Анекдоты на понедельник, 19.12.2011

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
19.12.2011 - 07:58
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373064
56
Пошел мужик в лес за елкой, нашел, только начал рубить, тут медведь:
- Ты, мужик, елку не руби!
Убежал мужик дальше в лес, опять только приноровился, тут медведь:
- Ты, мужик, елку не руби!
Мужик в ответ:
- А если не елку, а сосну?
А медведь ему:
- Соснуть, сосни, а елку не руби!

Окулист, у которого проходила осмотр Дана Борисова, неосмотрительно
посоветовал последней "поменьше читать лёжа, поскольку это приводит к
вынужденной перманентной коррекции фокусного расстояния хрусталика, и
стагнационным процессам в коре головного мозга", после чего пришлось три
часа объяснять ей значение глагола "читать"...

В этом году президент отменил зимнее время,зима обиделась и отменила погоду.

Встретили как-то гопники клоуна в подворотне.
- Ну-ка, чувак, давай, рассмеши!
- Что вы, ребята, после работы иду - все шутки кончились.
- Кончились, говоришь. А если поищем?

Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ. Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы"

Встретились две подруги.
- Говорят, ты вышла замуж?
- Да.
- Ну и как, лучше стало?
- Да нет. Не лучше, но чаще...

"Дженерал Моторс" отзывает 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя. На АВТОВАЗе не понимают о чем идет речь.

Блондинка заходит в цветочный магазин:
- Скажите, у вас есть семена макарон?
- Извините, но таких семян в городе нигде не купить.
- Ага! Говорила же я им - макароны у нас не выращивают, а готовыми завозят!

Училась целоваться на помидорах и думаешь, что готова к жизни? Покупай бананы.

Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Арабский шейх путешествовал по Европе и влюбился в европейку. Ее папа рассказывает своим приятелям:
- Короче, он мне говорит - если вы ее за меня замуж отдадите - я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо, поговорим через месяц...
- Да, ты прав, эти шейхи с их странными законами... тут надо подумать...
Папа:
- Тут думать не надо. Тут надо девочку кормить!

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.

- У нас внизу листовку повесили - уроки тенниса...
- Погоди, какой теннис?! Бадминтон же сейчас!
- Это оппозиция!

Сын привел трех девушек домой. -Мам, угадай, кто из них моя невеста? -Вон та, с краю. -Как ты догадалась?! -А она меня сразу бесить начала.

Если бы большевики устраивали революцию сейчас, то они бы захватили в первую очередь не почту, телеграф и телефон, а gmail, facebook и skype.

Звоню я как-то в фирму.
-У вас мыши есть?
-... нет
- А когда будут?
-... не знаю
- Это "R-Style"?
-... нет, квартира =8-()

- Через три года мы в семь раз повысим пенсии!.. Через пять лет – дадим квартиру каждой семье! Через десять - отменим налоги! - кричали чиновники, надеясь, что в 2012-м всё же наступит Апокалипсис.

- А чо, правда, что немцев под Москвой типа из-за педантичности победили?
- Не совсем так. У немцев язык сложнее и длиннее. Например, фраза: "Нужно выстрелить по этому танку", переводится как "Dieser Panzer muss angeschossen werden", а русские солдаты кричали коротко - "Еб@шь!!!".

Идет зачет по произведению Л. Толстого "Анна Каренина". Ученик долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Ученик оживляется.
- Героин - сильная вещь… А почему вы об этом спрашиваете?

Девочки! Если вы сидите в метро и напротив вас очаровательный молодой человек не сводит с вас глаз – расслабьтесь, просто за вашей спиной находится схема метрополитена.

Мужчина и женщина в машине занимаются любовью.
Вдруг в стекло стук.
Мужик смотрит, а там мент стоит.
Мужик опустил стекло, мент спрашивает:
- Чего это ты тут делаешь?
Мужик:
- Не видишь что ль, бабу тр%%аю!
Мент:
- Я следующий!
Мужик, почесывая репу:
- Мдя. . никогда еще ментов не тр%%ал..

Даже у жопы есть вторая половинка.

Не упустите свой шанс!
НЕДОРОГО продается престижный асфальтовый каток: дорогу уступают все (даже 'мерсы')! Кабриолет.
Кожаный салон, кондиционер.
V12.
Турбодизель.
Жесткая спортивная подвеска: отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски.
Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система: через полчаса после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.
Спешите! Он один такой!

Украшают отец с дочкой новогоднюю елку:
- Папа, а почему в этот год все конфеты сверху вешаешь?
- A это, чтобы ты все конфеты до Нового года не сожрала.
- Папа, а что мне теперь серпантин до Нового года жрать?

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Дорогой дедушка мороз, на новый год я очень хочу получить нового парня, а старого ты можешь забрать себе... ОЛЕНЕМ!

Идет экзит-пол опрос. Останавливают мужчину выходящего с участка для голосования.
- Извините, Вы можете сообщить нам какая партия получит Ваш голос?
- Ну вы даете! Мне и самому интересно.

Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран.

В магазине связи и дисков:
Стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил. .
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!
Продавец: Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет. . бежи и стругай. . ой... неет, б%я как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (б%я как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт
- идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
- Сынок, как диск-то назывется, б%я этот???
- СD-RW.
- Ну точно, Сиди и рви!!

Идут альпинеры по леднику, один упал и аккуратненько съехал в трещину.
Народ подбежал, веревки разматывают, кричат ему:
- Вась, ты там живой?
- Да живой, живой!
- Ушибся сильно?
- Да вообще не ушибся!
- Ну, так лови веревку и вылазь.
- Не могу - я еще не упал!

После приезда Гулливера лилипуты перестали поздравлять друг друга с наступающим.

В столовой института физики на обед дают не первое, второе и третье, а твёрдое, жидкое и газообразное.

- Сегодня точно смогу к тебе приехать, жди в полшестого.
- Не люблю это время...
- Почему?!
- Ну знаешь, после сорока становишься мнительным..

Жена Юрия Куклачева родила восемь детей. Семерых раздали, одного красивого оставили себе

В СБУ набирают работников. После предварительного собеседования всем вручили конверты с грифом «Совершенно секретно» и попросили отнести в такой-то кабинет. Один чувак зашел по пути в сортир и вскрыл конверт. Там написано:
«Вы нам подходите! Возвращайтесь обратно!»

Разговаривают две женщины на работе. Первая говорит: -Представляете, я вчера со своим мужем занимаюсь любовью. Схватила его за яйца, а они такие горячие. Вторая промолчала. На следующий день вторая приходит на работу с синяком под глазом. Подруга у нее спрашивает: -Что случилось?
- Я вчера занимаюсь любовью с мужем, схватила его за яйца, а они холодные.
Потом спросила, почему у всех мужиков горячие, а у тебя холодные?

Если у Турции появится ядерное оружие, то первой потенциальной целью у них будет ТАГИЛ!

Встретились как-то российский футбол с российским образованием. Посмотрели друг на друга, и не сказав ни слова обнялись и заплакали...

После операции врач говорит пациенту:
- Я пришлю к вам на ночь медсестру.
Пациент, чуть слышно:
- Доктор, как- нибудь в следующий раз, у меня сегодня все болит...

Телефонный разговор.
Она:
- Ты сильно занят?
Он:
- Ну не знаю... Жена и двое детей - это сильно?

Две подруги. Одна жалуется другой:
- Мой муж меня постоянно бьет. Не пойму почему?
- Может у тебя в доме грязно?
- Да что ты? я целыми днями убираю, стираю, пыль вытираю.
- Может ты его не кормишь?
- Что ты? целыми днями готовлю всякие вкусности, продукты самые свежие, лучшие рецепты…
- Может дети плохо учатся?
- Что ты? постоянно делаю с ними уроки, хожу в школу, звоню учителям, получают одни пятерки.
- Ну, не знаю… Может ты гуляешь?
- А, ну, если только из-за этого…

- Почему у мелких чиновников такая большая зарплата?
- У них опасная работа. Недавно двое даже умерли на рабочем месте.
- Да! От чего?
- От безделья.

Пьяный вдрызг мужик лежит на дороге и не может пошевелиться.
К нему подходит другой и спрашивает:
- Где же ты так нажрался?
Тот облегченно:
- Фу, слава Богу!!! А я думал, меня машина сбила…

Грузия. Приходит жена Вахтанга Годеридзе к гинекологу, жалуется ему, что никак не может забеременеть от мужа. Ну, врач прописал ей какие-то таблетки и отпустил домой. Вечером врач звонит Годеридзе и говорит: "Слюшай, Вахтанг, у нас в родильном отделении вчера уже девятая женщина зарегистрировала ребёнка от тебя! Так почему же твоя жена не может забеременеть от тебя, а?"
А Вахтанг ему отвечает:
"Ну, что я могу сказать? Только одно: Годеридзе в неволе не размножается!"

Сидят три крокодила на дереве. Один говорит:
- Да, до ядерной войны мы были зеленые...
Второй отвечает:
- И плавать умели...
Третий:
- Кончайте базар, полетели нектар собирать!!!

Медведев, активно пользуясь Интернетом, не верит в фальсификации на выборах, потому что Путин установил ему программу "Детский Интернет"

Спорят две блондинки.
- Это он!
- Не он!
- Он!
- Не он!
- Пойдем спросим...
Подходят.
- Скажите, это вы?
- Да, это я.
Одна - другой:
- Я же говорила!

- Дорогая, мне выплатили годовой бонус! Поехали купим тебе норковую шубу!
- Ой, я так сегодня устала, и голова чего-то болит. Давай в другой раз..

Это все вранье, что Дед Мороз приносит подарки хорошим детям. Он их
приносит плохим хулиганам, а через хороших детей просто передает

- Как Новый Год будешь встречать?
- Я уже всё продумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и неповторимое!
- Нажрёшься?
- Ну да. А как ты догадался?

Когда ведущий передачи "Что? Где? Когда?" приходит домой поздно ночью, жена его встречает словами:
- А теперь - внимание, вопрос!

- Дорогой, ну почему когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Бриджит Бардо? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
- Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа. А я - криминалистическую экспертизу при МВД.

Следуя примеру Путина,дистанцировавшегося от ЕР, дьявол сказал, что не имеет к аду никакого отношения и всегда выступал как независимый черт

– Моя жизнь дерьмо, меня никто не любит, боже я хочу умереть, я пойду и повешусь, вскрою вены, всё так ужасно, так кошмарно... О, ПИРОЖОК!

Священник чинит табуретку в саду. За ним наблюдают дети.
- Вы что, дети мои, хотите научиться забивать гвозди? - спрашивает священник.
- Нет, мы хотим услышать, что говорит священник, когда попадает молотком себе по пальцу.

Криминальные новости. Вчера Роман Абрамович подстерёг в тёмной
подворотне Григория Перельмана, и, угрожая пистолетом, подарил ему
1 миллион долларов...

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Beercup
19.12.2011 - 09:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 778
Согласно общественному опросу, на вопрос, что такое «российские нанотехнологии», 70% затруднились ответить, 20% ответили "м-ммм... ", 9% затруднились ответить "м-ммм... ", и только один человек категорически отрезал: «Россия – страна огромная, и никаких нано-технологий у нас быть не может! ».

Если разделить состояние некоторых министров или депутатов на их зарплату, выяснится, что они живут по несколько тысяч лет.

В России очень даже толерантное отношение к сексуальным меньшинствам.
Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают в органы власти!

Поступаешь в школу, начинаешь новую жизнь. Поступаешь в университет, начинаешь новую жизнь. Поступаешь на работу, начинаешь новую жизнь.
Вступаешь в брак, начинаешь новую жизнь. Уходишь на пенсию, начинаешь новую жизнь... Если тебе всё это надоело, возьми ипотеку, все жизни разом кончатся.

Когда-то у меня была "американская мечта" - зарабатывать больше, чем Ходорковский.
И вот в СМИ объявили, что ему положили зарплату в две тыщи рублей в месяц.
Велком ту Раша - в страну, где сбывается даже американская мечта!..

В связи с тяжелым материальным положением предприятия, все сотрудники переводятся на должность рабов, с возможностью последующего карьерного роста до холопа.

Главный кремлёвский политтехнолог Сурков во веуслышанье заявил, что "Путин послан России Богом".
О как!
Маленькое уточнение - послан он был не России, а В Россию, ибо в оригинале посыл Бога звучал, как: "А не пошёл бы ты В жопу, Вова! "


Это сообщение отредактировал Beercup - 19.12.2011 - 09:13
 
[^]
kameliyaufa
19.12.2011 - 10:16
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 35
- Насок!!
- Какой носок????
- Насок!!!!
- Я не вижу ни каких носков!!!!
- Сок возьми !

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься!
- Хватит ныть, вези давай

В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи.

Самое яркое воспоминание из армейской службы - фраза, произнесённая в
рупор старшим колонны: "Водитель трамвая, принять вправо!".

Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это
дэвушка, а ненастя - плахая погода!

- какой расход у Лады Калина?
- три машины на две тысячи км

Съела лиса просроченный колобок. Так лису ещё никогда не просрачивало!
 
[^]
remon59
19.12.2011 - 10:24
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 134
Король лев, царь зверей собрал все свои джунгли и говорит:
- Всё, нам всем пиздец, завтра конец света, че хотите то и делайте мне похуй!
Ну все животные и звери разбрелись кто-куда.
Кто по кустам, кто траву курить, кто колоться, кто бухать, короче анархия.
Вдруг херась поле, солнце на закат идет идиллия, а в поле слон зебру ебёт.
Зебра спрашивает слона:
-Слышь, слон, а ты че меня в гондоне ебёшь, один хер все сдохнем завтра, конец света?
Слон отвечает:
-А это не гондон, это у меня удав отсасывает...
 
[^]
Cтpaнниk
19.12.2011 - 10:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
Товарищ! Проходя тест на IQ в интернете, помни: главный критерий оценки уровня твоего коэффициента интеллекта - отправишь ты СМС, или нет.

Да что вы знаете о разочаровании? вот помню, на дворе дефицит 1989 года, я, 6-летнее тощее чудо, стою около совкового универсама, жду пока мама выйдет с покупками. и - о чудо: появляется она с двумя 2-х кг пакетами семечек. моей радости не было предела: такой вкуснятиной меня не баловали никогда, а тут сразу так много, ешь пока не лопнишь!
только потом выяснилось, что это чернозем. для посадки проросших луковиц.
а вы говорите разочарование...

Начал делать вставки в оглавление. Подходит верстальщица, видит на экране Ворд и пока одно слово - "Раздел". Спрашивает: "Пишешь эротический рассказ?"

Молодой человек подходит к девушке, сидящей на скамейке:
- Девушка, Вы курите?
- Да.
- Пивком балуетесь?
- Да.
- Ааа.. Как бы по-деликатнее задать следующий вопрос...
- Да! Да! Да!
 
[^]
Ivanchek
19.12.2011 - 11:13
47
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться.
Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через
5 минут все места заняты. Сидим ждем...
Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся?
Я сижу, молчу
Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила?
Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела)

Запись в заявлении на отказ от мобильного интеренета:
Причина расторжения договора: Выпейте святой воды для изгнания бесов, которые заставляют вас брать с клиентов 1 руб за Мб.


ПОЛУЧИ ФАШИСТ БУХАНКУ
Дед всю Великую Отечественную служил в артиллерии. После войны жизнь всех раскидала: дед на завод, кто-то в институт, а кто-то остался отдавать долг родине. Но связи не теряли. И вот, два дедовских однополчанина, вместе дослужившие до пенсии и высоких офицерских званий, оказались у деда за праздничным столом по поводу очередного юбилея
Победы. Смотрели парад, пели под аккордеон, вспоминали былые времена и
“ушедших” товарищей.
Я в это время в этом месте оказался совершенно случайно, заехал взять дрель на дачу. Решил задержаться, поздравить ветеранов. После очередных
“боевых ста грамм”:
- Ефремыч, а помнишь как мы тогда второй раз фрицев побили, тогда, в
65-ом, на сборах...
Я не понял о чём речь и развёл мужиков (назвать стариками этих энергичных жизнерадостных людей язык не поднимается) на рассказ.
Отправили их тогда в восточную Германию командовать масштабными учениями советских войск в честь 20-летия победы, высокие чины приезжали, оценивали боеспособность нашей армии. Или так получилось, или специально для показухи, артиллерийский полк располагался непосредственно вблизи границы ГДР и ФРГ. Немцы, естественно, переполошились, отправили на границу со своей стороны наблюдателей. Когда приезжает комиссия и проводятся стрельбы, они фотографируют происходящее и слушают/записывают радиопереговоры. А всё остальное время скучно и им и нам. Только у немцев телевизор, девочки, выпивка. Нажрутся шнапса, и давай в три часа ночи сигнальными ракетами шуметь, ахи-вздохи, или магнитофон с немецкими песнями на полную громкость включать. А у нас – начальство уехало, и делай что хочешь, только дальше туалета ходить нельзя, нечего фрицев провоцировать. Фактически, сиди весь день в палатке играй в карты и пей спирт, который уже в глотку не лезет. И так неделю. Когда мероприятие подходило к концу и лагерь собирались сворачивать, главный по хоз. части обнаружил в запасах зачерствевшие буханки хлеба, принёс рассказчику этой истории.
- Ефремыч, прикажи какому-нибудь солдатику, пусть сбегает на поляну, птичкам покрошит, грех хлеб выбрасывать.
- М. м. м... Выбрасывать не будем. Мы наш хлеб сейчас этим фашистам скормим, заодно и ребята наши хоть немного развлекутся.
Для тех, кто не знает, поясню - у подобного типа пушек раздельное заряжание, то есть снаряд одтельно, заряд отдельно. Теоретически, стрелять можно всем, что влезет в ствол.
Итак:
- ОРУДИЕ К БОЮ! ЗАРЯЖАЙ! Азимут 25, высота 10! Аго-онь!
... и две чёрствые буханки хлеба летят в сторону немецкого грузовичка с разведывательной аппаратурой. Автомобиль падает на бок. На боку в месте попадания "снаряда" огромная вмятина. Хлеб от удара разлетается на крошки и немцы никак не могут найти, что же в них попало. Был бы настоящий снаряд, была бы дырка. Или огромный костёр в случае разрывного. Началась суета, что-то кричат, нас в бинокли разглядывают.
Офицер пальцем в небо тычет, может на метеорит намекает, а может на атаку “зелёных человечков”. А связи то теперь у них нет, грузовичок с радиостанцией антенной в землю лежит, подмогу оперативно не вызовешь.
Наши, тем временем, не подавая вида, собрали палатки, зачехлили орудия, и уехали.
Вскоре происхождение “снаряда” немцы, конечно, установили. Никого не наказали, всё обошлось мирным разговором “вы в наши дела не лезьте, тогда мы не будем в вас буханками кидаться”. А публичной огласке этот случай придавать не стали, видимо фрицы постеснялись, что их навороченный по тем временам автомобиль русские вывели из строя испортившимся хлебом.
p. s. Ефремыч, он же Михаил Ефремович – реальный человек, ветеран, всю войну прослужил командиром той самой знаменитой “Катюши”. Надеюсь, в очередную годовщину Победы поведает ещё что-нибудь увлекательное из серых солдатских будней.
 
[^]
Katastropha
19.12.2011 - 11:57
2
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Приходит на исповедь пожилой человек.
- Отец мой, у меня не было секса 10 лет, но на прошлой неделе я купил таблетку Виагры и переспал сразу с тремя девушками.
- Да, сын мой, тяжкий грех. Когда ты исповедовался в последний раз?
- Да никогда, отец мой. Я вообще-то иудей.
- Так что же ты тут сидишь и обо всем мне рассказываешь?! !
- Ой, я такой счастливый - я всем рассказываю.

- Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми мужчинами?
- Нет!!!
- Тогда я вынужден представиться - Вадик.

Разговаривают две богатые дамы:
- Я подозреваю, что мой спит с нашей садовницей.
- Неужели?
- Да. Для этого-то он её и держит. Сада ведь у нас никогда не было...

Приходит мужик на работу и говорит: "Жена совсем стервой стала. Приму грех на душу, пришибу! " Подсказали мужики, что лучшим способом будет затрахать ее до смерти.
Ну мужик пришел домой и начал её «любить», старался что было сил, аж сам в беспамятстве уснул. Просыпается, смотрит все поглажено, еда всякая на столике стоит, а жена сидит смотрит на него влюблённо и говорит:
- Как ты ко мне, Ванюша, по человечески так и я к тебе.
 
[^]
shpilivilli
19.12.2011 - 12:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 34
В Бразилии есть закон: Ни в коем случае не доверяйте лошади с фиолетовыми бровями. И ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО? КОМУ ДОВЕРЯТЬ?

Девушка на CLK ну никак не может быть CLK

Все будет хорошо. В крайнем случае нет.

"Президент России Михаил Прохоров и его первая леди, вторая леди, третья леди и еще какие-то бляди."

Если ваша девушка толстая, то скажите ей пусть каждый день проходит 20 км и через 30 дней она будет на расстоянии 600 км.

Вы бегаете по утрам? — Нет. — А почему, ведь это очень полезно! — Может быть, но у меня лёд из виски вываливается!

Журналист сдает материал. В его заметке написано: "Только чудо помогло "Единой России" набрать 49%". Редактор его поправляет: "У тебя две ошибки в слове Чуров".
 
[^]
mihas75
19.12.2011 - 12:12
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Маша купила 70 экземпляров сентябрьского "Космополитена" и выдавила себе
целый флакон шампуня.

Первоклассник обращается к учительнице:
- Марья Ивановна! Давайте классную доску повесим на потолок, а двери с
окнами местами поменяем!!!
- Да достал ты уже Дима со своей модернизацией!!!

Ребрендинг популярной водки:
"Путин-Каа".
Бандерлогам - скидки!

- Купил себе костюм с отливом.
- С ширинкой, что ли?

Девушка пришла к гинекологу, разделась, села в кресло и раздвинула
ноги. Доктор:
- Выше!
Девушка подняла ноги повыше. Доктор:
- Выше!!
Девушка подняла еще выше. Доктор:
- Выше!!!
- Куда уж выше, доктор, я уж не могу выше.
- Кабинет гинеколога этажом выше, а здесь парикмахерская!

Передaчa нa рaдио. Позвонившим предлaгaют нaзвaть слово, которого нет в словaре, но которое в предложении может иметь смысл. Итaк, звонок.
Ведущий: здрaствуйте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Вaше слово?
- Шолб. По буквaм: Ш-О-Л-Б.
- Тaкого словa в словaре нет. У вaс все шaнсы выигрaть путевку. Теперь скaжите осмысленное предлложение с этим словом.
- Шолб ты нa х*й!
:
Телефонный звонок моментaльно обрывaют. Дaлее передaчa продолжaется, проходит несколько неудaчных рaзговоров со звонящими. И вот очередной звонок.
Ведущий: Алло. Кaк вaс зовут?
- Джефф.
- Вaше слово?
- Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
- Дa, стрaнное слово, в словaре нет. А предложение целиком?
- Эцново я. Шолб ты нa х*й!!!
 
[^]
remon59
19.12.2011 - 12:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 134
Наташа Ростова такая собралась на бал, вся расфуфырилась, платье пездатое одела, туфли вышла из дома, идет такая и думает:
-Блеять трусы забыла одеть!!! А ну и похуй не пойду домой, платье длинное никто не заметит.
Пришла на бал, вмазала винища пошла танцевать, ну и короче неаакуратно так Па сделала ножкой и на шпагат к полу пездой присосалась. Сидит орет, у нее болевой шок. Там вакуум всякий создался отлипнуть не может. Ну все, кто на балу был, такие сгрудились возле нее, оторвать пытаются, она орет, вобщем оторвать не могут, че делать. Тут кучер Василий вносит предложение:
-А давайте, замерим от нее расстояние до одной стены и до другой, спустимся на первый этаж там на потолке замерим также. Просверлим отверстие ну воздух войдет, так и оторвем!
Тут начальник бала заортачился:
-Сверлить не дам пол мареный дуб, перекрытия новые!
Мимо с бокалом вина проходил порутчик Ржевский и так вальяжно предлагает:
-А давайте снимем с нее корсет, накрутим ей соски, она потечет, ну мы ее и отскользим на кухню. А уж там перекрытия дешевые!!!

Добавлено в 13:10
Мужик бабу трахает.
Он:-Ну все теперь долго не увидимся
Она:-Что, уже уходишь?
Он:-Нет, переворачивайся.

Добавлено в 13:16
Мужик утром с бадуна просыпается нихера не помнит. Смотрит у него на тумбочке стакан воды, таблетки цитрамона и записка:
"Дорогой проснешься выпей таблеточку, скоро буду. Люблю тебя!"
Мужик:-Сына, сына где мамка?
Сына:-В магаз тебе за пивом пошла.
Мужик лежит такой нихера не понимает.
Заходит жена:-Вот тебе, дорогой, пивка купила, попей.
Мужик:-Слышь, жена че происходит?
Жена:-Ты вчера пришел бухой, я тебя хотела раздеть, а ты мне УЙДИ, БЛЯТЬ Я ЖЕНАТ!
 
[^]
eugene1980
19.12.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Дорогой Дедушка Мороз...
Я была хорошей девочкой весь год... Хм...
Ну почти весь год... Хм...
Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была...
ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА!!!

- Доченька, ты все пельмени скушала?
- Да, папочка.
- Молодец, сука - вся в маму!

Муж залез на жену, та со вздохом:
- Как всегда, пять минут?!
Муж молча начинает пыхтеть. Через пять минут жена:
- А где подарок на восьмое марта?
Муж, глянув на часы и продолжая пыхтеть:
- Вот, начался.

Из дневника:
- Сломалась дрель. Теперь придется на 8 марта покупать жене новую.

Из дневника:
- Сломалась дрель. Теперь придется на 8 марта покупать жене новую.

- Аркадий, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем?
- Переломом челюсти или сотрясением мозга.

Это все вранье, что Дед Мороз приносит подарки хорошим детям. Он их
приносит плохим хулиганам, а через хороших детей просто передает.

- Хочу книгу купить и поизучать, - как кроликов разводить?
- А чего там изучать, им просто не надо мешать!

- Кошка впала в депрессию, посоветуйте специалиста.
- Сойдет любой кот...

Всем суждено сыграть в ящик.
И только великим - в Безрукова.

Если человек принимает ленточку за презерватив, значит у него очень
тонкий пуй...

Принцип исключённого третьего

Ни в одном человеке не может сочетаться более 2-х из качеств:
1. Умный 2. Порядочный 3. Единоросс

В продажу скоро поступит "Лада-Навоз". Наконец-то они научились называть
вещи своими именами.

Маша купила 70 экземпляров сентябрьского "Космополитена" и выдавила себе
целый флакон шампуня.

- А чё это вы так напряглись, как пенсионеры перед банкоматом?

Счастье - это когда в вагон садятся дембеля и цыгане, а тебе выходить.

Повариха Клава из ухрюпинской столовой №17 всегда хотела иметь грудь,
как у Памелы Андерсон, но, к сожалению, в России операции по уменьшению
груди большая редкость.
 
[^]
easykey
19.12.2011 - 14:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 523
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду…

Мы родились – распался СССР, пошли в школу – дефолт, поступили в университет – начался кризис, нашли хорошую работу – конец света. Мы – поколение неудачников.

В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов не долго осталось мучить свой народ.

– Мама, я есть хочу.
– Ну разбей себе два яйца.
– Блин, может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала?

– Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего нибудь поесть. Так я ему стол накрыла, картошечки пожарила, салатик накрошила, всё съел!
– Отблагодарил хоть?
– Конечно! Такого большого спасибо я ещё ни у кого не видела!

– Когда вы улыбаетесь, мне хочется пригласить вас к себе…
– Вы мне льстите!
– Да нет. Я ведь стоматолог…

– Дорогая, этой ночью мы будем делать то, чего нельзя.
– На ноль делить, что ли?

Дети разговаривают:
– Когда я допоздна гуляю, меня папа ремнем порет.
– А меня не порет. Он когда ремень снимет, штаны падают, и мама говорит: «Ооо! Сынок, пойди-ка еще погуляй!»

– Напечатайте мне срочно шесть фотографий!
– 9 на 13?
– 117, а почему вы спрашиваете?

– Я должен сообщить тебе ужасную новость – ты стал очень сильно тормозить!
– Какую?

Старость – это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

Полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.

Диета – это когда пошла на кухню за яблоком, а внезапно сожрала котлету…

Свекровь – это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой

Мы настолько привыкли к халяве, что готовы отдать за нее любые деньги…

Хорошо смеётся тот, кто смеётся, как лошадь

У женщин к тридцати годам формируется образ принца, под который подходит любой мудак.

Она назначила ему свидание на станции метро с многообещающим названием «Динамо»

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена

Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапища, а ты ходи потом, комплексуй.

Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал и понеслось, завертелось…

– Вчера с родителями своей девушки познакомился.
– Ну и как?
– Приняли, как родного сына. Отец даже ремня дал!

– Солнышко село!
– За что?

– Мама, правда, что я страшная?
– Сейчас ничего, а когда родилась, доктор сказал: «Зашевелится, стреляйте…»

– Ну вот не сдам я ЕГЭ и что дальше?
– А дальше – метлу в руки и ты дизайнер по ландшафту!

– Вы паразит!
– Да как Вы смеете? Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие вы выбираете?
– Дихлофос.

Требуются молодые, инициативные люди. Оплата высокая. Не работа!

Меняю тещу на змею. Выплачу разницу.

Юридически подкованный пенсионер, задолбает любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

Надпись на машине скорой помощи: «Обгоняй! Кому-то нужны твои почки.»

Меняю листы формата А4 на Ауди той же модели.

Ищу сиделку с внушительным весом для квашения капусты

Надписи в лифте постоянно напоминают инженеру Борисову о некоторых пробелах в воспитании дочери
Когда поднимаешься на лифте, подними сжатый кулак вверх – побудь суперменом!

Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму…
Теперь есть два варианта:
1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.
2) украл, украл, украл, опаньки – в депутаты!

Для того чтобы измерить интеллект людей, сидящих с вами за одним столом, достаточно уронить вилку. Умные при этом тактично промолчат, а тупые обязательно сделают гениальное открытие: “Женщина придёт!”

Парадокс женщины: мало места в шкафу, и нечего надеть…
Парадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего посмотреть…
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь..
 
[^]
LoGeo
19.12.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Кавалер ордена Бани

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 617
Цитата
Даже у жопы есть вторая половинка.

Только из одной выберешься, как в другую попадаешь!
 
[^]
Katastropha
19.12.2011 - 17:07
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Встречаются в приемной у ветеринара три пса. Один вздыхает и говорит:
- Сижу как то, смотрю в окно. А там по улице такая(! ! ) Суk@ идет! Природа взяла свое. я кинулся, телевизор перевернул, стекло разбил... На кастрацию вобщем...
Второй пес:
- А я сижу как то у себя во дворе, смотрю а по улице ну ТАКАЯ Сучk@ идет!
Природа взяла свое. Я бросился, моя будка за мной потащилась, об Джип хозяина ударилась, бампер помяла. . На кастрацию я.
Спрашивают третьего: А ты чего здесь?
- А я сижу как то дома. А у меня хозяйка молода, . красивая, в юбке коротенькой, без трусиков пол нагнулась помыть. Природа взяла свое... .
- Что тоже на кастрацию?! !
- Да нет... когти подпилить.

Анекдот про современную молодёжь
Парень в дискобаре подходит к девушке и говорит:
- Такая прикольная, давай потр%%аемся?
Девушка ему:
- Давай. У тебя или у меня?
Парень:
- Ты такая сложная, забудь.

ЖЕНСКИЙ ТОСТ: идет человек по пустыне, жара. видит человек лежит в песке, умирает:
- воды-ы. человеку жалко последние капли воды которые остались во фляжке, не дал, пошел. долго ли шел, коротко ли, проснулась у него совесть. вернулся. а человек уже умер.
- так давайте выпьем, девчонки, за то, чтобы давать когда просят, а не когда хочется дать, а некому!
 
[^]
eugene1980
19.12.2011 - 19:44
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Всёж-таки, рыбалка - изрядный лохотрон.
Покупаешь джип, лодку, удочку.
Приманки, от водки до мормышки.
А ловишь... триппер.

Вчера реальные червяки заставили лоха-рыболова закопать их обратно.
рыбалка

Новости шоу-бизнеса. После концерта Елена Воробей склевала Марину
Хлебникову.

- А как насчет супружеского долга, дорогая?
- А ты разве сможешь долго?

Первоклассник обращается к учительнице:
- Марья Ивановна! Давайте классную доску повесим на потолок, а двери с
окнами местами поменяем!!!
- Да достал ты уже Дима со своей модернизацией!!!

- Знакомые поспорили кто быстрее доберется до 9 этажа, человек на лифте
или бегун по лестнице. Проигравший должен был месяц работать на кладбище
в бригаде могильщиков. В итоге, человек на лифте проиграл и работал там
2 года. Понравилось. Сейчас катается как сыр в масле - директор
кладбища.
- А выигравший?
- Что выигравший?
- Ну тот, что на лифте победил?
- А, тот! Тот так курьером и работает...

Замечено, если перед выпивкой съесть полкило сливочного масла, то будет
тошнить и без водки.

Молодых девушек я не интересую, а мои ровесницы не интересуют меня.
Как жить дальше?

Бабы как негры: друг друга они бабами называют, а мужикам нельзя –
оскорбление.

- Когда меня спрашивают – как я справляюсь с жизненными трудностями, я
отвечаю, что спасает природное чувство юмора, а на самом-то деле, я
коньяк по рюмочке принимаю.
- Что-то у тебя очень много трудностей – 10 рюмочек в день!

Когда человек подходит к другому человеку со словами: "Это, конечно, не
моё дело" - то он, как правило, в этом не ошибается.

Если правильно сушить грибы, то потом можно всю зиму ходить за ягодами в
картину Шишкина 'Утро в сосновом бору'.

У нас на заводе как - без мужиков никуда, а с мужиками - некуда.

Мне с утра кровь сдавать. Но учитывая ее состав, не я кровь сдам, а она
меня.

Сегодня обнаружил на работе новую пепельницу: на стене в коридоре кто-то
отогнул сверху табличку "Не курить", и теперь окурки запихивают за
неё...

Так хорошо новость начиналась...
Путин в Магадане...
А он там, оказалось, с рабочей поездкой..

- Что подаришь своей правой руке на 8 марта?

Британские учёные выяснили, что самки тараканов искусно имитируют изюм.

Так хорошо новость начиналась...
Путин в Магадане...
А он там, оказалось, с рабочей поездкой..

Неженатые мужчины не понимают всех прелестей семейной жизни.
Женатые, впрочем, тоже не понимают.
 
[^]
TakProstoTut
19.12.2011 - 23:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 18

Анекдот Про Месть

 
[^]
berred
20.12.2011 - 06:11
0
Статус: Offline


Торопынька & штупсель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 74
Цитата (shpilivilli @ 19.12.2011 - 12:01)


Журналист сдает материал. В его заметке написано: "Только чудо помогло "Единой России" набрать 49%". Редактор его поправляет: "У тебя две ошибки в слове Чуров".

ЦИК "Городка"
-Дратвуйте. Меня зовут Модест.
Модест Чуров ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21896
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх