару зачот !!! lol.gif rofl.gif
[^]
Billyboy
31.08.2005 - 13:31
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Зело добро пишешь Адский Министр! Зачётище тебе в книгу зачётную и пойла из зерен жареных многа в день произведения!
 
[^]
Muhller
31.08.2005 - 13:35
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Маньяк пряздря!
Ахуенна панравилось.
 
[^]
Antti
31.08.2005 - 15:21
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
а правда жизни ведь!
 
[^]
Маньяк
31.08.2005 - 13:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ПОСТАРАЮСЬ ЖИТЬ ДОЛГО!ВСЕ ЖЖУТ!!!
[^]
ian
31.08.2005 - 17:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

с днем рождения, дятел! желаю тебе всего много. удачи в потугах письменных и прочих. а.... похудеть еще. beer.gif
[^]
BeZNiK
31.08.2005 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.05
Сообщений: 597
Маньяк влепёшку. Купил тварей чтук 5, сказал,что он Иосиф Сталин, выпил литр немировки, скурил косяк, обиделся, что его Тигра не поздравила(а так же прочие мадыраторы), сожрал грибов и улутел на Луну. Жду завтра с продолжением....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2729
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх