Прасабак., а вот.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korovin
23.03.2012 - 23:48
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
146
У нас в подъезде живет соседка, и это логично.
У соседки прямо в квартире живет собака. И эта собака своими габаритами способна вызвать здоровую зависть у средних габаритов крысы и истеричный смех у нормальных размеров Кошки. Нравится она способна только корейцу и соседке.
В общем такая маленькая, волосатая блядь, с шевелюрой Джигурды и амбициями Димы Билана.
Это торжество генетики над здравым смыслом уверено, что если не загавкать каждый раз все, что движется, то мир рухнет, погребя под собой и ее, и ее хозяйку. Поэтому оно не бережет оральные данные и лает. На всех и всегда.
Сегодня я ей невольно отмстил.
Я правда миролюбив и люблю животных. Даже настолько нелепых.
Тут просто весь день сложился против нее.
Если бы существовал собачий гороскоп, то в нем бы сегодня было написано: "Сиди дома, нелепая тварь".
Но гороскопа не существует, и тварь вышла. Правда - предусмотрительно - на руках у хозяйки.
У нас в подъезде, к слову, тяжелая, стальная дверь. Иногда мне кажется, что при ее установке учитывалась возможная атака кабанов. Хотя открывается она элегантной кнопочкой изнутри, и безобидной пластмассовой блямбой снаружи.
При этом дверь радостно поет и пока она поет, ее надо или сильно дернуть, или сильно толкнуть - смотря где ты есть.
В этот раз совпало так, что я торопился в дом, в семью, а хозяйка, с четвероногим врагом генной инженерии, напротив - торопились гулять и гавкать.
Причем совпало до миллисекунд.
То есть хозяйка сильно дверь толкнула, а я - сильно дернул.
По итогам куммулятивной энергии милая няша позорно обоссалась.
Сквозь клетчатый комбинезон, сквозь любовно расчесанные локоны - прямо на хозяйку.
Ее можно понять - она не была готова к такому резкому развитию событий. Не была к ним готова и хозяйка - она даже обматерила обоссавшееся существо.
Я в целом тоже не был готов, но из всех нас троих единственный был рад сложившейся ситуации.
Причем, я правда не знаю, зачем я вам это рассказываю, бо морали у этой басни нет.
Но я сука правда рад.
А у вас как пятница проходит?)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Blink832
23.03.2012 - 23:57
15
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
Цитата
А у вас как пятница проходит?)

Читаем ЯП, как видишь...
 
[^]
Slavin87
24.03.2012 - 00:04
5
Статус: Offline


зам. по забухательной работе

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 561
такая себе маленькая жизненная радость)
 
[^]
Алюсик
24.03.2012 - 00:07
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Korovin
а чо за тупой олбанскей заголовок? Текст то вроде нормальный
Цитата
прасабак


ейБогу, всё впечатление спортил... а вообще - понра smile.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 24.03.2012 - 00:08
 
[^]
Alinka970
24.03.2012 - 00:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 189
такая же няша у соседки....и еще одну ей приносит ее дочка........ненавижу этих брехучих няшек и их хозяек. Пустобрехи мерзкие shoot.gif
 
[^]
Korovin
24.03.2012 - 00:12
7
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Алюсик
Да я вообще это как блабла на ФБ писал) а потом решил - чойбы сюда не кинуть. тут в последнее время буквы аля "Какяпровелвечер" в чести.
это не рассказ, если чо. и это не заголовок, а что в голову пришло)
 
[^]
Алюсик
24.03.2012 - 00:23
-2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Korovin @ 24.03.2012 - 01:12)
Алюсик
Да я вообще это как блабла на ФБ писал) а потом решил - чойбы сюда не кинуть. тут в последнее время буквы аля "Какяпровелвечер" в чести.
это не рассказ, если чо. и это не заголовок, а что в голову пришло)

Да лана! У нормальных и думающих - не в чести. Надеюсь - ты на них ориентирушься)))
 
[^]
Korovin
24.03.2012 - 00:25
5
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Алюсик
а я уже ни на кого не ориентируюсь) я тут несколько рассказов запостил, котрые месяцами вымучивал, так они в ЯПиздате сгнили, бо "многобукв") а это видишь - читают)
 
[^]
mariman
24.03.2012 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.10
Сообщений: 370
Паднялнастраениеспасиба! Зеленю.
 
[^]
Pioltone
24.03.2012 - 01:01
33
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
У моей тещи была немецкая овчарка. Одним из главных условий выгула был строгий ошейник. На коротком поводке собака шла до самой "выгульной площадки". Причина была проста - не любила она маленьких собак ни в каком виде. Если ты ослабил поводок или не дай Бог снял его раньше времени и овчара увидела в это время жертву - ПИЗДЕЦ. Молча подбегала и хватала карликов за шкирку со всеми вытекающими.
Собака прошла курс тренировок в кинелогическом центре и была спокойна как удав - никого в жизни не укусила и не гавкнула почем зря. Но вот такой таракан у неё в голове был.

Ух ты, шпала прилетела.


Это сообщение отредактировал Pioltone - 24.03.2012 - 01:06
 
[^]
Maple
24.03.2012 - 01:38
16
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Pioltone
собаку правильно натренировали просто)))

рассказу зелень, повеселил biggrin.gif
довелось мне недавно наблюдать картину: пара не_знаю_как_они_называются, в общем, когда вот человек, а на нем много много разных брендовых одежек, сумка еще через плечо, жилетка так, шапочка безразмерная, штанчики с матнёй в районе колен, и все это в ядовитых цветах. и вот идет эта пара , дамочка на руках несет какую-то пищащую херь размером с переросшую крысу, а на крысе этой жилеточка такая же, как на мадам, только, естессно, меньше размером. и дамочка нещадно целует это существо во все места, что-то там приговаривая (ну прям как Раиса Захаровна целовала свою собачку в "любовь и голуби"), а рядом на это действо взирает такой же разряженный спутник и улыбается во весь рот (нравится ему, значит, картина). чего уж говорить.. в общем, я заржала прямо им в лицо. ну вот иногда я себя не контролирую. я не знаю ,кто после этого идиот, но вот такая же бессмысленная повесть на вечер пятницы у меня smile.gif
 
[^]
DOB4ik
24.03.2012 - 02:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 111
Цитата
А у вас как пятница проходит?)

я пол часа назад проснулся в собственной блевотине...
весь диван в ней... грёбаный греческий салат...
хз как так вышло
и кстати у меня йоркширский терьер, как раз "мелкая пиздюлина" правда лает только на маленьких детей, так как боится их безумно- мучили дети пса(((
 
[^]
Thebydrop
24.03.2012 - 02:28
2
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
это вот эта шоле жертва анорексии ?

Прасабак.
 
[^]
Норди
24.03.2012 - 05:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 72
Цитата
Причем совпало до миллисекунд.То есть хозяйка сильно дверь толкнула, а я - сильно дернул.По итогам куммулятивной энергии милая няша позорно обоссалась.

Ржал пипец.
Походу у всех есть соседи у которых есть маленькая вечно на всё гавкающая собака.
Кстати как-то раз заходил я к этим своим соседям в гости, и так получилось что я и эта собачка остались в комнате одни, и она как всегда стала на меня тяфкать, ну не долго думая, оглядевшись и убедившись что в комнате точно никого нет, я шагнул в сторону этой собачки, оскалился и зарычал на неё, после я чуть от смеха не умер - она прижавшись к полу и скуля, стала спасаться бегством, и потом минут 15 даже боялась войти в комнату. Потом, видать в силу своих способностей она это всё благополучно забыла и опять начался этот звон в ушах от её лая.
Вообще с собаками у меня наверное очень много историй в жизни произошло, и все в основном про то как эти "кожанные носы" пытались меня укусить или просто докапались до меня хз почему и зачем... Вобщем я их не люблю и они меня видать тоже. Хотя иногда в гостях мне говорили что собаки меня любят, а я уверен что это совсем ни так!
 
[^]
AnderOne
24.03.2012 - 09:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
Если бы существовал собачий гороскоп, то в нем бы сегодня было написано: "Сиди дома, нелепая тварь".

ты меня убил, валяюсь под столом.
 
[^]
nastuha
24.03.2012 - 09:28
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Хоть весь текст на афоризмы тащи.
Но запишу в свой блокнотик следующие:

Цитата
И эта собака своими габаритами способна вызвать здоровую зависть у средних габаритов крысы и истеричный смех у нормальных размеров Кошки.


Цитата
В общем такая маленькая, волосатая блядь, с шевелюрой Джигурды и амбициями Димы Билана.


Цитата
торжество генетики над здравым смыслом


Цитата
четвероногим врагом генной инженерии
 
[^]
KoteVasia
24.03.2012 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 68
Цитата (nastuha @ 24.03.2012 - 10:28)
Хоть весь текст на афоризмы тащи.
Но запишу в свой блокнотик следующие:

Цитата
И эта собака своими габаритами способна вызвать здоровую зависть у средних габаритов крысы и истеричный смех у нормальных размеров Кошки.


Цитата
В общем такая маленькая, волосатая блядь, с шевелюрой Джигурды и амбициями Димы Билана.


Цитата
торжество генетики над здравым смыслом


Цитата
четвероногим врагом генной инженерии

присоединяюсь,буду активно использовать lol.gif gigi.gif
 
[^]
eltech
24.03.2012 - 09:55
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 49
Был случай у меня такой...В моем доме на 3 этаже жила маленькая дворняга, которая мала того, что лаяла на всех и вся, так эта херь пыталась еще и укусить за ноги.
Представьте, двадцати этажный дом. Лифт,сука, не работает, я опаздываю, и бегу по лестнице как горный козел, быстро шо пиздец! И вот в районе третьего этажа(не понимаю как это случилось) ко мне на встречу выскакивает эта маленькая тварь.А так как у меня набрана приличная скорость, остановиться я не успел....Собачка аккуратно пришлась мне на ногу.(знаете как в футболе, если хорошо мячик на ногу лег, то он так заебись летит). Так вот, я так заебись усадил этой псине с ноги, что она отлетела в угол лестницы и с диким визгом потом съебала домой.
В дальнейшем эта шавка продолжала лаить на всех, я сделал вывод, что слабо я ее пизданул=))

Это сообщение отредактировал eltech - 24.03.2012 - 09:56
 
[^]
NastjaLeto
24.03.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 219
Ха, бонусы для улучшения настроения. У меня бы тоже настрой поднялся:)
Учимся радоваться мелочам gentel.gif

Добавлено в 10:18
eltech
Жестокий вы:)) но насмешили:)
У меня тож такая шавка по соседству живёт, но ко всем выше перечисленным породам она не относиться, просто мелкая дворняга который так уебать с вертушки хочется когда она рот свой открывает, и не заткнуть жеж!
 
[^]
Konymale
24.03.2012 - 10:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Я ваще, нах, не понимаю, почему вот такая х-ня на тонких ножках называется собакой?!! Фубля какая-то.
 
[^]
ГарриГорыныч
24.03.2012 - 11:06
9
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Korovin @ 23.03.2012 - 23:48)
А у вас как пятница проходит?)

Работаю я sad.gif

И сегодня в суботу тоже работаю вот sad.gif

У меня у соседей, на нашем этаже такое живёт gigi.gif
Тока лысое а не волосатое, и до средней крысы, размером так и не дотянуло. А сам сосед, ростом наверное чуть за метр,75, весом киллограм 160, и соответственно имеет почти идеальную с точки зрения математики фигуру (Шар) И брит налысо.
Прикольно они смотрятся, когда гулять идут lol.gif

Цитата (Korovin @ 23.03.2012 - 23:48)
И эта собака своими габаритами способна вызвать здоровую зависть у средних габаритов крысы и истеричный смех у нормальных размеров Кошки.

Ну, кот так и не засмеялся когда увидел, но долго головой мотал, и глаза протирал, видать решил что глюк. faceoff.gif

А больше всего, понравилось из описания породы, по Animal Planet, нельзя их одних отпускать, потому как они считают себя полноценными собаками, а вороны, считают их просто едою (Которою эти собаки и становятся, если за ними не уследить)

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 24.03.2012 - 11:23
 
[^]
Korovin
24.03.2012 - 11:14
3
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Цитата
А больше всего, понравилось из описания породы, по Animal Planet, нельзя их одних отпускать, потому как они считают себя полноценными собаками, а вороны, считают их просто едою (Которою эти собаки и становятся, если за ними не уследить)

ржу)))))))))))))))))))))
 
[^]
Непонятливый
24.03.2012 - 11:28
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Это в противовес.......... у товарища такой сцобакен...
Умный зараза... но если гавкнет то пипец....... коты как груши с деревьев сыпятся

Прасабак.
 
[^]
Rohan
24.03.2012 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Да уж... Такое животное в подъезде - смерть ушам! Да ещё и однозадачность как в DOSе! Их, по-моему, ничему нельзя научить.
Автору - зелень! Особенно порадовало "торжество генетики над здравым смыслом"
 
[^]
NellKa
24.03.2012 - 13:54
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Ну, с нашими "большими" квартирами, такие собачки - отличный выход из положения, когда животинку завести хочется. А то, если проживающая в двухкомнатной хрущевке, семья из 4-х человек решит завести немецкую овчарку, станет ооооооочень тесно. А тут вроде и собачка, а вроде и не больше морской свинки. По мне, именно этим и объясняется их популярность. Но лично я их терпеть не могу....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14008
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх