Два майора против 2 GB

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
30.01.2012 - 09:34
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373064
460
Андрей вернулся из недельной командировки аж из заполярного круга. Он в четырех рейтузах снимал там малые народы на большом морозе.
И как всегда бывает по закону подлости, все плохое случается в твое отсутствие.
Молодая, красивая Андрюхина жена, попала в аварию и не просто в аварию, а в очень жестокую аварию. Нет, все конечно живы и почти здоровы, а жестокая она от того, что вторыми участниками столкновения были аж два полицейский майора, шпаривших на личной Ауди.
Ехали они себе по встречке, ехали, никого не трогали, а тут из-за поворота Камаз. Камазист не рискнул тормозить, чтобы своим длинным хвостом не снести все шахматные фигурки с этой обледенелой доски и майоры подсуетились сами. Ударили по тормозам, их завертело, откинуло на свою полосу, а тут и жена Андрея подоспела порадовать ребят жестоким, боковым краштестом.
В результате - одному майору сломали ребра и руку, а второго просто разозлили. И, разумеется, оба автомобиля навсегда потеряли социальный статус транспортных средств.
Через пять минут примчались три полицейских экипажа со «свидетелями», провели летучку и первым делом …выпихнули с дороги покореженные машины, чтобы не мешать проезду. После чего составили схему, остановили движение, вернули обе машины обратно, только уже на совсем другие места и тщательно сфотографировали…
Строгий капитан в группе разбора кричал и топал ногами. В ход шли аргументы типа – обезьяна с гранатой, понакупившая права, которая спит и видит, как бы нарушить правила дорожного движения, выехать на встречную полосу и попытаться убить двоих боевых офицеров полиции, которые однако поступают благородно и хотят то всего ничего – новую машину и 400 000 рублей на лечение…

Женщина пребывала в полном шоке – мало того, что по вине этих лживых ублюдков, она лишилась своего ситроенчика, который стоит теперь во дворе мертвым грузом накрытый картонками, да еще и… А впереди суд, лишение прав и долги на полжизни…

В этот момент и вернулся Андрей одетый в четыре пары кальсон. Обнял жену, выслушал, успокоил как мог и не переодеваясь, потащил ее к злобному капитану в группу разбора.
Отстояли короткую, но медленную очередь и вошли в кабинет.
Капитан узнал женщину и строго сказал Андрею:
- Муж Вы или не муж – это Ваши семейные трудности, она большая девочка, так что сама за себя ответит. А поскольку Вас на месте происшествия не было, то не смею задерживать. Подождите ее в коридоре, если Вашей супруге вообще есть что мне сказать. Мы вроде бы все уже выяснили и оформили…
Андрей загадочно улыбнулся и вежливо ответил:
- Товарищ капитан, а я все-таки хотел бы сказать Вам пару слов наедине, обещаю - Вам очень понравится.
Озадаченная жена Андрея вышла в коридор и тот понизив голос до шепота, продолжил:
- Дело в том, товарищ капитан, что я недавно женился, видите какая она у меня молодая и красивая…
- Покороче, ближе к делу.
- Да короче некуда, я оператор на телевидении и у меня частые командировки, Вот, я и… как говорится – доверяй, но проверяй, незаметно поставил к ней в машину ма-а-а-ленький видеорегистраторчик. Мне конечно очень стыдно, но зато я точно знаю, где была моя жена и в котором часу…

С этими словами Андрей вытащил бумажник и достал из него кусочек пластмасски.
- Вот это карта памяти всего то на два гига, но Вы представляете, на нее влезло и то,как Ваши бравые коллеги сначала прошарили мимо по встречке и как через минуту, уходя от Камаза, закрутились и подставили бочину под машинку моей бедной жены. А дальше совсем уж интересно – пошли такие противозаконные угрозы и действия, просто сериал про будни оборотней. Ну и так далее. Удивительно, правда? Такая маленькая штучка, а сколько всего в ней сидит. До чего техника дошла…
Я, почему Вам все это говорю, просто, как и Вы не хочу доводить эту историю до суда. Дело – то я выиграю в течение минуты, но жена может не простить мою слежку за ней. Она у меня с гонором. Да и Вас на суде за халатность, а то и чего похуже... Про майоров я вообще молчу, там на лицо все признаки преступления. Оно нам надо?


Капитан беспомощно поморгал, не помогло. Он включил свой самый вкрадчивый голосок и сказал:
- Да Вы что…? Ну-ка, давайте свою карточку, сейчас посмотрим на ноутбуке, как все там было.
- Э нет, Вы извините, но я что-то не доверяю вашим милицейским ноутбукам, могут ведь проглотить и не вернуть… Но если дело дойдет до суда, конечно же предоставлю.
Всего Вам хорошего. Жену позвать?
- Да, позовите, пожалуйста.
- Только ей не слова. Я на вас надеюсь...


Через двадцать минут счастливые супруги, держась за руки, вышли из милиции.

Жена, прижимаясь к Андрею, думала – Как мне все таки повезло с мужем. Приехал, сходу разобрался, поставил ментов на место, что аж капитан извинился, порвал все протоколы и выписал справку для страховой компании, где сказано, что виновниками аварии признаны майоры. Теперь не судов, и не долгов. А я целыми днями ходила, билась о стену, кричала, доказывала. Интересно, как это у Андрюши получилось…?

Андрей шел рядом, парился в четырех кальсонах, улыбался жене и думал – а хорошая все-таки вещь – видеорегистратор, пожалуй, надо и вправду его на машинку жены поставить…
© Грубас
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Madarch
30.01.2012 - 09:39
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 138
Грубас - наше все !! ))) bravo.gif
 
[^]
ka6bl3dox
30.01.2012 - 09:41
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 377
Очень порадовало...давно историй с хорошим концом не слышал...буду верить что это правда.....
 
[^]
Forzov
30.01.2012 - 09:45
3
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
Грубас, вы меня улыбаете своими рассказами))))
 
[^]
МММ39
30.01.2012 - 09:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 488
А поставить все таки надо!
 
[^]
Burchick
30.01.2012 - 09:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 170
МАЛАДЦА ПАРНЯГА!
Мозги на месте! Зеленка.
Беру на заметку
 
[^]
Bayron1
30.01.2012 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
так их гадов!!!! аплодирую стоя
 
[^]
Rzhevsky
30.01.2012 - 10:10
10
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
с мусорами-пидарасами по другому нельзя

отсыпаю петрушки и укропу на целую кастрюлю борща.
 
[^]
BETEP
30.01.2012 - 10:22
0
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Ай, Малацца!.)
 
[^]
PARSUS
30.01.2012 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 97
Грубасику плюсы
 
[^]
elektroded
30.01.2012 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 490
И возрадовалась душа моя! Просто праздник, именины сердца! bravo.gif
 
[^]
superplay
30.01.2012 - 10:34
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 375
Грубас- такой Грубас... Если б кто другой перепостил- даже б Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., а так...
 
[^]
Yan4ello
30.01.2012 - 10:38
6
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ну хорошо хоть не написано "эту историю мне рассказали 2 майора"... Грууууубас... shum_lol.gif
 
[^]
ALFONS
30.01.2012 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 42
Я люблю тебя Грубас!
 
[^]
U4asneg
30.01.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 2
С волками жить - по-волчьи выть.
Теперь обязательно поставлю любимой "ма-а-а-ленький видеорегистраторчик")))
Зелень.
 
[^]
busl
30.01.2012 - 11:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1828
Классный рассказ, регистратор куплю и поставлю в выходные...
 
[^]
Resident114
30.01.2012 - 11:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2366
Полицаев бить надо и видеорегистраторами и знанием законов,своих прав.А что их надо бить-тут сомнения,как говорится,излишни.
 
[^]
МракобеS
30.01.2012 - 11:17
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 991
Не сразу я автора приметил! Надо было Юрию Тарасовичу звонить!)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
30.01.2012 - 11:36
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (superplay @ 30.01.2012 - 10:34)
Грубас- такой Грубас... Если б кто другой перепостил- даже б Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., а так...

.... сразу поменялся смысл рассказа и все? крушение всех надежд и идеалов?

ЗЫ. Обняла рассказ. Как всегда, порадовал слог. И действо - прям бальзам на душу.
 
[^]
Torindeil
30.01.2012 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 40
отличный рассказ !!!
 
[^]
U1gorod
30.01.2012 - 11:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 151
Грубасни доставляют, жаль только, что уж очень предсказуемо. Зелень.
 
[^]
drummm
30.01.2012 - 11:51
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 19
Грубас молодец, менты-сволочи.

"Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов."
biggrin.gif
 
[^]
k1llman
30.01.2012 - 11:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 131
так и думал что этим закончится))) очень понравилось!
 
[^]
ZanycH
30.01.2012 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Красиво "развел". Как грицца - "ну мы могееем...". bravo.gif Грубасу отдельная "зелень".
 
[^]
Beerwolf
30.01.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 122
Зелень, однозначно.
Спасибо, хорошее настроение после обеда - самое то в этот морозный день.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38993
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх