первый ремонт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra
20.08.2005 - 22:42
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
0
10 утра.

По дороге на работу.


Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага…
чего пялишься? Моя тачка, хочу-еду-пою,хочу - еду-танцую, хочу - еду-нееду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?
Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я
доеду?!
Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!
Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.
Совсем.
Надо срочно на сервис, я опоздаю…



11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина
сломалась!
Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть,
больше 40 км/ч сказали не разгоняться… Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..



Полдень. Сервис.

Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа 4 провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под замену?
Ну конечно, если нужно!
Сход-развал? Да.
Делайте. Ца… цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные?
С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.



3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте… Глушакпрогорел? А это
что? Вот эта фигня,которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя?
Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который… Что, Петрович, говорите?
Двигло потеет? Что, простите?… хотя
какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть
то, что напотело не пойдет?..
Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..



7 часов вечера.

Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо… Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое!
Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала
и разъела крышу мне…ну и экология, птицы кислотой срут!..



9 часов вечера.

Метро.


Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели - есть время перебить всех ворон во дворе.
Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
krombacher
20.08.2005 - 22:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну вот так или почти так наших тетенек и разводят Петровичи,иванычи,Макарычи и даже не побоюсь этого слова Анатольичи
[^]
Maverick
20.08.2005 - 22:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжжжжжоооооошшш
просто патцтолом rulez.gif
[^]
Zmitrok
20.08.2005 - 23:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хм...
[^]
AUUU
20.08.2005 - 23:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля... меня папа так в детстве воспитывал - не ходи в автосервис, там тебе ВСЕ сделают - и старые запчасти поставят вместо твоих новых, и хорошее сломают и плохое не починят - сам мудохался с машинкой

как хорошо заниматься самовоспитанием - теперь езжу в сервис - и руки чистые и голова не болит
[^]
shlihman
21.08.2005 - 00:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Креатиф - пять.
Смысл - нуль.
Вывод - таки пишы исчо!
[^]
Котофей
21.08.2005 - 00:31
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
Цитата (krombacher @ 20.08.2005 - 21:56)
ну вот так или почти так наших тетенек и разводят Петровичи,иванычи,Макарычи и даже не побоюсь этого слова Анатольичи

атличный камент!! жжош негадяйскый падоныгъ!!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Tigra
как фсигда атажгла, краса портала, абажаю...

Это сообщение отредактировал Котофей - 21.08.2005 - 00:32
 
[^]
Sr71
21.08.2005 - 00:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Где-то видел, но один фиг - жжешь не па деццки, пиши исчо! agree.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Sr71 - 21.08.2005 - 01:01
[^]
OTMOPO3OK
21.08.2005 - 01:01
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Девушки учите матчасть
 
[^]
jewish
21.08.2005 - 02:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Баян тут было...
[^]
Наприколе
21.08.2005 - 03:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

требую прадалжения...
[^]
0эмоций
21.08.2005 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.05
Сообщений: 1383
конечно среди блондинок наверно есть какойто процент ..... а в основном не так все и плачевноsmile.gif))) - а сервис это как невеста!!!! долго ищеш приглядиываешся... но когда нашел понимаеш это на всегдаsmile.gif)))
 
[^]
Даздраперма
21.08.2005 - 16:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Sr71
Цитата
Где-то видел,

палюбому.... просто все невзначай слизано с книшек такой дамачки как Дарья Данцова...ток чуть изменены апстоятельства... а в остальном проста подчистую!!!!!!!!

беспантова... upset.gif
хатя ф принцыпе улыбнуло...
[^]
Prizrac
21.08.2005 - 21:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин,ну старо как моя бабушка

Это сообщение отредактировал Prizrac - 21.08.2005 - 21:43
[^]
Z28
21.08.2005 - 23:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тигра- супер!
Сам в сервисе, правда с защитой днишша пока не приезжали, мораль- заведи себе механика, слесарей- мочить, сами знаете где.
[^]
Antti
21.08.2005 - 23:49
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
А давайте засрем этот топег?
 
[^]
snik
22.08.2005 - 00:46
0
Статус: Offline


Аксакал

Регистрация: 21.08.05
Сообщений: 0
смеяцца кода
 
[^]
Котофей
22.08.2005 - 07:56
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
Antti
А давайте !!!!!!!!!!
 
[^]
PAPA
22.08.2005 - 18:46
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
why.gif
 
[^]
BoBaHbI4
23.08.2005 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
krombacher боян на хуй
тигра улыбнуло
 
[^]
Заноза
23.08.2005 - 10:00
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
28/03/00

Поехали мы тут как-то с подругой в клинику. Причем обе беременные :-) Клиника та находилась на Ленинском, и подъехать к ней можно было лишь развернувшись и попав на вспомогательную дорожку, параллельную Ленинскому... причем в обратном направлении.

До этого, я естественно просто разворачивалась и попадала на эту дорожку чуть дальше, а тут... дай-ка, думаю, прямо сразу-то на нее и поеду. В общем, нарушая все мыслимые и немыслимые правила, сворачиваю на эту дороженцию и упираюсь прямо в полосатый жезл.

Открываю окошко и жалобно так начинаю. Мол, Дяденька Гаишник, знаем, нарушили. Вон за тем углом клиника, я беременная, анализы еду сдавать. И слышу в ответ - Все вы беременные, когда Вас останавливаешь! На что я делаю улыбку в 32 зуба и говорю, - нет, честное слово беременная, у меня и УЗИ есть, хотите своего малыша покажу??? Он, улыбаясь, жутко краснеет, говорит, что не надо ему ничего показывать. И тут влезает моя подруга и заявляет, подбоченясь - А Я ТОЖЕ БЕРЕМЕННАЯ!!! Такого поворота дяденька явно не ожидал, поэтому меняется в лице и говорит - ТАК КТО ТУТ БЕРЕМЕННЫЙ??! Я, матеря "про себя" свою подругу, говорю, мы обе беременные и едем анализы сдавать. У нее срок 9 недель, а у меня 14! Опаздываем. Гаишник, так и не глядя в документы, которые я ему так и не показала, отдает честь и уходит!


27/12/99

Вечерняя пробка на Тверской. Среди блестящих своим великолепием иномарок медленно плюхает грузовик с солдатиками. Ребята заняты тем, что выпрашивают у проезжающих мимо сигареты. Причем народ охотно участвует в благотворительности. Кто на ходу из открытого окна протягивает сигаретку, кто бросает целую пачку прямо в кузов. Дошла и до меня очередь. Только поравнялась с грузовиком, слышу : "Девушка, покурить не найдется?"
- Могу предложить леденцы - очень помогают бросить.
- Мы согласны! - кричат, - кидайте!
И что бы Вы думали! Открываю на полную окно, просовываю руку и уже почти размахнулась для того, чтобы забросить пакетик с леденцами в кузов грузовика, как слева от меня из соседней машины так же открывается окно, высовывается здоровущая мужская рука, вырывает у меня этот самый пакетик и закрывает окно. Занавес.


15\12\99

Возвращаемся как-то с мужем от друзей, то бишь с очередной пьянки.
Я не пила, поэтому ессьно за рулем. Едем себе, едем. Муж (фактически в муку), как всегда, пристегнулся, и улыбается во весь рот.

Впереди намечается съезд на МКАД и соответственно пост ГИБДД. Время позднее, машин нет, и стражи порядка явно скучают.

Машут палкой. Торможу. "Тра-та-та. Ваши документы". Протягиваю, что просят. А муж, заметьте, продолжает улыбаться и всячески скалиться. Тут страж порядка и говорит. "А почему собссно не пристегнуты?" Я делаю жутко серьезное лицо и изрекаю - У меня, мол, грудь болит. Не могу я ремнем пристегиваться. Гаишник краснеет и продолжает пялиться в мои документы. А муж вдруг заявляет - "Сильно болит-то?" Издевательски так... А рот все до ушей :-))
Нас конечно отпустили. Смеялась я долго, гаишник, надеюсь все-таки не слышал, да если и слышал - что с того?
 
[^]
black
23.08.2005 - 11:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

рулить!!! rulez.gif
[^]
murakami
31.08.2005 - 03:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (shlihman @ 20.08.2005 - 21:01)
Креатиф - пять.
Смысл - нуль.
Вывод - таки пишы исчо!


каменты рулят!

Каменты рулят! idea.gif


Это сообщение отредактировал murakami - 31.08.2005 - 04:01
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6139
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх