***о пользе мата, и вреде интеллехентности

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slob автор 28 окт 2004 в 07:35
Гость  • 
0
Мужчины! Ну что за хрень? Почему в последнее время стало модным заменять самую значимую составляющую русского языка, наш любимый МАТ, всяческими эвфемизмами?!! Чего и кого мы стесняемся?

Это Хуй. Именно с большой буквы, потому что это – самое дорогое, что есть у нормального мужчины. Обзови его пенисом и до конца жизни макать тебе его, дрябленького, в вялые вагины.
Надо очень не любить себя и окружающих, чтобы дар Божий – еблю назвать коитусом.
Нет никаких фрикций. Фрикции совершают фрики a la Филиппок Пугачев, а я трахаю, впендюриваю, ебу мою вкусную девочку, весело и задорно стуча ей по попке яйцами. Яйцами, блядь! А не тестикулами. Под мочепроводным пенисом болтаются тухлые тестикулы, там им и место.
Нет у меня эякуляции.Кончаю я, спускаю в любимое-теплое-влажное, рыча и пуская слюни от удовольствия. Ндравится мне это. Кто сказал, что такую вкуснятину надо называть оргазмом?
И если захочет мой Любознательный Хуй посетить соседнюю с пизденкой дырочку – нет в этом никакой перверсии!
Пусть отсохнет язык и сгниют пальцы на руках (и на ногах, до кучи!) у того, кто употребляет поганое слово куннилингус! Гнусью и непотребством воняет от этого слова, чуете?

Но есть ведь и исключения: хорошее, хоть и вражеское слово промискуитет. Куда как лучше обычного блядства. Пусть останется.

PS: недавно узнал, что написанное на заборе жизнеутверждающее слово ХУЙ яйцеголовые обзывают сакральной и профанной инвективной вокативой. Вставить им в пасть эту вокативу за издевательство над великим и могучим. По самые аденоиды вставить.
И будет нам от этого щастье bow.gif

Это сообщение отредактировал Johnny - 28 окт 2004 в 08:13
Yap 17.07.2026 - 17:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Манфред 28 окт 2004 в 08:30
Гость  • 
0
Сильно,бля,сказано shum_pila.gif
Yopt 28 окт 2004 в 08:41
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
0
Не только сильно, но и справедливо! Я всегда так считал, только не писал я таких мощных тезисов! Люди меня более-иенее знающие это подтвердят. Пример: Еще с фидошных времён ненавижу всякие слова, типа, "мля". И людей этих не понимаю, и недолюбливаю. Если ты хочешь быть, типа - подчеркиваю - типа, правильным вообще не стоит употреблять такие слова, вроде "мля". Говори бля и точка, либо ничего не говори.
точка росы 28 окт 2004 в 08:55
Гость  • 
0
йопта, а если на каком-нить форуме стоит ебучий фильтр и кроме как с помощью "мля" никак нельзя подчеркнуть свою расстроенность?
Leykin 28 окт 2004 в 08:58
Гость  • 
0
Праильна!!! Долой всякие дебильные словечки!! no.gif Даешь наш русский ХУЙ Каждой и каждому!! bud.gif
Tongue 28 окт 2004 в 09:59
Гость  • 
0
Цитата
Если ты хочешь быть, типа - подчеркиваю - типа, правильным вообще не стоит употреблять такие слова, вроде "мля". Говори бля и точка, либо ничего не говори.

Совершенно справедливо! "Мля" это из серии "Куй" (или наоборот) :о)))

Цитата
Пусть отсохнет язык и сгниют пальцы на руках (и на ногах, до кучи!) у того, кто употребляет поганое слово куннилингус! Гнусью и непотребством воняет от этого слова, чуете?

Но есть ведь и исключения: хорошее, хоть и вражеское слово промискуитет. Куда как лучше обычного блядства. Пусть останется.

Лично я нисё против ентих слов не имею, но пусть они, энти слова, используюцца в научной литературе для коей есть специально отведённые места. Однако же, как учил нас великий Ленин и Коммунистическая Партия, полумеры типа "это слово хорошо звучит а это гавно" нам сассем не нужны. Вот! no.gif moral.gif
КРыЛатАяМРаЗЬ 28 окт 2004 в 16:02
Гость  • 
0
Тыкс.....ща скажу....
А девушкам тоже в инете(в данном случае-в форуме) ругаца натуральным матом? или не ругаца вообще?
Ась? а вот вас спрашиваю, о люди, знающие КАк надо ругаца.
Я может быть хочу выразица, можт меня чуВства этакие распирают, уж не могу как....так что, мне писать "***" вместо мата? Или писать ХУЙ, тогда все в меня будут тыкать паьцем и говорить: "Фи, какая некультурная девица,развелось тут"...

как быть?

Это сообщение отредактировал КРыЛатАяМРаЗЬ - 28 окт 2004 в 16:03
slob 28 окт 2004 в 16:53
Гость  • 
0
как быть?
А что тут париться? Если для тебя мат естественен, поливай матом.
Какое дело тебе до одобрения или неприязни окружающих? Главное с собой не иметь конфликтов. idea.gif Но. Но...
Все таки мат-достаточно интимная речь. Не смейся! Я никогда не позволю себе ругаться ( разговаривать ) подобным образом при ребенке или посторонних женщинах. Это для узкого круга людей, способных понять, что я не ругаюсь и не хамлю, а наиболее точно и эмоционально выражаю свои мысли.
Ну а на работе - сам Бог велел! М.Е. Салтыков-Щедрин писал: "Первое слово всякого опытного русского администратора должно быть слово матерное..." Он знал тему, т.к. был вице-губернатором на Вологодчине
КРыЛатАяМРаЗЬ 28 окт 2004 в 16:59
Гость  • 
0
Мы говорим про фирт-мат же...а не про матерную речь в жизни. Эт разные вещи. dont.gif

Vile 28 окт 2004 в 17:01
инспектор манежа  •  На сайте 22 года
0
Цитата
М.Е. Салтыков-Щедрин писал: "Первое слово всякого опытного русского администратора должно быть слово матерное..." Он знал тему

песдец, йа плакал - вот мое первое слово в етом топеке deg.gif
КРыЛатАяМРаЗЬ 28 окт 2004 в 17:03
Гость  • 
0
гЫ
не плаК)) gi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 120
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх