Трусы моего шурина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
6.04.2012 - 06:25
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
345
Помню, как лет эдак 7 назад, в жаркий июльский день, мы с моим шурином Колей решили искупаться на Клязьминском водохранилище.

Я заехал за ним на своём стареньком джипе, и уже через полчаса мы топали по тропинке, ведущей от парковки к пляжу.

У каждого из нас было по пакету с плавками, полотенцем и нехитрой снедью.

Подойдя к берегу, мы по очереди переоделись в кабинке, и с разбега погрузились в прохладные клязьминские воды…

Через несколько часов пришло время собираться домой.
Мы сняли мокрые плавки и переоделись в сухую одежду, причём шурин натянул шорты прямо на свой внушительный, голый зад, а сухие хэбэшные трусы небрежно кинул поверх пакета, который стоял в багажнике, и который, (конечно же!) во время движения автомобиля завалился набок, трусы из него выпали и затаились на коврике где-то между домкратом, баллонным ключом и огнетушителем.

Подъехав к дому где жил шурин, я открыл дверь багажника и вручив ему пакет, поехал по своим делам, не подозревая, что его трусы, я увожу в собственном джипе…


Наступила глубокая осень.

Ехал я как то по МКАДу в автосервис, поменять летнюю резину на зимнюю, с неба валил мокрый снег с дождём, который падая на грязный асфальт, смешивался с коричневой жижей.
Под давлением сотен колёс других автомобилей, вся эта грязевая пелена поднималась и моментально оседала в виде непроницаемой плёнки на зеркалах и стёклах, делая невозможным обзор.

Дворники работали на пределе своих возможностей, размазывая эту грязь по стеклу, поэтому каждые десять-пятнадцать секунд приходилось пускать струйку омывающей жидкости, чтобы хоть что-нибудь увидеть.
Вдруг жидкость в бачке закончилась, я понял, что ещё чуть-чуть, и дорогу невозможно будет разглядеть, поэтому включив аварийку, я притормозил у обочины.

Мне срочно нужна была какая-нибудь тряпка, чтобы протереть стекло. Я полез в багажник, и под грудой старых журналов скопившихся с лета, под разбросанными гаечными ключами и скомканными бумажками из Макдоналдса, я нащупал что-то мягкое и сухое. Вытянув на свет руку, я увидел, что это забытые трусы моего шурина!

Недолго думая, я протёр ими все стёкла и зеркала, поливая их водой из бутылочки. Бросив трусы на коврик под ноги, я поехал дальше, периодически опуская стекло и протирая ими боковое зеркало. Могу сказать, что благодаря трусам шурина, я в тот день добрался до сервиса, а затем вернулся домой в целости и сохранности.

Трусы я решил не выбрасывать и кинул их обратно в багажник, чтобы в дальнейшем использовать их как тряпочку.

Наступила весна…

По утрам я протирал трусами засохшую со вчерашнего вечера грязь на стёклах и номерных знаках, они служили мне незаменимой тряпочкой, чтобы вытирать чёрные от копоти ладони после замены свечей, протирать щуп после долива масла в двигатель, а также полотенцем, после того, как зажав бутылочку с водой между коленями я мыл руки перед едой из придорожного Макдоналдса и вытирал их этими трусами.

Так прошло три года. Я решил продать машину и нашёл покупателя. Мы совершили сделку и прежде чем отогнать ему автомобиль, я решил собрать всё барахло из багажника в коробку и оставить её на балконе на неопределённый срок. В числе прочих предметов, я обнаружил старенькие, промасленные трусы. Улыбнувшись, я вдруг впервые подумал, что, наверное, в тот день, когда я подвёз шурина домой после купания, он, бедный, долго не мог найти в пакете своих трусов, сокрушаясь, что где-нибудь потерял их, и ему придётся покупать новые…

«Теперь уж эти старые трусы ему точно не понадобятся» — подумал я, и хотел их было выбросить, но вспомнив, как часто они выручали меня, я всё же положил их в коробку вместе с остальными вещами…

Вскоре я купил новую машину, и стал перекладывать в её багажник содержимое коробки. Вот баллонный ключ, вот домкрат, вот… это что?!… Трусы!!! Тьфу, гадость!

Решив, что в новой машине не место старым трусам, я замахнулся, чтобы выбросить их подальше, но вокруг ходили люди и поблизости не было ни одной урны.
Мне стало как то неловко кидать их на дорогу, на глазах других людей, и я, вздохнув, бросил их в багажник…

Прошло три года.

Как то раз, мы с женой ехали из торгового центра, где накупили всякой одежды, в том числе несколько новых пар трусов и носков, сложили всё это в пакеты и поставили в багажник. По дороге домой пакеты упали на бок, и часть одежды рассыпалась по багажнику.

Подъехав к дому, я спешно сгрёб в охапку всё, что вывалилось из пакетов, и отнёс их в квартиру.

Перебирая покупки на своей кровати, я увидел, что случайно прихватил и старые, пыльные трусы! В отчаянии, я бросил их под кровать, чтобы только эта гадость не лежала на покрывале, и хотел их немедленно выбросить, но жена позвала меня ужинать…

Утром я уехал на работу, а жена затеяла уборку. Когда она мыла пол под кроватью, то помимо традиционной пары носков, она обнаружила ещё и какие-то трусы – смятые, грязные…
Я не знаю, о чём она подумала в тот момент, но всё это было немедленно отправлено в стиральную машину.

На следующее утро, одеваясь на работу, я полез в шкаф за чистыми трусами. И, действительно, найдя пару, я надел их, но почувствовал, что они мне как-то великоваты, словно до меня их носил кто-то с большой и широкой жо…
Твою мать!!!
На мне были чисто постиранные, немного потрёпанные, но всё же такие знакомые – трусы моего шурина!!!

Меньше всего я думал о том, что после всего, что я с ними делал, их кто-нибудь оденет, и вот он, момент истины! – их надел именно я!

Сняв их и внимательно осмотрев, я решил, что они, хотя и чистые, но, учитывая их историю за последние годы, наверное, не стоит их уже одевать, хотя…

…В этот момент я взглянул на часы и понял, что с треском опаздываю! Я спешно надел трусы и отправился на работу...


Прошёл год. За это время я сменил не одну пару трусов и носков и старенькие трусы моего шурина не только смешались с моими новыми трусами, но и благополучно используются мною по назначению!
Должен заметить, что с течением времени они стали мне впору, а в последнее время даже жмут – видимо мой зад удостоился чести дорасти до трусов шурина…

А, кстати, вы знаете, где сейчас эти трусы?

Они на мне.


Спустя лет шесть после этого случая, мы с шурином отмечали Новый год в тихом семейном кругу. Изрядно разогревшись водочкой, я поведал ему историю его трусов. Шурин выслушал меня, немного покраснел, расплылся в довольной улыбке и мы в очередной раз выпили за Новый год. А потом за его трусы.


© ВесёлыйОгуречег
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tanzen
6.04.2012 - 06:30
5
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Хеппи энд братва!
Трусы-путешественники
 
[^]
Hetzer
6.04.2012 - 06:32
22
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Круговорот труселей в природе.
Весело. Зеленки ведерко
 
[^]
одиссей
6.04.2012 - 06:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 309
ха-ха-ха! посмеялся от души...неисповедимы пути..вещей в данном случае..+!
 
[^]
Илюха22RUS
6.04.2012 - 06:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
-У тебя кто лучший друг, дедушка?
-Мои трусы, все жизнь со мной! smile.gif
 
[^]
ПроФФесор
6.04.2012 - 06:40
6
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
Ну прям ода трусам какая-то ! bravo.gif
За позитив с утра -- отдельное спасибо !

Цитата
А, кстати, вы знаете, где сейчас эти трусы?


Блин, зачем-то заглянул себе в штаны... lol.gif lol.gif
 
[^]
Kokashko
6.04.2012 - 07:07
41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 109
"Шурин выслушал меня, немного покраснел, расплылся в довольной улыбке и мы в очередной раз выпили за Новый год. А потом за его трусы."

Просто шурин умолчал, что эти трусы достались ему по наследству от отца, отцу от деда, деду от прадеда, и тд и тп... gigi.gif
Что то мне подсказывает, что трусы были сделанны из супер-секретного материала, что даже после такого использования их носить можно...

Это сообщение отредактировал Kokashko - 6.04.2012 - 07:14
 
[^]
manowario
6.04.2012 - 07:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
труссарди хэппи энд!
 
[^]
Phobos
6.04.2012 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
здорово, утром настроение подняли)
Пойду одену свою счастливые трусы и в путь... green.gif
 
[^]
Sveshka
6.04.2012 - 07:18
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Хорошо так..очень хорошо. Спасибо Штирлицу за позитиффф
 
[^]
Alwolf
6.04.2012 - 07:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
У меня так носочки жены год в багажнике ездили, вместо тряпочек. Недавно постирались...
Ода повеселила!
 
[^]
дикийпрапор
6.04.2012 - 07:28
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
даааа умеют все таки трусы шить рассказ принёс много позитива+
 
[^]
Wizard33
6.04.2012 - 08:27
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 215
Однажды друг проснувшись дома после хорррошей гулянки обнаружил что трусы пропали. Как ни пытался вспомнить куда бы они могли подеваться,ничего не вспоминалось.Тогда он решил пойти несколько иным путем:спросил у домашних что он перед сном делал, то ли жена,то ли сестра сказали что он на кухне тусовался,прежде чем отрубиться.Короче говоря круг поисков чуток сузился.Но тем не менее пропажа все никак не обнаруживалась.Долго ли коротко, но трусы все же нашлись в тот день,когда он зачем-то полез в холодильник и открыл морозилку...
 
[^]
Штурм
6.04.2012 - 08:28
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Бодренько так!
Но когда жена в бардачке находит чужие стринги....
 
[^]
Вальтерман
6.04.2012 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
чото все время ждал подброса от жены...
ну-ка, дай-ка зеленочки на многострадальные трусы плесну!
 
[^]
леший11
6.04.2012 - 09:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 38
Цитата (Штурм @ 6.04.2012 - 08:28)
Бодренько так!
Но когда жена в бардачке находит чужие стринги....

ну так, рассказывай. такие истории (со стороны) обычно очень смешные cool.gif
 
[^]
MoisePerm
6.04.2012 - 09:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 30
Носи трусы, носи не ссы!!!!!!!
 
[^]
tigora2010
6.04.2012 - 09:37
1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
Здорово и со вкусом!Штирлиц - спасибо!
 
[^]
следитель
6.04.2012 - 10:15
1
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
Пойду одену свою счастливые трусы и в путь...


И вот только не говорите мне что таких трусов нету ! Думаю у каждого такие "щастливые" есть, им может быть много лет, малость протершиеся, но они же "щастливые" !
 
[^]
aggy
6.04.2012 - 10:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 88
Годно bravo.gif
 
[^]
darklord74
6.04.2012 - 10:22
1
Статус: Offline


Просто захотелось пр....ть 300 пунктов

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 313
Весело и позитивно написано. Как сказал Профессор выше прям получилось Ода Трусам
 
[^]
ТопоГРАВ
6.04.2012 - 10:25
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Сага о круговороте труселей в природе и жизни.

Смешно, но у меня в машине тоже старые труселя (мои!) вместо тряпки-протирки. Резинка растянулась-не выбрасывать же?

Серенькие такие, с боксёрами-картинками.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 6.04.2012 - 10:26
 
[^]
Valdemar82
6.04.2012 - 10:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
Отличный рассказ!! Улыбнуло до ушей! Вот такая сложная жизнь, простых вещей! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 1 от меня.
 
[^]
Tryten
6.04.2012 - 10:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 197
по утрам надев часы- не забудьте пра ТРУСЫ
 
[^]
Adminzzz
6.04.2012 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Автар ну ты и скряга
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32435
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх