Человек и Закон в Америке. Личные впечатления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavelD80
20.01.2012 - 18:53
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 42
51
Случайно наткнулся на Проза.ру на интересную прозу. Предалагаю Вашему вниманию.

Источник http://proza.ru/2012/01/19/2121

Большую часть моей жизни я прожил в «империи зла» и мне всегда хотелось побывать там, где царят справедливость и правда, где люди свободны и счастливы, потому что они не боятся закона, а дружат с ним.


Я смотрел фильмы, слушал радио и считал ИХ очень хорошими ребятами, у кого нам стоит во всём поучиться. ( Не удивляйтесь - это было ещё до Югославии, Ирака, Ливии, и далее по всем пунктам. А съездить и посмотреть на всё своими глазами простым людям тогда не разрешали. Наверное, чтобы «выездной элите» врать про заграницу не помешали).


И вот однажды мне повезло оказаться именно в том городе, который мне когда-то даже снился: с его белоснежными лайнерами в гавани, небоскрёбами и знаменитой статуей Свободы. В этом городе я хотел сесть за руль и своими глазами увидеть ту интереснейшую жизнь и тех людей, что были знакомы мне лишь по экрану.


Однако свою первую поездку по городу я совершил не за рулём, а в метро. И увидел я там вдоль всего потолка вагона длинющий рекламный плакат. С него прямо в глаза вам смотрят люди, крепко сжимающие руки своих соседей в образованной ими таким образом неразрывной (сразу видно) цепи. Судя по одеждам, на вас смотрят судья, полицейский и, скорее всего, свидетели. Надпись на плакате подтверждала эту догадку:

«Вы не платите нам ни цента, если мы не сделаем Вам деньги из Вашей авто-аварии. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ – ЕЁ ВИНОВНИК! Звоните в любое время 24/7».



Если бы я приехал в Нью-Йорк из России, то, возможно, и не обратил бы внимание на эту рекламу. Но тут я аж вздрогнул от подобной наглости, поскольку прилетел из ЮАР, и мне ничего не нужно было объяснять. Люди там просто боятся «крутых тачек» вроде Роллс-Ройсов с 600-ми. Все знают, что у владельца такой машины всегда найдутся деньги и на хорошего адвоката, и на «хорошего полицейского», и на «хорошего судью» с любым количеством свидетелей, которые подтвердят в суде всё, что им скажут. Однако до откровенной рекламы подобного «сервиса» в ЮАР всё же не дошли.


Неужели «дух и буква закона» и в Америке идут не в ногу с их практическим применением? Решил спросить у хозяев квартиры, где остановился. Те ответили мне парой примеров из их личной жизни.


Их сын привёл свою 2-х летнюю дочку поиграть в песочнице в Централ Парке. Какой-то с виду дебильный мальчик лет 11-12 ти тотчас подошёл к ним, стал скакать вокруг девочки на одной ноге и плевать на неё. Отец забрал девочку из песочницы и увёл через мостик на другой берег речушки, где была другая такая же песочница.


Однако мальчик не унялся, он набрал камней и стал через эту речушку кидать их в девочку. Ему удалось сбить с неё шапочку и оцарапать ей голову. Разъярённый отец помчался через мостик к этому негодяю, схватил его за шиворот, выволок из парка и вытолкал прочь, велев больше тут не появляться.


Отца тотчас арестовали и отвезли в тюрьму, где немедленно появившийся там адвокат мальчика показал ему заснятое откуда-то взявшимися на месте события полицейскими видео. Нельзя было смотреть без негодования, как злобный, взрослый дядя влетает в кадр со спокойно стоящим себе невинным мальчиком, хватает его за шиворот, грубо трясёт и куда-то волочёт. Хорошо ещё, что полицейские во-время заметили и пресекли эту атаку.


Адвокат заверил арестованного, что меньше 2х лет плюс криминальную запись в документы он за такое видео ни за что не получит. Однако вместо этого ему можно просто заплатить родителям мальчика какие-то там 80.000 долларов и прямо сейчас выйти на свободу незапятнаным.


Поскольку наскрести 80.000 никакой надежды не было, пришлось чуть не год сидеть в тюрьме, дожидаясь суда, на котором судья открыл протокол задержания и, после 5 секунд чтения, закрыл его со словами: «Вы свободны! Подойдите ко мне после заседания.»


После заседания судья объяснил подсудимому, что тот «в рубашке родился»:
Полицейские в протоколе по привычке указали дату точно так, как все нормальные американцы пишут: «Месяц, Число, Год.» Но по недавно подписанному международному соглашению они обязаны были написать сначала число, а затем месяц. Вот и вышло у них, что папа этот напал на мальчика 08-го числа 23-го месяца. Это и дало возможность судье закрыть дело со словами: «Как я могу верить протоколу, где даже дата – враньё».


А с чего бы этому судье захотелось вдруг повод искать, чтобы закрыть это дело? Да просто надоел уже ему этот мальчик. На этого, одного и того же мальчика, взрослые дяди уже несколько лет чуть не по два раза в неделю нападают. Причём, на том же месте, с теми же полицейскими, адвокатом итп. Только дяди на видео каждый раз разные.


А на следующий день я поверг всю эту семью в глубокий траур тем, что подчеркнул в газете около 50-ти ну просто-таки замечательных объявлений: и о работе, и о продаже, и о съёме отличных квартир по невероятно дешёвым ценам итд. Они даже не решались поверить мне и своему счастью, когда я сказал им, что ещё не позвонил ни по одному из этих объявлений.


Дело в том, что знаменитостям часто приходится отвечать по телефону на совершенно ненужные им звонки. И телефонные компании предоставляют им удобное право делать такие звонки платными для звонящего. Не очень дорого – 20 долларов за минуту. Но знаменитость может установить минимум – 20 минут, и тогда даже за полминуты вашего звонка вы всё же заплатите за полные 20 минут, то есть 400 долларов. А это уже деньги, о чём многие сразу же подумали.


В демократической стране, естественно, каждый имеет право считать и объявлять себя знаменитостью. Нужно всего лишь позвонить в телефонную компанию и зарегистрировать себя «знаменитостью» с вытекающими из этой регистрации последствиями для всех, кто позвонит на ваш телефон. Например, подружка позвонила вашей дочери и спросила задание по математике – её папа платит вам 400 долларов. Армия спасения попросила дать им ненужную вам одежду – и они платят. И гараж, починивший ваш автомобиль, и больница, куда попал ваш родственник – платят все. Вот для этой цели и помещают «райские объявления» во все газеты, по которым ни один нормальный американец никогда не позвонит. Он просто скажет своё: «Звучит слишком красиво, чтобы быть правдой».


Хозяйка «моей квартиры» работала во взорванных впоследствии 11 сентября 2001 небоскрёбах Мирового Торгового Центра, когда к ней в оффис зашёл человек в униформе разносчика пиццы с коробкой на руке и со словами: «Ваша пицца, мадам!». Она сказала, что никакой пиццы не заказывала, чем очень его удивила. «Странно!» - сказал он.- «Разрешите мне позвонить хозяину и уточнить адрес. Может быть, я ошибся с номером этажа или комнаты?»


Она, конечно, разрешила. И заплатила через месяц вышеупомянутые 400 долларов, как и ТЫСЯЧИ её обманутых соседей по зданию. Иметь оффис в этих небоскрёбах было невероятно дорого, поэтому компании снимали «для престижа» не более, чем одну комнату. Так что в каждой комнате были люди из разных компаний, которые друг друга не знали, да и на разных языках часто разговаривали.


Поскольку «разносчику пиццы» этот вид заработка очень понравился (звонить самому себе домой по 400 долларов за звонок), то он и ходил по бесчисленным комнатам этих небоскрёбов несколько месяцев, пока его разъярённые «клиенты» однажды не поймали.


Однако же поимкой негодяя всё дело и ограничилось. В полиции их только спросили: «Он вас силой заставлял дать ему телефон, или вы сами же добровольно ему разрешили вашим телефоном пользоваться?» То же и в суде сказали, да быть впредь умнее посоветовали.



Многие сегодня знают, что странами управляют не президенты этих стран с правительствами (они лишь послушно выполняют приказы поставивших их на эти посты хозяев), а кучка богатейших людей планеты.

Смотри сайты:

«Кто правит миром» (http://www.psj.ru/saver_national/detail.php?ID=66250

«Дегенераты правят миром»

http://www.henrymakow.com/only_homosexual_...nerates_wi.html

«Кто правит миром»

http://www.youtube.com/watch?v=hafrS_MSJKg

и многие другие сайты очень умных и знающих людей)

Эта кучка самых богатых всё человечество разделяет на «элиту» и «население».
К «элите», у которой должна быть райская жизнь на земле, они причисляют лишь тех, кто наворовал больше всех. А у всех остальных (у «населения») жизнь, по их мнению, должна быть собачьей: ни прав, ни собственности.


Отсюда всё и идёт. Все газеты, ТВ и прочие средства массового оболванивания скуплены этой кучкой, и все они дружно учат людей идиотским вещам, которым многие совершенно всерьёз верят. И прежде всего тому, что права и интересы преступников всегда важнее и выше, чем права и интересы их жертв. Ведь эти «главные на земле воры» и есть те самые настоящие преступники, хотя живут во дворцах, а не в тюремных камерах.. Учат они нас своим воровским «законам наоборот», учат быть лишь овцами, которых «должно резать или стричь». По этим правилам (законами их назвать язык не поворачивается) большинство стран сегодня и живут.


Однако, есть и «лучи света в тёмном царстве», но видел я их в очень странных местах и проявлениях. Например, в Китае крупных взяточников, воров и бандитов немедленно уничтожает сама государственная машина, которая осознаёт, что иначе государству просто не выжить.


В Афганистане взяточников и воров талибы вешали публично на площадях, успешно используя для этого наши отечественные подъёмные краны. Это снискало талибам такую любовь и поддержку населения, что после долгих лет войны, всесильные американцы вынуждены сейчас вести переговоры о возвращении талибов к власти.


А в ЮАР простые граждане создали массовое движение PAGAD – «граждане против бандитов и наркодельцов». И это очень эффективно работает. США даже объявили организацию террористической (боятся, что у них дома такую же создадут). Граждане эти просто собираются возле дома известного им бандита (они же не полиция – они действительно знают, кто бандит) и просят бандита как можно скорее, не позже, чем через два месяца уехать из их города, потому что больше граждане ну просто никак уже не смогут вытерпеть.


После того, как бандита публично «поставили на счётчик», он, как правило, моментально из города сматывается. Потому как в газетах и по ТВ не раз показывали незавидную судьбу задержавшихся с переездом и дождавшихся для себя второго (и окончательного) митинга, на котором полиции не бывает, а оружие есть у каждого.


Так что при наличии настоящего желания со стороны граждан ущербное правосудие верхушки успешно дополняется инициативой масс снизу. Есть о чём подумать всем, кому не нравится существующее положение дел.

© Copyright: Владимир Дунин, 2012
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Танос
20.01.2012 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Миром правят деньги, а деньги их личный бог ©.
 
[^]
JIexa
20.01.2012 - 19:10
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 80
Да ребята, вот чем совок отличался, со всеми его недостатками, такого маразма там не могло быть впринципе.
 
[^]
Slavin87
20.01.2012 - 19:16
2
Статус: Offline


зам. по забухательной работе

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 561
Однако же поимкой негодяя всё дело и ограничилось. В полиции их только спросили: «Он вас силой заставлял дать ему телефон, или вы сами же добровольно ему разрешили вашим телефоном пользоваться?» То же и в суде сказали, да быть впредь умнее посоветовали.


А что у них статьи как мошенничество нет?
 
[^]
CarpeDiem
20.01.2012 - 19:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Идиотизм американской юриспунденции уже притча во языцах. PAGAD порадовал, жаль, что такое возможно только в странах "3-го мира". В любой другой, включая Россию ( тут тем более, тк приедут по звонку самого бандита кореша в погонах) приедет отряд спец назначения и самосуд прекратит.
 
[^]
curlydevil
20.01.2012 - 19:51
0
Статус: Offline


Одессит

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 35
Цитата (Slavin87 @ 20.01.2012 - 18:16)
А что у них статьи как мошенничество нет?

Почему мошенничество? Он попросил позвонить. Ему дали позвонить. Он позвонил. Вот и все. Все в рамках закона. Как и большая часть олигархов, увы... Есть лазейки в законах, их и используют. QA-тестеры, блин.

Добавлено в 19:51
Цитата (CarpeDiem @ 20.01.2012 - 18:23)
Идиотизм американской юриспунденции уже притча во языцах. PAGAD порадовал, жаль, что такое возможно только в странах "3-го мира". В любой другой, включая Россию ( тут тем более, тк приедут по звонку самого бандита кореша в погонах) приедет отряд спец назначения и самосуд прекратит.

Если собраться толпой в 50 человек - то можно каждому приписать 49 свидетелей, которые скажут что этот человек стоял мирно и ничего не делал.
 
[^]
Rents
20.01.2012 - 20:04
4
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
вот про ЮАР мне очень понравилось
 
[^]
dimon1111111
20.01.2012 - 20:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 487
У меня есть знакомый в штатах, так он рассказывал, если хочешь иметь минимум проблем с полицией, отчисляй деньги в любой благотворительный фонд связанный с полицией, фонд помощи полиции штата, фонд помощи вдовам убитых полицейски и т.д. и т.п. Наклейка на бампер и вперед, на мелкие нарушения закрывают глаза. Вроде так.
 
[^]
Leenar
20.01.2012 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Знаком (разумеется,заочно) с этим© Владимиром Дуниным и его "творчеством" по анекдот. ру ещё. Его и там хуями крыли. Теперь он посредством ТС и сюда свои вирши протягивает? Пашол нахуй!
 
[^]
Korobon
20.01.2012 - 21:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 91
США - гнилая страна. главное - это не дать этому гнилостному процессу распространяться и тогда он сожрет себя сам
 
[^]
OlderPepper
20.01.2012 - 21:51
1
Статус: Offline


Аффтар! Ты охуенен!!!

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
Korobon

Мда... Я эти мантры еще в детсве за баяны держал! Вот еще один оттуда же:
"Если капитализм загнивает социально, то социализм - капитально!"
 
[^]
Korobon
20.01.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 91
Я это к тому, что они уже начинают подыхать, и мы будем свидетелями грандиозных событий.
 
[^]
Leenar
20.01.2012 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Цитата (Leenar @ 20.01.2012 - 21:22)
Знаком (разумеется,заочно) с этим© Владимиром Дуниным  и его "творчеством" по анекдот. ру ещё.  Его и там хуями крыли.  Теперь он посредством ТС и сюда свои вирши протягивает?  Пашол нахуй!

Вот! Говорю-же знаком.. Сразу минусить начал! lol.gif Псих?
Я не стал минусить просто из-за уважения к ТС. Понадеявшись просто, на то что ТС и "Дунин" разные люди.. Видать оБшибси..

Это сообщение отредактировал Leenar - 20.01.2012 - 23:55
 
[^]
Funkehed
21.01.2012 - 00:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 261
Мне интересно люди действительно ассоциируют граждан США с их властью?

Ведь мало кто на ЯПе скажет, что он согласен с тем, что делает путен и димачка. И будет открещиваться от того, что они имеет с ними что то общее.

Просто откройте стритсвью гуглмэпс в любом спальном районе США и сравните, с тем, что увидите в Яндекс Картах в любом спальном районе России. станет сразу ясно у кого в головах больше проблем.


ТС на вряд ли был в штатах. Или я был там не в тех местах.

Это сообщение отредактировал Funkehed - 21.01.2012 - 00:31
 
[^]
gogl3
21.01.2012 - 01:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
О! Свежий пост пропаганды? Ну нынешним мальчикам и девочкам интересно наверное, а я наслушался в своё время и про зверинный оскал капитализма, и про их нравы и прочую херню.
Утиль короче.
 
[^]
VVoldemar
21.01.2012 - 02:31
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
У них по моему уже крайние переборы с защитой прав человека, с финансовой деятельностью и т.д. Про права человека-я считаю что мои права не должны ограничивать права другого человека (эти права уже зависят от страны, менталитета, культуры и просто вежливости взаимной), у них же можно все, то есть вообще, и можно еще и кого то обвинить что он твои права ущемил, и так и обвинять друг-друга в ущемлении. Особенно хорошо на примере мальчика придурошного видно, ему можно камнями кидаться, а вот наказать его за это уже нельзя, если ты не докажешь что кидание камнями в тебя (или твою дочку) ущемляет твои права. Жулики и пользуются этим для бесконечных схем кидалова..
 
[^]
ПодлыйРыцарь
21.01.2012 - 02:54
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата
А в ЮАР простые граждане создали массовое движение PAGAD – «граждане против бандитов и наркодельцов». И это очень эффективно работает. США даже объявили организацию террористической (боятся, что у них дома такую же создадут).


ага исламистская организация которая прославилась взрывами в ресторанах, синагогах и ночных клубах...не все там так просто как хотелось бы, хотя ганстеров мочили нещадно. это факт.

Цитата
В Афганистане взяточников и воров талибы вешали публично на площадях, успешно используя для этого наши отечественные подъёмные краны. Это снискало талибам такую любовь и поддержку населения, что после долгих лет войны, всесильные американцы вынуждены сейчас вести переговоры о возвращении талибов к власти.


))) ссылку в студию, пожалста.ну и по-поводу телефонных хулиганов было бы неплохо пруф... а то задорновщиной отдает уж очень...
 
[^]
volson
21.01.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2100
Спокойно, русские. Прорвемся. slava.gif
 
[^]
Fett
24.01.2012 - 04:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 101
Америка примитивная страна, очень большой % безграмотных людей, а недалёкими людьми легче манипулировать и управлять. Самое противное что у нас делают тоже самое. Растёт поколение глыкающие "Ягу".
 
[^]
zverik
24.01.2012 - 04:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Я лет 10 назад читал подобные истории в русских газетах в Бруклине.

Это все из разряда сказок, очередной вброс: как плохо живется в Америке.

Скажите мне честно, кто нибудь поверил в это?

Добавлено в 04:45
Цитата (Fett @ 24.01.2012 - 04:31)
Америка примитивная страна, очень большой % безграмотных людей, а недалёкими людьми легче манипулировать и управлять. Самое противное что у нас делают тоже самое. Растёт поколение глыкающие "Ягу".

А откуда статистика?
Сколько процентов там и тут?


 
[^]
coba4ka
24.01.2012 - 04:51
3
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
хуйни написал и радуешься... бесит, извините faceoff.gif
 
[^]
vovaocean
24.01.2012 - 05:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 236
Да нет Америки на самом деле! Это вам лапшу на уши одевают, что есть какая то Америка, враг ,капитализм, какой то континент. Нет Америки, её не было и нет. Это реально удобно лгать политиканам, что есть какая-то страна как США. Что по телеку показывают и в газетах пишут,интернет, это все реальный заговор. США, Мексика и т.д....хуйня ребята. Америка ? неа не видел....
Не верю статье! smile.gif Сила в правде, братья !!!! rulez.gif
Радуйтесь, что у нас ( в России и в Украине) всё пиздато , не так как типо у них. У них вообще хуево,корупция,бандитизм,все тупые и жирные, зомби напрочь, но это только по медиа, а так их нет brake.gif Ты видел их ? я нет ! А если кто их и видел, даже не верьте, полюбому хуйня, они не настоящии. dont.gif

Это сообщение отредактировал vovaocean - 24.01.2012 - 05:28
 
[^]
Fett
24.01.2012 - 05:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 101
Цитата (zverik @ 24.01.2012 - 07:42)
Я лет 10 назад читал подобные истории в русских газетах в Бруклине.

Это все из разряда сказок, очередной вброс: как плохо живется в Америке.

Скажите мне честно, кто нибудь поверил в это?

Добавлено в 04:45
Цитата (Fett @ 24.01.2012 - 04:31)
Америка примитивная страна, очень большой % безграмотных людей, а недалёкими людьми легче манипулировать и управлять. Самое противное что у нас делают тоже самое. Растёт поколение глыкающие "Ягу".

А откуда статистика?
Сколько процентов там и тут?

Личные наблюдения, сравнительный анализ. И получился вот такой вывод. Можно посмотреть результаты егэ (на сколько мне известно основа системы егэ взята из программы обучения в США, так называемое тестирование IQ тесты и т.п.), это простое зазубривание ответов, и новоиспечённый выпускник не может написать полноценное предложение с деепричастным оборотом. Тупеет нация.
 
[^]
zverik
24.01.2012 - 05:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Fett @ 24.01.2012 - 05:41)
Цитата (zverik @ 24.01.2012 - 07:42)
Я лет 10 назад читал подобные истории в русских газетах в Бруклине.

Это все из разряда сказок, очередной вброс: как плохо живется в Америке.

Скажите мне честно, кто нибудь поверил в это?

Добавлено в 04:45
Цитата (Fett @ 24.01.2012 - 04:31)
Америка примитивная страна, очень большой % безграмотных людей, а недалёкими людьми легче манипулировать и управлять. Самое противное что у нас делают тоже самое. Растёт поколение глыкающие "Ягу".

А откуда статистика?
Сколько процентов там и тут?

Личные наблюдения, сравнительный анализ. И получился вот такой вывод. Можно посмотреть результаты егэ (на сколько мне известно основа системы егэ взята из программы обучения в США, так называемое тестирование IQ тесты и т.п.), это простое зазубривание ответов, и новоиспечённый выпускник не может написать полноценное предложение с деепричастным оборотом. Тупеет нация.

Личные наблюдения? Жил сам в штатах?

А где можно посмотреть статистику? Ну чтобы не быть голословным.
Мы взрослые люди все таки.(Никого не защищаю, я за здравый смысл)
 
[^]
Ligr
24.01.2012 - 05:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (curlydevil @ 20.01.2012 - 20:51)
Цитата (Slavin87 @ 20.01.2012 - 18:16)
А что у них статьи как мошенничество нет?

Почему мошенничество? Он попросил позвонить. Ему дали позвонить. Он позвонил. Вот и все. Все в рамках закона. Как и большая часть олигархов, увы... Есть лазейки в законах, их и используют. QA-тестеры, блин.

Добавлено в 19:51
Цитата (CarpeDiem @ 20.01.2012 - 18:23)
Идиотизм американской юриспунденции уже притча во языцах. PAGAD порадовал, жаль, что такое возможно только в странах "3-го мира". В любой другой, включая Россию ( тут тем более, тк приедут по звонку самого бандита кореша в погонах) приедет отряд спец назначения и самосуд прекратит.

Если собраться толпой в 50 человек - то можно каждому приписать 49 свидетелей, которые скажут что этот человек стоял мирно и ничего не делал.

Не с нашим соблюдением законов.

Добавлено в 06:04
Цитата (Korobon @ 20.01.2012 - 23:09)
Я это к тому, что они уже начинают подыхать, и мы будем свидетелями грандиозных событий.

Будьте Богом услышаны!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10160
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх